на главную
об игре
The Sims 3 01.06.2009

Пришелец и ростаман

Вопрос вот такой, у меня симка пришелец и есть сим ростаман, так вот, влюбились они и тд, кароче как только они делают малыша то после Вуху у симки пришельца появляется запретный плод и вырастает ростаман. Уж очень хочется малыша пришельца, может сталкивался кто с этим, хочется чтоб и симка беременной походила, заранее всем спасибо!

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Yanabaranovskay
кто такой ростоман? человек-растение? и разве в симс есть пришельцы? по моему глаза ничего не дают) просвети меня если я чего то незнаю

1

Sauron03
Симс 3 есть конечно)
Пришельцы доп. Времена года
Ростаман (персы-растения) доп. Студенческая жизнь

0

Sauron03
Уж не знаю, насколько давно ты играл, но вообще-то да, есть и не только они. Джинны, феи, зомби, вампиры, оборотни и множество других форм жизни, отличающихся далеко не одной лишь формой и цветом глаз. У каждого свои игровые особенности и формы поведения. Например, у тех же ростоманов есть только три потребности: солнце, вода и любовь. То есть, они по сути растения.

Yanabaranovskay
Сим-мужчина может забеременеть пришельцем, если долго смотреть в телескоп. А в остальном - это чистый генетический рандом, так что других достоверных способов нет.

1

SolarGinger
я играл месяц назад и про них знаю. просто я думал что пришельцы не отдельная форма жизни а хорошо отредактированные разработчиками симы.

0

SolarGinger
Да вот как раз рандом то и нужен мне, ну то есть пришелец и ростаман вроде как по итогу должны же и таких и таких детей рандомно делать, а по итогу у меня целый сад детей😂

0

Yanabaranovskay
ну такая уж у тебя удачка значит :D

0

Yanabaranovskay
1) Создаём сима мужика. 2) смотрим в телескоп по ночам. 3) прилетают - забирают - оплодотворяют = профит. Ну или смотреть - палить когда прилетят и по мусоркам шариться начнут. Бежим знакомиться - дальше дело техники.

0

BorodaOLD
Как раз дело в том что это уже ребенок беременного мужика (симка пришелец) давно живёт в городе, я просто люблю такие странные парочки, например сим фей и пришелец в итоге получили зелёную черноглазый фею и тд, а именно с ростаманами не получается 😥

0

Может что-то объяснит.
инопланетяне могут вытащить из запретного плода только маленького инопланетянина, их единственный способ завести плантсима - клонирование ДНК

0

РикоЧико
Интересно, значит буду дальше вытаскивать запретный плод, может у меня баг какой то, вытаскивала пока только плантсимов, спасибо!)

0

Yanabaranovskay
Насколько я знаю, родить ребенка может как это не странно не женщина - инопланетянка, а только мужчина - инопланетянин.

См.здесь - http://darasims.com/stati/obzory/obzor_sims3/1859-prishelcy-inoplanetyane-i-nlo-v-sims-3-vremena-goda.html

0

SolarGinger
Сим-мужчина может забеременеть пришельцем, если долго смотреть в телескоп

Генитально !... Тьфу! Я хотел сказать гениально!

-2

Ktosfer
ага, умеют, могут :D вот за это и люблю симов

0