на главную
об игре
The Sims 3 01.06.2009

Обсуждение игры. часть2

СКАЖИТЕ ,А КАК КВАДРАТИКИ УБРАТЬ,КОГДА СИМСЫ МОЮТСЯ?

Комментарии: 303
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

О СПАСИБО,ПОСМОТРЮ НА СИМОВ НУДИСТОВ=)

1

Biosis77,а если поставишь гениталии ещё прикольней посмотреть,кстати есть прозрачная одежда,и у тебя по дому будут бегать голопопые симы ТТТТ;0)

1

Создала себе сима-красавца, у него цель жизни - разбиватель сердец, надо чтобы не меньше 10 симок стали с ним встречаться официально, но что-то не получается :( Он фактически встречается с 4-мя, а официально все равно с одной :(
Как сделать так чтобы со многими официально встречаться? Или так нельзя и придется с первой расстаться, а со второй встречаться, потом с третьей...

1

Поиграл на днях, составлю небольшой обзор. К сожалению, много из того, чего я ждал, не добавили(((
Рассматривается TS3+все аддоны на данный момент.

+Убрали эти чертовы бесконечные загрузки!!!
+Графика стала намного лучше, теперь симы больше похожи на людей, чем на кукол
+Наконец-то появились стиральные машины! Правда, стиралки почему-то не с фронтальной загрузкой, а с вертикальной, как в совковых стиралках
+Добавили новый этап жизни - "молодость". Правда, молодой от взрослого почти ничем и не отличается
+Появились подвалы! Притом, многоуровневые, можно углубляться хоть на сотый уровень!
+Наконец-то убрали дебильное ограничение "одна клетка-один предмет" - теперь, например, на тумбу можно поставить и ночник, и будильник, и телефон
+Стало меньше истерик типа "не могу пройти", хотя полностью "габаритная проблема" не решена
+Теперь участки необязательно ставить у дороги
+Теперь сим ходит на работу не "куда-то в прекрасное далеко", а в конкретное здание
+Добавлены новые возможности для общения
+Добавлены двухъярусные кровати - теперь можно строить аутентичную тюрягу))
+Теперь родаки могут наказывать своих детей, взрослые ругаться с подростками и т.д. - убрана эта дурацкая политкорректность, типа "детей обижать низя"
+Теперь на некоторых работах можно играть за сима! Несомненный прорыв
+Появились волосы на теле
+Теперь потребности падают медленнее - можно думать о более важных делах, чем водить сима каждый час в туалет

-Не убрали дебильное ограничение на восемь человек в семье!
-Не убрали дебильное ограничение на пять этажей в доме! Бутафорские небоскребы с одним этажом - не в счет
-Слишком много "кроличьих нор"! Ладно еще работа, но вот "закрытые" кафешки и магазины - это уже явная деградация по сравнению с TS2!
-Новый участок разместить точь-в-точь у дороги практически невозможно!
-По-прежнему осталось много "габаритных проблем". Например, невозможно сделать крыльцо в одну клетку, так как пересекаются дверь и лестница. Невозможно поставить оградку в одной клетке у двери. Невозможно поставить двухместную кровать одной стороной к стене - симы никогда не догадаются перелезть на дальнее место по кровати. Если комната маленькая, симы будут постоянно мешать друг другу пройти. В общем, весь этот бред с TS2 остался практически неизменным. Коды не помогают - начинаются глюки
-Так и не сделали "параллельных действий", то есть невозможно, например, одновременно лежать на кровати и болтать с симом, который сидит на кресле. Чтобы перекинуться парой слов они должны как роботы встать, подойти и точь в точь повернуться лицом друг к дружке. Ну не бред ли?
-Секс по прежнему выглядит дебильно и напоминает больше игру под одеялом, плюс подростки не могут им заниматься.
-Сим по-прежнему сидит на кресле как первоклассник, сложив руки на колени. Нет, чтобы положить руки на подлокотники, развалиться поудобнее!
-Драка по-прежнему выглядит по-идиотски, смешно смотреть, что взрослые мужики дерутся как девчонки.
-По-прежнему при низких потребностях, симы орут как идиоты
-Сколько ни старался, не получилось сделать брутального мужика. Даже волосы на теле не помогают - все равно получается какой-то наивный студентишка. В TS2 с этим было получше
-Старики стали больше похожи на таковых, чем в TS2, однако все равно морщин почти не видно
-Слишком много всевозможной мистики. Поменьше чем в TS2, но все равно достаточно. Привидения, НЛО, вампиры, гробницы с мумиями и т.д. - зачем весь этот детский лепет нужен?
-Вещи, даже самые дешевые, выглядят слишком "цивильно". Почему это минус? Да потому что охота сделать какую-нибудь задрипанную хрущобу, а как-то не получается(
-Техника стала очень часто ломаться. Не успеешь починить душ - так телевизор сгорит
-По-прежнему отсутствует алкоголь и курение. Вообще, игра слишком политкорректная и правильная. Подростки у нас не ипуцца, что такое "пиво" мы не знаем, на цвет кожи никто внимания не обращает, секс - только под одеялом и с любовью всей жизни и т.д.

Вот так вот. Игра неплохая, но кроме "бесшовности" мира, ничего революционного в ней нет.

1

Dartak
Если игра претендует на реалистичность, то в ней должны быть показаны не только хорошие, но и плохие стороны жизни. А то страна эльфов какая-то получается. Конечно, многие из этих политкорректных ограничений связаны с возрастным рейтингом. Но можно хотя бы движения под одеялом сделать не такими идиотскими!

1

Dartak
"Ну, если ты не знал, то эта позиционирует себя, как симулятор социальной части жизни, то есть в ней симулируется взаимоотношения между людьми(симами), а не сама жизнь"
Интересное заявление. А если так, то тогда зачем нужно сима кормить, водить в туалет, спать укладывать и т.д.? Это что, социальная часть жизни? В игру можно спокойно играть, никак не взаимодействуя с другими симами. Так что "разнообразие в геймплее" не катит.
Runaa
А еще это не симулятор хождения в туалет, не симулятор покупки вещей и не симулятор лежания на кровати, ведь так? Это симулятор ЖИЗНИ. А если это симулятор жизни, значит жизнь должна быть в нем показана как можно более реалистично.

1

Biosis77,вот тут скачай,называется *антицензор*,только скачивай не первый ,а в списке ниже(поищи) первый антицензор заменяет родной файл из игры,а другой не заменяет с ним проблем меньше.

http://forums.playground.ru/sims_3/565114/

вот прямая ссылка на антицензор который не заменяет файл из игры,обновления игры проходят без проблем

http://www.playground.ru/files/19098/

0

ммм..... не знаю, я попросту никогда не выбирала такую мечту

0

помогите я ничего не умею!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

А я один прикол знаю :) я поставил такие черты перса что он когда умирает, возвращается к жизни. :)) Каждый раз! Убивал его уже раз 10 а всё равно выживает гад :(

0

KroSSer67
Ставь невезучий, Неудачник. Тогда не сдохнет :)

0

Спс, попробуем... Мда, лузеры не дохнут)))

0

Штобы НЕУМИРАТЬ просто зайдите в игру, загрузите сохронение потом находим в нижнем левом углу 3 точки нажимаем на них и заходим в настройки и ищем настройки игры там вы найдёте чтоб неумирать!!!!!!!!!!!!!!!

0

Юра Тощев
Это вроде про старение, ты говоришь.

