на главную
об игре
The Sims 3 01.06.2009

Глюки в аддоне "Мир приключений"

Проблема вот в чем, после установки дополнения я не вижу продукты у продавцов вообще никаких, остальные предметы есть а вот еды никакой нет. Пожалуйста помогите.

Комментарии: 133
Ваш комментарий

Исправила немного тему),глюки и у меня были ,пришлось удалять половину закачек=( Кликай на кассовый аппарат ,и появляется таблица с покупками ,там все видно..

0

А у меня клюк когда привожу какини будь камни драгоценые делаю огранку по почте приходит ложу на землю они изчезают помогите плиз

0

Rayanove
А как исчезают,их в рюкзаке нету? пропадают совсем?
Кликай на почтовый ящик забрать почту,сим берет и кладет в рюкзак,у меня так,но пока не вытаскивала,попробую,если чего отпишусь.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

У меня в игре вот такой вот казус произошол, может кто знает почему? Зашла, а там вместо домов синие квадраты((( ПОМОГИТЕ!

0

alechka82
Да ,у меня так было,я обновила игру и аддон не поставила,зашла и так же было,пришлось сносить все,это не исправится ,на оф сайте потом написали,надо было не обновлять(((
Я снесла игру,потом обновила,поставила аддон,затем только вошла в игру,никаких глюков больше не было,единственное жалко все сохранки,но от них тоже глюки были(((

0

Вот что мне ответили на других сайтах:
-alechka, у меня тоже самое и есть еще люди у кого такое... Мне объяснили. что это от того, что ты размещаеш старые дома, либо участки, созданные до патча 1.6.6, который дает возможеность создавать подвалы в игре.. если начать игру заново и не помещать старые дома говарят глюк изчезнет!!!
-alechka, промлема решается хитро, но позволяет оставить почти все файлы package. По пунктам:
1) в папке Saves, производим откат сохранённой игры, т.е. удаляем папку [имя вашей игры].sims3, а папку с именем [имя вашей игры].sims3.backup перименовываем в [имя вашей игры].sims3 (удаляем в названии слово backup и точечку)
2) запускам игру и играем
3) сохраняемся
4) выходим в режим изменения города и сносим абсолютно любое здание (производим незначительные изменения)
5) ещё раз сохраняемся
6) выходим из игры
7) заходим в папку Saves и производим махинацию с откатом сохранёнки (см. пункт #1). Таким образом последние изменения (снос здания) стираются.
Действия с 3-7 производить каждый раз, когда играете. Синих дыр больше не будет.

0

alechka82
Да это какой то ужс,это не игра,а только заходишь и что то доделываешь,нет, так я играть не могу.А ты как попробовала сделать?

0

Пробывала, не вышло(( я новый город создала, а тот пока оставила (город призрак).. Просто я думаю, больше не буду делать так. У меня были дома сохранённые с тех симов без аддона, а потом я эти домики с симами заархивированные, распаковала в эту игру....и у меня так стало и то не сразу, а где то через неделю!

0

alechka82
У меня тоже такое было, я сохранила семью в хранилище и переселила её в другой город, а тот старый сломанный город просто удалила потом (это если дом семьи не превратился в синюю дыру). Не знаю может кому поможет

0

А у меня из-за дополнительных объектов формата package нельзя создавать симов, характер нельзя выбрать и соответсвенно симов сохранить, и еды совсем нет, ни в холодильнике, ни купить((( Что делать не знаете? Неужели придется удалять все объекты??

0

Иришка63
Да ,придеться вытащить все пекеджи(
попробуй потом поставить,я так сделала,но я больше не планирую делать симов в игру,а если опять будешь делать симов,то будет опять так же...

0

Demii, ну я так и сделала, но вот с едой проблема, да и вобще мне показалось, что много функций пропало, наверное придется играть без вещей, или только которые в формате симс3пак. (((

0

Иришка63
Да подглючивает,если у тебя вообще плохо,то удаляй все пекеджи и качай симстрипки.. пока другого не придумали...

