на главную
об игре
The Sims 3 01.06.2009

Обсуждение The Sims 3 .часть 1

В этой теме обсуждается The Sims 3 (обсуждение новой информации и т.д.)

Комментарии: 499
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Люди Скажите что будет нового в The Sims3?

0

Где-то слышал, что в третьей части симы будут разговаривать на нормальном человеческом языке, но правда, мне в это чё то не верится!!!

0

Не кто случайно не слышал какие новые возможности будут нас ждать в третем симсе????

0

Ну сколько можно спрашивать одно и то же? Ничего о Sims3 еще не известно, и не будет известно, раньше официального анонса по крайней мере. И не раньше 2008 года.

0

а смысл тогда открывать так рано раздел по Симс3 на ПГ? хотя вопрос конечно несколько не в ту сторону :-)

0

А я и не просила его открывать. Сама удивилась, но меня поставили перед готовым фактом, то есть форумом))

0

Вы видели новые фотки? Неужели игру выпустят только в 2010году?

0

ппц я жду норм графу,улучшеные действия людей-да короче всё нормальное
непонимаю зачем выпускать аддоны к устаревшей симс 2,когда можно было бы уже давно 3 часть выпустить

0

Нет, игру выпустят в 2009 году, весной.

0

Слушайте а откуда фотки? Неужели он вооще выйдет? Знаете это как с поулярными английскими фильмами! У них он вышел в 2003 году, а у нас дотянул до 2008!

0

а куда денется? Игра уже анонсирована и финансирована

0

сим жрет не мало, надо будет 4 гига оперативы и видюху крутую, чтобы графику обрабатывала.

0

Элька 13
приведи пример такого фильма? это какой фильм мы ждали 5 лет?

0

может им собрать все аддоны и улучшить графу и возможностей больше! вот тогда супер игра

0

Помоему это таже фигня как и вторая часть только эту фигню сделали чуть лучше

0

ну все равно, точно я знаю только это мультсериал "Чародейки" У нас 2 сезона 5 лет показывают, а на его родине уже давно идет либо 8 или 9 сезон!

0

Я тоже только 2-й сезон мульта от смотрела, не показывают гады

0

Хоть бодик улучшиться в симсе 3

0

Везде разная информация по поводу выхода игры. Точной даты пока никто не знает? =(

0

2009 год, весна. Месяц, дата, время точное действительно не известно.

0

Быстрей-бы игра вышла.. нетерпиться уже поиграть..
Вот уже мы не отлипнем от PC. =))

0

Я до 2009 не выдержу!Столько наросказивали, аж не терпиться в игру погрузиться

0

Чтобы подсластить пилюлю загляните посмотрите про дополнение Апортоменты, классный аддон и будет уже в сенятбря этого года.

0

Я про него много читала.Прикольный аддон будет.^_^

0

Makoto_ Kino aka anna_st, да.... выходят третьи симсы - и вторых, как когда-то первых, отправляем в забвение)))

0

Да.Но Симы 3 они пока не вышли.И пока играем в 2

0

Валька, я сейчас даже не могу представить заново все собирать, опять голая игра, без адонов. То что сносить Симс 2 первые полгода не буду это точно. Я себе не представляю играть только одной семьей, а что делать с потомками (ведь не по одному же ребенку будет)... Симс 3 для многих мечта (и для меня тоже), но как без аддонов :(

0

Там же многие аддоны симса 2 в симс 3.Ты сама говорила:Точно будут сезоны, так что..

0

Так ведь только сезоны и кое-что из будущих аппартаментов. А Университет, Ночная жизнь, Бизнес, Путешествия, Фри тайм, Животные, Магия. Без первых трех мне игра не игра.

0

А я не верю, что он так быстро выйдет. Во вском случае, игра будет тогда сырой.

0

ЕЕ уже сколько разрабатывают? Так что скорее всего все будет просто классно и вовремя

0

Ну возможно и так) Я до сих пор надеюсь на Warcraft новый))

0

а я надеюсь на s.t.a.l.k.e.r-clear sky патч 2!когда выйдет 5сентября!!!!!

0

Я очень жду игру потомучто там будет мир без подзагрузок

0

О, мир без подзагрузок, один из самых прекрасных миров!

0

Makoto_ Kino aka anna_st, как я согласна с тобой!!! меня ужасно бесят окна загрузок при переходе между локациями... вот и сидят мои симы по домам чаще всего...((

0

Та же самая проблема, хоть с новой видеокартой и загружается намного быстрее, но все равно долго...

0

2 Валька
Как я тебя понимаю.У мну симы в путешевствие отправились, пока загрузило деревню Такемицу, я успела по-обедать

0

В увеличении скорости загрузки Симов крутая видуха никак не поможет. Симсы- это такая игра, которая не требует мощной видеокарты. Она в основном нагружает процессор и оперативную память. И какой бы ни был комп, в конце концов скорость загрузки дойдёт до той кондиции, с которой больше не увеличится. Всему есть предел.

0

Int.S.R1,
а мне новая видео-карта очень помогла....
Makoto_ Kino aka anna_st у меня обычно грузится новая локация (например, из дома в новосельске - в гостиницу в такемицу) в течение 8 минут, засекала ради интереса.
Еще на скорость загрузки влияет обилие огромного количества файлов в папке downloads. Мне помогло сжатие папки специальной прогой. Щас она чуть меньше гига весит и самое то

0

Всех с Новым Годом!!! Надеюсь The Sims 3 будут такими же хорошими, как и новый год.

0

игра просто класс у меня уже есть

0

DOLGO-svoboda очень смешно,скрини в студию!

0

DOLGO-svoboda И гра выйдет 20 февраля 2009 года и не может быть у тебя она.Если есть то где купил?

0

Да выделываецццца он...
Кстати, как вы думаете, скока будет стоить лицензия и когда вы ждете ее в своих городах?

0

Лицензия будет стоить примерно 350 рублей в моём городе

0

Можно спросить почему сверху стоит картинка из Sims 2, а не из Sims 3?

0

Потому что в третьем у симов рожи убогие.

0

GHOSTik

А во втором графика убогая.
Господа администраторы замените на картинку Sims 3, если кому то рожи не нравятся, сделайте скрин района.

0

Влад 1836
А кто тебя звал сюда? Не нравится - не играй.

0

Большую часть времени мы будем смотреть всё таки на лица симов.

0

А я так и не понял игру перенесли?просто вроде бы точная дата стояла а сейчас...

0

Да фиг их знает, никак определиться не могут...Может слухи подтвердятся, и мы узнаем дату 3 февраля?

0

О нееееттттт!!!! Игра выйдет 2 июня...ППЦ! Вот...засранцы...Перенесли игру на полгода...Нет, я конечно понмаю, что это титанический труд, и что лучше чтоб игра без багов вышла...Но, блин, так портить людям настроение...И вот после такой инфы возникает вопрос: за каким х*ром пускать инфу о появлении игры за год (а то и за два) вперед?! Они доведут до того, что просто кто нибудь "выкрадет" эту игруху и за месяц до появления лицензии - выйдет миллион пираток, таким им и надо! }:( Так кстати было у нас в городе с Принцом Персии 2008 - игра должна была выйти N-числа (в конце февраля, по-моему, а купила я ее 28 декабря) на ПК, а ее взяли и начали продавать (пиратки) на месяц раньше, если не больше...Причем игра нормально работала, разве что озвучка не русская была, но титры - рус. >(

0

Оля Боля
где ты этот бред вычитал??
Дата выхода The Sims 3: 20.02.09
!!!