0

Всё меня в симсе устраивает. Но есть одно НО, которое меня бесит! Почему симы не открывают двери?? На дверях установлены датчики движения? Даже в гта где двери не несут никакой казалось бы роли, главный герой делает движение рукой. А в симсе??? двери распахиваются за метр от персонажа=-(((

У меня вопрос: или я тупая или малышей возвраста горшка нельзя одевать и причёсывать! почему? когда малыша создаёшь можно изменить одежду и причёску... а огда он рождается с тупой головой и в тупой одежде.. как их изменить?

0

А есть код и мод для того что бы родить близнеца ( ну тоесть что бы дети были пожожи на родителей как две капли воды ) ?

0

Игра хорошоя)Понравилась)Даже из за симс я попал в игроманию ^^ =)УРЯ

0

Пара вопросов:

1.) Я выкупаю Симу здание, и при этом пишут - "привлеките побольше партнеров" - а как это сделать??? Нет в диалогах такой строчки, не появляется!
2.) Как вернуть цензуру? Во время установки я не поставил галочку, и теперь у меня э-э-э некоторые проблемы :)

0

DiLouk, 1) для себя я тоже узнавала,на оф форуме,это просто не точность перевода... просто выкупи для себя и все,получай деньги.
2) а какая цензура,не поняла?

0

1.)Тогда в этом вообще нет смысла! Прибыли нет вообще никакой - садоводство приносит за день столько же, сколько прибыль всех выкупленных зданий за неделю! :(

2.)Ну квадратики эти, когда сим моется.

0

DiLouk, а их можно убрать только с помощью антицензора,а без него игра идет с квадратиками ,если ставил антицензор,удали его и все

0

Я же говорю - у меня пиратка, и если там галочку не ставить, антицензор устанавливается по умолчанию.

0

DiLouk, такого не может быть и причем тут пиратка,это мод,и он ставится отдельно.... у меня тоже антицензор стоит ...
и где ты видел галочку на цензуру О_О , скажи пойду в игру посмотрю...

0

Галочка была в установщике, а не в игре.
Как удалить???

0

DiLouk, он встал в папку Packages,у меня путь такой,диск может быть любой..

C:\Program Files\Electronic Arts\The Sims 3\Mods\Packages

0

ОК, спасибо, разберусь :)
...
Нашел папку... но там полно всего, с расширением .package - как узнать, какой мне удалять?

0

DiLouk,давай тебе напишу в ЛС,а то тут напостим кучу ненужного)

0

SkypeKate Smail! Я знаю, как малыш возраста горшка может изменить и одежду и волосы! :) Руководя малышом, нажми на гардероб (как обычно взрослых переоодеваешь), и малыш тоже войдет в меню смены одежды! Точно так же и с прической - щелкай на доступное малышу зеркало, и он войдет в меню смены имиджа!;))

0

Tasha2, Спасибо большое!
У меня ещё вопрос! Кода малыш развивается с помощью книжек и игр у него появляются навыки в школьном возврасте. ксилофон +3 - музыкальный навык (ползунки) - как получить этот навык? я полностью проиграла в ксилофон, но в детском возврасте на гитаре нельзя играть и навык не появляется

0

SkypeKate Smail,

Часть навыков не проявляется до подростков, например, музыка, механика, кулинария.
Потом все появится, не волнуйся) Там табличка выбрасывается, когда навыки уже полученные появляются.

0

Кстати, книжки про Гарика не прививают никаких навыков!

0

Назрел вопрос: есть ли модификация, чтобы было видно дома соседей, даже когда нас не приглашали в гости?
Я очень ждал, что в игре будет такая возможность, но её нет:(

0

DiLouk, нету=( функция подглядывать есть,заглянуть в окно... но если не друзья ,то будут ругаться=0)

0

Просто в Игромании писали, что можно будет наблюдать за действиями всех симов. Но в игре для этого нужно тащить сима к ним в гости:(

0

помогите придумать, что мне сделать на третьем этаже, а то дом огромный, уже все есть, а фантазии не хватает!!!!!

0

жаннуля, я же тебе написала?,или не то?

0

жаннуля (прелестное имя:)

Зависит от того, что у тебя на первых двух!

0

люди , слышал о проге для веб камеры которая лицо в игру переносит , знаете ли вы что нибудь о ней , и где ее можно скачать

0

это всё не правда. таких прог НЕТ и НЕ будет
Великая скорбь обрушилась на меня- поцарапал я диск с ирой (я л*х). дойте кто-нибудь ссылку на нормальный но сд. а то новый диск покупать не хочу (п. с. я ещё раз л*х, у меня лицуха)

0

как пользоваться синтезатором пищи ??

0

cartmen2
готовишь блюдо,потом наводишь мышку на синтезатор и там появляется функция сохранить,я так делаю,сразу готовлю(стараюсь превосходное) и сохраняю блюдо....

0

Привет всем)
У меня проблема со скоростью игры!!Она постоянно виснет и долго думает(не подскажите что можно сделать)
Заранее спасибо)

0

У меня есть проблема.. Раньше симс шёл на отлично, не тормозил.. а недавно стал ужасно медленным, двигать камерой просто невозможно, а если после города приблизиться к дому полчаса ждать нужно пока серые безтекстурные предметы обретут цвета.... я много качала предметов разных, не пожалела - удалила, но ситуация осталась прежней... что делать=-(((((?? в симс невозможно играть..

P.S. 18.11.09 Всё, разобралась.. У меня при первом времени игры было 2 гига оперативки, и этого вполне хватало.. Проверила сейчас в свойствах компа: видит только один гиг. Одна из планок была выдернута, ну брат вставил, игра ЛЕТАЕТ=)))))))))))))))))))))))

0

SkypeKate Smail у меня тоже такая ситуациа!!!(((Тупизм полный((

0

У меня лицензия,загрузок тоже много,чищу так..

Если файлы в формате Package (обезьянка),путь в игре такой:C:\Program Files\Electronic Arts\The Sims 3\Mods\Packages

просто удаляю файлы и все,

если файлы в формате Sims3Pack(зеленый ромбик),путь в игре такой:
C:\Documents and Settings\user\Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Downloads

файлы в папке Downloads,но их надо удалять через "Программу запуска игры" - "Установленные материалы".

Ещё бывают двойные файлы,то есть один идет Packages(обезьянка),второй идет Sims3Pack (зеленый ромбик),их нужно удалять из двух папок ,а то он останется в игре.

Игра после чистки играет отлично)
А вот насчет пираток незнаю,но думаю то же самое)

0

Доброго времени суток! Потянуло меня в Симс 3 коллекционированием заняться. Камни (Голубой топаз и т.д.) нашел всех видов, металы (золото, серебро, железо) нашел 80%, а драгоценные камни нашел только 9%. Не могли бы подсказать где найти самые редкие экземпляры металов и драгоценных камней или их можно найти только методом поиска (береш один камень, а со временем на его месте появляется другой). Заранее спасибо!
P.S. Играю в Сенсет-Виле

0

xorox2,

я собирала с помощником коллекционера,его за баллы счастья купила,с ним быстрее,а драг.камни,я находила много на берегу,около шахты,на кладбище,и рылась по мусоркам у соседей=0)

0

У меня лицензионка!Но я ничего не качала пока!Но скорость всё равно подводит(((

0

Zaelporro,зайди и посмотри настройки игры,в самой игре,кнопка три точки,поставь на минимум в настройках и посмотри как играть будет,а у тебя все системные требования подходят?

0

Мужская половина тут или в ползунках ;-). Или вместо машинок любит куколки ;-) А не голубчики ли это?

0

7Rain7
теперь не имею сомнений.. у тебя реально с этим проблемы.. печально..

0

7Rain7
Нет не голубчики,некоторых ребят знаю, которые играют в симс,ориентация в полном порядке,может у тебя какие то проблемы?

