на главную
об игре
The Sims 3 01.06.2009

Патч 1.0.631.00002

В виду того, что первый релиз игры The Sims 3 от команды RELOADED оказался, мягко говоря, немного глючным, и игра напоминала лотерею "вылетит-не вылетит", команда Razor1911 выпустили свой релиз The Sims 3 за версией 1.0.631.00002, который избавлен от подавляющего большинства глюков первого релиза и позволяет в полной мере насладиться игрой.
Чтобы не заставлять вас перекачивать по новой 5.5Гб образа, на основе сравнения версий от RELOADED и Razor1911 был сделан этот патч, который позволит обновить вам абсолютно любую ранее установленную версию The Sims 3 до последней версии.

Ждем пока выложут на сайт.
Ссылки не кидаю, так как низя(

Комментарии: 22
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Разве не это мне оно помогло. http://www.playground.ru/cheats/20272/

0

И давно на пачи запретили ссылки давать?

0

эхх.. как вот теперь извлекать пользу из форума, если нельзя делиться ссылями..?? у меня и так все прекрасно робит.. скачал вроде RELOADED.. версия игры 1.0.615.00107.. кряк был уже в образе вместе с кейгеном.. еще говорили, что надо запретить доступ в инет.. я ничего не делал - все прекрасно пашет.. ни ошибок при сохранении, ни багов, ни вылетов.. программа запуска показывает страничку начальную.. предлагает скачать дополнения какие-то.. вот только я пока не рискую.. жду, пока наши мастера найдут редактор и сами чего-нить слепят, акромя антицензора..))

0

У меня тоже без вылетов версия, оригинальную качала, с крэком в отдельной папке. почти 6 гб. Идеально все идет, тьфу-тьфу. Но патч бы не помешал.. на всякий пожарный... нашла, кстати, для своей версии)

0

не спорю, патч это хорошо в любом случае.. если, конечно, этот патч игру не убьет, что есть совсем не хорошо.. мой образ весил порядка 5,5 гига.. один сливал с торрента, а я по локалке у него дернул.. на форуме, где обсуждали ссыль на торрент файл, были только крики "поскорей бы скачать".. потому я думаю, что версия у меня вполне играбельная и полная..

0

А че симс 3 вышел? )))) я ваще.... упустил...

0

Патч игру не убивает, но разницы я не заметил, и не понимаю как у некоторых он еще и обновляется до 702 версии?

0

Game Critikal
На торрентах) еще 19 числа ))))))

0

если разницы нет, то качать не буду.. подожду оф релиза игры и обновлю ее через программу запуска.. или она сама обновится.. так что терпение, дорогие товарищи..

0

Game Critikal не, не вышла.. мы в спёртую версию играем

0

я не верю в патч для симсов, свидетелей иеговы и прочий бред XDDD

0

Justfil Не.. патч норм.. толково сделан..))

0

таки в нем всеже есть смысл..?? а версия существующей игры его не волнует или возмущаться начнет..?? у меня 1.0.615.00107.. если нормально, киньте нужную ссылку в личку, пожалуйста..

да, и есть какие-то существенные изменения..??

0

А я обновил игру на ихнем сайте до версии 1.0.615.00107!!!!!!

0

Рассказывай, какую версию обновлял (reloaded, razor), какой билд, и как.

0

понт с него один, поставил патч с tfile и че? ничего не изменилось, скачал город, тоже самое, геймпрей не изменился, чушь все это

0

Мне тоже может кто нибудь ссылку с патчем в личку кинуть

0

Ладн= нашёл. Не нада. Кароче я их без патча заставил устанавливатся. Да и патч много весит.

0

И давно на пачи запретили ссылки давать?

Совсем недавно :) С тех пор,как некоторые посетители форума проснулись с кошмаром в головах-себя приучили и другим не стали давать подвергать себя опасности путём опубликовывания ссылей :)

0

Ну при попытках отыскать патч в инете я натолкнулся на патч обновляющий до версии 1.27 с любой: то есть как я понял та хранятся заменяются те файлы, что подвергались изменениям при установке патча у создателя сего патча :) (тем самым достигается что ставиться с любой версией) на лиценции, весит он изза этого в результате аж 650Mb :)
при попытке скачать (а я нашёл прямую ссылку на это дело :)) каспер ругнулся на троян в сетап.екзе :)
вот и думайте стоит ли такие вещи качать? :)

0