на главную
об игре
The Sims 3 01.06.2009

Не могу играть за сима после того, как отправил его жить в другой дом

У меня в The Sims 3 неано повзрослел один из моих симов, я его отправил в другой дом: жить, тусоваться и т.д. . А играть за него немогу, почему не знаю. Может кто всречался с такой проблемкой?

Заранее благодарен

Комментарии: 78
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

тоесть ты играешь семьей без этого сима? а хочешь играть только за сима который переехал?

0

насколько я помню, можно в одном городе только за 1 сима играть ( просто слышал т. к. качать не хочу, жду подарочное издание). Правда, где-то слышал что можно в редактировании города как-то менять за кого играешь, что-то в этом роде. Спроси у тех, кто играл.

0

повзрослел насколько?
за детей и подростков без семьи играть нельзя

0

симов можно менять если нажать во время игры по кнопке с тремя точками в нижнем левом углу / изменение города
как токо перейдет на экран города, там в левом углу будет кнопа, вроде 2 домика, выбрать другую семью
но у той семью из которой выходите пропадут все желания

0

пропадут все желания
Что очень гадко.

0

надо было когда переезжаешь поставить галочку "играть этой семьёй" напротив того которым играть хотел.

0

что делать????????
представляете,я купила диск(ну не лецинзионный,понятно)загрузила,запускаю написано типа диск переполнен (хотя на нем еще куча свободнного места) игра может не запуститься,продолжить загрузку.нажимаю да.загружается,играю своим персонажем,тут и начинает подвисать,нажимаю делать какое либо действие,а он секунды две грузит,причем не виснит,музыка продолжает идти.что делать,а?помогите,плииииииииииз(((

0

вроде нет,ну у меня ноут,ну и остальные игры хорошо шли,те же симс 2,spore

блин,что делать не знаю((((

0

ну симс 2 и спор послабее... попробуй графу поменьше поставь! детализацию персонажей

0

увеличь файл подкачки.. может поможет. а место на C надо очистить

0

я на диск д качала,на с места нет,на д свободно 62 гб из 80
увеличь файл подкачки- это что?

0

на С место освободи хотябы гиг. и попробуй может ошибок больше не будет.

0

на ц нужно место! туда сохранения пардон сохраняются) минимум гиг

0

я на диск д качала,на с места нет,на д свободно 62 гб из 80

Устанавливаешь куда? На С или D? Кроме того, все сохранения игры будут на С.

0

ребят помогите плиз,когда я устанавливаю симс 3 то установка проходит за пять секунд и пишет что всё отлично установлено,(странно),когда я запускаю значок с рабочего стола то пишет что windows не может найти файл TS3.exe,может поможет что нибудь?

0

Помогите Плииз, я незнаю чо делать, я установил симс, захожу, мне пишет типа нада код ввести, я ввожу, нажимаю "Окей" и вылезеет опять эта же табличка, а в игру не заходит.. :( чо делать?

0

КерлаМерлаВерла,
zikfried


вам обоим может помочь http://www.playground.ru/cheats/20272/

0

WTCC
Все одежда, которая есть в игре, уже есть в шкафу. Если купить шкаф, то можно выбрать, что нра. Единственное разнообразие вносит "стиль", тобишь, можно изменить расцветку одежды.

0

Sweetik
Спасибо за ответ,а то я думал надо где то в магазине покупать.

0

WTCC
Не за что. =) Кста таких магазинов в городе не обнаружено. Только книжные, продуктовые.. и возможно что-то еще ))

Будем ждать новой одежды от разработчиков....

0

Sweetik, скорее ждать одежду от рядовых пользователей)

0

Как ездить на великах подскажите пожалуйста, заранее благодарен!!!

0

mishanya 89.03
Покупаешь опорку для велика, покупаешь велик. И Сим будет кататься на нем, если ему куда-то нужно )
Не пробовала, но думаю, что если велик припарковать, то при нажатии не нем, можно выбрать действие, чтоб куда-то ехать (как на машине).

0

Sweetik

играет моя сестра, стойка у нее есть, ну и велик тоже)), так вот когда но него нажимаеш, там никаких вариантов нету, только один что-то типа "нет допустимых действий", может его надо на какоето особое место ставить??

