на главную
об игре
The Sims 3 01.06.2009

(Опрос) лицензия или пиратка?

мнеб хотелось купить лицуху! но пока нету денег, но это не проблема , стоит ли ее (лицензию) вообще брать?

Комментарии: 149
Ваш комментарий

Я против пиратки! зачем платить 150 рублей когда можно скачать с сами-знаете-откуда совершенно бесплатно да ещё и с краком от reloaded. торрент-мой выбор

1

нее как по мне покупать эту поделку за туеву хучу денег не стоит. я лучше себе оперативки ещё куплю ))

1

Я за пиратку, ведь смысла нет покупать лицензию, зная что пиратка будет того-же качества?

1

смысл в лицензии? её следует покупать если в игре есть хорошая сетевая игра, и без сд-кея никак. а с нашими ценами... последнюю лицуху которую я покупал это был вар 3 ледяной трон. а это когда было. а так... несколько раз было, что я качал игру, и покупал на офф сайте сд-кей. так выходит и дешевле и удобней. потому что наши барыги нас жестоко обманывают. имхо.

1

Бгг подожди ещё 4 месяца, потом и думай :D

0

Думаю для симс можно и лиц купить.

0

для начала лучше лиц.) вспоминая первые Симс2, где не было режима строительства...%)

0

Я взял бы лицуху. Игра того стоит.

0

скачаю с торрентов, SIMS2 одни из самых лучших игр была..! Если игра понравится то обязательно куплю..

0

хоцу лиц. как-то спокойнее :E

0

незнаю.. могут сделать чёнить типа дома из онлайна качать а-ля спора.. хотя и там это было не сильно нада, захотел-накачал сколько угодно..

0

Смысл в лицензии есть. Так как в Sims 3 будет фаилообменник через интернет. А на пиратке такой услугой пользоваться нельзя. Кто играл в Spor, тот поймёт ТОЧКА

0

Прошу прощение в Spore.

0

а сколко будет стоить лицензия?

0

Так как это потенциальный ХИТ то рублей 500. В Москве и других БОЛЬШИХ городах то 600-1000.

0

Смотрел на сайте одного украинского интернет-магазина по предзаказу DVD Box 1,500р. , Коллекционное издание 2,500р.
ахренеть 0_о

0

Них*я себе! Я за игру такие деньги отдавать не буду. Я ещё раз за пиратку.

0

Полностью согласен с Черной Кисой! Отдавать такие деньги!??? А за что? Пока я не увидел в Simse 3, что-то супер новое, чтобы потратить на ЛИцуху ТАКИЕ деньги! Если будет такая цена куплю пиратку и денег останется!!!

0

Romalien да не будет там такой защитиы как в споре.Там общали только ключ и все,так что максимум чего возможно понадобиться носд.Да и к тому же будет куча фансайтов для скачивания.
вобщем ТОРРЕНТЫ РУЛЕЗ

0

Причём тут ключи и защита? Я про фаилообменник. С помощью редакторов можно будет создавать всякую фигню. И через него публиковать и скачивать эту самую фигню.

0

Причём тут ключи и защита? Я про фаилообменник. С помощью редакторов можно будет создавать всякую фигню. И через него публиковать и скачивать эту самую фигню.

это так принципиально?
сам же пишешь - разную фигню...

0

ПИРАТКА!!! или лицка что раньше выйдет!!!

0

Ну да платите 800-900 руб. за лицуху...

0

сам же пишешь - разную фигню...
Ага, ага... конечно.

0

А коллекционое издание за ?0 долларов.

0

в споре было как? выкладывали сборники всякого шлака. и тут будет хотя проще самому накрафтить, в том симсе и то было просто с хорошим гайдом, а тут ваще фигня дял нубов

0

С помощью редакторов можно будет создавать всякую фигню. И через него публиковать и скачивать эту самую фигню.
Да по этому за эту фигню надо платить 1500р :)

0

Куплю лицуху.Пиратки только беру на бокс.

0

Даже качать не собираюсь. А вообще за айсо образ с торрента.

0

Лицуха, своей подарю, пусть радуется))

0

лицуху я ужо скачал....)))....так что деньги тратить не надоть)))

0

Я только что тоже скачал, устанавливаю.
А вообще, зашел на сайт нашего городского комп. магазина, там уже объявление "The Sims 3, уже в продаже! 40 грн!", и в дате релиза указана дата 18 мая...