0

Sweetik Demii Да нет, у меня всё супер. Просто вот стало интересно. Конкретно про мнение и впечатление об игре. На мой взгляд игра чисто детская или женская. При том довольно нудная. Смысла выпускать 3 серии с кучей отдонов вообще не вижу. Задумка и графика для масштабов действий в игре не плохая, управление удобное. До смеха умиляют детские высказывания в топиках о том как же всётаки убрать цензуру с симов. Как я понимаю только ради реалистичности момента ;-).
Как-то так.

0

7Rain7
Опять странно,ты вроде как и не играешь,а подробности знаешь...=)игра для всех возрастов,для мужчин,женщин,детей и тд,отношение к голубезне не замечено,по поводу нудности к разработчикам)))

0

Demii Я не играю. Но не обязательно быть фанатом, чтобы знать игру. Она появилась, я скачал, посмотрел, поиграл часа 3-4, понял что не моё и удалил.

0

у меня из-за файлов package игра тормозит жестоко даже на средних а на минималках играть не в моём стиле недавно понял почему тормаза вытащил из папки mods все файлы но некоторые хотелось бы вернуть.Помогите как убрать тормоза.

0

здравствуйте купил игру sims 3, установил норм по системкам все подходит, но когда запускаю игру становится черный экран и через секунду игра вылетает на рабочий стол, и картинка с рабочего стола пропадает. Потом посмотрел в папках и запустил игру в оконном режиме игра работает, но как только переставляю на полный экран сразу вылетает кто знает плиз ответьте как это исправить.раньше игра работала нормально без всяких вылетов качал разные версии все ровно тоже самое у друзей устанавливал все норм работает.У меня XP.

0

vlast37
похоже ,что видеокарта ,обнови драйвера на видеокарту..

0

а в sims 3 сим может подарить подарок?

0

вроде бы не может... *задумалась*
А кто-нибудь уже покупал новый аддон? Мне вот интересно вдруг стало (вспоминая дооолгие игры с реестром при выходе дополнений к Симс2): а как обстоят дела с объединением аддонов в 3-их Симсах?

0

Diabolika
Я куплю,но на офе написано выход 20 числа,аддон встает как путешествия,но на рабочем столе встаёт второй значек симс приключений.

0

Я не покупала, а скачала. Но проблем не было.

0

С новым аддоном появились новые награды. Какая из них делает дурацкие звёздочки вокруг сима? Я сделала себе все новые награды и у меня появились какие то мерцающие звёздочки вокруг тела сима. Со вторым симом тоже самое. Как их убрать? зачем они?

0

Скажите плиз, можно как-нибудь изменить внешность уже "готового" симма, код или ещё чё нить, просто у моего симма есть в приммом смысле ВСЁ!!! Но его рожа меня просто убивает!

0

Можно изменить причёску, косметику... Кода на изменение внешности помоему нет.. А что ж ты создал такую рожу?

0

Не знаю))) Очень жалко начинать всю игру занова((( У меня сим живёт один, честно накопил 5 миллионов 700 тыщ с чем то... Все навыки изучены и все достижения к каждому навыку тоже!!! Дастижениями я называю такие штуки типа - Надо отзаниматься 60 часов силовыми упражнениями чтоб больше не получать изнурения на силовых упражнения... типа того. Я написал 98 книг!!!

Короче если кто-нибудь знает или в ближайшее время узнает, пишите!!! Плиз!!!

0

Создай жену красавицу и будет ребёнок не урод.....

0

Так сыну не передадутся все навыки!!!

0

Народ пожалуйста подскажите, зачем нужен скелетный ключ? В описании написано что он открывает двери где надо вставить ключ особой формы, я все подземелья прошарил не куда вставлять этот ключ, да еще и из инвентаря его удалить нельзя.

0

Этот ключ заменяет ключи типа Сердца, Полумесяца, Звезды... Помойму)))

0

Нет я проверял, все равно ни какую дверь не открывает

0

Ну раз тут обсуждения , может кто подскажет как пройти квест в китае с пещерой дракона ??? я ключ в париже достал , приехал назад поговорил с квестовиком , она говорит прокачать боевые искуства до 10 , прокачал , потом говорит победить каковота там духа в соревнование гдето . как это сделать и где ?

0

Zeed...

Да, да... У меня тоже с этим проблема, там говориться: Победить в состязании. Так чё ж делать надо???

0

KroSSer67 : ну на бой симов вызывают так : кликаешь на сима,приветствуешь,потом "провести бой".Стало быть духа этого разыскать надо,а потом кнопку "провести бой".Я так думаю.
вобщем приезжаешь в Шанг - Симлу эту,кликаешь на мобильник(ну естессно если владеешь боевыми искусствами) и нажимаешь позвонить-персонаж-пригласить противника рейтингово поединка(ну или как-то так) и всё,он приезжает на место где ты находишся в данный момент,а потом приветствуешь его,и нажимаешь провести бой.

0

А у меня нет действия: пригласить противника на рейтинговый поединкок. Я один раз провёл рейтинговый поединок, но не помню как))) Я тож думал, что надо рейтинговый поединок. Объясните плиз как его проводить? Если что, то у меня максимальный навык боевых искусств.

0

Когда приедете в академию,нажмите на свой телефон. Там будет "позвонить персонажу"- нажимаем, выходит еще несколько опций, среди которых "устроить рейтинговое соревнование" - нажимаем и запоминаем имя персонажа, который согласился принять ваш вызов. Далее ждёте его, пока он придёт и устраиваете с ним рейтинговое соревнование.

0

Скажите как попасть в грабницу "Абу Симбель" в Египте???



Там какие то дары приносить надо, только я не пойму какие...

0

Кошак и собак нет, но можно ловить рыбу и насекомых.

0

KroSSer67 первый дар это маленький метеорит, а второй дар это почти любая редкость

0

еще есть змея которая живет в корзине в египте

0

а симсы могут отправится в отпуск с семьёй без адона "Мир приключений"?

0

Люди скжите че делать я запускаю Sims 3 Мир Приключений у мня пишет The version of the game you are running is incompatible with your user date.Please update your game via the game launcher. че с этим делать скажите плизззз!!!!!!

0

когда обнавляю пишет не удалось подключиться к деспечеру загрузок ЕА че делать

0

установи деспечер я так обновил игру до 1,7 версии

0

Jockers ну чё работает "мир приключений"?

0

Koly2098 нихера неработает Два раза обнавлял И на 98% пишет потеряна связь че токда

0

ну тогда скачивай отсюда патчи и обновляй вручную(

0

Ну и пошёл с этого форума, раз так ненравится!!!!!!! =000000000000

0

Как обучить сима управлять королевской коброй?

0

купил черту характера прекрасный вид.После этого сим начал сверкать.Чесно сказать бесит и не привычно!!Как можно убрать сверкание

0

Nikoo 4, так это значит прекрасный вид такое делает... мм... у меня тоже самое было, пришлось создать нового сима, хорошо что я тем сверкающим недавно играть начала и удалять было не жалко... честно говоря, как удалить какуюто черту характера не знаю, кодов для этого помоему нет..

0

Nikoo 4
Изменить черты характера можно при помощи кода разработчиков testingcheatsenabled true,вводишь код ,заживаешь Shift,щелкаешь на сима и выбираешь изменить черты характера,этот код имеет много функций,прочитать можно тут:http://forums.playground.ru/sims_3/561099/
Если ты играешь без кодов,то только купить *кризис среднего возраста* и изменить черту характера.