0

mishanya 89.03
Та нет.. Он себе стоит опертый на свою стоечку и все.. Сим пользуется великом, когда нужно куда-то поехать (на работу, в парк и т.д). Если действий нет, когда жмешь на велик, значит нужно выбрать место, куда хочешь поехать (например книжный магазин). "Выходишь" в город, ищешь здание (этот самый книжный магазин), и жмешь "Купить книги", и, если у тебя нет машины, то Сим сядет на велик и поедет в магазин =)
Если он лентяй, то мож и такси вызовет, не знаю ))

0

Помоему также как и с машиной. Ставим на участок, при клике на велик можно назначить владельца, который будет на нём кататся. вроде так.

0

спс всем, все работает, пришлось заного начинать))

0

)))а у мну на D сохранения .....смотря где виндавоз установлен...

0

при установке потребовали типо кода,ну я ввела,и при загрузке игры тотже код вводить????????????я ввожу и нифига,пишут неправильно и т.д.

0

НАРод помогите!!!!!
у меня в городе две семьи живет, я сначала за одну поиграю, потом за другую,потом захожу в первую И КРИНДЕЦ!!!!!
меня уволили, жена беременна а все награды пропали!!!!
захожу за вторую семью а онЖЕНИЛСЯ НА КАКОЙТО *****!!!!ААА я В шоке!!!!!помогите
ЗЫ я в настройках снимал галочку с *сюжета* но это нифига не помогло

0

помогите как женится и могут ли тя нло забрать а а???

0

при установке требуют кейген игры,я ввожу,игра установилась,а при запуске тоже кейген требуют я его же ввожу ,пишут что неправильно!!!!!что делать???????????(((((и что такое кряк?до меня туго доходит!!!!!!!!!!

0

загрузи образ игры, зайди и найди папку Crack
Копируй оттуда TS3.exe и вставляй куда у тя установленна игра..
по моему примеру F:\Games\The Sims 3\Game\Bin
и заменяй оригинал на который из Crack
и не позволяй игре лесть в инет.

0

А что будет если таки залезит в интернет?

0

блин помогите не разу не играл в симс1,2 ,скачал установил симс3,сохранил персонажа в какое то хранилище а на следуйщий день хочу загрузить а не знаю куда влазить....??? помогите!!!

0

03.06.09 15:34 Кто нибудь помогите. У меня постоянно глючат текстуры, и на мнимуме и на максимуме. И с патчем и без.Vista, Core2 Duo E6550 2.33GHz ATI Radeon HD 4870 1 гб, 2 гб оперативы. Дрова catalyst 9.4 самые свежие. Места на винте навалом, дефрагментацию делал. Что делать?

0

mr.morgan
Как именно? Что не так? У моих, например, были почти лысые головы =), и деревья светились =)
При настройках видяхи удавалось исправить, но все время не понятно было, что именно помогает =)
Случайно, нашла решение - нажимаю PrtScr, не сохраняя картинки, снова захожу в игру, и уже все норм =)

0

Помогите!!!! я хочу своей симке мальчика создать, но когда я селю его в город, дом с симкой пустой...что нужно делать чтоб они обое в одном городе жили????

0

[новый пользователь] выбирай "играть другой семьёй" потом создавай мальчика, и подселяй его к девке.. хотя как по мне жители города для этого больше подходит

0

А там вообще есть магазины с одеждой?хм?

0

что нужно делать чтоб сим выучил все композиции игры на гитаре, ато у меня навык игры 10 а выученных композицый 76% я уже все книжки перечитала и ничего

0

Hiyomy_JataGiX_

там магазинов нет....что б поменять одежду нажми на гардеробе "выбрать наряд" и одевай как угодно

0

А ГДЕ ВЗЯТЬ ВТОРОЙ КОД???ЕГО НУЖНО ВВОДИТЬ ПЕРЕД ВХОДОМ В ИГРУ!!

0

1) В папке Crack есть генератор ключей (rld-sim3.exe)
Запускаете его и нажимаете "Generate"
(это вы сделали)

2) Также в папке Crack есть патч (TS3.exe)
Копируете c заменой его в директорию, куда установили игру.
C:\Program Files\Electronic Arts\The Sims 3\Game\Bin\
(этого вы не сделали)
чтобы игра пошла........

0

у меня в игре звук заедает что делать?

0

НДД у тя медленный, или памяти мало...