0

Даеще как обидно...ппц. Да и ладно бы на месяцок задержали, а это аж до лета. Причем - самое неудобное на мой взгляд время. Во-первых, летом и так дел полно, и погулять и потусить и еще еще еще...Во-вторых, многие летом сдают экзамены, работают или попросту куда-то уезжают. Короче вообще "5 точка".
При всем мое уважении к их (электроников) огромному труду, я всей своей душой желаю, чтоб пиратка появилась раньше чем лицензия (и это не из-за того что я хочу быстрей поиграть), а чтобы они кассу не такую огромную срубили. ......, денег им не хватает. А о юдях подумать нельзя. Сразу видно - америкосы. Наши так не чудят.

0

Оля, наши еще не так чудят)
Кста, про переносы...
Когда перенесли выход 5ой части саги о Гарри Поттере, и в адрес Ворнер бразерс пошли гневные письма, он знаешь как ответили? Типа: "Вы че, б...? Мы, б..., Братья Ворнеры. Че хотим то и делаем. А будете п..., ваще ниче не увидите". Так что не вправе мы командовать всякими разработчиками, факт. Заткнемся в тряпочку и будем ждать.

0

Валька, согласна с тобой. Мы ничего не решаем. И никогда не решали. Но просто обидно ж ведь...да еще как. Хоть CAS выпустили, как перед выходом SPORE. Конечно, это не заменит игры, но хотя бы скрасит ее ожидание.

0

Путаница какая-то с датой выхода. Вот сегодня купила "OOPS" за март и там в разделе "игры" есть маленький обзорчик о Симс 3 и написано ПЛАТФОРМА: Casual...И как это понимать? Получается она уже где-то есть? Ваще ппц! Кто-нибудь точно может сказать про дату выхода? Я лично знаю что 2 или 5 июня, но с другой стороны, в журнале бы писать не стали просто так...Хотя, журнал то бабский, больше чем уверена, что они вообще ни о чем не знают...

0

дата выхода 2 июня 2009! ппц!!! аж до лета ждать!еще небось эти Придуркn опять пернесут на середину лета или до осени!

0

(ИМХО) главное что б игра вышла интересная =))

0

если игра будет реально интересной то можно и подождать до 2 числа

0

Было бы прикольно если там призраки крутыми были))

0

Как вы думаете что в ней новенького будет?

0

Во-первых: Кто может объяснить что означает ИМХО ( Извиняюсь за то что не в тему)
Во-вторых: Отправила запрос на разрешение копирования материала с одного сайта. Еслив дадут разрешение то опубликую достаточно хороший материал.

0

ИМХО-По моему личному скромному мнению

0

Вот всё что я узнала о Симс 3:

Количество потребностей было сокращено до трёх, шкала «стресс-веселье» теперь основная. Симам так же придётся мыться, есть, спать, но на это уже не потребуется уделять много внимания.

Теперь вы сможете сами «чистить клетку» своего подопечного сима - в игре будет иметь место "рука Божья", и если ваш сим разбрасывает вещи, вы сами можете за ним прибраться, поднять за ним книгу с пола и положить ее в шкаф.
В Симс 3 теперь есть возможность изменить вес сима. Вариаций очень много – сим может быть как очень тучным, так и тощим.Можно создать любой тип фигуры, всё зависит от вашей фантазии. Фигура сима так же меняется в зависимости от игры.

У каждого персонажа свои предпочтения и вкус – например, любимый напиток или вид кофе.

Каждый сим неповторим в мире Симс 3. Их отличие друг от друга больше не будет зависеть от одежды или прически.

Больше нет привычной шкалы характера. Вместо нее – около восьмидесяти черт характера, пять из которых вы выбираете для каждого сима, только некоторые из них взаимоисключающие: вы не можете одновременно быть плохим и хорошим.

Будет только одна локация Плезантвилль (Pleasant Valley).

«Мечты» и «Обещания»: сим может случайно встретиться с симпатичной симочкой и подумать: "Я бы не прочь познакомится с ней поближе" - и вы тут же можете пообещать, что сделаете все возможное, чтобы это случилось. Мечта у сима может появиться абсолютно по любому поводу. И это будет показано облачком над головой сима. Купите ребенку телескоп, и он начнет мечтать о том, чтобы стать космонавтом. Пообещайте осуществить его Мечту - даже если вы наверняка не сможете этого сделать - и у него значительно поднимется настроение.

В Симс 2 рабочий день длился определенное время и мы просто ждали возвращение сима. В Симс 3 вы сами можете решать, что сим будет делать на работе: засиживаться допоздна или уходить пораньше, относиться ко всему легко и наплевательски или строго слушаться начальство, от которого зависит дальнейшее ваше повышение.

Игра превращается из "туалетного симулятора" в сложную ролевую игру, где вы ежеминутно должны принимать интересные решения, делать выбор за почти-идеальных людей.

Всё в городке живет и дышит, случаются события, а судьбы симов переплетаются неожиданным образом.

Симы также стали выглядеть лучше. Их кожа более естественная, лица реалистичные, большое количество типажей характеров и фигур будет встроено в игру - современная мамочка, рок звезда...

В игре не будет возможности мультиплеера.

P. S. большиество из вышеперечисленого уже почти все знают, но всё же...

0

Я в одном интервью с разработчиками слышал, что за призраков можно будет управлять и что в The Sims 3 будет фаилообменник через интернет как в Spore. И (как вы наверное уже поняли) там можно будет создавать свою мебель, одежду и т.д. Для этого и служит фаилообменник.

0

____anigirl____, Черная киса И не вы одни!!)

0

____anigirl____, Черная киса, Romalien и не только вы.))

0

____anigirl____, Черная киса, Romalien и не только вы=)

0

Romalien, ты писал насчет управления призраков, а я нашла картинку где девушка с ним целуется. Выложить?

0

System Requirements

The Sims 3 requires at least the following:

FOR WINDOWS XP
* 2.0 GHz P4 processor or equivalent
* 1 GB RAM
* A 128 MB Video Card with support for Pixel Shader 2.0
* The latest version of DirectX 9.0c
* Microsoft Windows XP Service Pack 2
* At least 6.1 GB of hard drive space with at least 1 GB of additional space for custom content and saved games

FOR WINDOWS VISTA
* 2.4 GHz P4 processor or equivalent
* 1.5 GB RAM
* A 128 MB Video Card with support for Pixel Shader 2.0
* Microsoft Windows Vista Service Pack 1
* At least 6.1 GB of hard drive space with at least 1 GB of additional space for custom content and saved games

For computers using built-in graphics chipsets under Windows, the game requires at least:
* Intel Integrated Chipset, GMA 3-Series or above
* 2.6 GHz Pentium D CPU, or 1.8 GHz Core 2 Duo, or equivalent
* 0.5 GB additional RAM

FOR MAC OS X
* Mac OS X 10.5.7 Leopard or higher
* Intel Core Duo Processor
* 2 GB RAM
* ATI X1600 or Nvidia 7300 GT with 128 MB of Video RAM, or Intel Integrated GMA X3100.
* At least 6.1 GB of hard drive space, with at least 1 GB additional space for custom content and saved games
* This game will not run on PowerPC (G3/G4/G5) based Mac systems, or the GMA 950 class of integrated video cards.