0

Demii, он имел ввиду не черту характера, а награда купленная за баллы счасться... Как изменять черты характера мы знаем...

0

Извиняюсь за оффтоп, просто новую тему из-за мелочи не стоит создавать, а эта самая популярная тема, короче, может кто-нибуть кинуть свой Options.ini из "своих документов" ...а то я в игру зайти не могу из-за того что экран не поддерживает разрешение для игры, надо убрать полноэкранное изображение, но файл создается только как в игру зайдешь хотябы раз)

0

Ты имеешь ввиду, что бы, например, я сделал у себя не полноэкранный режим, а потом тебе этот файл с такой настройкой скинул?

0

Короче посмотри в разделе файлы: я щас туда его кидаю..

0

Arantir, я могу и сам и сам fullscreen сбросить, там 1 параметр всего поменять нужно, название темы какое? может я ни там ищу... никак не найду.

PS: нашел, только это не твоя тема была а какогото Winmaker'a

0

а че это моя тема должна была быть???.... не понял

я там ВСЕ сбросил
там 800х600 сделано и все настройки минимум

а это кто писал??? ".....для игры, надо убрать полноэкранное изображение, но файл создается только как в игру...."

и искать я говорил не в теме, а в ФАЙЛАХ
сверху форума разделы видишь?

0

я оттуда скачал как раз, там же можно было поменять самому разрешение, я поставил на стандартное своё, запустился кое как)

0

Всем привет. Вот только сейчас решил опробовать Sims 3. Естественно сразу появились вопросы:
1) Как я понял, ни в какой скачанной версии (даже если указано "Лицензия") не получится ставить официальным путем доп. контент?
2) У репак-версии есть какие-то персональные недостатки? Вроде везде пишут "Ничего не вырезано / не перекодировано в меньший битрейт"...
3) Если же купить лицензионный The Sims 3 СофтКлаб'а, установить как положено, а затем скачать Мир приключений, его можно будет без всяких опасений поставить на лицензионный оригинал и продолжать пользоваться всеми благами лицензионной версии (играть в интернете, пользоваться Store и т.д.)?
4) На покупную лицензию можно ставить скачанный контент (вещи, мебель и т.д.), антицензор и пр.?
5) С покупной лицензией нет всего этого геммороя с патчами, танцами с бубном для установки доп. конента и пр.?

И еще: Это шутка? оО (59 руб.) http://www.buycd.ru/shower.php?is=19209

0

Trueman777,игра стоит 899рублей,
посмотри на оф сайте :http://www.thesims3.com/game/thesims3
Коллекция стоит 1499рублей,посмотри тут:http://www.thesims3.com/game/collector
,всё остальное пиратки,шутки и тд...

0

Как я понял на любую мебель можно поставить случайную текстуру с помощью кнопочки "кости". А можно ли выбрать самому? Лично я такой опции нигде не нашел.

0

Paha-nemez
Заходи в режим покупки или строительства,и выбери кнопку *палитра с кисточкой*,тогда откроется меню перекраски всего ,что ты захочешь.Потом перекрашивай в любые цвета ,можно сохранить цвет или ткань,сам предмет и тд,есть некоторые предметы которые не перекрашиваются,на них вылезает табличка с надписью,что нельзя перекрасить.

0

Demii
В игре можно сделать 10 уникальных улучшений. Я нашел только 8. Перечисли все, если не сложно.

0

Если ты играешь в симс 3 мир приключений, в китае, франции или египте купи у торговца промтоварами мопед (кенспу). Затем, когда будешь дома поставь кенспу в велостойло. Зайди в режим покупки и пипеткой кликни по мопеду и посмотри в правый нижний угол... (там должно кое какое окно открыться)
Я когда попробовал офигел, чуть в обморак не упал.
Попробуй, не пожалеешь.

0

Почему я не могу зайти в игру Sims 3...У меня сразу же вылетает( так поиграть хочется...

0

Paha-nemez
А чего ты улучшаешь?

Вот список улучшений:

Подразделяются на 5-ть категории сложности

Уровень механики 3
Дешевая посудомоечная машина - будет работать тише (вслучае неудачи - будет работать громче).
Дверной звонок - можно выбирать различные звуки (вслучае неудачи - будет издавать удасные звуки).
Музыкальный центр - увеличивается радиус действия (вслучае неудачи - ударит током).

Уровень механики 4
Поливалка - автополивка.
Кухонная плита - никогда не воспламенится (вслучае неудачи - пожар).

Уровень механики 6
Измельчитель мусора - большая вместительность (вслучае неудачи - ударит током).

Уровень механики 7
Камин - автоматически зажжется при входе сима в комнату (вслучае неудачи - воспламеняется).
Кухонная плита - улучшится качество еды (вслучае неудачи - ударит током).
Телевизор - большее количество каналов (вслучаче неудачи - ударит током).
Микроволновка - более быстрая готовка еды (вслучае неудачи - ударит током).

Уровень механики 8
Музыкальный центр - музыка слышна во всех комнатах (вслучае неудачи - ударит током).
Компьютер - игры приносят больше удовольствия (вслучае неудачи - ударит током)

Так же можно улучшить нектарницу .

0

Еще можно улучшить платформу для телепорта и синтезатор пищи

0

Русская озвучка есть на эту игру, подскажите

0

Если ты играешь в симс 3 мир приключений, в китае, франции или египте купи у торговца промтоварами мопед (кенспу). Затем, когда будешь дома поставь кенспу в велостойло. Зайди в режим покупки и пипеткой кликни по мопеду и посмотри в правый нижний угол... (там должно кое какое окно открыться)
Я когда попробовал офигел, чуть в обморак не упал.
Попробуй, не пожалеешь.

Круто!!!

0

Привет всем. Симс 3-отличная игра

0

Привет! Подскажите, есть ли какой-нибудь способ (трейнер, чит - в общем, всё равно какой...), чтобы отредактировать уже взрослого (подростка) сима? Чтобы внешность изменить, характер, пол и другие параметры? А то у меня сима родила тройню (девочек), одну заменил на мальчика чрез редактор сохранений, а после взросления - снова девочка!

0

у меня симка глючит потипу ребенка держит, когда что нибудь делает - периодически встает
http://img46.mail.ru/img46/5489/51940139.jpg
на картинке едет на мопеде, также сидит и спит

0

Так же можно улучшить нектарницу .
у меня после нектарницы в навыке механики стало вообще ПУСТО! (я этот баг в тех. проблемах описывал уже)

0

что такое sims WA и где это скачать?

0

У меня симс всё время ходит на цыпочках, скажите плиз, какой палкой дать ему по башке чтобы он прекратил???

0

Лысый Дракон

бывает такое, рука заедает. надо разрабатывать - заставляй сима выполнять действия, где эта рука должна задействоваться. у меня часто так было, сейчас, с аддоном Карьера, не ввстречал. но всегда выходил. или рестартни сима

0

помогите пожалуйста.. а меня диск симс 3. я установила, начала играть.. там начала создавать сима, хотела попатсь в город, а там вместе птички написано выход... а на x написано доступна будет в полной версии. но в диске же полная версия..... что мне делать???

0

Где находиться цветок смерти? Чтоб не умирать. подскажите плииз!!)

0

НА КЛАДБИЩЕ....В СЕНСЕТ ВЕЛЛИ КАК ТОЛЬКО ЗАХОДИШЬ НА КЛАДБИЩЕ И СМОТРИШЬ СО СТОРОНЫ МАВЗОЛЕЯ ТО СЛЕВА ОКОЛО ЗАБОРА ОН И БУДЕТ)))ТОЛЬКО ДАЙ ЕМУ ВЫРОСТИ ОН СРАЗУ КАК ТОЛЬКО СЕМЬЁЙ НОВОЙ ИГРАТЬ НАЧИНАЕШЬ ПИШЕТ ЧТО ОН РАСТЕТ А НЕ ПЛОДОНОСИТ....ЭТО УЖ ПОТОМ))Я ЩАС ДАЖЕ СКРИН ВЫМЕЩЮ....

