на главную
об игре
The Sims 3 01.06.2009

Помогите с дополнительными объектами

Всем привет, я очень хочу установить доп объекты (мебель,одежда...) мне интересно, можно ли добавить доп объекты без проги Sims3Launcher?(прото у многих она не открывается)

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Ну не знаю как у тебя но я через лаунчер ставил качал с плейграунда

0

интересно у каво это? у каво кривые пиратки перешитые криворукими крюками?

0

я и на пиратке поставил отлично..через лаунчер)

0

_MANTIS_,скачай отдельно Launcher,а лучше скачай другую версию,если будешь ещё раз качать посмотри отзывы, зайди на пират бэй....

0

штоб дополнительные объекты закидывать скачай прогу для закачки дополнительных объектов она так и называется скачай на этом сайте она есть. закачаешь эту прогу и с помощю нее будешь открывать объекты и оны будут в игре -автоматически закачаются.просто открой файл с помощью этой проги.

0

ХВованХ
А ссылочку моно?
А если на другом сайте, то в личку

0

http://www.playground.ru/files/18717/ вот

0

ХВованХ
А че ты решил что эта прога пойдет?
Проверял, или по названию?

0

проверял. уже дофига всего накачал.

0

я фуфло не залиавю, прога рабочая

0

помогите пожалуйста, скачала дополнения, но ничего кроме домов через лаунчер не видит, как устоновить например "уменьшить стоимость наград в 1000 раз"

0

http://www.playground.ru/files/18717/ установи прогу и запусти файл с помощю него. и бут всё ок!!!!!!!!!

0

а как прога называется?

0

Justfil
Прога клевая я себе моды через нее устанавливал и город Ривервуд получилось установить через нее
а объекты типа (мебель, техника, тачки...) не получается установить

P.S.У кого еще есть идеи?ПОДЕЛИТЕСС.

0

а дома чтоб закинуть заходи в мои документы потом Electronic Arts потом в The sims3 и заходи в папку Downloads туда дома кидани потом нажми на ярлык как симс запускать для запуска игры там написанно где загрузки нажми и высвятятся дома поставь на них галочки и нажми установить!!!!

0

У мну прога запуска не открывается.

0

я раньше запускал дом и там появлялась загрузка она появляется не сразу попробуй так мож палучится у меня получалось

0

А я вообще имея лицензию не могу зарегистрировать игру, ни один мой почтовый ящик не работаеи( пишут не действителен) ни один псевдоним им не нравится, то занят, то не неверен, заколебалась уже с этой регистрацией. И никакая тех потдержка не отвечает. Так что не будьте дураками , покупайте пиратов. Ничего полезного от лицензионного диска я не увидела. Лучше бы скачала.

0

А я вообще имея лицензию не могу зарегистрировать игру, ни один мой почтовый ящик не работаеи( пишут не действителен) ни один псевдоним им не нравится, то занят, то не неверен, заколебалась уже с этой регистрацией. И никакая тех потдержка не отвечает. Так что не будьте дураками , ПОКУПАЙТЕ ПИРАТОВ. Ничего полезного от лицензионного диска я не увидела. Лучше бы скачала.
А как пиратов покупать?))

0

У меня через лоунчер загружается все, только в игре кроме одежды ничего не появляется нового...хотя пару толчков появилосьDDD но не в этом дело, правда, ни авто ни мебель не появляются...что делать?

0