0

Найти бы их еще побольше, а то как на зло нарываюсь тока на пекеджи((

0

если сделать улучшение автомата с печньками на "всегда хорошие предсказания" то в окне механики ПУСТО (вообще пусто) а в других навыках норм! по идее ето улучшение должно было в списке появится а тым воще все исчезло ... но наверно чето упустили разрабы

0

А у меня симы перестали друг с бругом общаться. Когда нажимаешь на другого персонажа, есть только опции "потанцевать" или "позвать", других опций общения нет. Помогите, пожалуйста

0

Люди ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!! Как нормально поставить патч 1.5.82 или 1.6.6 на игру пропатченную 1.4.6. Я уже вроде поставил оригинальный EXE-зешник, но всё равно не один из этих патчей не ставиться, доходит почти до конца потом выводит сообщение: Найден неверный файл! Что делать? Выложите пожалуйста кто может оригинальные файлы для игры 1.4.6. Просто без этих патчей не запускается World Adwenture. А игруха скачана из интернета и клбчика для обновления у меня нету. Помогите кто может!

0

Stormos
Смотри тут:
http://www.playground.ru/files/24780/

http://www.playground.ru/files/24884/

0

Demii
спасибо, конечно, но на www.playground.ru/files/24780/ я уже был и этот патч у меня не хочет ставиться, не подскажешь где есть нормальные оригинальные файлы?

0

Stormos
Незнаю,я что бы не мучаться,игру купила...

0

Demii
Ну это не вариант! Так не интересно! Но всё равно спасибо)))

0

Немагу воспользоваться ни сотовым ни простым телефоном в игре ?

0

сли сделать улучшение автомата с печньками на "всегда хорошие предсказания" то в окне механики ПУСТО (вообще пусто) а в других навыках норм! по идее ето улучшение должно было в списке появится а тым воще все исчезло ... но наверно чето упустили разрабы

кстати я делал все улучшения кроме трех (17 с 20) я так понял, что те три это по одному на прибор из каждой страны (имею ввиду автомат с печеньками, то чем нектар делают и т.д.) но после них (их улучшения) журнал механики пустеет (навык 10лвл а ничего не написано, то есть ВОЩЕ ничего, тупо синий фон остается...)

0

за 1 час игры в египте ни одного глюка )))

0

За 2 месяцап игры везде - тоже ни одного глюка
(только 1 недороботка)

0

во время 2 запуска игры заметил что package не работают не критично но очень обидно хочу одежду и скиныыыыыы

0

и еще 1 пропал торговец самый важный в египте у которого консервы и души покупать можно не знаю что делать заново играть начинать неохота но без душов и консервов))) по гробницам не полазишь

0

купи регулятор настроения за 60000 очков

0

razdor_X
Пекеджи будут работать если переустановить прогу манкей.,с тогровцем глюк,попробуй кликнуть по кассе,должен подойти продавец и все купишь..
На крайний случай выключи потребности.

0

и никто не ответит???????

если сделать улучшение автомата с печньками на "всегда хорошие предсказания" то в окне механики ПУСТО (вообще пусто) а в других навыках норм! по идее ето улучшение должно было в списке появится а тым воще все исчезло ... но наверно чето упустили разрабы

кстати я делал все улучшения кроме трех (17 с 20) я так понял, что те три это по одному на прибор из каждой страны (имею ввиду автомат с печеньками, то чем нектар делают и т.д.) но после них (их улучшения) журнал механики пустеет (навык 10лвл а ничего не написано, то есть ВОЩЕ ничего, тупо синий фон остается...)

0

Demii
я манки скачал установил заново раньше я вообще без нее все прекрастно устанавливал так вот установил а она тварь такая пишет что там что то неработает и не устанавливается вобщем
я в играх хорошо шарю(ток вот в китае не могу ключик донг хуа отыскать) и уж замечу если торговец от места отошел а торговец ушел навсегда я же говорю пропал жму на кассу а там в любое время дня и ночи пишет магазин закрыт вобщем я удалили тот город начал заново играть)

0

сегдня только установила, все нормально, вот только у моих симов, дома крыша дома почему-то висит, и никак нельзя убрать её

0

ты хоть сто раз горд удали а торговец все равно уйдет ХДДДД и это не лаг и не глюк... просты не понял смысла

0

Симсы и Приключения - лицензионные.

Вчера без предупреждения у части зданий в городе пропали функции "купить", "стать партнером", "утроиться на работу" и пр. В магазины даже войти нельзя.

Что делать?

0

Ширли
Попробуй в режиме строительства убрать галочку,с автоматической настройки крыш.

