на главную
об игре
The Sims 3 01.06.2009

Приколы в игре. Часть2

Часть1-http://forums.playground.ru/sims_3/561677/

Рассказывайте смешные случаи из жизни ваших симов.
Выкладывайте забавные скриншоты и видео.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Короче, однажды у моей симки родился ребенок.В желаниях у нее было завести девочку.Я решил что она уже знала что у нее будет девочка.Когда нужно было называть ребенка, я назвал ее Джесикой.Потом, когда начал выбирать черты характера, там все прилагательные были употреблены в мужском роде, я начал подозревать что у моей симки родился мальчик.Окончательно я в этом убедился когда рядом с полоской роста(времени до следующего дня рождения) стоял кружок со стрелкой.Проще говоря, я обозвал своего сима девчачьим именем.Я после этого твердо решил, что буду называть новорожденных только именами неопределенного рода.Особо из-за этого убиваться я не стал, т.к. симам глубоко наплевать, какие у моих симов имена и фамилии.Скрин выкладывать?

0

JerelyMarleCrash666[Дюк Форева]
;)Выложи;о)
Имя можно сменить в Ратуше)

0

Имя можно сменить в Ратуше)
Круто.
;)Выложи;о)
Выложу.

0

Для прикола создал футболистов и певцов, заселил их в разные дома. Сам играл за другую семью. Пошёл в гости к футболистам, смотрю - Аршавина нет, ну думаю помер. А потом нахожу его дом, прихожу к нему, а он такой толстый. Через некоторое время прихожу снова, а у него ребёнок лежит (имя - Жоффрей, зацените!). Причём я играю без патчей.

0

Alexman94, ой, ой мне плохо! xDDDDDD
Молодец! У меня вообще было такое имя у ребнка-мальчика: Сонни. Вначеле думал, то это девочка

0

Люди, пишите у кого ещё комп симам дебильные имена давал. Кстати не создавайте знаменитостей, они плодятся: включаю игру, а у меня в телефонном списке 2 Анри и 3 Рианны. Ну пригласил их всех и они.. пришли, болтали, читали книги и т.д.

0

Alexman94, когда работу меняют, такая же фигня. Создал чувака-урода-деда. Устроил ловцов духов, так потом он уволился и кто-то ему внешность сменил; и теперь в списке отношениий ТРИ Джо Харрингтона разной внешности
Имена (можно проще поступить, просто нажимаешь на аквариум или че-нибудь другое, и меняешь имя, когда попадается дебильное записываешь его): Маделин, Франческа(у пацана!!!), Жоррей(вроде так) или Жо*арей

Был прикол... кто любит аниме, наверняка смотрел Blood+. Создал я в симс сифов: Лулу(маленькая девочка), Моисея и Карумана =). Играл я ими где-то 6 игровых недель.... потом Каруман на кровать лег, а у Моисея появилось действие: "Занятся секасом". Я сохранился, потом они занималсь где-то 6 раз. Потом они поженились. Бедная Лулу, придя со школы, она обнаружила, что братья обручлись....(((( У Карумана появилось желание: "Завести ребенка". Я позвонил в службу усыновления и мне привезли ребенка, от нефиг делать назвал его д*рьмо=). Он сразу побежал Карумана обнимать и все такое... Тем временем Моисей захотел есть. Ну, я не стал его кровью поить, ведь сохранился. Он начал готовить мокороны с сыром. А тем временем, Де*ьмо опять подрался с Лулу. Моисей пошел ему за моладшую сестру подзатыльник давать. И..... пожар начался!(т.к я был охвачен событиями, я совсем забыл про мокороны). Моисей начал гореть, все за голову хватаются...xDD(фанаты Blood+ ржут). Проходившая мимо дома какая-то телка тоже забежала в дом(к сифам!!! я их вообще ни с кем не знакомил). Кароче, згорыел Моисей(как в аниме, гыг) и Д*рьмо тоже сгорел....(не повезло бедному мальчику, он же отел обрести смью). Лулу, ходит, плачет что брат згорел, а Смерть(!!!) начала с Каруманом флиртовать!!!(пофлиртовала и исчезла, кстати, смерть это мужик кажеся...). Наржался и перезагрузил без сохранения xDDDD

0

А тебе потом не написали: "У вас в доме сгорело Д*рьмо"? Вот ржачи-то было!

