на главную
об игре
The Sims 3 01.06.2009

Реалити шоу "Симы в клетке"

Итак, вдохновленный тем, что в Игромании в статье про симс 3 они заперли симсов в комнате, я сделал нечто подобное-запер их в доме. Я совсем ими не управляю и посмотрю что произойдет. К сожалению скачёк напряжения-сохранёнка полетела, но я попробую востановить и завтра выложу скрины и видео.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

я как прочитал в мании тоже сразу сделал так же но через примерно час стало так скушно что я вышел и снес дом нах

0

razdor_X,зачем сносить,пожарчик можно небольшой устроить")

0

неее. дать всем симам перки пироман и огнеупорный.. и закрыть в дома. можно для кучи челов трусами сделать. вообщем чтобы был у них ад ))

0

Юрий adigyran Набоков,надеюсь дождаться.скрины,видео....так долго(((

0

он забыл что опыт проводит)))

0

А чего бы самим не провести эксперимент? -) Один фиг - мы уже излазили игру вдоль и поперек и все исследовали, что еще остается, кроме таких опытов? -)

0

Итак, вот мои подопытные:




Вот дом:

Остальное завтра, когда выложу видео на you tube и дам ссылку.

0

когда видео будет? чет очень долго....

0

а че ты хочешь увидить в видео?

0

и че ты хочешь увидить в видео?

0

ну как чего,жизнь неуправляемых симов,тока не говори,мол сама пробуй и тд,вот помотрю,понравица и попробую=)

0

ты хоть знаешь сколько весить будет видюха всей жизни?

0

нет, но интересно же...

0

Я не зря создал тему "Способы убить симов",всем рано или позно надоест мирная игра и захочется крови.....=)

0

Ну кто посмотрит?
Оставляйте коментарии плиз!
А вот мой канал: http://www.youtube.com/adigyran

0

посмотрела, мало правда,но там где девушки стали разговаривать все оборвалось( на самом интересном месте),наверно мало времени снимал, когда на гитере игарет одна ,все побежали слушать, ты ещё снимай может поинтересней че будет,а они спали? а туалет пустой всегда показан,ходили в туалет то? А так задумка отличная,продолжай снимать.

0

а там регица надо для коментов(

0

задумка не плохая при условиях
1 противопоставление характеров
2 очень мало места для жизни
3 (как в мании) убирать каждый день один предмет
4 (от себя) устраивать каждый день пожар

0

а тип условия для жизни есть но только в замкнутом пространстве

0

А я сделал им "Тюрьму строгого режима" (скринов нету, сори) :
1. Запер каждого из Симов (их было 6) в комнатах 4х4, поставил дешёвую кровать, раковину, туалет.
2. Повесил в каждую комнатку по люстре.
3. Заманил туда Симов, снёс дверь.
4. Кормил их тухлой едой: Мерзкое и Отвратительное качеств.
Итог: через 7 дней (игровых), все подохли с голоду.

0

Какие-то мы маньяки все))из почти безобидной игры сделали невесть что :D
я тоже испробовала на них всё: и топила, и сжигала, и голодом морила, и током убивала))

0

ну я такое только в 2 симах делал...хватит с меня=D

0

И во вторых тоже так экспериментировала..даже как то совестно))

0

во вторых помница создавал камеру пыток как у нервного=)

0

А какие пытки? Конец то один и тот же, приходит смерть и окрашивает тебя соответственно причине смерти. А вот глянуть что они будут делать когда "весь мир против них" -это другое дело...
И кстати, где то читал что их можно мездомными сделать, тоесть убрать привязку к домашнему участку и он(участок) отображается свободным, и сим остаётся играбельным, и кнопка "отправить сима домой" толи исчезает вовсе, толи серой становится... А как это сделать кто нибудь знает (при положительном ответе прозьба написать в личку)

0

я о таком не слышал, но своего сима я просто домой не водил - жил он в центральном парке, спал на скамейке, мылся в спортзале...жрал с пикников соседей/клянчил еду у прохожих)

0

О прикольно, я такой же эксперимент дней 15 назад поставил. Построил им дом с удобствами и закрыл. Всего было 8 человек, осталось 6. 2 сдохли от голода из за того, что один холодильник у них забрали, из за того, что счета не платил. А к другому холодильнику они не умудрились пойти. Они там всю сантехнику переломали. 2 душа и 3 туалета осталось. Телики у них то же уташили за не уплату. Теперь я их в темноте держу, а не хрен было дурачиться.

0

Всем характеры случайные сделал. 2 сиграли свадьбу, 2 встречаются а другие двое ничего не делают.

0