0

Немагу воспользоваться ни сотовым ни простым телефоном в игре ? Нету различных опций ! Че делать ?

0

Arantir_3000
какого смысла я не понял? %) глюк это у меня так еще было с ключевым персонажем я только подхожу ему отдавать реликвию а он убегает в лагерь "луна" и там исчезает

0

ну написано же "на рынке есть торговец редкостями, который время от времени там появляется" (это не особый торговец, особый всегда есть где-то в городе)

0

Ты мумией случаем не стал? (ну раз у тебя "Приключения" я предполагаю такой вариант)
Я как стал мумией - все-все участки стали просто общественными, ни магазинов, ни работы... Над всеми участками был значок общественного вместо значков типа Бар, Ратуша, Парк (ну там везде свой значок).
И так же нельзя на работу устроится, ни купить, ни сходить.
Ну когда я был мумией, у меня такое же было, как у тебя. И это не глюк - ведь мумиям, по задумке, жить труднее.
А если у тебя что-то другое, то я даже не знаю, что это может быть.

0

так я вообще не понимаю уже я про особого торговца вообще не говорил он в городе всегда торговец редкостями тоже а вот обычный торговец(палатки консервы) который должен быть всегда на месте у меня пропал и это не глюк?
еще глюк другого плана у моего персонажа Индиана Джонс(ну я фантазер))) фамилия поменялась на Хоши! и в семейном дереве появилась дочь от египтянки с фамилией Хоши! естестевеноо ничего такого не было я ничего не делал а в отношениях этой хоши даже среди друзей нет

0

ЁМАЁ у тя действительно глюк какой-нить!!! (хотя у меня тоже торговец пропадал, но он возвращался.... со временем....) Ну про дочь это уже мистика....

0

кстати у меня пиратка ваще глючная на этот раз прапал особый торговец! вышел не сохранясь(я терь каждые 10 минут сохраняюсь) больше не исчезал торговец

0

пиратка ваще глючная

может в этом проблема?

0

может быть... у меня еще 1 глюк приехал в китай на 3 дня счетчик отпуска с нуля не двигается это либо счетчик гляканул и не показывает как надо либо я прописался в китае жаль в египте лучше

0

гы гы гы я живу в китае я живу в китае гы гы гы

0

ты еще дачу купи... воще шык будет ))

0

да неплохо только вот в китае заняться почти нечем нет свободно посещаемых гобниц как в египте

0

После установки "Мир приключений" Симы не получают прибыль по преобретенным ранее сертификатам от выкупленных предприятий. Также в Египте появляется задание (приключение): найти секретную базу и взломать главный комп, иду по направлению появившегося значка, вижу жилой дом, прошу разрешения войти (пыталась войти и без разрешения когда никого не было дома), вхожу, вижу место где якобы должна быть лестница, но не нахожу способа туда проникнуть, обследовала весь дом (и стены, и пол, никаких намеков: никаких ключевых фишек). Также вопрос: дважды побовола пользоваться порошком прозрения (кажется так называется), так и не поняла его действия, не обнаружила ни каких изменений. Кто сталкивался с этим и нашел ответ, прошу ответить.

0

Огого Добегулия
Рядом с домом есть сарай,туда иди там лестница в подвал и там будет компьютерная комната.
С прибылью сложнее,нужно последнее обновление,там вроде исправили этот глюк,но после этого обновления 2.33 появляются ещё сюрпризы....

0

Ранее я уже проходила это задание, точно помню это, но на этот раз на участке только жилой дом.
А о прибыли можно поподробнее?
Благодарю за ответ.

0

Кстате у меня попадались повторные задания (в одной и той же пирамиде в том же сундуке найти редкость и принести), к тому же была ситуация когда в задании указывалась одна пирамида, а значок появлялся над другой.
НА счет прибыли прошу указать где искать ответ.
Еше раз благодарю.

0

Огого Добегулия
На счет прибыли ,должны были с последним обновлением исправить,но как говорят игроки ничего не исправили,поэтому как повезет ,либо будет ,либо нет.А ответа четкого нет,обновляйся и проверяй,если ещё больше глюков не получишь.