0

а когда это создатели игры запретили создавать и размешать участки где захочешь?или это у меня только так?

0

в новых версиях можно размещать и создавать участки в старых нельзя..
Катя Бакка
а не лучше ли запастись плодами жизни и рыбой смерти на тгоды вперёд как я?вот мой сим с первой версии существует..он блин бессмертный хД я из него то только не делал и мумию и приведение вот щас вампиром стал..

0

Помогите!!! я раньше играла в симс 3, после того как переустановили виндолс, игра грузится все нормально, но как только захожу в создание персонажа или поселить семью, она виснет!!! я переустанавливала симс раз 200 ничего не помогает.

0

Помогите пожалуста!Я на свалке подобрал Скульптура "Глобус" и она появилась в багаже.но с ней почему то ничо нельзя сделать.(ни продать ,, ни преместить).Подскажите пожалуста решение проблемы??!!

0

Как лифт починить в сумерках? Стоит толпа возле него, двери открыты, и никто войти не может.

0

ууу,лифт??не знаю,Gwinbleid слушай а у тя игра немного не глючит?)

0

Я скачала Sims 3 6 в одном.Как перекинуть семью из первого выпуска в эти дополнния?

0

Aleksa35
В сумерках сильно глючить начала. Я об этом уже писал в теме тех.проблемы. Щас не играю, жду патча.

0

Нет никаких сведений о выходе патча для сумерек?

0

всё тихо...к счастью у меня 1 основной сим...и когда начинает глючить я его спасаю и заного в новый город...

0

Шэдоу
Заново приходится знакомиться, отношения налаживать, выполнять "задания" для обаяния. Да и глючить иногда начинает. И еще получается что это небольшая хитрость как поднять известность)) Известность ведь не падает, а знакомишься заново с теми же людьми и она опять повышается. У меня так подросток еще школу не закончил, а уже 5 звезд)

0

почему?я спасаю своего сима целиком со всеми навыками..а чтобы подружится ему нужно всего лишь произвести впечатление..и вуаля на максимуме...а если нет то шутку ещё расказать или ещё что.. моментально всё...=)

0

Шэдоу
Навыки остаются, но в обаянии есть еще дополнительные, н-р завести 10 лучших друзей и все сразу будут лучшими друзьями, или 50 знакомых, 20 друзей... это обнуляется когда перемещаешь. Заново все это делать напрягает(особенно 100 шуток)

0

а понял.. но вроде некоторые остаются..

0

Шэдоу
Кто некоторые? Друзья или навыки? Друзья все пропадают. Навыки и выполненные "задания" к навыкам остаются все, кроме "заданий" к обаянию.

0

а какнибудь можно играть за одну семью, но чтобы сын жил в отдельной квартире, т.е. с двумя квартирами? и не выгоняя никого

0

не как..тут можно жить в квартире но официально ты единственный кто живёшь в этом дома =)

0

Подскажите, как известность повышать и как вообще с симами другими взаимодействовать? Когда курсор на постороннего сима навожу, не появляется иконки-шестерёнки и при клике ничего не происходит, пишет: Нет доступных действий. Даже если этот сим из моих собственных и живёт в этом же доме.

У меня стоит 6-в-1:

The Sims 3.v 1.17.60.009002

The Sims 3.Мир приключений / The Sims World Adventures.v 2.12.8.009002

The Sims 3.Каталог.Современная роскошь / The Sims 3.High End Loft Stuff.v 3.8.6.009001

The Sims 3.Карьера / The Sims 3.Ambitions.v 4.5.6.009001

The Sims 3.Скоростной режим Каталог / The Sims 3.Fast Lane Stuff.v 5.2.4.009001

The Sims 3.В сумерках / The Sims 3.Late Night.v 6.0.81.009001

0

Скажите, а бизнес в симс 3 создавать можно?

0

ya-pyank
Можно если стоит карьера. Но не так будет как во вторых.

0

Лысый Дракон
Скорее всего сборка коряво сделана. Я копии с лицензий по почереди ставлю и не мучаюсь. Лучше пару дней подождать пока скачается, чем по 10 раз перекачивать.

А что дает награда "Без зависти"?

0

Sims 3 на мой взгляд самая геморойная игруха в плане обновления да и глюков херова туча. Если патчи установить то обязательно шляпа вылазиет, если играть то опать же глюки лаги лезут. Но игруха су*а интересная=)))

0

MrSteam
Согласен полностью!Мой комп DeaDSpase тянет, а Сумерки как за хвост кто-то держит, тормоз замучил!

0

deadspace у меня комп и похуже тянул, это не показатель)) Лично у меня после установки патча пропали тормоза и примерно 70% глюков.

0

Ну как не показатель, там реально требования указаны и мой должен не тянуть, а не так как в этой-требует одного, а на деле....космический межпланетный.....

0

Gwinbleid
Награда без зависти, у мя меньше ложных обвинений стало, а до этого даже приветствие иностранцев раздувалось желтой прессой как флирт.

0

у мя меньше ложных обвинений стало
всмысле?

0

Moses Sif
А что не понятного? В случае если твой сим-знаменитость выполнит какой-либо аморальный, девиантный поступок, кто-нибудь пустит слух об этом. Теряются друзья и мудлеты на понижение настроения дают. Если такого поступка не было(ложное обвинение), то можно подать в суд по ст. 129, и выиграть дело.

0

Да, но против кого я иск подам, я не знаю хто мене ошукав.

0

Эт я образно, в игре-то все проще))

0

Ребят как нанять бармена, официанта и всякую такую шелупонь=) в свой бар? Я нанимаю через телефон так они домой приезжают а не в бар.

0

Как настроение нормальное сделать? По-моему без всех мудлетов и сима не должно быть угнетенного настроения. Когда настроение +82 шкала даже до половины не доходит. Че за фигня?

0

Машина времени жесткая штука)) У меня сим когда был в прошлом встретил пару которая ссорилась, он способствовал их примирению, а потом заметил что они сильно похожи на кого-то, и переживал не повлияет ли это на будущее. Когда вышел из машины времени по дому уже бегал его сын, только имя для парня странное - Моргана ))

0

Как в изменении города ландшафт редактировать?

0

Сначала выбери участок. А ты старый или новый участок редактировать будешь? В выбранном районе производишь работы. Вопрос сформулируй по подробнее, что ты хочешь сделать?

0

Ландшафт как-то изменить можно чтобы разместить новый участок?

0

Ну я просто ставил участок где мне надо, указывал назначение участка(общественный или нет), а потом строился.

0

Так не везде ставится, пишет что нельзя размещать на наклонной местности и т.п. Как нибудь можно сделать эту местность нормальной, а то как-то неудобно когда участок в километре от дороги стоит.

0

Я когда размещал участок был запрос:-Выровнять участок?. И пусть в километре от дороги, не тебе ж пешком туды идти....

0

А у меня че-то не спрашивает выровнять или нет. Я в бриджпорте не мог нигде 64х64 построить, пишет что непроходимая местность. Достали эти глюки в бриджпорте( С сыщиком глюк был тоже из-за города), переехал в другой город на совсем)) А можно как-то менять размер участков(например 50Х60 поставить)?