0

не, а жаль... во вторых симсов играл с другом, родилась девочка, мы её перец назвали:0. она повзрослела, и написали: "Перец растет! теперь это младенец!" xDD потом еще написали:"перец входит в период зрелости..."
У горничного было имя Келли, красивый, однако ^^
Еще прикол: я в твинбруке играю, и там умерло двое челов из семьи Рэкет: Мэриголд и Маакс. Я отнес их прах в неучный институт, они стали жить в моем доме, но я их переселил, и вообщем, дво призраков ходят по окресностям теперь...
Спойлер: нитко не знает, как можно исскуственным образом вывести цель "мертвые, поъем!"? хчу призроков!

0

Я вышла замуж за Костлявую Смерть!
УРА! Когда мой муж умер, за ним пришёл он и убил как следует. Во я и решила его охмурить. Сделал мне предложение!!! Свадьбу сыграли. В режиме изменения города мы нас объеденили с Готами, а потом их выселили. Теперь живём около кладбища и любим друг друга ))). Жалко что нельзя этой Смертью больше никого убивать (((

0

NinoRsa

омг... какой у нее характер? о.О

0

а у меня смерть в комп дома играла
телек смотрела
пожар тушила
кровати запровляла
и ваабще дома у меня жила
а я мог ей сказать только прекрати
а! ещё она на машине ездила и в басейне плавала))))
я не вру
если например у забора своего дома сима ссвоего убить с помощью функции повзрослеть

то смерть некоторое время будет у забора стоять с мыслями что ей не пройти
то потом через несколько дней будет также ходить по дому и делать всё что написал я(в первых словах)


скринов выложить не могу потомучто не знаю как

0

дельта 51
Вот ссылка в тему "Как вставить картинку"
http://forums.playground.ru/sims_3/579588/

0

дельта 51 да и будет у тебя после этого труп у забора валяться

0

я забыл написать что потом надо удолить чела мёртвого

0

там еще ружъе есть сами посмотрите токо у мя не пашит оружие нету не где хотя я устанавливал

0

ЛЮДИ!!! HELP!!! Я не пойму, разве можно с созданными своими руками симсами, общаться с другими (тоже созданными своими руками)? Я когда создаю нового перса, то могу заселиться в один и тот-же дом - и никого там нет!!! (У меня Симс 3 золотое издание)

0

Получается, что у тебя в режиме города дом заселенный, а когда подселяешь и заходишь, то он пустой, без жильцов? Такого быть не должно.

0

Если исчезает то напишите resetsim (Имя) (Фамилия)и тогда он реснется .

У меня такой ржач . Занимаюсь колекционированием в основном камни и металы . Ну я там делаю огранки . Сохраняю по 1 виду каждой огранки и помещаю в секретный подвал! туда попасть нереально тока тпшнутся читом)Кароче повторяющиеся металы а также слитки я делаю из них Транглюкацию . Сделал 5 раз подряд Трансглюкацию и мне выпало 5 волшебных гномов!!! Теперь незнаю куда их девать продавать жалко лучшеб в витрине стояли и изменяли позы)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А я сделал на робостанке двух гномов, третьего выловил в пруду. Поставил на участке, так эти гады смылись. И теперь я их не могу найти. Их нет. У кого нибудь такое было? Лучше бы продал их.
При игре с поливалкой проблема с ногами.


0

У меня игра Симс 3 Питтомцы, за баллы счастья приобрела себе СимБота (лучшего друга), это робот, который автоматически становится лучшим другом, но после него (по крайней мере я заметила, что именно после него) время останавливается на 4:59 и пока не перезагрузишь игру, или не выйдешь в город, оно не идет дальше. Что делать и как с этим быть? К такому глюку я была не готова. У меня симы не стареют во время игры, если беремены, то могут так ходить ооочень долго, как только перезагружу, глядишь и родит, а навыки, употреление пищи, сон и тд и тп - все норме.

0