Windows Supported Video Cards
-----------------------------

NVIDIA GeForce series
FX 5900, FX 5950
6200, 6500, 6600, 6800
7200, 7300, 7600, 7800, 7900, 7950
8400, 8500, 8600, 8800
9300, 9400, 9500, 9600, 9800
G100, GT 120, GT 130, GTS 150
GTS 250, GTX 260, GTX 280, GTX 285, GTX 295

ATI Radeon(TM) series
9500, 9600, 9800
X300, X600, X700, X800, X850
X1300, X1600, X1800, X1900, X1950
2400, 2600, 2900
3450, 3650, 3850, 3870
4850, 4870

Intel(R) Graphics Media Accelerator (GMA)
GMA 3-Series, GMA 4-Series

Laptop versions of these chipsets may work, but may run comparatively slower. Standalone cards that are installed in vanilla PCI slots (not PCIe or PCIx or AGP), such as some GeForce FX variants, will perform poorly.

Integrated chipsets such as the ATI Xpress and the NVIDIA TurboCache variants may default to settings that are higher than what would be optimal for them. Graphics settings can be lowered to improve performance.

The NVIDIA GeForce FX series is unsupported under Vista.


MAC OS X Supported Video Cards
------------------------------

NVIDIA GeForce series
7300, 7600
8600, 8800
9400M, 9600M GT
GT 120, GT 130

ATI Radeon(TM) series
X1600, X1900
2400, 2600
3870,
4850, 4870

Intel(R) Graphics Media Accelerator (GMA)
GMA 3-Series

http://thesims3.ea.com/view/pages/feature6.jsp

0

У мя призрак унитаз чистил, мусор выносил) Кто-нить знает это баг или призраки такие трудолюбивые???)

0

мне кажется что это баг. у меня не было такого ни разу. как не пытался что то делать, ничего не выходило.

0

Шиндец, хочется задать такой вопрос: На фига ты выложил системные требования? Да ещё и на англиском языке. Кому надо те их уже давным давно знает.

0

Ах ну когда же выйдет эта чудесная игруха!!! Вот кажется уже осталось совсем чуть... 18 дней ожиданья :-(((

0

Stixo, тоже дни считаешь? Ну по сравнению с тем сколько любители симс ждали её 18 дней это уже не срок.

0

18 дней это уже не срок

верно подмечено :)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Товарисчи & господа !
Самому ненадо - НО УЖЕ ВЫШЛА !!!
Качнул, устанавливаю(для ознакомления)...ищите !

0

Тупой вопрос(потому что заранее знаю ответ):
когда русик выйдет?

0

Думаю выйдет числа 10го июня ,потому что ЕА почти одновременно выпускает игры в России

0

Да чего вы паритесь - там всё на русском!...

0

В одном городе можно играть только одной семьёй. Как то не айс (

0

EA Уже несколько лет выпускает на русском...

0

Киньте установщик игры на мое мыло умоляю

0

это будет значительно дольше чем если ты скачаешь с торрента. правда.

0

Да я не могу скачать я с мобильного лазею

0

Сахан :), установка не появится у тебя на жестком диске, от того, что тебе ее на почту отправят...с почтового ящика так же надо будет скачать, а это тот же трафик из интернет...
P.S. проще дождись пока в продаже появится...

0

Да я лучше дождусь коллекционного издания

0

Я тоже жду коллекционное издание

0

Вроде игра то прикольная,НО из игры убрали много того чтио было в симс 2 и это фигого ((
Ответье мне на пару вопросов:
1)Это только у меня в игре только один город или так и должно быть?
2)Как построить свой город,если это возможно?

0

А что, его пока можно только с инета качнуть?

0

Опишите кто играл поподробнее если можно, особенно интересует обустройство домов для симов. Всё осталось как в С2, или есть какие-то новые фичи?) Мне еще дооолго качать, пока хоть ваши комменты почитаю :)

0

Вроде игра то прикольная,НО из игры убрали много того чтио было в симс 2 и это фигого ((

Да, это не радует. Походу ЕА будет опять на протяжении 2х лет клепать ДЛС для симс3 типо "питомцы", "бизнес" и тд.

0

блин,даже лысово мужика нельзя сделать >((

есть какой-нибудь BodyShop как в симс 2??
а то невозможно так играть.разрабы всё время тратили только кажись на то чтоб сделать свободное пространство,а на всё остальное решили сократить

0

А что, его пока можно только с инета качнуть?
Ага, с торрента...официальный релиз только в начале следующего месяца вроде((( Лично я качаю образ от Reloaded 5.59GB.

0

А чего в этой игре в одном городе можно играть только за одну семью??? Нельзя как раньше: поиграл за одних, поиграл за других(в одном городе) ????!!!

0

А чего в этой игре в одном городе можно играть только за одну семью??? Нельзя как раньше: поиграл за одних, поиграл за других(в одном городе) ????!!!
В игре все события происходят в реальном времени (люди растут, женятся и т.д.) Представь, ты поиграл за одну семью, сохранился, начал играть за другую, и вдруг твоя предыдущая семья начала играть сама в себя. Поэтому есть только один способ поиграть за другую семью - выбрать пункт Новая Игра.

0

как в игру свою музыку запихать?

0

Кидаем файлы в документы, в папку кастом мьюзик. В игре включаем муз центр, переключаем на жанр "Обычная" .. в русской версии.
Можно из кастом папки удалить то что там было по умолчанию, чтобы не мешалось

0

MrAl

Но ведь и в Симс 2 если ты выбирал другую семью, то первая жила своей жизнью

Поиграл немного. Могу сказать итог такой:

1. Новых идей практически нет
2. Женщины страшные.

Назвать это новой игрой язык не поворачивается. Это адд-он "фри сити" с улучшенной графой.


У меня такой вопрос: а время суток все такое же короткое? В Симс 2 ИМХО сутки были очень короткие! Не игра была а гемор со временем. Не успел поесть, поссать, - как уже и спать надо. Тут такая же шняга?

0

>> Но ведь и в Симс 2 если ты выбирал другую семью, то первая жила своей жизнью

Это кто тебе сказал? Там развитие замирало, они могли тока ходить везде и все. Они не старели и не изменяли ничегот в своей личности и семейных отношениях.

Господа! Кто-нить может выложить скачанный образ на файлообменник? У меня ужасно низкая скорость скачки с торрент-трекера. С обменников куда быстрее...

0

А, ну да, они только ходили, протупил я. Но все равно, от слов выделенных жирным не откажусь. Даже не знаю. Это как ремейк какой-то, а не развитие серии! Короче, пока-что Симс 3 явный претендент на разочарование года

0

у меня 3 симс быстрее 2го грузится. лица страшные ппц конечно...

0

ага скачал вчерась))))....сёдня наверное пагамаю....)))........