0

А то что уже скачать можно сейчас это полная версия игры?

0

Пиратка конечно...

AgOStriker
17 числа сего месяца, произошла утечка с готовой к продаже симс 3. Через день уже была выложена полная репак версия от релоатед(кряк тим)

Считай, что это обычная игра, который всякий купит 5 (или кого там она выйдет) июня =)

0

Scarface xXx
Этот магазин занимается пиратством =))

Скачали, записали на диск, продали за 100руб, по моему выгодно!

0

я догнал, что это не лицензия))
но просто они подло поступают.....

0

чесно говоря бы расстрелял тех кто барыжит так вот.. а релоатед оргомнейший респект!

0

Ха а я уже скачал давно The Sims 3 лицензию.Вот гамаю ваще класс игра вот тока много лагов будет в начале потомучто город процессор будет прогружать!(И я не прикалываюсь!!!)Отвечаю!

0

На Озоне лицуха стоит 900 и 1500. А на байсиди - 400 р типа лицуха. наверняка так же скачанная и слитая на болванки.
Лично я за лицуху, но только когда деньги будут. Куплю.
Пока гамаю скачанную с торрента... ну, как все.... А в моем маленьком городе Ревда (под Екатеринбургом такой) даже пираток еще нету

0

Коллекционное издание : Красивая флешка.) Тк я вот думаю так: Лицуха стоит 900 рублей в Озоне доплачивая 600 ты получаешь еще и флэшку на 2 гб а скок это получается.Грубо одни и теже деньги. Кто фан игры, тому просто необходимо коллекционное издание )

0

Ну незнаю..меня привлекает в лицухе возможность обмениваться участками с друзьями. =)

0

Я уже купил пиратку. Перевод лицухи. ....разочарование....разочарование....разочарование........

0

Куплю лицуху чтобы потом не парится с установкой аддонов и всякой мишуры.

0

ZXaser, я ещё как парился, когда к Sims 2 дополнения устанавливал... Постоянно писала игра, что работает "некорректная версия игры". Куплю однозначно лицуху, и лучше коллекционное издание, чтобы знать, что мне не потсунули пиратку.

0

КОНЕЧНО лицензию т.к. во 2-ых симсах ЗАМУЧИЛСЯ аддоны присоединять!!!

0

Я думаю лицуха лучше, но дороже.
Там могут быть чёт типа доп. материалов.

0

да мне и пиратки хватает

0

ну да на лицензии всегда какие то дополнения

0

играю на пиратке но думаю купить лицуху!

0

Вожможно куплю лицуху

0

Пиратка only
Ввиду того что лицензия стоит порядка 600-1к рублей, а я за экономию. Тем более ради чего покупать лицеНзию? Ради перевода? В пиратке он шикарный. Ради серийного ключа чтоб даунлодить новые материалы с офф сайта? Нееее...

0

mufthbuster,радуйся пока.Как выйдет 1-ый аддон по другому запоёшь)))100%

0

DANger B.I.G., выйдет аддон, посмотрю, буду ли я до тех пор играть в тех же симов :)

0

я поиграла в пиратку,сегодня поехала и купила колекцию(лицензию),ооочень большая разница...

0

Эй, народ, то во что мы сейчас играем НЕ полная версия игры! В лицухе (полной) будет добавлена гораздо больше возможностей, пол города, и второй впридачу. ЭТО БЕТА!!!!!!!!!!

0

Demii, если не трудно, распиши по пунктам, чем конкретно отличается лиценз от пиратки, кроме второго города, который люди и так качали и устанавливали? Где там БОЛЬШАЯ разница? Ну и кроме глюков, которых ,если честно, у меня в процессе игры вообще замечено не было, не знаю, о чем тут все говорят.

