на главную
об игре
The Sims 3 01.06.2009

Бесконечная загрузка

Сразу перейду к делу,у меня такая проблема,что при создании новой игры загрузка сначала идёт,идёт и идёт.И вот,остаётся совсем чуть-чуть как прогресс-бар перестаёт двигаться и загрузка становится бесконечной.

Сразу говорю,системные требования соответствуют рекомендуемым и как не странно,даже выше.Дэшбоард я уже использовал,он вроде что-то нашёл,но исправить нифига не мог.

Если такая тема уже была,не надо говорить что я слепой дурак что не нашёл её,просто скиньте ссылку.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Дедушка Автобус, вообще, у этой игры, если считать со всеми дополнениями (даже без Каталогов), реальные системные требования уже намного превышают заявленные. Но я, бывало, играл на довольно слабом ноутбуке, который хоть и с тормозами, но вывозил все дополнения. Так что проблема не в производительности компа, а, вполне вероятно, в репаке.

0

Дедушка Автобус
А сколько ты ждал загрузку?
У меня комп спокойно тащит GTA 5, Ведьмак 3 и прочее... Не говоря уже о Sims 3. При этом, у меня установлены все дополнения и каталоги, плюс моды. В итоге, первая загрузка игры (После запуска и перезагрузке компа) идет в течении 10 минут. При повторном запуске игры 6 - 7 минут. Ползунок тоже останавливается и стоит в конце в течении 4 - 5 минут и все пошло дальше. Это зависит от мощности компа и наличие количества дополнений и каталогов (Чем их больше, тем дольше загрузка на любом компе).
Далее:
Самый первый запуск игры после ее установки самый долгий.
Так, что наберись терпения и подожди. некоторые минут 15 - 20 ждали первый запуск.

0

Дедушка Автобус
смотри, я проводил тесты раньше, на ссд игра загружалась где то за 2 минуты, на хдд минут 5-7.
но если у тебя именно зависает игра и у тебя пиратка - то качай другой репак (качай от хатаба, они всегда хорошие), если лицензия, стучи в саппорт, ЕА очень быстро отвечает на вопросы.

0

ZiZu Zankercu
Essexplay
Madevi

Каким-то неизвестным образом симс начал загружаться...магия.Теперь если остаётся чуть-чуть,то грузит сразу.Спасибо,что ответили

0