0

сейчас вовсю играю. правда, тормозит когда по городу летаю, как ни настраивал всё никак.=)

0

народ сколько файл весит на торрентах?

0

МОЖНО ИГРАТЬ ЗА ДРУГУЮ СЕМЬЮ В ОДНОМ ГОРОДЕ!
В режиме "Изменения Города" в левом верхнем углу меню есть кнопка "Выбрать другую семью" ;)

0

Эртпул...
гама весит около 6 гигов.....если чё.....))))

0

Немезис
Для тебя разочарования для меня лучшая игра года.

сейчас вовсю играю. правда, тормозит когда по городу летаю, как ни настраивал всё никак.=)
У тебя оперативной памяти мало купи побольше или увеличь "файл подкачки".

0

народ сколько файл весит на торрентах?
5.59 или репак 3.99.

0

До этого ни разу не играл в Sims, игра понравилась!
P.S. йома народ первый комент в этой теме 12.07.07

0

Ghostik а чем они отличаются? я оба качаю))) с разных торрентов...

0

Вот еще один минус:

в Симс2 лица были немного игрушечные, поэтому все эти кривляния симов смотрелись ну если не совсем естественно, но приемлимо.

В Симс3 графу подтянули, лица стали фотореалистичными, и теперь смотреть на все их рожи и кривляния без страха просто невозможно. Потому что когда так выкривляются обычные лица - это мутации какие-то ))

0

Слушайте, а гига оперативки ей мало будет? У меня ХР. На офф. сайте написано, хватит. Но вам я больше доверяю... потянет, как думаете?

0

потянет! но подтормаживать будет

ребят игруха реально классная =) много нового, больше возможностей строительства и обстановки =) игруха супер) только жаль он-лайна нет =(((

0

Проверила. Да, тормозит при перемещениях по городу. Но так ниче, гамать можно. Сначала полезла тестить редактор персонажей. Первое впечатление: ооо, скока тут всего... Мда, не так простос ходу справиться с такими возможностями изменения всех деталей) выбрать трудно.
Бесшовный город реализован изумительно. Не нравится мне, правда, что НПСы махом ваще взрослеют и стареют... быстро очень(( я расчухать не успела, а друган моей девушки (естественно, в первую очередь, как всегда, создала саму себя, ужас до чего страшную и толстую))) уже стал убеленным сединами.. А так... едят, ходят в туалет и спят по-прежнему. Одно, что шкал потребностей нету, а так...
Нормально. Я думаю, на месяц-полтора хватит))

0

Кто-нибудь вкурсе как омолодиться ??

0

Игра среднея.

Что понравилось так это что качка можно делать.

Машины водить по городу.Правдо содится както страно не открывая двери.

Плавоть на море нельзя.

Одежды мало.И бес пантовая.

Лица какието особено у мужского пола ГОМОСЕТСКИЕ.

Придметов мало.

Поскореебы ДОПАЛНЕНИЕ выпустили.

0

Вот читаю я всё это и удивляюсь))) Чем вам лица не угодили?))) я сима создал, подправил его и норм лицо вышло!

0

Пиратская версия всегжа бывает плохой ,поэтому какая игра получилась на самом деле ,можно будет узнать только после выхода оффициальной версии

0

Валька - шкалы потребностей есть! Раскрой панель сима и пощелкай по закладкам найдешь!

ai11, Валька - Для того чтобы симы (и ваши и НПС) жили дольше, залезьте в меню в "настройки", там щелкая по закладкам, по-моему третья она, там есть ползунок "продолжительность жизни сима" поставьте "Эпическая"!!!!!! Вам понравится не стареть!

ivaleon - ты прав, графика очень хороша подтянута)))) Движок реально не плох, но есть свои недоработки!

LOST777 - на сегодняшний день ЕА существует по всему миру, так что все версии игры абсолютно одинаковые! Я не думаю что ломаная игра чем-то уступит лицензке!


Насчет игры:

Поиграл я не долго, так как вообще мне этот тамагочи не особо нравится, люблю лишь дома строить красивые и обставлять их =)

Но за время что я играл заметил много изменений, это и переработанный интерфейс, который по сути стал менее удобным для кого-то, но лично для меня стало все шикарно =) И, естественно это новый движок, без экранов загрузки, с быстрой подгрузкой и великолепной графикой (для этой игры это великолепно). Звук в игре неплох, но его не слишком много, это голоса, музыка, эффекты и шумы. Много нового, например можно половить рыбу =))))) (вот бы еще сделали бы мини-игру чтоб самому удочку закидывать, ну и конечно же динамит бы вручили симу))) было бы просто супер), например я так и не разобрался как сделать садовода из сима...

Согласен что предметов быта и вообще отделки не очень много, и даже как-то скудненько по сравнению со второй частью, потому что игра изменилась, могли бы по больше запихать, но видимо разработчикам было лень это делать сейчас чтобы потом на этом денег заработать, ну чтож будем ждать дополнений.

Мои оценки (еще раз скажу что эта игра как симулятор жизни меня мало привлекает):

Графика: 9/10 (есть небольшие недочеты, редкие лаги)
Звук: 10/10 (комментариев нет)
Геймплей: 10/10 (это симс =) можно делать практически всё)
Играбельность/реиграбельность: 10/10//10/10 (в игру можно играть практически вечно, и с каждым разом возможны какие-то новые открытия, которые раньше не замечал!)

Общая оценка: 10!

(такая же оценка лично мной была поставлена ГТА4, Крайзис (только за графику), и Дальнобойщикам 2!)


и у меня вопрос к тебе Doubel Agent 007 как там машину-то водить????))))

0

ertpol
Согласен на все 100% что ты написал)))

P.S машину по сути водить нельзя)) он имел ввиду, что можно следить за симом как он едет в ней по городу)

0

ivaleon аааа =) а то уж я подумал что я чето не понял в игре =))))))

0

Жаль что очень плохую роль нельзя сыграть в этой игре. "Мы нехотим уси-пуси! Мы хотим Факин Бенг-Бенг"©
Хотя у меня уже назрел план, как только выростит сын моего перса и станет самостоятельным, замурует отца с матерью в комнате без окон и дверей ХЭ-ХЭ-ХЭ!!!
За наслецтво пойдет сынок на все!!!:)))

0

мне понравилась игра там прикльнр можзно вырезать купоны вообщем игра кул!!!!

0

Я завтра с утра до качаю, и сразу напишу свое мнение =)

0

Поиграл все прикольно
НО
1) смерть после того, как убила перса села играть на компьютере))) Это такое хаха было))) А второй раз - танцевала у магнитолы)))
2) Нельзя убить перса, который пришел в гости(((

0

в игре есть домашние животные?

0

домашних животных нет!

Народ, хочу дополнить свое мнение об игре:

Видов одежды, обивки мебели и разновидности стройматериалов более миллиона точно! Жмите на кнопку "изменить стиль" или "изменить дизайн" (палитра с кисточкой) и откроется редактор! По истине много напихано в игру!

А насчет домашних животных вот что скажу, игра сырая, она "пуста" (СИМС 2 тоже вышли "голыми"), так что животные, путешествия и все прочее будет позже, ждите (лично мне все эти аддоны нах не надо, только деньги на них тратить!)