0

Также в Египте появляется задание (приключение): найти секретную базу и взломать главный комп, иду по направлению появившегося значка, вижу жилой дом, прошу разрешения войти (пыталась войти и без разрешения когда никого не было дома), вхожу, вижу место где якобы должна быть лестница, но не нахожу способа туда проникнуть, обследовала весь дом (и стены, и пол, никаких намеков: никаких ключевых фишек). Также вопрос: дважды побовола пользоваться порошком прозрения (кажется так называется), так и не поняла его действия, не обнаружила ни каких изменений. Кто сталкивался с этим и нашел ответ, прошу ответить.
у меня то же самое задание кстати называется миссия невыполнима она и вправду оказалась невыполнима а я ведь даже обновиться не могу(((

0

Спешу сообщить: приключение: "найти секретную базу взломать комп" я таки прошла! Оно мне не давало покоя, я ведь видела отмеченное место расположения лестници, но доступа к ней не было. И после того как мой сим побывал во Франции в замке Л..., прочитав табличку с надписью в которой речь шла о стериосистеме и о музыке.... Одним словом после возвращения в Египет я выбрала снова это же задание, посетила этот же дом, но музыка там уже играла когда мой сим пришол, это меня несколько озадачило, и тут он начал упражняться, а я просто для эксперимента выключила стереосистему, а потом включила снова и тут появилась лестница, спустился сим по ней, а там комната с множеством напольных переключателей, пришлось пройти три таких комнаты (больше всего пришлось потрудиться над третьей комнатой), а потом нашлась комната с гл. компом, который мой сим с успехом взломал!!!
Устанавливал мой супруг мне на игру обновления по вашей рекомендации, но после этого у меня игра начала просто останавливаться ( не двигалась мышка и т.д.), приходилось перезагружаться, и так каждые 10, ... 30 мин. А прибыли от сертификатов так и небыло. После чего я попросила вернуть все на круги своя, что он и сделал. Теперь, как и раньше,при сохранении выдает ... ошибка 12 и т.д. Пытаюсь чаще сохранять игру.

0

Lesic3
А у меня тож такая фигня была, проверила хаки. Короч эта проблема из-за одного хака - он разрешает жениться, рожать детей, и все такое подросткам. Если у тебя такой стоит, то удаляй его нафиг! Эт из-за него вся-та проблема! (наверное)

0

У меня глюк вообще. был один персонаж, поехал в египет... возвращаюсь-там он же остался и еще один приезжает из египта... в общем у меня теперь клон живет... =(

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

О! я вытащил все из карманов клона (у него было все то же самое), заставил его сходаить на работу... ну и выселил его. денег хватило на комнату-музей. щас кину скрин


0

Хелп ,пропали все черты характера и все бонусные награды (которые за поинты счастья) после установки аддона.

0

Ejikkkkk
Было такое,это из за пекеджей,вытаскивай сразу хаки и моды и иди в игру проверять,если не помогло,просто вытащи все файлы пекедж куда нить в другое место и проверь,все будет работать,но удалять не спеши,потом по одному будешь ставить и проверять и найдешь глючный.

0

Demii спасибки и с днем рождения!!!)

0

После установки аддона "Мир приключений" все появившиеся новые объекты выглядят, как мерцающие красные квадраты. Как можно избавиться от этого? С видеокартой все в порядке.

0

АHДРЕЙ все првильно говорит это либо что с требовниями к компьтеру либо что с видюхой либо из за какихто дрйверов и так далее вобщем человеку кто шарит в компьтерах надо смотреть а может игру не туда установили или директ нужен новый итд ;)

0

У меня ткой глюк когда переносиш персонажей с первой версии симсов у них в семейном древе пропадают родственики и сим которого перенесли в новую версию мир приключений стает кагбудто по новой создный не родствеников которые были никого к большому сожелению еще был ткой глюк когда приезжал с египта у персонажа не открывалось семейное древо жмеш на ярлык семейного древа а он не открываеться

0

у меня после установки пекеджей и паков в игре не могут общаться люди(супруги,возлюбленные вообще не могут,а родственники могут только пугать друг друга)
что делать?
ps.удалила все пекеджы ,все равно не работает(((((
что делать???

0

Полина1994f
Переустановить игру,без сохранения сейвов,придеться начинать все заново.