0

я помню когда сперли у Акеллы Ассасин Креед они тоже орали что сперли неполную бетту....
в итоге народ всю игру прошел пока они выпустили...
здесь все тоже самое....так что Romalien иди ф топку со своими высказываниями что это недоделанная бетта

0

Я видел лицуху за 350 грн. в локальном магазине...ппц...Буду искать

0

Negator,пишу,что мне лично устраивает,зашла и скачала участки какие хочу(дома ,обществ) сейчас куча лежит для скачки,добавления устанавливаются автоматом(поилки для животных,лодка,и тд) пишу только то что нашла(буду дальше рыца) плюс в том что ,зашла в игру и играю ,а автоматом все стоит уже,поменялась с игроком мебелью и одеждой,машину спортивную взяла, нашла игру в онлайне симсоциум называеца,пока ещё не играла=)

0

Negator,кстати пиратку слила на флэшку,тоже играла по началу=)

0

Я где то слышал что Пиратская версия,урезанная.Это правда?

0

Это правда, пиратка урезана.
Almondo
так что Romalien иди ф топку со своими высказываниями что это недоделанная бетта
Сам иди. Там тебя очень ждут.

0

Demii, спасибо, приблизительно так себе все и представлял -) В Spore лицензионный тоже было на порядок приятнее играть именно из-за присутствия внутриигрового онлайн-обменника, можно было только в нем часами ковыряться, забыв про саму игру -) Ни капли не пожалел ,что взял тогда коллекционку.

Коробку с хорошей игрой не жалко иметь в коллекции. Особенно, если ты фанат серии с первых ее дней.
Возьму лиценз, пожалуй -)

0

Пиратку с торрента качну

0

Хех,какой нафиг обменник?Все уже умеют с него без ключика качать.А с Стор добрые люди покупают и делятся с народом.Так что "оле-оле-оле-оле на торренты вперееед!"

0

Я за пиратку всеми 100 процентами!:)

0

Фтопку пиратские диски!

Торренты рулят :D

0

Так, господа знатоки. А теперь кто нибудь из почётных лицухоносцев может мне (да думаю, что и не только мне, интересующихся наверняка много) на пальцах, конкретно объяснить, чем отличается лицензионная версия от кастрированной пиратки?

0

Че зря тему шоли создавали : "Кто купит Лицензию, Сюда". Вот там и обсуждайте. Модер, ты где?) И вообще надо поддержать компанию Maxis, купив лицензию, а то лучше коллекционку.....

0

Чем отличается лицензионная версия от кастрированной пиратки?
Ну начнём..
1 И (я думаю) самое главное, это добавление второго города в лицухе.
2 - Исправление ОГРОМНОГО количества багов. Пример: Понаблюдайте как симы целуются.
3 - В пиратской версии обрезано очень много возможностей.
4 - Фаилообменник. Через него мы передаём другим людям своих ГГ, мебель, одежду, и т.д.
5 - Это конечно же патчи
6 - Это очки. За них мы покупаем эксклюзивную одежду, мебель и т.д. Вот только как их зарабатывать я не знаю. Лицуху купить ещё не успел.
Это самое основное.

0

Romalien,и так.
1.Город 2ой скачал.Обломись
2.У меня багов нет.Игра ни разу ни вылетала и т.д.Обломись
3.Например?
4.Хех,с этого "файлообменника" народ уже умеет без ключика качать.Обломись
5.Патчей пока нет так,что судить рано.
6.Очки платные.Платные вещи мы скачиваем на халяву.Обломись
Итак лицуху советую покупать только чуть крейзанутым фанам.

0

Ты скачал полную лицуху и как я понял с торента, а мы говорим о обрезанной, не полной пиратке. Об-ло-мись.

0

Господа хорошие! У меня пиратка (я не страдаю "лишними" 350грн) и как я понял за пару дней игры - работает она очень даже неплохо. Не могли бы вы уточнить, Romalien пункты 2 и 3 из сообщения 07.06.09 21:06. :)) какие баги добавлены и какие возможности урезаны в пиратке?

0

Пиратки есть старая версия и новая версия. Ну типа старая версия (она же бета) это та которая появилась раньше июня. А новая это соответственно та которая вышла после юня и далее. Не могли бы вы уточнить когда купили симу и прислать парочку скриншотов города (есть мнение что в пиратке нет некоторых зданий)

0

Romalien,у меня 615 старая версия.Об-ло-мись.И БЕТА версии нет.ЯЕсть превью версия для журналистов.Я поиграл в лицуху и понял разницы почти нет.Есть только маленькие недоделки.Город 1:1.