0

Я уже привык ко всем аддонам в симс 2...и мне нужно больше...БОЛЬШЕ!)всяких там собак,снег,вампиров,крутую электрогитарару,падающий спутник на голову,СОКС наконец)))а тут чет разнообразия нету:(даж плавают они как-то однообразно (во вторых хоть плескаться можно было)

ЖДУ АДДОНЫ!!!жду с большим нетерпение чем ждал ГТА 4)

0

УРа! Я скачал их!!! Игра понравилась, но лица у мужчин какие-то женские :) а так все отлично, понравилось готовка:))

0

вот насчет видов одежды не согласна. Шмот аля "Я к вам из колхоза Нарочанка" И, к сожалению, перекраска его не сильно спасает.
Сама игра несколько разочаровала, недостаток некоторых привычных функций (как например создание партнера с более-менее приемлимой физиономией) отбивает желание играть. Если начинаешь еще за кого-то нормального, то в поколении 3 он превращается в квазимодо. + хз как определить возраст симов и сколько им до следующего этапа. Когда мой только повзрослевший сын женился на взрослой девушке, эта "девушка" еще до первой брачной ночи стала старухой. Т.е. сразу после переезда в дом... Пришлось убивать и заново искать жену, дабы род не прервался %)...

0

Я думал, что игра выйдет полноценная, чтобы не было потом аддонов....
разочарован(

0

ну, выпускать полноценную игру компании просто не выгодно. Вспоминаем Симс и Симс2. Игра превосходно продается, гораздо прибыльнее выпускать аддоны, которые будут скупаться любителями .

0

поиграл еще один день и пришел к выводу что нового нет НИЧЕГО! (ну кроме того что мебель можно по диагонали ставить!), как всегда слабый инструментарий строительства... такое ощущение что в MAXIS думают что дома строятся ЛИШЬ из бетонных плит.... Эх, вот бы можно было построить домик из кирпича (не затекстурировать плиты обоями "камень" а именно из кирпича))), и баньку рядом из бруса... куда красивее было бы... стены не закругляются, что не может радовать, вроде годов много прошло, а из сделанного лишь смена движка да навязывание нескольки новых возможностей...для ЕА скудно... хотя если вспомнить про НФС то и не странно... продюссеры отжимают от проекта по полной, боясь его переделывать... ведь если добавить редактор допустим мебели (ну чтоб диван удлинить, углом сделать его) возможно не все его примут однозначно, и может оттолкнуть покупателей...

Да... СИМС моей мечты выглядят совсем по-другому =((( а это тамагочи какой-то...

0

Мне понравилось хотя я не фанат серии и в предыдущие части не играл

0

andrey223,второй можно будит скачать когда выйдет лицуха!

0

да а там 2 города будет это хорошо!

0

Жалко, что мало для строительства! вообще выбрать не из чего!!!

0

дело плохо..... вот почему так, что все игры, которые выпускаются в это время (2007-2009...) - полный шлак!(( есть конечно и исключения, но в основном....приведу примеры, Far Cry 2, по сравнению с 1й частью - полный отстой, NFS Pro Street - Undercover - тоже самое... да и еще много чего. Раньше игры намного интереснее были, даже когда Симс 2 вышли, это был просто яд, не то, что теперь.

0

Классно, что целей много новых добавили по разным случаям жизни и разным навыкам, есть к чему стремиться

0

Смотря на социальную модель городка в симах можно на многое закрыть глаза :)

0

Scarface xXx, может потому что нет смысла делать их лучше? Симс, НФС, Фар Край... У всех этих игр уже есть аудитория, которая от них безума, т.е. игра купится по-любому. Зачем же напрягать мозги? сделать пару улучшений, графику поновее, карту побольше, новый ствол с глушителем... и вперед, на полки магазинов

0

Какая разница, в этом жанре и так мало нормальных игр, так что пусть клепают симс и дальше.., а аддоны делают, из-за (впервую очередь прибыли конечно) и отсутствия мультиплеера.
PS: Кто может, скиньте плиз файлик DeviceConfig.txt тот, что в "Моих Документах" в папке Sims.

0

Scarface xXx в этих временных рамках что указал ты не выпускается ничего принципиально нового (кроме World of Goo, BigLittlePlanet и еще нескольки проектов) лишь потому, что все законы жанров уже давно придуманы! А сценарии все уже были, в играх-конкурентах, в фильмах, в адд-онах! Поэтому разработчики не могут ничего нового придумать! Это не вина разработчиков, а вина скорее игроков! Которые готовы после НФС АНдер (Андер 2) и Мост Вонтеда платить деньги и дальше за Прострит, Андерковер и Шифт... если бы мы сами не платили за эти игры то разрабы призадумались бы "а че это наш бестселлер не покупают?" "А, наверное мало нововведений сделали, давайте сделаем принципиально новую игру"! И лишь в этом случае все изменится, но у НФС, Симс и прочих игр ждущих своих сиквелов и приквелов есть огромная армия поклонников, которые купят игру (сиквел) за любые деньги (в рамках разумного) и в любом случае!

0

ertpol полностью с тобой согласен, я сам так сделал (купил сиквел), когда вышел сталкер, тени черноблыя, я стал большим фаном, этой игры, и потом купил мягко говоря игру поршивого качества, лишь из-за того что стал фаном, коим и осаюсь до сих пор :)

0

Riko, а я вообще гамаю в STALKER с модом OGSE по моему лучше любого Чистого Неба)

0

Не оффтопьте слишком,господа.

0

Don Marzaglia да с радостью, только бы еще сперва запустить этот Sims)

0

ЙИИИИИХААААА!!! Наконец-то он появился, наш долгожданный СИМС 3!!! Я даже не могу передать как это здорово - выйди из своего дома, оглянуться по сторонам и броситься бежать сломя голову куда глаза глядят. Мимо проходят люди, торохтя промчался старенький пикап, мальчишка катится на своем велике... а ты несешься как угорелый, и останавливаешься, упершись в океан. Чуть отдышавшись, ты начинаешь постепенно осознавать, что вокруг целый, НЕДИЛИМЫ! город!!! Вот о таком симсе я всегда мечтал. И пусть он сейчас немного сыроват и пустоват, но один, другой аддон все исправят.

0

Люди ну вы даете эта игра для женьщин. Как вы в это играть можете?

0

Sheff111, если тебе верить, то девчонкам нельзя играть в скажем GTA, а парням в Симс. К всех свой вкус. Каждый может и будет играть в то что ему нравиться. Ну а если тебе Симс не по душе, то иди на другие форумы и играй в то что тебе нравиться.

0

хах...симс только для баб=))) ... впервые такой бред слышу=))

0

Sheff111, бред полный! У меня есть в друзьях брутальные мужики с семьями, которые от симсов не отходят) ты сам попробуй поиграй... за уши потом не оттянешь!

0

Ха ха,и потом ещё каак накатит людей с офф.выходом игры...И будет хз что а не форумка

0

да к тому времени уже факов понаделают )

0

А наш то форум на 1ом месте!
ЗЫ.Ушёл играть

0

да, наконец-то вытеснили гта4 с первого места!))