0

ситуация следущая после 1 дня "танцев с бубном" я установил все патчи и мир приключений; тока всё что относится к миру приключений( шрифты, объекты, действия, опции на телефоне) как бы неправильно отображаеца, пишутся какие то намера вместо названий, или ссылки типа "******Gameplay\ ....." и после gameplay ссылается на какие нибудь скрипты, названия объектов и тд и тп, если кто встечался с таким пож-ста объясните чё делать?

0

У меня проблема. Изчезли топор Пангу и кимоно. не скажите где найти повторно этот топор?

0

У меня много мелких агов, глюков и.т.л но один главный. При схранении иногда вылизает ошибка 16 че делать?
А и еще музыка кторую добавляешь в магнитофоне не играет, ну он типа играет но музыки не слышно.

0

GaimerX
С музыкой глюки у всех,исправлений пока нету,про ошибку 16 :
Мы узнали, что пользователи сталкиваются с ошибкой при попытке сохранить игры после установки The Sims 3 Мир приключений или после обновления игры. Если вы сталкиваетесь с вылетом игры с сообщением "Ошибка №16", пожалуйста, сохраняйте вашу игру используя кнопку "Сохранить как...". Это позволит вам создать новый файл сохранения и избежать появления ошибки.

Если вы начинаете новую игру - вы НЕ столкнетесь с данной проблемой.

Мы работаем над исправлением данной ошибки.

Спасибо.

Команда The Sims 3”
инфа с оф сайта.
Проблемы решают,но видно это надолго(

0

А у мя ребенок новорожденный, а потом и тоддлер растянулся... Голова и ноги на месте, а остальное тело каких-то несуразных размеров.... Блин, я его боюсь!!!!!! +(

0

Привет всем! Люди, те кто сталкивался с проблемой синих квадратов вместо домов (как вначале описывалось) кроме переустановни ничего нельзя сделать?? Откат сохранки мне не помог(( Но очень хочу хоть как нить сохранить свои семьи, столько трудилась над ними(((( Вроде и доп. материалы все сим3пак, из за чего тогда такой глюк??

0

Привет всем)я играю в симс3 мир приключений.нахожусь в Китае.у меня такое задание нужно победить в состязании с каким-то Донг Хуа.но я не знаю как это сделать.и не показано на карте где его найти.боевые искусства все на отлично развито.Помогите пожалуйста;)

0

Возникла непонятная проблема с игрой.
1. При покупке винограда во Франции его нельзя привести домой.Исчезает.Только готовое вино остается.
2. В Китае, кроме метеоритов никаких драг.металов просто нет.Выполнить задания по нефриту и.т.д невозможно. Бабочки только одного вида, жуки только плавунцы. Из растений помело и слива, но привести домой так же нельзя.Исчезает все.
3. Скелетные ключи после покупки намертво осаживаются в вещах и ничего с ними сделать нельзя вообще никаких действий.
4. Дома, симка получает задание от кулинара принести 3 граната.Таких фруктов нет нигде вообще.
5. Фотоаппаратов кроме самой первой модели нет нигде.
6. Купить дома в Китае,Египте или Франции нельзя-отсутствуют функции.

Кто знает как с этим бороться?

0

Глюк с Дон Хуа решается отменой приключения и выбором его во второй раз.

0

ЛЮДИ!!!!!!!!!!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!ДУРНАЯ ПРОБЛЕМА-ДОСТАЛА УЖЕ!

Вообщем,проблема в том,что друзей у сима много (друзей,знакомых и т.д.),но в панели отношений их не видно никого-пустая панель абсолютно.При разговоре в левом верхнем углу,где должна появляться панель развития отношений,появляется только сама эта форма с картинкой персонажа,а сама линия со всеми данными (типа,персонаж думает,что ваш флиртует и т.д.) полностью красная.И ничего не меняется.А как только выезжаю заграницу,так сразу всё ок.Панели все видны,всё есть.Как обратно возвращаюсь-та же фигня.Пусто.

