на главную
об игре
The Sims 3 01.06.2009

Глюки с Визуальными эффектами/анимацией

Здравствуйте, прошу помощи. Такого рода проблема.
В один момент у меня пропали некоторые визуализации в игры, например, не играют нотки с магнитофона, не показывается визуализация драки, не показывается что еда испортилась в холодильнике (нету зеленого шлейфа) не отображается как выпрыгивает рыба в прудах, не отображается вода в поливалке для огорода, Не отображаются бабочки... и такого рода эффекты...
Облазил с этой проблемой все ..ничего не нашел, может где-то оно отключается включается? что отвечает за эти эффекты??

Комментарии: 3
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

У меня подобное было, когда я антицензор для карьеры установил на сумерки.Испорченная еда, поливалка, нотки, вонь потняка,поломанная сантехника без фонтана воды. Симка загорелась, а пламени не было, скачет и орет.Только когда призрак оранжевый стал и значек действия-скончаться, понял что сгорела. Убрал антицензор и все исправилось.

3

Попробуй порыться в настройках игры. Так же может такие проблемы быть из-за недостаточного места на диске С (там лежат папки с сохранками и еще с чем-то). У меня бывают проблемы, из-за того, что очень долгое время играю (например месяц или меньше). В таком случае я переустанавливаю игру, что и тебе советую. Если жалко сохранки попробуй в системной папке
(C:\Documents and Settings\Администратор \Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3) паку Saves оставить и вставить когда переустановишь игру в эту же папку.
Вроде всё, что знаю))

0

У меня было подобное, но проявлялось в том, что перестали "облачка" над головами симов появляться, когда симы спали. Сновидения пропали. И вобще тогда множество мелких анимаций пропало. У меня такое чувство, что это от нехватки оперативной памяти, ибо, когда её стало в два раза больше, проблемы исчезли. Так что дело может быть и в этом.

0