0

у меня пиратка версия 0.0.0.11190..
Это какая?

0

ДЛЯ ЖУРНАЛИСТОВ - ЭТО И ЕСТЬ БЕТА!

0

Romalien,БЕТА и Превью две разные вещи.

0

Одно и тоже.Разница только в мелких багах.

0

И чем же отличается превью и бета?

0

to Romalien preview -это чтобы понюхать, пощупать, поиграть и дать предварительную оценку в прессе. alpha, beta - для тестирования и создания отчета глюк'ов и баг'ов. (в случае с СИМС3, открытого тестирования не проводилось) master, final - это окончательная версия для тиражирования и продажи смертным.
Соответственно 10.06.09 19:14 отличается превью и бета тем, что превью может\должна быть неполной, а бета может\должна быть с ошибками.

0

Итак 615 - превью,631 - финалка.Разница между ними в производительности и глюках(например у меня перс однажды в полу застрял:)).

0

У меня 615 злостно слетала, утягивая за собой систему, поставил 631 и никаких проблем.

0

Пиратка, скачал 2 город, ничего не вылетает, счастлив))

0

а как обновить версию пиратки с 615 до 631?

0

кстати да, что это за 615 и 631

0

аааа, все понял, у меня 615, а как сделать 631?

0

Патч поставьте. Обычно люди с торрентов его качают.

0

Можешь если не трудно ссылку дать

0

Здесь нельзя размещать такого рода вещи, по-моему. Погугли.

0

Согласна с
--------------------------------------------------------------------------------

DANger B.I.G.
27.05.09 22:41 КОНЕЧНО лицензию т.к. во 2-ых симсах ЗАМУЧИЛСЯ аддоны присоединять!!!
скачала пока что в инете игру....но хочу в дальнейшем лицензию купить....в основном из-за аддонов

0

ага. я тоже со 2-ми симсами мучилась. но лицуху никогда не покупала, денег жалко на сие творение. уж больно привычна сумма выходит если комплектом брать. а так... можно и из Нета лицензию скачать ;)

0

что там мучатся, один раз делаешь, сохраняешь реестр где нибудь и пользуешья вдальнейшем)))

0

Скажите пожалуйста! Как мне посмотреть какая у меня версия! 615 или 631!!!????

0

как включешь, перед запуском глянь снизу будет в левом углу написан номер

0

Номер версии exeшника-в файле skuversion.txt:
GameVersion = 1.0.615.00107

0

да ты крут я смотрю)))
я патч поставил версии 631, тока разницы чета нет

0

народ если денег нет ла лицуху (а ващет я никада на диски деньги не трачу) всё есть в торренте.... главное уметь юзать =)))

0

Всё! Я седня купил лицуху в М-видео за 890 рублей!

0

Извините что повторяюсь но у меня вопрос, чем же всё таки отличается полная версия от неполной пиратки? ( я прочитал выше сказанное, и ни как не могу понять в чем отличие! Одни говорят что пиратка ни чем от лицухи не отличается другие наоборот!)

0

В лицухе-
1. Книжка инструкция
2. Доступ к сайту sims3
3. Доступ к Sims3Store и Sims3Exchange (кто знает энглиш, тот поймёт)
4. 1000 бесплатных simpoints для sims3store
5. Полная неглючная версия игры
6. Он-лайн видеоредактор!

0

на лицуху можно поставить все что угодно,и не глючит.

0

У меня пиратка с сэта и патч последний, все работает на ура, а про доступ к sims3Store и др, мододелов столько будет, что с этого сайта толка не будет

0

111222_91
А если ты мне свой патч который обновляет игру до версии 631 передашь через эл.почту это долго будет ?

0

играю в пиратку и не жалуюсь ни одного баг ни одного вылета как будто в лицуху играешь. насчет урезаности пиратки так это все ЕА слухи распускают

0

markant
Он весит 615, это очень долго, я тебе ссылку отправлю

0

а куда эту ссылку вводить?

0

как куда))) в адресную строку

0

111222_91
Слушай я зашел на эту ссылку нажал скачать патч и мне скачался какой то файл размером 12кб под названием файл торрент че это?

0

патч бери лучше НЕ с торрента :)

0

торрент это файл, который надо открыть в программе utorrent

0

Don Marzaglia
А откуда лучше?)))