0

Я этого избегаю, вообще стараюсь не менять стандарт-глюки потом начинаются. Даже когда дом переношу на участок побольше, чтоб дом расстоить, побольше сделать тоже глючит.

0

Я тут в игре одну фичу нашел
Короче так, если надо быстро завести отношения с симом, надо с ним познакомится, немного пообщаться.
Идеальный вариант когда ты приходишь в гости к симу, вы болтаете, а потом можно пойти допустим в ратушу, на ратуше, театре или научном центре будет надпись "Пойти в ратушу вместе с...", тут вы выбираете с кем идти, заходите.
Первый раз есть функция (окошко в текстовом меню при нажатии на ратушу театр или науч цент), страстно целоваться в кабинете судьи, за кулисами или в испытательной камере соответственно, потом, через 2-3 раза таких действий ваши отношения улучшатся, и можно уже на выбор ==> целоваться, секс или зачать ребенка)))
Я так улучшил отношения с половиной женского населения Сансет вейли Хд.
Проще говоря, таким образом можно за 30 минут создать хорошие отношения с симом.
Надеюсь моя информация была полезной ;)

0

Да как бы улучшение отношений ни у кого не вызывало трудностей. Прокачать обояние и вообще после 2-х минут знакомства лучший друг становится.

0

Народ помогите с кое какой проблемкой

В симс 3 играю с ноутбука и вродебы игру он тянет на макс настройках
Ну дак вот, поиграв на семье некоротое время у меня начинает жестко глючить
Примерно через каждые 2 секунды всё просто зависает


Прошу подсказать что делать!!!

0

Что-то уже скучно становится играть. Почти все награды, медали пособирал, все навыки повысил. Когда еще дополнение выйдет?)))

0

Как выполнить поручение сыщика,где надо взломать чужой компьютер?Где этот компьютер?

0

jurkir
К любому компу подходишь и там можно будет выбрать взломать такой-то комп.

0

Где можно посмотреть полный список металлов и насекомых? Никак не могу найти несколько штук.

0

Есть тема на форуме про камни, насекомых и т.д. там все подробно описано.

0

Бера
Как вообще поиск по форуму делать? Я коллекционирование вбил в обычном поиске и нифига.

0

Народ подскажите как можно избавится от пожарного. В общем случился пожар и тут же вызываю пожарных, а пока и их не было начал тушит огнетушителем, после зашел пожарник и тупо стал стоят на одном месте. Ни на че не реагирует.

0

Gwinbleid
Здрасте, ты у меня спрашиваешь как на форуме темы искать?Ну ты даешь! Заигрался что ли? Страницы пролистай, подходящую тему и найдешь, а через поиск частенько машина что попало ишет, ну что ей хочется, а не то что тебе надо.

0

IxXxI_777
Ты своему пожарнику установки и настройки сбил, вот он и стоит обалдевший и ждет наверно когда еще пожар будет. Ну а если серьезно, то наверно глюк с залипанием персонажа, у меня когда такое случается, то я выхожу без сохранения, по другому у меня не получается. Один раз у меня мой персонаж-пожарник двое симсуток не мог потушить пожар и уехать домой, все показатели упали, а пожар не потушен. Я его домой отправил на такси и пришло сообщение, что вы не справились с пожаром, погибла семья и их гости, хотя мой перс в первую очередь спас детей и всех кто в доме был. А пожарка так и осталась стоять возле этого дома.Вот глюк наглядный-переигрывать пришлось и историю менять, а то бывает что глюк повторяется прямо в этом месте.

0

помогите плиз....!!у меня в late night советы других дополнений не высвечиваеться и некоторые функции к предметам...
(само окошко с функцией есть но текста в нем нет.......) и еще почему у меня все симы постояно ходят и кхм как это сказать ......блюют чтоли??и с чем это связано??(сори что про симов не в тему!)

0

Убери то, что перед глюком установила, а вообще есть тема!

0

добрый день. Подскажите, пожалуйста, как вытащить музыку из игры?

0

Ежи
Из игры можно выташить только обычную музыку.
Она находится в:
C:\Users\Твоё имя\Documents\Electronic Arts\The Sims 3\Кюстом Music
Если хочешь добавить свою музыку скинь её туда же

0

Помогите!!Где можно поймать рыбу-смерть?!

0

PANDAPANDA
На кладбище с 12 ночи до 4 или 6 утра.

На торрентах уже появились Sims отдых на природе)

0

PANDAPANDA
Сделай у себя на участке озеро. А потом запусти туда пойманую рыбу. И будет у тебя дома и рыба смерть и всякие там лягушки с улитками.

0

как во время игры сменить семью? начал играть за Альто, хочу поиграть за другую, но не нахожу как это сделать

0

sparxzzz
Зайди в режим изменения города(он в настройках) и там можно будет сменить.

Natasha The Bat
Удали игру и установи с лицензии, в них таких проблем не возникает, в репаках могут некоторое вырезать.

0

А где взять огненный плод и плод жизни?????очень нужно.заранее спасибо

0

Привет всем!!!Народ, подскажите наверн у кого-то уже была такая проблема.....запускаю симс 3 с дополнениями...устанавливала все по инструкции.....значит запускаю....дорожка проходит....потом высвечивается окно:" Ошибка проверки подлинности диска. Мы не можем подтвердить подлинность диска "The Sims 3 В сумерках", свяжитесь сос лужбой технической поддержки.".....
Вот такая хрень!!!!и потом выкидывает на раб.стол....

0

PANDAPANDA
Огненный плод в некоторых местах растет. Плод жизни можно получить за выполнение заданий, после семян котлет, сыра, яиц и т.п. Также и то и другое можно найти если собирать редкие семена по всему городу.

BlondSweet
Здесь обсуждение игры, а не способа запуска игры без диска. Вставь лицензионный диск, либо правильный образ, или используй кряк.

0

PANDAPANDA
Огненный плод можно собрать возле дома Вейрант, только не сразу, а посматривай когда плоды на кустике появятся, тогда и соберешь. Плод жизни, семечко, найдешь на кладбище. Если стоять лицом к мавзолею, то с права, за территорией кладбища всегда лежат семена. А посадить ты их сможешь только когда навык будет развит до нужного уровня.Еще по дороге от дома Агнес Толстопятко в лесу тоже и камни,и семена всякие, точнее будет, за домом матерей одиночек, с лева.

0

Бера
А откуда такая уверенность что она в сансете играет?

Новый каталог полное Г. Ничего интересного.

0

Это логика вещей. Когда начинаешь играть- начинаешь с Сансета. Мы все с Сансета начинали.

0

Это когда других городов не было. Однако многие пользователи начали играть в симс когда уже было много городов)

0

Народ, скажите, только у меня не появляется "предложить выйти замуж"? Стоит «The Sims 3: Отдых на природе» (и все предыдущие). То есть, сим как начал был "объектом воздыхания", так и продолжает "до предела" всей зелёной полоски. :-/
Самое забавное, что есть функция "зачать ребёнка", а вот "сделать предложение" - отсутствует!... Хрень, какая-то...

0

Бывает такое. Продолжай использовать возможные взаимодействия, должно появиться.

0

Я еще где то читал, что отношения могут быть односторонние т.е. твой сим влюбился, а его предмет воздыхания любит другого. В режиме общения может быть функция"спросить о партнере" вот и узнаешь. Еще если сим одиночка или на решительный, то пожениться тоже будет проблематично. Я когда поженил Мортимера Гот, то он еще любил толстую блондинку из дома "Работницы".

