на главную
об игре
The Sims 3 01.06.2009

Проблемы с NPC

Итак, уважаемые.
Соррян, что создаю отдельную тему, но так, я надеюсь, привлечь больше внимания.

Проблема с неписями. Точнее полное их отсутствие. Нету ни барменов, ни вышибал, ни стилистов, этсетра.
Стоит СториПрогрэшн. Сносила его, эффекта ноль, как не было бармена на общественном лоте, так и нету.

Как можно разрешить проблемку? Заранее спасибо за помощь :)

Комментарии: 4
Ваш комментарий

лучше спроси в симс клубе там точно ответят

1

Ех девушка не там вы внимание ищите ох не там. А так наиболее распространенный ответ будет: купи лицуху, ну или хватит воровать, на худой конец, все дело в кривом кряке.

0

В "Документах" есть папка с данными игры (...\Electronic Arts\The Sims 3) - удали там все файлы в названиях которых которых увидишь слово "cache". Потом запусти прогу Sims3dashboard, в ней удали все конфликтующие или испорченные моды. Начни новую игру, пару минут поиграй в неё, выйди не сохраняясь. И загрузи свою. Обычно помогает от многих глюков..

0

_Panya_
Может у Вас есть или нет вот такая вот фигня: "Полтора года назад играл с разными модами, Стором и были ещё три плагина - антицензор, THE OVERWATCH и NRAAS MasterController. Вобщем в меню перса есть 2 ещё кнопки в которых куча разных функций упр-я игрой - выключить долгоиграющие TV, вернуть домой потерявшихся simov, убрать что-ли машины не знаю-не помню насчёт вклвыкл бармел-вышибал-персонал."

0