0

мосх сломала...что ж купить либо лицензию либо лицензию коллекционку......бррррр.......

0

Злостная,лицензию коллекцию!!!

0

вы чё издеваетесь у нас лицуха 1500 стоит....я лутше 150 рублей заплачу...ха! так я и сделала!!

0

Оранж,вот поэтому у тебя она по ходу плохая,раз при запуске игры тебе выдает обзор и выключается...

0

Demii

Я тожекупила лицензию, правда не коллкцию а просто бо кс с книжкой и карточкой на 200 с чем-то витруальных денег за 1200руб, потому что коллекция неизвестно когда у нас появится ( мне так в маг сказали, а играть хотелось), но лично мне это больших преимуществ не дало. Разве что только запустилась и играется без всяких критических проблем, за исключением консоли. Но тут может внешние факторы играют роль, такие как постороние программы, антивирус и то что я постоянно играю находясь в инете. Позже попробую так как мне сказали с отключением всего ввести. Но больше пользы я не увидела. Потому как зареги стрироватся на их сайте и пользоватся обменником не удалось, так же качаю как и все где прийдется. В свое время я купила видно очень качественную пиратку за 150 рубл, в которую были включены все адонны вплоть до питромцев, с ней я спокойно скачивала все что имелось на оффсайте и туда же на эту игру ставила все последующие дополнения что выходили позже. Вот и посчитай сколько экономии:)) Пользуюсь ей по сей день. Но поскольку игра тогда меня не разочаровала, решила в этот раз купить лицку, разорилась но теперь сижу и думаю, а на кой? Если у нас в городе такие классные пираты есть!!

0

LOLALITA,у меня не одной такой проблемы с игрой нету,если бы я не купила лиц,то скачала бы проверенную отличную игрушку...

0

Конечно пиратка!!! Лицензии достойны лишь лучшие игры (МАФИЯ,XENUS,серия PES)!!!
SIMS 3 никогда не попадёт в их число.

0

Дану.... Если купить симс3 лицуху, эт конечно хорошо. Но выйдет дополнение и уже придётся обязательно покупать его с лицензией. придёт время всё сломают. Я с торента качала симс 2 со всеми какие можно дополнениями..

0

я купил лицензионную, но ещще в июне, кароч превью это,
обизательно надо полную покупать или эту можно обновить?????

0

если у тебя лицуха, о в лаучере игра предлагает обновления если они появляются, ты это имел ввиду?

0

угу, но пишет, что она уже самая новая..... наверно так и есть :)

0

нарот я вообще непойму зачем покупать лицензию?!Вот купи себе за 100 рублей пиратку и играй себе в симс!Я покупаю лицензии чисто для игры по сети чтобы небыло проблем,но одиночные я покупаю пиратки.игры от valve?покупай пиратку и гугл в помощ!зачем тратить 600-700 рублей за то что можно купить за 100 рублей?
пиратка ведь скопированная лицензия,других небывает!!

0

Торрентовую лицензионную..

0

NCV,качать для тех у кого инет норм,а когда я писал даже непонимал что моно качать))щас я вообще пол инета перерыл))чВВВВ

0

у мня лицуха из колекционного издания

0

Хоть сама всю жизнь с торента качала симс, всё равно считаю что лицензия лучше. Не нужно никакой мороки с кряками, обновлениями, соединениями аддонов... Но конечно если покупать лицуху Симса и всех аддонов можно вылететь на большие деньги.

Согласна с AizekClark[RUS]. Для некоторых игр лучше лицуха (Steam, Live), а с Симсом пусть каждый поступает как знает.

0

Юрий adigyran Набоков
21.06.09 18:20 В лицухе-
1. Книжка инструкция
2. Доступ к сайту sims3
3. Доступ к Sims3Store и Sims3Exchange (кто знает энглиш, тот поймёт)
4. 1000 бесплатных simpoints для sims3store
5. Полная неглючная версия игры
6. Он-лайн видеоредактор!

А что такое онлайн-видеоредактор??????????????

0

SkypeKate Smail
вроде как редактор игры)
т.е. можеш изменять карту,перемещать дома и тд

0

ну или записавать видео и редактировать его)

0