0

Кстати да. На панели отношений не показывают отношение чужого сима к твоему. А наличие партнера не мешает роман крутить, да и есть функция "Попросить разорвать отношения"

0

Да вот беда в том, что я создал для него нового сима (девушку), на которой хотел женить... И управляю обоими... И оба "влюблены" друг в друга. Правда, парень параллельно "влюблён" ещё в 2-х - перед этой "основной" переспал с двумя. :)))))))))
Можб это как-то влияет на "предложение" - типа, не может разобраться?

0

Количество "влюбленностей" точно не влияет, он сможет с ними спать и после свадьбы. Где-то здесь писали что это от того, что не открыты черты характера у партнера, но я в этом не уверен. Пусть они пока "встречаются", позже все получится. И Москва не сразу строилась)))

0

:)
интересно, а после того как родиться у них ребёнок, они смогут расписаться?

0

Конечно и в ратуше можно и себе, и детенышу, и имя и фамилию изменить. Пусть побольше мурлычет сим своей киске, глядишь и растает, и замуж захочет.

0

подскажите как продать свой и как купить новый дом

0

Через комп или телефон-"Найти новое жилье". Но если у тебя не хватит наличности, то ты не сможешь купить желаемое жилье. А продать просто свой дом ты не сможешь без переезда на новое место. Подготовь для них новый дом. А свои вещи все продай или помести в багаж семьи. Оставляешь телефон и звонишь чтоб переехать. Приедет такси и отвезет тебя на новое место или сам пешком пойдешь, если не далеко. Можно просто их выселить самому и вселить куда ты хочешь.

0

Подскажите плиз! На коробке с игрой написано новый город Риверсайд и в програмке которая идет в комплекте Sims3Launcher там он тоже есть. но где его найти??????? А когда запускается игра там написано город и можно выбрать и там только Сент-Вели.

0

Через лаунчер, там будет окошко с городом, его надо установить, добавить.

0

НЕ В лаунчере он находится в установленных материалах!

0

Вот и расскажи человеку как установить. У мя все само устанавливалось только запрос давала установить или нет.

0

а существует такой код, который увеличивает визу?

0

Super.Sgushenka
Есть тема и закладка " Коды". Там подробно о каждом коде все написано.

0

поехал в Китай, начал участвовать в рейтинговых матчах по каратэ. Один противник попался из папарацци, и с ним нет диалога, ни вступить бой, ни вызвать на рейтинговый бой. Как быть? и вообще какие-то папарацци глюковыте, жмешь поговорить, час игрового времени пройдет, прежде чем тот откликнется. а у вас?

0

Симс 3 хорошая игра, но на долго меня не хватило.

0

Ребят - такой вот вопрос...У меня когда сим участвует в к примеру конкурсе на скоростное поедание или в олимпиаде какой-нить -я не могу "зайти" внутрь здания вместе с ним..
всмысле мне не видно что там происходит при максимальном приблежении видно только голое бетонное покрытие....это та к идолжно быть??

0

Народ где почтовый ящик купить???? я его продал случайно!!!!!

0

Товарищи, нужна ваша помощь. меня заинтересовала музыка к игре. особенно из аддонов, оригинальная есть вся. в нете искал, что то не нашел. в общем мне нужен полный список песен, для каждого аддона в отдельности. может кто то находил, может сам делал. поделитесь пожалуйста. заранее спасибо.

0

brenigan
где почтовый ящик купить???? я его продал случайно!!!!!
Как ты его продал то??

0
0

Ну что же. Можно немного расслабиться и подождать новый аддон к Симс 3 - Питомцы?

http://www.ea.com/ru/games/the-sims-3-pets

0

Ну что же. Можно немного расслабиться и подождать новый аддон к Симс 3 - Питомцы?

круто! Надеюсь будет более-менее сложная система пород и вообще, всякого много.

0

да если так посудить, пока мало вышло стоящих дополнений, Питомцы сейчас явно лишнее! лентяи... вот Университет или Времена Года не помешали бы =(

0

Vice_city_cool_game
Чё у тебя минусы такие: секс не реалистичный, подростки не могут заниматься сексом, не знают, что такое пиво, ты б ещё добавил в минусы: почему сим не может стать наркоманом,
почему симы не могут поубивать друг друга, почему сим не может совершить суицид, блин люди вам что этого в реальной жизни мало, не забывайте, что игра рассчитана на все возрастные категории .

0

Vice_city_cool_game
Ну, если ты не знал, то эта позиционирует себя, как симулятор социальной части жизни, то есть в ней симулируется взаимоотношения между людьми(симами), а не сама жизнь (как в Spore например), поэтому всё остальное в игре используется только для разнообразия в геймплее, и поэтому в ней реалистичность происходящего не нужна, даже "страна эльфов" сможет называться симулятором жизни, если в ней будет присутствовать активный социум.

0

Vice_city_cool_game
Вообще то это не симулятор сексуальных отношений и действий (для этого есть соответствующие игры и не только с ограничением +18) и не симулятор убийств и насилия (где тоже стоит пометка +18), а симулятор жизни людей, созданный для детей и подростков, ну и взрослых, кому такое нравится.
Вы выбрали не ту игру и предъявляете странные претензии, неужто в интернете не нашли для себя что нибудь подходящее по вашим вкусам, полно ведь всего.

0

Да, кстати, про убийства и насилие я ничего не говорил. Не надо строить домыслы.

0

Vice_city_cool_game
Вы понимаете для кого создана это игра или нет, ее возрастная аудитория это в основном дети и подростки, здесь не может быть ничего с пометкой +18.

0

Vice_city_cool_game
Ты сам подумай если бы это всё было в симс какой смысл в неё играть тогда, а игра и не претендует на полную реалистичность она просто демонстрирует разнообразные действия человечков с толикой сюрреализма и в этом её прелесть, дать возможность совершить в игре, то что не доступно в реальной жизни.

А еще это не симулятор хождения в туалет

Тебе и это недостаточно реалистично? Тогда у меня нет комментариев на этот счёт...

0

Хоспади! Редкая позитивная игрушка, где нет этих бесконечных сцен насилия и порнографии, и тут недовольные понабежали %)
Игра не претендует на реалистичность и уж точно не предназначена для того, чтобы раскрыть всю суровую правду жизни. Игрушка для тех, кто хочет немного пожить идеальной и беззаботной жизнью. Для меня, по крайней мере, это так.

0

...KIRIK...
В библиотеку скопируй семью.

0

Dartak
А отношения и достижения не потеряются?

0

...KIRIK...
Насчёт достижений не знаю, но отношения теряются.

0

Насколько я помню, раскачанные умения и уровень профессий (карьеры) не теряется.

0

Я тут мод нашёл, который позволяет переселять семью в другой город с сохранением родственных связей и генеалогического древа. Кому надо стучите личку, скину ссылку.

0

...KIRIK...
А я знаю этот мод :Р У меня он стоит,но иногда глючит.

0

mGoth
Я его себе не ставил, поэтому о глюках не знаю.

0

Привет, помогите, что делать?((((
Создала симов, построила им дом, отправила в путешествие во Францию на 3 дня, надоело позвонила по телефону вернуться домой....
и все.... они уехали... я осталась))))))нажала изменение города, вышла на свой город, моя семья оказалась в буфере обмена, я ее выбираю но ничего не получается в тот дом в котором я живу она заселяться не может((((((((((пытаюсь сохраниться, мне говорят перед тем как сохраниться вернитесь в свой город.... но я же и так в нем?(((((((((( блин ребят помогайте, без вашей помощи не справлюся(

0

а да еще .... во франции я жила в доме с другой семьей, тоесть когда мои симы уехали я как бы осталась играть за этих троих ( немоих)))) симов....

