на главную
об игре
The Sims 3 01.06.2009

Можно ли продлить жизнь?

Во вторых был Элексир жизни.. а тут есть что либо такое, что оттянет так сказать Ваш конец..
Проще говоря - омоложение или продление жизни..
Как? и Где? или по чём?

Комментарии: 41
Ваш комментарий

пока не нашел. а время идет очень быстро, и меня это бесит. в настройках есть управление временем, но оно не активно. кто то знает как его зделать активным?
вообще разрабы обещали машину времени, но что то пока её не видать.

0

А в настройках увеличить жизнь? или как раз это не пашет? Средняя жизнь сима 90 дней.. можно около 280 сделать если выше среднего.. ну и самая..

0

Средняя жизнь сима 90 дней.. можно около 280 сделать если выше среднего.. ну и самая..
Пашет все. 960 дней. Считай узаконенное бессмертие.

0

960 дней.. это сколько в реальный день можно сыграть дней игровых? примерна?

0

у меня эта опция не активна и ничего не могу зделать. наверное новую игру прийдется начинать и для неё поставить жизнь дольше.

0

Опция активируется непосредственно в игре. А не в главном меню.

0

А где она активируется?скажите плиз!!!!

0

В настройках, во время игры)) когда играеш

0

там же в настройках старение можно и отключить

0

Ну это всё опции, а можно ли в самой игре?
Может у спортивных симов больше шансов пожить дольше обычных?

0

Итак, хвалите меня! я нашёл абсолютно честный аналог зелёным зельям! Вообщем задрачивал я садоводство, на 10 прокачал его, через некоторе время мне позвонил чел из ресторана, (рандомное событие) говорит 10 хороших плодов мне подгони а я те семян дам. семяна оказались не простые, а уникальные. растения жизни и растение смерти. растут долго но жизни уже вырасли. да, они дают симу кадое по 1 дню вродебы. но ведь кто садовничал, знает, что если есть хоть 1 семечко можно целую плантацию устроить. вот так вот. проблема решена.

кстати растения смерти ваще хз зачем. выростил их, а их ни жрать ни куда подкидывать низя. ток на полку положить и посадить

0

Justfil
респект за инфу :) нужно будет занятся.
а может симу врагу можно дать растение смерти? :)

кста кто рыбалкой занимается. золотая рыбка есть?

0

По идеи в каждой професии должнен быть свой так сказать "конёк"

0

Есть, я рыбачил, DOX читай. ща злобным играю попробую врага нажить, просто так нельзя подарить.

да, фишки видимо есть везде. за вора-можно украть по 2 вещи в сутки, за бизнесмена проводить собрания в предприятиях, 750 баксов дают за каждое. остальные профы не задрачивал.

0

Достиг , рок-звезды у девчёнки - теперь она проводит кончерты когда захочеш за концерт от 500 до 2000 ещё можно раздавать 1 раз в неделю офтографы 18 офтографоф примерно 6000

0

круто, кароче крафтим DOX с инфой про профессии, кто пройдёт пишем чё даёт

0

а у тебя долго росли эти растения?? (жизни) я чот хз растение жизни чот как то долго растет может рядом надо сажать цветок смерти?

0

HollowHeart в смысле золотая рыбка есть? в игре самой есть.

0

нет, ну дольше остальных но не так долго чтобы прям вообще. цветок смерти я посадил только один, вырастил и носил его в инвентаре. цветы жизни надо обязательно подкармливать, без этого вянут часто.

золотая рыбка есть, как обычная рыба, ловится довольно легко, читай DOX я тама написал чё на чё ловится

0

а обязательно рыбками?
я превосходным луком кормил (правда 1 раз при посадке больше пока действие не появляется)

0

хотел написать фичу как делать плоды более эффективными а ты уже в доксе написал)

0

угумс, я мегафичер )) подкармливать пофигу чем, изчезает эффект через гдето 5 дней.. я всякий брак им скармливаю, типа мелкую рыбу..

0

насчет рыбки. вы не правильно меня поняли. я в курсе что в магазине золотая рыбка есть сама по себе.
мне интересно что можно поймать очень крутого?

0

Чё-то у меня чудо-растение никак не вырастает, когда подкармливаю, то на нем начинают такие-же плоды расти, а семя жизни никак не появляется.

0

Либо он мне тупо не дал, семя жизни.

0

проверил- да, растёт оно дольше всех. подкармлитвать надо раза два, чтобы не засох и.. поливалка с апгрейдом хорошо помогает этому делу

0

я поставил выше среднего.

0

ЛЮДИ!кушайте амброзию!в отличии от плодов она полностью обнуляет возраст!!!вы молодой, а все стареют) для амброзии нуны плоды жизни и рыба смерти(ловится в пруду на кладбще...как уточнил Justfil, ловится тока ночью)

0

Да, я заметил. но наловить достаточно рыбы для амброзии тяжеловато, (в семье 8 человек, а рыбу ловить умеет только один) а вот плодов жизни нарастить 100 штук вообще не проблема

0

а есть такое чудо-растение...его можно подкормить рыбой смерти и она даст плоды этой рыбы)

0

Как всё интересно,ёпт...

0

круто.. откуда чудорастение брали? я семячек сколько не сажал, всё смерти, жизни и огненные. ну и прочий шлак.

0

Justfil, а его сажать нельзя! оно тупо растет у лаборатории! там около водоемов где мона рыбу-робота поймать

0

По поводу старения. Его можно вообще отключить! В опциях под длиной жизни.

0

тогда остальные стареть не будут. и дети не будут расти. не айс.

да увидел чудорастение, прост незамечал сначала его среди остальных. думаю теперь как бы его вырвать.. хотя уже придумал. наклонирую через редактор города если получится

0

тогда остальные стареть не будут. и дети не будут расти. не айс.

Если играть только взрослыми Симами - то не страшно ))
Если играть Симами с малышами, то конечно, ну его... пусть лучше стареют ) Оптимальный вариант (лично для меня) деткам дать возможность вырасти, а потом либо убрать старение в опциях, либо продлить жизнь там же )) Главное, чтоб Симы папаши и мамаши не состарились к тому времени, пока их чата повзрослеют ))

0

Эй народ!!Есть же код отключать старение!Набрал его - и играй хоть весь реальный год!!Что вы паритесь?

0

Sherrov
А зачем вводить код, когда в настройках все есть )) Отключил старение в настройках и играх хоть весь реальный год ))

0

круто для продления жизни надо есть сорняк какой-то или че там. для его приготавления нкжна рыба смерти или чето такое которую ловят на кладбище а эта рыба ловится на рыбу ангела каторая ловится на сома кажется. так рыбалкауже прокачана на полную.
теперь растения. плод жизни? тоже садоводство на максимум прокачивать надо.
заметте надо работать всю 90 дневную жизнь чтобы на последнем издыхании сожрать злополучный сорняк отравиться и всетаки... выжить подляя свою старость еще на несколько игровых дней.

0

1 Плод Жизни - Откат старости на 1 день назад.НО Со Старого на Взрослого не перепрыгнуть, а жаль =(

Кто нибудь знает, есть ли Полное Омоложение? (со Старого - до Взрослого - до Молодого и т.д. )

0

Кстати! Один баг взросления!
- Купил Торт
- Выбрал нужного Сима
- Задул свечи!

Тадам! Чел повзрослел.....

0