0

Как отучить симов спать дома в гробницах, кроме как отделить их стеной?
Ведь калитка настраивается, хочешь и никто кроме сима не пройдет в калитку.
Просто не хочется полностью от гробниц избавляться, всетаки в них симу все деуки дают :)

0

помогите пожалуйста((
накачала с вашего сайта дофига обновлений и дополнений...одежду, мебель, прически патчи и тд...
качала каждый день понемногу, а вчера зашла в игру и мои симы не могут общаться. функции общения пропали вообще.. нажимаю на другого сима и ничего(
что можно сделать? просто жалко удалять все((

0

Аналогичная с Lesic3 и mazaxistka проблема. Симы одной возрастной категории не контактируют никак, но в то же время контакт молодой-младенец нормальный. Переустановка игры не помогла, стоит аддон с приключениями. Есть идеи, почему происходит этот баг?
mazaxistka, можешь поподробней описать, как избавилась от бага?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Не хочет быть НЕ мумией) я раньше был мумией потом поспал в "хорошем" саркафаге королей мумией быть перестал а привычки остались
на самом деле проблему решил, но если у кого будет такая проблема отселите (в режиме города в буфер) а потом обратно и всЁ

0

помогите, не могу выйти из пирамиды в египте. жму на кнопку - "возвратиться в лагерь", а мне в ответ, что сим просит помощи и сам не может пройти, курсор не дает действия хотьбы сима. сим стоит на месте пока весь красный не станет. потом не знаю, умрет кажется

0

Здравствуйте!у меня проблема с игрой" Sims 3",зашла в игру и отправила своих персонажей в путешествие а когда загрузка прошла,симы пропали

0

у меня моя музыка, то есть "обычная музыка" не идёт, музон загружаю, в игре нажимаю на магните "включить=>обычная музыка..." и токо волны как обычно от колонок идут, а так... тишина-а-а-а....
а теперь:

КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ????????

0

Глюк в Китае в месте под названием Горячие источники. Когда использую колодец на поверхности и попадаю в катакомбы - сим не может ходить, какбудто там нет пола.

0

пакупаеш дом за границей пакупаеш сундук ложеш в сундук семена кладеш сундук ксибе и вывозиш :)))

0

Пацаны,у кого нить был такой глюк в аддоне мира приключений? Вобщем так после поездки в Китай у меня на панели отношений у меня исчезли все симы,но отношения остались такими же и симы телепортируются сами у въезда в город.Подскажите пожалуйста как от этого глюка избавиться?????


и еще на один вопрос.у меня вдругой стране сдох сим (утонул) и когда мы вернулись из путешествия он нас поджидает как миленький , но он ходит , базарит и проходит сквозь стены как призрак .у него потребности ,как у всех симов .подскажите пожалуйста как мне от него избавиться или это из-за того , что я забыл выложить в другой стране его могилу ?

0

Люююдии!!!У меня симы уезжают во Францию и пропадают!!!!Пустая Франция появляется...их нет ни дома,ни там!!!Что делать??Как избавиться от этого??Сто раз делала так,они теряются и все((И по одному ездили,и всей семьей..

0

Помогите плиз!У меня бассеин в игре стал чёрным!в нём не видно симов и лестниц,но они купаются! и ещё внизу там как комната-подвал!Игра пиратка симс 3 1.52 и мир приключений пиратка.

0

В это после установки очередного аддона? Какой аддон? И еда быстро пропадает? У мя так было, когда установил приключения, потом установил карьеру и все исправилось.

0

Да, неприятно, но играть можно. И из-за этой черноты колодцы не меняют цвет. По квесту нужно было попасть в колодец, когда он приобретет определенный цвет, я так этот квест и не прошел.

0

у меня помница был глюк по возвращению из путешествия..я не мог не играть семьёй не выйти в меню..нечаго..пришлось сносить..=( я кое как сима основного спас..

0

У меня кстати так только с дополнениями карьера и сумерки.Когда просто симс+мир приключений,они добираются нормально до других стран,А когда ставлю карьеру и сумерки,то не доезжают((и когда захожу в игру через приключения,заставка сумерек идет.Неужели с этим никак нельзя ничего сделать???

0

Нет, ничего.Сумерки во все аддоны, при установке, суют свой нос. Аддоны ведь,по своей очереди, один на другой накладываются. И через что хочешь заходи, заставка Сумерек будет.

0

НУ это я теперь поняла))А как быть с тем,что без сумерек и карьеры симы приезжают в страну другую,а с сумерками нет((теряются по дороге.

0

Либо аддоны некорректно установлены, либо еще один глюк сумерек. Лично у меня таких проблем не наблюдалось.