0

Не, карьера тоже теряется.
Эм, ну на мой содоводческий стаж это не распространялось) Как была индивидуальным садоводом 10 уровня, так и осталась.

они уехали... я осталась
Эх, "Мир приключений" весьма глючное дополнение. Меня спасали в таких ситуациях только отбэкапенные сейвы...

0

да не все норм.... просто как мне от одной семьи которая фо франции перейти к той которая у меня дома в буфере...?((((

0

Xelell
Ну это же не карьера, а индивидуальное предпринимательство, вот если бы у тебя симы были, например, в науке, то пришлось бы заново их устраивать.

0

У меня проблемка. Хочу самый навороченный фотоаппарат, но Египет у меня последнее время не хочет грузится, а в комиссионном магазине фотиков нет :( Подскажите код какой-нибудь или другой способ прикупить этот девайс.

0

Xelell
Можно сделать его себе с помощью кода разработчика, набираешь в консоли testingcheatsenabled true потом Buydebug и у тебя появится в режиме покупки категория "?"
Там можно найти все вещи дополнений, которые нельзя купить.

0

Dartak
Мерси :) Знала я про эту менюшку, только не думала, что там настолько всего много))

0

вот если бы у тебя симы были, например, в науке, то пришлось бы заново их устраивать

Вчера провела эксперимент по переносу сима в другой город. Карьера не потерялась (10 уровень военной карьеры - космонавт). Не потерялись также отношения внутри семьи с теми симами, которых я перенесла вместе с ним.

0

Xelell
Насчёт карьеры не знаю, у меня терялась, а отношения в семье естественно остаются, я имел ввиду, что теряются отношения с друзьями и теми, кто не состоит в твоей семье.

0

у меня терялась
А у меня без проблем все перенеслось.
теряются отношения с друзьями и теми, кто не состоит в твоей семье
Угу, логично, так как в новом городе их уже нет :)

0

подскажите, мне дали задание на создание симбота и у меня два раза не получилось его сделать (жил в бриджпорте), сейчас переехал в хайден-спрингс, но теперь не знаю как опять взять задание! Не подскажите как его запустить принудительно или какую-нибудь последовательность действий?

0

VooDoo961
Насколько я знаю, принудительно его не как не запустить (разве что с помощью модов), жди нового квеста.

0

Всем доброй ночи. Хочу спросить, а как пользоваться купленным авто? Просто дело в том, что я его купил,купил парковочное место,сделал гараж,но сим напрочь отказывается в него садиться. Просто идёт как обычно к дороге,берёт такси и уезжает на нём. Сначала грешил на гараж(мож криво сделал и всё такое),но потом его снёс, ставил авто на открытую местность,результат всё равно 0. Потом думал мож не там ставлю,т.к. все гаражи в городе возле дороги,сломал стены туалета (так как он ближе всех к дороге) и поставил туда, всё равно не получается. Может быть нужна какая нить способность или навык? Просто вообще не понимаю что я делаю не так...

0

Mcmak
Вытащите машину из багажа и поставьте на парковку, и установите владельца машины. Вроде это не обязательно, чтобы сим на ней ездил, но вдруг поможет

0

В обычной версии Sims 3 можно ли открыть свой бизнес, и можно покупать машины?

0

подскажите, где можно купить настенный почтовый ящик и мусоропровод для многоэтажных домов? везде посмотрел и не нашел((

0

помогите пожалуйста.
в игру играю давно.мои симики много что пережили,жалко сначало начинать.
у меня стоит пиратский симс 3 путешествия.когда поставила игру работала отлично.грузилась быстро.потом нагрузила всяких дополнений(одежду,обувь и т.п.) у меня стала ооочень долго грузится игра.иногда при сохранении писали невозможно сохранить.неожиданная ошибка.прочтите Readme файл.приходилось жать "просто выйти" без сохранения. потом через пару дней у меня высветилась неизвестная ошибка.я вышла,перегрузилась.зашла в игру,но района с моими симами нет.они пропали.начала новую игру.заменила сохранения.стерла "bed".в общем моя семья появилась.(дополнения удалились,но игра быстрее грузится не стала) ну в общем стала нормально работать.потом мои симы полетели в путешествие.Я сохранилась когда они были в Китае.когда путешествие подходит к концу,идет как бы 2 загрузки.Сначало показывают мою семью.пишут семья Каллен. эта часть грузится быстро.Потом грузится Дом в Путешествии.и на этом игра зависает.зелененькая полосочка только чуть чуть вперед продвинулась и всё.так у меня игра пол дня провисела.я выключиила.пробывала еще и еще.тоже самое.не идет дальше и всё.
Что делать?может она виснет потому что я там всего всего нагрузила?=(( Черт..так не хочется сначало начинать.кто нибудь.помогите.

0
0

гуру по симам скажите что делать у меня в мире путишествий выпал квест получить проклятие но у меня проблема в том что всех мумий мой сим победил и не разу не проиграл что мне делать ??? и все гробницы пройдины кроме сфинкса.

0

Stefany_
у меня вылетала эта неизвестная ошибка тоже мучилась. пока муж не переместил папку с сохронением в другой диск(она у меня сохранялась в вертуальный диск и он переполнился) и сейчас играю без проблем сохронения происходят на ок !!!

0

cathedral
я в таких случаех залазию в изменение города выбираю тот или иной дом и строю. если меня что то заинтересует беру пепетку и копирую и смотрю где это можно брать )))) но частенько бывает такое что здесь нечего копировать ((((

0

Играю в дополнение "Все возрасты", город Бриджпорт. Никак не могу поехать в Китай. помогите если не сложно, буду благодарен.

0

погитете !!! установила игру с диска,установилсяя нормально.. при запуске появляется окно о том что нужно ввисти код.код там уже есть.. подбираю другие из генератора ..не запускается пишет что не верный код введён.. что делать???

0

пытаюсь перекрасить участок общественный(из шоу бизнеса) пишет что типа запрещено правилами владельцев домов

0

Помогите пожалуйста,уже всё перепробовала.У меня симы малышам не хотят читать книги(..что делать?

0

драсте киньте мне пожалуйста даты выходов аддонов буду очень благодарен

0

Angeli_Na
На книжный шкаф нажми, там есть функция-"Открыть шкаф".Вытащи все детские книги на пол. И заставь малыша самого их читать. Только сначала нужно купить эти книги в книжном магазине и положить дома в шкаф.Но если нет денег на покупку книг,то иди с малышом в библу может там они ему почитают.

0

всем доброго времени суток. у меня есть проблемка. я скачала пиратку sims 3,в ней 10 игр (в сумерках,путешествия,все возраста и т.д.) грузиться шикарно,ничего не тормозит,но.. в путешествиях бывают такие задания,где нужно поймать жуков (или даже просто насекомые) но их не видно вообще,даже в обычном городе,где мой сим живет,я ни разу не видела бабочек или еще кого-либо из насекомых. как мне это исправить,подскажите )

0

Самое главное-то забыла! когда у сима начинается пожар,либо он пожарный то пламя нет и даже не видно что где горит. такая же ерунда и с профессией Охотник за приведениями,их не видно!

0

На консольные версии Sims 3 аддоны и каталоги не выпускают что ли?

0

Мою группу перестали приглашать на выступления!! Сначала сыграл пять выступлений, а после этого все. Теперь только в метро могу зарабатывать, но так не интересно, без группы. Так должно быть? Или у меня это ошибка и как ее решить? Репетиции провожу каждый ден

0

а как можно покупать драгоценные камни и металы в симс 3 ранетки без всяких установок
моя подруга знает но не рассказывает

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