на главную
об игре
The Sims 3 01.06.2009

Своя музыка в симс

Кидаем файлы в мои документы ... в папку кастом мьюзик. В игре включаем муз центр, переключаем на жанр "Обычная" .. в русской версии.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

в GTA4 у меня была та же проблема с читаемостью треков игрой, короче вот решение проблемы:

игра америкосская и видит соответственно только англ. язык...

так что, накидав музыки в папку Custom Music, выделяем все треки, и переименовуем на что-то типа asdfjasdhk...
заходим в игру, включаем музыкалку, всё работает. :)

кто играет в ГТА и с музыкой та же хня, то этот метод поможет)

3

razdor_

Файлы какие, просто из своей музыки в мр3 формате? и если можно, как правильно называется папка куда ее кидать?

0

Спасибо, так понятней. :)

0

Блин, а у меня игра не видит мою музыку!Я кидаю её в папку кастом мьюзик, в игре включаю магнитолу, переключаю на обычную музыку и тишина

0

ага есть такие глюки у меня та же фигня была я загонялся под инди или поп там хорошие песенки есть

0

Так как это можно это исправить???
Я очень хочу чтобы мои симы(и симки)слушали мою любимою музыку из PW!

0

хех а может им твоя музыка из PW не нравиться и они диверсировали мазыкальный центр

0

кидайте музыку в папку custom music,в игре включайте волну Обычная музыка,должна быть там!

0

Не работает,я закинул туда несколько файлов.Да и ещё там была какая то музыка,возможно то, что у меня пиратка.

0

у меня сейчас тоже не идёт:-(

0

а напишите тех данные вашей музыки, какие дополнения стоят, какая версия игры (те у кого идет)

0

у меня нету в музцентре жанра обычная!! помогите,плизззз!!!

0

Надо что бы на них названия были и кто исполнитель.(Таким слекга более лёгким текстом) И mp3 файлы. Тогда играет. - А ещё можно переименовать файлы что бы они играли. Правда не всегда получается. Один раз получилось. Это я просто в Фаллоуте заметил, У меня там файлы музыки сами перименовываются. Да. Были обычные- Потом переименовались под названия. Я это заметил и попробовал. Один файл удалось переименовать. А потом тоже самое делаю = не переименовалось. Несколько раз. Наверно потом переименуются. Короче вот как я делал= В проигрывателе Виндовс стоит этот список траков. Я его открываю - и появляются названия их. Открываю папку Фаллоут MP3 плеер. Беру трэк - Претаскивал на рабочий стол(Это я хотел переименовать) А тот трэк в папке переименовываю на тот,который на рабоч стол убрал. Исполнителя я не могу переименовать=Я меняю номер трэка. Потом тот который на рабочем столе даю номер того=который в папке игры. Потом его переместил обратно. Закрыл папку. Открыл проигрыватель. Включил. Потом открыл папку. Смотрю переименовались. И стали одинаковые. Но разные. Вот= Потом другой хочу так же = И нет -Не переименовывается. Я ещё несколько раз попробовал и нет. Не переименовывается. Да. = А так они вообще то сами там иногда переименовываются. Я просто это заметил и решил попробовать. Но пока только один переименовался. И главное я подумал как и переименовалось же. А потом нет. Вот такая история. - Вобщем в игре проигрываются файлы,которые с названием и названием исполнителя и альбома.< /b>

0

ну хз у меня все дополнительная музыка играла а там какого мусора только не было и с альбомами и руское название а стандартная не все заявленные в настройках треки проигрывала так беспантово

0

хех) ну главное что играла)) остальное побоку)
ну может всё же в характеристиках треков дело.... ну там, битрейт, канальность и прочее...

кстати, у кого если не будет работать тот способ что я выше описал, можно попробовать закинуть в Custom Music ярлык папки с нужной музыкой... ярлык есть не что иное как ссылка, соответственно игра будет по этой ссылочке играть вашу музыку...

0

с ярлыком или с переименовыванием файлов?

0

А по моему всё таки там в бит-рейде дело. у нас не видел песни бит-рейд которых был выше 192 kb/s. Мы эту *ню заметили, переформатили, закинули обратно и всё пошло как надо.

0

да, я тоже вчера так сделал, просто пережал треки до 128 и всё заработало... так что всем у кого не пашет, AIMP конвертер в помощь, пережимает качественно, без глюков)))

0

да и кстати кирилицы в названиях быть не должно а может даже и во всем пути

0

блин я уже всё перепробовала: и переименовывала, и сжимала! хрень какая-то! помогите, а?!!!! плииз!

0

Привет всем . . Такая трабла, может кто знает как решить . . Почему своя музыка НЕ ИГРАЕТ на весь дом? :( стандартная же играет . . Я уже че тока не делал . . И битрейт менял, и моно делал и стерео . . Ниче не помогает :( КТО ЗНАЕТ в чем причина?

0

а как можно закачать свои песни в игру??? Помогите кто-нибудь...

0

Благодарю за информацию, сейчас попробую!!!

0

У меня учётная запись пользователя обзывалась по-русски и путь к файлу был такой C:\Users\Федя\Documents\Electronic Arts\The Sims 3\Custom Music Я создал новую учётную запись,обозвал её по-английски ,путь получился C:\Users\Fedya\Documents\Electronic Arts\The Sims 3\Custom Music ,и всё заработало..

0

спасибо за информацию !!!У меня всё получилось .Делал по всем предложаным вариантам , но помог вариант artdesign_zp .Спасибо всем за помощь!!!

0