0

Это скорей всего глюк в аддоне. При установке Сумерки вносят обновление в игру и эти файлы глючные, попробуй пропатчить или обнови еще раз. Хотя мне это не помогало. И я искал другое дополнение которое не глючит. Сносил все, скачивал и переустанавливал все заново,т.к. там уже заглючит все и будет постоянно выбрасывать ошибку инициализации.

0

хорошо хоть можно симов достать в таком случае...но сохранению реально капец..

0

Да, хоть своих любимчиков вытащить можно, и это оч радует! Жаль, что только он потом как не в своей тарелке какое то время, друзей то нет. Но пусть хоть за сохраненную ему жизнь будет благодарен.

0

помню у меня был один такой сим..я тогда обычную версию поставил за место приключений...получилось так что у него оталась выполненная мечта стать сенсэем...ну и пища любимая осталась..шаурма=)

0

У мя тоже такое было в голых симов ставил. Музыка Франция и еда, китайская, не помню какая.

0

Народ, уже много раз спрашивалось, но так и осталась без ответа одна проблема. В "Преключениях" ни в Китае, ни в Египте, ни во Франции нет ни одного метала или драгаценного камня, тока метеориты попадаются. Кто-нить помогите с этой праблой!!!

0

У мене например немаэ нияких проблем!!!:)

0

iqromen
Просто ты их еще не замечал)) Не бывает здоровых людей, бывают плохо обследованные. Также и с играми - не бывает игр без багов))
В далеком будущем, когда начнут выпускать идеальные игры, вместо патчей будут выпускать баги к играм...для ностальгии)))

0

Уже сколько патчей выпустили, а раскопки на наклонной местности до сих пор невозможны. Оч. сильный баг. Хорошо хоть мод сделали, с которым нормально раскапывает.

0

У меня во время загрузки происходят кракозяблы с текстом. Там где под полосой загрузки есть бегущая строка. И в настройках появились какие-то флажки без названий и описаний. И наконец в самом начале у меня как в базовой игре только Sunset Valey, (насчет последнего) так и должно быть?

0

Скорее всего не правильно установлен адд-он. Попробуй переустановить в порядке выхода игр или воспользоваться прогами, объединяющими адд-оны.

0

а где достать эти проги?

0

Ну например вот здесь http://www.prosims.ru/showthread.php?t=21822

0

У меня при путешествии обнуяется процент собранных метеоритов в коллекционировании и "Количество разных компонентов" в навыке производства нектара. Как сделать нормально, или это у всех так?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ну и ну... Пока про ваши глюки читал, почти передумал лицензионные версии покупать... Сдаётся мне вторые по "безглючней" были... ну во всяком случае устонавливать можно было в любом порядке, а насчёт глюков в третьей так просто ВАУ!!! Сейчас взял пиратку "мир приключений" попробовать что такое и стоит ли искать лицензию, так в ней единственные глюки: исчезновение надетых спец.овок(через unlockoutfits on) после каждой загрузки и жуткое торможение при большом кол-ве .package в игре... Это что же получается-пираты штампуют левые копии лучше чем сами разрабы? Блиин вот и покупай после этого лицензионные игры... (Раныше, когда инета не было, с лицензионными Sims 2 аддоны через одно место ставил(сначало ночную жизнь, потом животных и т.д.) вообще проблем не знал, хотя и контент скачанный стоял, а потом почитал как люди мучались с лицензиями... мораль: меньше знаешь-крепче спишь!
По теме:
---у кого пропали опции общения-кровать для проституции, убийство ножом, картина на превращение(сима в призрака разных цветов,мумию, смерть всеми способами)-удалить(из-за них)
---у кого игра вылетает после входа-снятие ограничений стандартных ползунков(худой, накачан...)-тоже в корзину
---у кого черы карактера пропадают-один(или несколько) закачанных вами симов сделан в отцутствующем у вас дополнении-удалите их(из "создание перса"),потом вставляйте по одному и проверяйте...
а ещё мадо удалить мод открывающий скрытые черты характера
Всё из выше перечисленного мне помагало Игра: пиратка Симс3+МирПриключений версия в лаунчере: 2.0.86.002002
СОВЕТ:
Для тех у кого игра и дополнения-лицензии: снесите абсолютно всё после ставте игру и дополнения друг на друга(минуя падчи) в порядке выпуска, и не запуская игру, после установки последнего аддона ставьте последние обновления для последнего аддона, запускайте игру(во время загрузки советую очень быстро молится :-). При покупки следующего аддона-процедуру повторить. Ну во всяком случае в Симс 2 помогало...
P.S. И где мой первый приз за самый длинный пост

0

ProFan13
Спасибо, КЭП.
В пиратке не может быть меньше глюков чем в лицензии никак. Я сам не покупал лицензии, и ничего глюков хватает.