0

25.05.09 07:52 Люди ну вы даете эта игра для женьщин.
А что тогда для мужчин? ГТА? Постал? Мэнхант?... *смотрит на полку* ксооо, видимо я парень)

А наш то форум на 1ом месте!
*салютует бутылочкой пива* Ура! Мы лучшие!))

0

Кого я здесь вижу...Марзаглиа
Мож поиграю до выхода моих игр.

P.S Diabolika С днём рожденья.

0

Diabolika С днём рождения
Какие это твои игры,BELLIC?

0

Ожидаемые летние игры.
Бесмысленный оффтоп.

0

"До сегодняшнего дня, Симы, которыми вы не можете управлять (NPC, т.е.), были защищены временным барьером и никогда не старели. Вы могли играть своей семьёй вплоть до появления 15-го поколения, пополняя сад могилами предков, а соседи при этом не покрывались морщинами и, тем более, не умирали. К счастью, данная несправедливость будет исправлена. С появлением идеи открытого города соседи будут стариться одновременно с вашими Симами.

Другое нововведение: NPC смогут принимать самостоятельные решения, касающиеся их жизни. Речь идёт не об общем управлении, а о серьёзных решениях, таких как знакомства, ведение совместного хозяйства, вступление в брак, рождение детей, смена места работы и т.д… Все важные этапы будут отмечены в их истории, будьте готовы к тому, что решив проведать их через недельку-другую, вы обнаружите, что в их жизни произошли серьёзные изменения! Это нововведение станет воплощением главной идеи игры «The Sims 3»: быть одновременно динамичной и систематизированной, где всё взаимосвязано. Город будет эволюционировать одновременно с вашей семьёй. Если у вас нет желания заботиться о каждом Симе, живущем в городке, никаких проблем, они позаботятся о себе сами!"
__________________________________

Кто-то пробовал играть одной семьей, потом другой, и опять вернутся к первым? Реально они сами себе хозяева и устраивают свою жизнь??

Сама играла всего дважды, но боюсь оставить подопечных, а вдруг поженятся, пока я смотаюсь в другую семью..

Кстати за первым разом игра вообще не понравилась, уж слишком я привыкла к 2-м Симам. Но уже за вторым разом все изменилось ) К Симам пока не привыкла (странные они на вид), но остальные возможности мне понравились ) Жаль только, что мало предметов в покупке и строительстве..

Кстати, читала, что можно будет остановить время, как во вторых Симах. Должна сказать - у меня не вышло ((

0

я пробовал... и хочу сказать, что лучше этого не делать) если не хотите потерять семью! т.к. им на ум может прийти все что угодно... к примеру, развод)

останавливать время на ~

0

Я видел скриншот, где сим- космонавт. Там в игре есть что-либо похожее? если надо, могу выложить

0

есть... когда получаешь 10 лвл в карьере военного!

0

Люди помогите пожалуйста что надо сделать чтобы одежду перекинуть не в женскую категорию а в мужскую?)

0

что можно будет остановить время
Если про старение то в настройках полазь.

А что входит в Коллекционное издание игры?

0

Коллекционное издание включает:
DVD-диск с игрой
Руководство пользователя
USB флэш накопитель в виде кристалла Sims, на 2гб. с материалами по игре. (обои, хранители экрана, музыка из игры и пр.)
Зеленый карабин для USB флэш накопителя
Эксклюзивный игровой контент – загружаемая спортивная машина в европейском стиле
Книга советов и подсказок
Лист наклеек в виде кристалла Sims

0

1499 рублей! кажись :) обычная 899 рублей

0

ну это если где покупать
хотя я где-то читал, что он будет продаваться за 1450р. (Коллекционная)

0

Я слышал ещё полотенце и фризби возможно :)

0

ну полотенце ещё прикольно
а фризби это уже ......
луче положили туда бы книжку с их языком(The SIMS)
вот это было бы круто.

0

насчёт полотенца и фризби - я в одной теме читал, что это какой-то магазин даёт, как подарок, если заплатишь за sims 3 до выхода, а в день её выхода прийдёшь и заберёшь игру и подарки. В коллекционное издание они не входят.

0

--vs-- я про это же и писал :) только ещё в одной теме
Всё!Ушёл играть

0

Ммдаа, игруля имеет и хорошие, и плохие качества:
Хорошие
-Можно перемещаться по городу
-Можно выбрпть цвет одежды
-Хоть игра и "голая", но можно делать то, что нельзя было делать в "голой" Sims 2(например ездить на машине)
-Изменённый интерфейс
-У симов меньше потребностей
Плохие
-Игра без аддонов(за некоторым исключением)
-Женские лица страшные
-Мужские лица смахивают на женские
-Нельзя смотреть навыки, которые можно прокачать
-Мало вещей для мужчин

0

-Нельзя смотреть навыки, которые можно прокачать

Можно.

0

Игра не тянет на продолжение. НЕ ТЯНЕТ. Адд-он, не более.

И как уже многие писали - совсем некрасивые женские лица. Ну неприятно играть просто.

0

Да разрабы многое не включили. Город мне вообще кажется "Мертвым". Оживает лишь тогда, когда ты идешь по нему, в данном месте. Но не смотря на многие недостатки - она мне все равно нравится =) Да и потом аддоны и моды никто не отменял...

0

Первое впечатление у меня было примерно такое же... типа, шо за фигня... внешне мне, кстати, все это дело напомнило пресловутые Снглс-2. Тоже какая-то незавершенная, в отличие от упакованной Симс-2. Но потом... я всегда бесилась, что надо играть за несколько семей, чтобы город гармонично развивался. А тут можно не прыгать из одной в другую, а тратить время только на одну. Мне это нравится. И еще графика... это просто класс...
Кстати, а что случается, если выбираешь у одного из сима "переехать"? Куда он переезжает и как потом за него играть? В окне загрузки четыре слота Это под дома? Я просто такого не делала, жаль как-то экспериментировать без надобности на моей единственной семье.

0

А что, сохраниться и попробовать не судьба?

0

Валька, когда выбираешь переехать, то появляется окно... Справа находятся симы которые переезжают, слева которые остаются!перетаскиваешь слева вправо)! выбираешь, как ты хочешь поступить с мебелью! продать или переехать вместе с ней! После жмешь на кнопочку "выбрать дом"( или типа того) выбираешь дом! и симы благополучно переезжают)! также там есть кнопочка "выгнать"! ну думаю это понятно)

0

я манал эту тэму создали в 2007 году вот это да..

0

и как её скачять чёто не допёрло?

0

аааа тут везде регестрацыя нужна нет бы окно написать нужна рег нээт им над вместо слов нужна рег вместо всех пречем ааа1!!!

0

А ЧЁ ЭТО ТАКОЕ МНОГО ЧЕГОТО СКАЧЕВАТЬ ЧТОЛЬ ВСЁ?

0

Lineage ты в школе вообще учился(учишься)????? совсем уж не по-русски пишешь!