0

уже писали.. дефрагментацию делай

0

Делал уже все равно со звуком проблемы

0

Увеличить память или поменять видюху :(

0

у меня и так память хорошо работает проблема в чем то другом

0

у меня при запуске в the sims 3 вырубаеца комп. чо дееееееееееееееелать

0

раздайте в торенту у кого есть Патч 1.0.631.0000R03;1

0

у меня при запуске в the sims 3 вырубаеца комп. чо дееееееееееееееелать

0

Создала своих 6 семей. Поселила в дома. Отключила развитие сюжета. Но все равно пока играю какой то одной семьей, другие начинают пропадать, или бесследно, или просто переезжать куда то и я не могу их найти. Что делать что бы все жили на месте?! Помогите плз!

0

--------------------------------------------------------------------------------

markant
12.06.09 22:41 у меня и так память хорошо работает проблема в чем то другом


вы можете скачать патч, который обновит версию игры до 1.0.631.00001 или воспользоваться программой http://thesims3.ru/forum/91-3659-1

0

неа, пока работает нормально вроде бы ))))) вот если будет глючить, то скачаю

0

Слушай а если например я качаю этот патч и вдруг интернет вырубается ну и закачка тоже то потом надо будет занова качать или с того места откуда оборвалось?

0

незнаю, если у тебя программа стои Download Master, то тогда не оборвётся, а так просто если, то придётся заново качать

0

Уважаемые пользователи, помогите пожалуйста, думаю вряд ли кто сталкивался с этой проблемой, но у меня "вечный переезд") симы переехали, живут, я могу управлять ими, но при входе в режим покупок мне пишут "эта опция невозможна при переезде", я не могу переехать в другое место и отправиться в путешествие, не могу подселить кого-либо ко мне, как это можно исправить? Буду признательна за любую помощь

0

Как отправить готовых персонажей в CAS?
У меня есть мод, который позволяет это сделать, но он не работает в "Приключениях". После того, как я поставила "Приключения"(они обновили версию моей игры), у симов стали жуткие голоса - все тётки басом разговаривают! Переделывать заново уже не вариант, их больно много, и в "Приключения" уже долго играла, достижения жалко.
Кто знает - помогите!

0

Помогите.
У менеа 3 сима. Муж и жина идут в отпоск на 2 дня. ребеонок остается дома. проходит болише 2 днеи но они не возврошяется. что делати.там где их головы толика у ребеонка ести а у тех одна окошка зелеоная другая красная.4то за проблема?
Помогите

0

Ну, скажу честно. Здесь поможет только... РЕПЕТИТОР.

0

Нуарлатотеп
Вот давайте только без шуток!
caap1988
Пробовали выселять семью/вводить код resetsim?
Brendy Keth
О мой Скотч!Зачем же этот мод?!Неужели не устраивают готовые симки?
ТАК,НАРОД,ЭТА ТЕМА БЫЛА СОЗДАНА НЕ ДЛЯ ВАШИХ ВОПРОСОВ,ПРОСТО ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ НЕ ЗНАЛ КУДА НАПИСАТЬ ПРО СВОЮ ПРОБЛЕМУ,ТАК ЧТО ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ СЮДА:
http://forums.playground.ru/sims_3/661837/
А ТЕХНИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ (ПРОБЛЕМЫ С УСТАНОВКОЙ,ЗАПУСКОМ И ТОМУ ПОДОБНОЕ) СЮДА:
http://forums.playground.ru/sims_3/619272/

0

mGoth
Какие же тут шутки? Это серьёзная проблема нынешнего века, и её нужно тщательно искоренять. Огнём и Мечом, желательно.

0

Люди помогите,пожее..Я короче не могу поставить входную дверь на заборе,и вообще ничего не могу сделать на улице пишут типо : Размещаться должно только в помещении(ну точно не помню,это приблизительно)Помогите.Я устраиваю вечеринку,а ко мне зайти никто не может(((Пожалуйста.А или еще такое пишут:НЕльзя поставить,нарушается анонс правил сима.

0

в консоли набираешь Moveobjects on и ставишь дверь где хочешь

0

Подскажите в какую часть Sims3 играть лучше?

0

Aliya33angel
Игра The Sims 3 - сама по себе часть серии игр The Sims, а у The Sims 3 есть аддоны, и лучше иметь их всех.

0