на главную
об игре
The Sims 3 01.06.2009

Времена Года анонсирована

Итак, я просматривала информацию по Сверхъестественному в Википедии и наткнулась на статью по Сезонам. Как гром среди ясного неба, настолько неожиданно. Если кто ещё не видел трейлер и не читал информацию, эта тема будет очень полезной.

http://ru.wikipedia.org/wiki/The_Sims_3:_Времена_года

Трейлер Времён Года:

Как думаете, выйдет ли путным новое дополнение?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Я думаю будет прикольно,наконец-то можно будет загорать,идти под дождём,иметь грустное настроение :) играть в снежки,наверное можно будет лепить снежную бабу :) эх,поскорее бы ноябрь,но думаю на торрентах будет намного раньше:)

1

Скачиваю,поиграю-отпишусь :)

1

Итак, отпишусь, пожалуй.
Поиграла лето и осень, но уже оборотнем вызывала снежный шторм. Скажу прямо, ничего такого, на которое можно сказать "вау!". Но погода получилась. Добавила атмосферности. Видно, например, как вода стекает с крыш при сильном дожде. И запасайтесь памперсами-ведь когда молния внезапно бъёт в землю с оглушающим грохотом, у меня, например, сердце выскакивает:))) Это всё -ещё один шаг на пути к созданию ощущения, что перед тобой-реальный мир.
Футбольное поле, баскетбольное поле и прочее порадовало. Бывало прежде, что есть такие типы участков, которые должны были быть интересными, но в них даже не заходишь. Место для праздника-не такое место. Часто туда захожу.
В общем, дополнение скорее порадовало. Хотя, повторюсь, ничего сверхклассного там нет, но качать/покупать его стоит из-за одной погоды. А праздники-это приятное дополнение.

1

Cakeman

ну так че ты тогда тут зависаешь, если те насрать?

Я думаю будет класное дополнение я его еще с симс 2 жду)

0

Пришельцев добавят. Любопытно...

0

Урааа,я уже скачала времена года :)

0

Итак, кто сыгранул, отписываемся:)

0

У меня вопрос. Если у меня стоит репак я могу скачать времена года отдельно и установить на него? Если да, то как.

0

Аллахус
Это очень проблематично. Почти никогда это не получается. Хотя иногда те, кто выкладывают дополнения отдельно, пишут, с каким репаком он теоретически может пойти. Но уж лучше скачать готовые репаки, поверьте, шаманство не потребуется. Репаки типа "всё-в-одном" уже есть в Интернете.

0

Я вчера играла мне понравилось особенно зима,все такое белое клево)))

0

ОГО, НОВЕЙШЕЕ ДОПОЛНЕНИЕ, ДА НУ НА**Й
всем так насрать, просто очередное дополнение которых буде еще сраный миллион

-4