0

У меня вопрос - кто-нибудь заходил на сайт, указанный kuzj?
Там, если зарегистрируешься, выводится 50 ссылок на littebit, 5 на depositfiles и 1 на turbobit. Скачивать по выбору с какого-то одного сайта, или со всех?
(Извините за вопрос не по теме)

0

--vs-- Lineage_LeonII
заходишь на http://www.google.ru/ в строку поиска вбиваешь: torrent sims 3 repack
и с помощью проги http://www.myutorrent.ru/utorrent18.html качаешь :-)

А всяких kuzj шлешь на три буквы.

0

repack на три буквы! качайте нормальную версию игры 5,6 гб!

0

кулл игруха! движок помойму такой же как и в The Sims 2, первым делом как вошёл в игру ввёл код motherlode и 50.000 штук бабла подбавилось а это и есть кулл, также свобода действий,карта большая и тп. щас кодики поввожу Я НЕ ЧИТЕР! РАДИ ЭКСПЕРЕМЕНТА! купил диск всего за 100 РУБЛЕЙ!!!!!!!!!!!!! реально говорю,пиратка есесно но перевод норм:) 8 по 10 бальной!

0

по словам разрабов движок тут новый)

0

Я стал компаньёном у бизнес фирмы и сказано чем больше вы пригласите еще компаньенов, то и получать будете больше. Так как пригласить еще кампаньенов?

0

AMDmitry, у веня с торрентом какая-то *****. У меня мол какой-то порт закрыт, и скачивать я не могу.

0

А город новый как можно добавить?

0

qazwerty
вот тож не пойму в чем прикол :-/

--vs--
хз, по умолчанию всё поставь, да сякие бранмаузеры и антивирусы отруби. Еси через роутер сидишь то тож нада прописать в него инфу

Walandemort
ваще игруха летает) не думал что так лихо мона будет камерой крутить, кода у тя целый город подгружен. В симс 2 всегда приходилось соседей под 0 отключать, а тут все летает :-)

0

Ничего игра,но у меня терпения нехватает.

0

Doubel Agent 007
Если ты хочешь, чтоб был совсем новый, другой город.. придется ждать лицензионного диска ))

Если ты хочешь, просто играть несколькими семьями в "разных" городах, то это проще =)
Если уже была сохранена игра, то при входе выдает окошко с возможностью выбрать сохраненную игру (если играть только одной семьей и сохранять ее под тем же именем, то и в этом окошке, будет только она). А в правой нижней стороне есть круглая кнопочка и тремя точками, вот там то и можно создать "новый город", для игры с новой семьей ))

0

А что уже СИМС 3 вышел?ААААААААААА, а я не знал!!

0

Burnoutman
Не вышел.. Пиратка только... Мы все играем и ждем выходи лицензионной, что играть именно ею =)
Люди, не задавайте вопросы просто так.. Читайте немного форум ;)

0

Симс 2 в новом формате=), есть какая то частичка Spore (удаление/приближение карты), Мне нравится! Прикольная игруха!=)

0

Walandemort спасибы)
ertpol, ты прав абсолютно.

0

Почитал форум наверно сегодня сяду поиграю. Хвалят все. Моя подруга рубиться уже неделю.

0

lexa-lord
У меня есть знакомая, так ей Симов 3-х муж скачал... уже неделю, как... Так она до сих пор и не пробовала в нее играть.. говорит, муж засел и сам играет )))

0

Так я о том же сидит вечерами к компу не подойдежь. Сегодня посмотрю что там твориться. Просто некогда было да и трогать девочку себе дороже.

0

Sweetik
Я про пиратку и спрашивал, зачем покупать лицензионный Симс, там же не говорят нормально o_O

0

Burnoutman
Ну, кому, как )) По-сути пиратка не должна отличатся от лицензии, по качеству и наполнению. Но у нее, должны быть интересные возможности (дополнения, передача файлов и т.д). Кроме того, пиратка – это не законно ;)

0

дык она и не отличается. а мебель и города будут выкладывать на PB с опозданием максимум в 1 день. не будут- сам куплю лицензию и буду бабла стрелять у бухтовцев на мебель. полюбас дадут ещё и останется на пивко ))

0

Вот что меня бесит в Sims 3: мой сим - бомж, т. е. ему принадлежит маленький пустующий участок, моется в спорт-зале, ест чужие хот-доги и спит на пляже. Изредка он ночует у близких друзей, но когда сим начинает принимать в гостях душ, хозяин дома начинает возмущается некультурностью моего сима! Недовольство высказала даже его девушка!

0

alashok, работать, работать, и еще раз работать ;) и тогда твои пра-пра-пра...правнуки смогут купить себе особняк ;) есть еще коды, но это фу)

0

Вроде слышал что типа игра которая вышла сейчас не полная. А выйдет полная после 2 июня. Не знаете правда это или нет???

0

Я отключил старение, т.к. мой мужик женился на без 5 дней старухе, родился ребенок, и он не растет! Что мне делать, как омолодить родителей, чтобы потом запустить старение? Пробовал Артмани, за 4 прохода он нашел пару значений, но оказалось не то.
Я правильно понял, что в игре анлим по зарплате? У чела моего сейчас 699 в час (карьера политика последняя ступень + несколько прибавок)?
И еще, гитара - это улет! за день (пока сим не проголодается или не уснет) можно на улице набить более 3к (навык - 10).

0

Вроде слышал что типа игра которая вышла сейчас не полная. А выйдет полная после 2 июня. Не знаете правда это или нет???

0

Вроде слышал что типа игра которая вышла сейчас не полная. А выйдет полная после 2 июня. Не знаете правда это или нет???

0

Nitey, в игре есть чудо-блюдо под названием амброзия. подробней смотри в
http://www.playground.ru/dox/sims_3/1838/

0

* Microsoft Windows XP Service Pack 2
А если стоит ХР 3, но симы 2 прекрасно там шли( правда пиратская солянка), то запустится ли эта игра?
Всему остальному комп соответствует и даже слишком. И что можно сделать в этом случае, не меняя ОС?, На такие жертвы идти пока категорически не согласна. И еще прочитала что фотошоп влияет на производительность игры, а уменя их целых два( русс и анг) и еще 5 грф прог разных. Это правда?
Повторяюсь, но симы 2 игрались и проблем не было. Просто лиц дорогая, вот и думаю стоит ли брать ее?
Скачивать с моим инетом не реально.

0

Кто нибудь пользовался этим КОДОМ DisableSnappingToSlotsOnAlt [on/off]....если код включен (on) нажмите alt и предметы можно ставить независимо от клеточек. У кого работает ?

0

У меня пахало на 2ых симсах.возможно этот код не идёт на Симс3

0

i fu! uck girls in the vagina every day and i love then!!!

0

Как завести отношения с Беллой?

0

LOLALITA, если ты имеешь в виду, что у тебя 3 service pack, то 100% пойдёт.
Burax, в смысле? Как со всеми - познакомился, поговорил, и т. п.

0

В том то и дело,что романтических отношений с Беллой нету.Такой вкладки впринципе нет.

0

Для тех, у кого симы быстро стареют - поставье жизнь сима на 960 или 180 дней.

0

Почему симы не приходят ко мне в гости :-(( ? Даже те, с кем я в хороших отношениях.

0

надо сим а пригласить,поговори и смотри.,появляются новые функции,можно даже пригласить переехать,или просто в гости и тд,короч общайся больше и будет тебе щастье)

0

Burax, больше общайся, позже появится. На форуме часто говорили, что, к примеру, муж и жена, 2 детей, а отношения как у друзей.

