на главную
об игре
The Sims 3 01.06.2009

Перепись населения форума

Ну кто еще ждет выхода игры The Sims 3? :) кроме меня? :)

1.Ashly2014
2.-Kayne-
3.M-095
4.Золотая Комета
5.Паук
6.Петька Чехов
7.Silvestro
8.-WhiteBunnie-
9.Lorenzo
10.Asian Dub
11.MrAl
12.Leshak
13.nastia_89
14.L.Bee_Dorry
15.EdgarXP
16.LeVi
17.PAVEL 666
18.БеАта
19.Dremora-lord
20.girl of mystery
21.Л а н о ч к а
22.Дамарок
23.Ice girl
24.Киреленок
25.Grinwich
26.Slada
27.Доминика
28.Некто ПагоЪя
29.mooonlight
30.PDragon
31.Troll-BerSerK
32.Валька
33.Eldar1111
34.Lipt0n
35.Turnip
36.MaruSun
37.-Шева-
38.Ксюн4ик
39.Kirill4ik
40.haha your dead
41.sbotkin
edited by I.A.
42.Фриз
43. С-sharp
44. s1naid
45. Makoto Kino aka anna st
46. Витар Лаэда
47. Natussi
48. С.Т.Р.Е.Л.О.К.
49. annkuza
50. tirec

Комментарии: 121
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Тоже жду. Интересно будет поиграть и в эту игру.

0

я подожду чтобы взглянуть, что получиться как всегда (Симс1, Симс2) или шедевр? :-P
хотя и так понятно что будет :-)

0

А чем тебе первые две части не шедевр, а? Ах ты Симоненавистник! Вот меня еще, Ashly, запиши, будь так добёр.

0

Troll-BerSerK
29.11.07 22:10
ну не играбельно управлять симами руководствующимися набором шаблонов-действийследствий

0

Знаешь, не очень разумно это говорить после такого триумфа игры. Любая игра-на любителя.

0

ЛСTroll-BerSerK
06.12.07 14:24
не, я согласен, что к моменту выхода первой игры это был шедевр, (так как позволяет эммитировать бога) но потом на его основе сделали сериал, вместо того чтобы придумать что-то новое :-)
т.е. клепать дополняшки и делать simsX одновременно.

Во Вторых по сути изменили только графику (полный трёхмер)
ну и ещё несколько косметических улучшений типа изменение
ланшафта и модификация лица.
А ИИ и остальные потроха претерпели мало изменений, например нет редактора игры и т.д.
И вообще у игры нет конкурента, (Singles - это другая категория+она узкая а не универсальная - там весь сюжет происходит в одном доме) если бы был, то она наверняка была лучше, от сюда следует, что игра не плоха так как вообще существует :-)

P.S. я к тому что в каждой бочке мёда есть ложка дёгтя, а порой эта ложка бывает очень огромной :-)

0

Не скажи. Во второй части больше новшеств. И мне она понравилась больше, чем первая не столько из-за графики, сколько из-за возможностей

0

Queen_of_Blades
05.01.08 17:17
чего?
ужастик Sims3
забавно, неплохая фантазия :-)
starcraft+sims=aloneinthedark5?

0

я тоже, жду!чем больше реализма тем лучше!!!!

0

MaruSun, а помойму игра не должна быть реальной, так будет не интересно, темболее реальность нам каждый день хватает, но это лично моё мнение.

0

и я жду!!! готовлюсь новый компьютер для них помощьнее покупать)

0

Ждем то ждем, но 2009г это уууххх:)) еще будит штуки 4-и минимум паков к The Sims2.

PDragon
07.12.07 05:46
Во Вторых по сути изменили только графику (полный трёхмер)
ну и ещё несколько косметических улучшений типа изменение
ланшафта и модификация лица.
А ИИ и остальные потроха претерпели мало изменений, например нет редактора игры и т.д.
Я вот что скажу игра задумана 2007г а выход ее 2009г Это примерно что сейчас поставить The Sims 1 и сидеть играть думаю Оо супер какая Графика и сколько возможностей. Таких людей не найти! Вот и получается что кагда будит 2009г а я не думаю что будит январь, где то середина когда она выйдит. то Этот геймплей и графика которую сейчас нам представляют будит как для нас сейчас Sim 1 или еще лучше всеми известный Mario! Палить кучу денег Разработчики не будит вот и получится что игра выйдит с большой задержкой задержкой и совсем не та которую нам сейчас представили, ибо Графика у меня сейчас такая же как и на скринах Шейдера 3.0 который присутсвует во ВСЕХ современных играх тут нет да у кучу всего просто такое ощущение что они просто взяли The Sims 2 засунули в 3DMax и все протянули через Smooth вот и все более и менее сглаженону и фильтрацию поставили 16 а так те же Sims2. НАПИСАННОЕ ИМХО.

0

Я тоже очень жду! Уже с конца 2007 года жду...

0

здрасте))
ну я тоже хотела бы поиграть , симс 2 мне нравится!

0

Маловато нас..., но ничего будет больше.

0

+Я!!! ТОЖЕ ЖДУ!!!! ОЧЕНЬ!!! С МОМЕНТА ВЫХОДА 2-х!!!(только напишите ник"Грей Монк акаManicar Camoran"

0

А что меня удалили из списка???))) Непорядок...

0

Наверное, хотя это легко исправить.

0

Очень жду! Меня в список, плиз!
Жаль только, что папку downloads нельзя использовать. А новые прически, шмотки и т.д. нужно ждать....

0

жду большого и интересного мира!

0

Жду тоже, интересно что они придумают)

0

очень многие играют в Симов только не признаются (я имею в виду мужскую половину) я сама видела. и не раз! А я жду и конечно буду играть .Симам я благодарна зато что 4 года назад они научили меня "ВКЛЮЧАТЬ!"этот страшрый и ужасный комп,а теперь яжить без него немогу.и без хороших игр тоже

0

Я тоже очень жду эту игру! не знаю, хватит ли у меня терпения до 20 февраля...ААААААААААААААААААААААААААААА!!!

:) :) :)

0

Конечтно я жду! Меня забыли в списочек =))

0

+1 не помещает? Безумно хочу поиграть в Sims 3. Запишете?

0

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя МЕНЯ МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Чето не видел я этой темы, ну записывайте меня.

0

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!

0

ппц,давно пора!И меня само собой!

0

Автор темы немного завтыкал :)))

0

Я тоже жду когда появится в продаже.

0

Модеры, автор темы, аааауууу!!!! Список обновите, пожалуйста.

0

Пофиг что автора нет.... Буду отчаянно думать что я в этом списке=)

0

Вы все ещё ждёте игру? наверно нет ,уже и аддон вышел,так что смысл тему поднимать?

0