0

О том, что сима можно "пригласить" в гости догадаться не трудно. Меня интересует почему они САМИ, так сказать, по собственной инициативе не заглядывают ко мне чашечку чая.

0

Ко мне один раз соседка приходила.

0

разочарована.

Движок старый, это инсайдерская информация - хехе)

Возможность сделать тело толще-тоньше - это не все бесконечное многообразие, которое было обещано. Нельзя делать больше грудь))) Нельзя сделать качка с маленькой заднцей и громадныи бицепсами и т.д.

Все здания "закрыты", симсы находятся на общественных участках только на улице.

Да, разнообразилось взаимодействие с другими персонажами и оявились характеры. Это плюс.

Возможность перекраски - отличная идея, хотя самих предметов очень мало :(

Секс только в кровати - ни ванны, ни шкафа....скучно)

Плюс в том, что при разводе никто из дома не уходит автоматически.

0

Секс только в кровати
не только. И в ратуше, и в театре...

0

Понравилось.
Давно так не затягивало.Вопрос возник:в игре дей-но нельзя смотреть,как твой персонаж работает,или это только у меня так?
З.Ы.Ну вот к примеру,я президент уже,но так и не разу не смог заглянуть внутрь здания ратуши.. так и должно быть?

0

И ещё в придачу.
Эти семена,которые жрёшь и не стареешь,они не омолаживают,только останавливают процесс старения?
Просто у меня перс уже пожилой,хотелось бы его омолодить)

0

при установке требуют кейген игры,я ввожу,игра установилась,а при запуске тоже кейген требуют я его же ввожу ,пишут что неправильно!!!!!что делать???????????((((((

0

Кто видел и где,в продаже лицуху в Москве???? отпишитесь пажалста.

0

читаю форум и диву даюсь =)
MariaMM вы на коробку с диском смотрели? (ну или на скриншот?) лично у меня на коробке пиратской копии стоит значок 12+ (ЕСРБ)... так как мы люди русские то в игру будут играть все начиная с 7 лет)

Секс только в кровати - ни ванны, ни шкафа....скучно) - вы думаете это нужно знать даже в игрушечной форме тем кому нет 14 лет?

Возможность сделать тело толще-тоньше - это не все бесконечное многообразие, которое было обещано. Нельзя делать больше грудь))) Нельзя сделать качка с маленькой заднцей и громадныи бицепсами и т.д. - то что сейчас бродит по интернету - пре-билд! Скорее всего даже специально кинутая в сеть демо-версия игры! (те кто пишет типа что у пиратки "перевод итак хороший, зачем покупать лицуху" скажу: ELECTRONIC ARTS открыла смою контору на постсоветских просторах, нынешней России, то есть им теперь бессмысленно имея в штате рабочих русских людей делать игру на одном языке, их человеческие ресурсы позволяют делать игру сразу на нескольких языках, без необходимости передачи её в дальнейшем локализаторам (что приводит к прибавлению в цене!))

Ну и про мебель и прочее - опять же - ПРЕ-БИЛД! Народ! Подождите немного! Выйдет лицуха, в сеть кинут образ лицензии, и ТОЛЬКО тогда можно говорить о плюсах и минусах игры! Возможно в полной версии здания - не коробки! Секс - возможен и на диване и на полу (а мб в машине? хДД), грудь симу (хотя это больше для симш чем для симов)))) можно будет увеличить) надо подождать) день истины наступит совсем скоро!

0

Нет,с Беллой романтических отношений у моего сима не появляется как никрути

0

Мak-2у на торрентах ищи! Возможно если у тебя интернет проводной и у провайдера есть сервер - то там возможно тоже есть! Ищи на торрентах!

0

Все нашёл. Нормальн. Просто там забыл образ удалить. Первый раз уторентом пользовалмся. Не пнонял сразу.

0

А чё такое файл ISO.? Там есть репак версия на 3 99 г и ISO на 5 99 гб.Я и то и другое скачал. Репак на образе,но он вроде укророченный,а ISO а ISO, а это что такое? У меня из арк. Он там не видит. Дате ссылку в ISO

0

Мak-2у это образ диска! его нужно смонтировать или Demon Tools или Alcohol 120%, и компьютер будет считать что диск вставлен! Дальше разберешься! а вообще почитай в гугле как пользоваться демоном!

0

ertpolДа я как раз этим занимался. Смонтировал. Это я смонтровал. Устанавливаю. Но я ещё и ISO скачал. У меня нет этого архиватрора.

0

Люди хЫлп! У мну сеструха играет в симсов, к ней чел с мега пушечкой пришел и изЪял некоторые весчи. Че за нах?

0

Это пристав судебный.Счёта забыла проплатить.
У меня другой вопрос-у кого там можно занять деньги?

0

я купил симов!! лицензионных, подарочное издание! ура!!!!!

0

--vs-- Так, на ogl уже нахаляву раздают.. за комменты.. Когда нить наверное и тут раздавать будут..

0

https://www.thesims3.com как зарегится? Вроди все ввожу правильно, нажимаю регистрация и нихочет мну регить и ниче не говорит

0

я купил симов!! лицензионных, подарочное издание! ура!!!!!
Молодца, теперь скачай второй город, залей в нет и дай ссылку нам

0

Упс нашел городок в сети и так. Жаль только с депозита или с рапиды. Качаю

0

Посоветуйте.Покупать игру или игра неочень, непокупать?Продавец сказал, 4то нужно устанавливать на диск С, а затем можно перекидывать на Е или D.Он меня надурил?

0

Покупай конечно. После играть во вторую часть совсем нет желания. Установка нормальная, ничего перекидывать не надо.

0

что такое и где находятся:склепы и катакомбы

0

так, читал форумы, общался в реале... вобщем покупать лицензию нет смысла. Все что есть на EA Store - будет везде =) скачать сможем) единственное что с ЕА Download Manager проще обновлять игру...

0

Кто нибудь кто играл в пиратку и лицуху может толком объяснить есть отличия или нет ???

0

отличия только в том что с лицухой легче. Обновления и скачиваемый контент не требут хака! Юзерам пиратки придется ждать чуть-чуть чтобы получить то что есть на EA Store... я думаю что все-таки будут такие люди, владельцы лицухи, которые будут кидать в сеть этот контент. и патчи...

0

а по части игры и геймплея - отличий нет!

0

Всем привет!в играх разбираюсь плохо,так что сильно не ругайте,я не блондинка))) в новых симов еще не играла,не было возможности где-то скачать,на недельке постараюсь купить лицензию...прочитала много всего и каждый говорит по разному,не знаешь кому верить..возник вопрос,помогите пожалуйста с ответом..)
- Народ тут частенько пишет,что игра практически "голая", мало вещей,одежки,мебели и т д и т п.
А можно где-нибудь взять какое-нибудь дополнение,или придется ждать выхода диска с этим дополнением?

0

dzhinakatya
На сайте игры можно скачивать за бабло

0

rapidshare.com/files/240717615/Riverview.Sims3Pack, вот новый городок.

0

Народ, как повысить производительность?

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