0

Gwinbleid :...В пиратке не может быть меньше глюков чем в лицензии никак...
Ну не знаю, не знаю... Есть такая малоизвестная как "Pirate storm: abardage" ну у меня написано так: "Пиратский шторм: на абордаж"(Стратегия), факт в том что пираты перед тем как её штамповать исправили почти все глюки в то время как о официальных патчах и речи не шло, во какие пираты благородные попались. А про глюки у меня их мало, правда это пиратка, я их беру только для ознакомления, если игра понравилась, то ищу лицензию. Хотя в нашем маленьком городке лицензионные игры сложно найти, продавцы с ними не связываются из-за высокой цены, если только на заказ и то мне за Симс 3 цену в 3700 вломили, мол "на складе нет придется в Москве заказывать". сейчас хоть через инет купить можно, а иначе необоснованно дорого выходит.

0

Бывает и делают неоф патчи и фиксы, но к симсам это точно не относится. Лицензии спокойно можно и в нете скачать.

0

ProFan13 про пиратку правильно пишет…
Итересно, кто-нибудь решил проблему с недоехавшими до места отдыха симами? Может, пропатчили это?
У меня давно такая проблема возникает периодически. Боролась я с ней создавая новую игру, в которой удаляла все семьи и общественные участки и заменяла их своими.
Происходило это ценой потери отношений между симами, но они быстро снова знакомились, иногда вспоминали своих родственников, на которых были похожи и могли ездить в путешествия. Какое-то время. Потом проблема повторялась. К моменту выхода «Сумерек» уж все могилки были обнесены, но я понастроила китайсам и прочим баров и дискотек, чтобы не скучали. Китайсы оказались выпить не дураки, а набравшись резвятся голышом в бассейне. В общем, жизнь китайская стала веселее, ну и мои симы приезжали туда зажигать, фотать и прочее. А тут случается опять такая шняга, @%*^}# (вот из-за чего – не знаю) переустанавливать в новую игру все участки-постройки очень стало трудоемко, блин! Может, кто умный, придумал, как решить проблему и научит?

0

Помогите!!!
У меня установлены все аддоны и все каталоги, играла я себе и решила отправить своих симов в путешествие, позвонила по телефону, приехало такси, а потом уже когда загрузился город - моих симов не видно, просто пустая панель, видно только город. До этого никаких проблем не было

0

Ну вот, Jana1988, у меня таже история. Решения прблемы нет :(((

0

Люди помогите как запустить мир приключений? пишет установите базовую версию игры хотя обычные симы 3 установлены что делать? заранее спасибо

0

Помогите кто-нибудь! После того, как вернулась из путешествия, не могу играть за ребенка. Он есть в семье, но выбрать его нельзя. Действия с ним также недоступны.
Что делать?

0

У меня было еще интереснее. После возвращения из путешествия, моя симка обнаружила как и ожидалось всю свою семью дома в сборе (они никуда не ездили), а также саму себя. Получилось семейство с одним клонированным мембером. После этого ни одним симом я играть не могла, могла только наблюдать как они шарятся по дому и творят, что хотят. Пришлось юзать бэкап.

0

Xelell, и такой бред у меня случался. По городу вообще два моих клона ходят. А у второго ребенка в отношениях - три матери. Пипец, честное слово!

0

А у меня симка залетела в Египте, вернулась родила, когда ребенок подрос и должен был ходить в школу, то автобус за ним не приезжал, и после того как он на велике приезжал и заходил в школу, то через симчас занятий выпрыгивал из школы и шел играть на детскую площадку возле школы. Я отправлял ребенка отять в школу и опять через симчас он оказывался на заднем дворе школы. Сообщений насчет прогулов и плохой учебы не было и соцработник его не забирал. А задания для хорошей учебы периодически приходили, и когда он их выполнял,то приходило сообщение с печальной музыкой, о том, что вы не выполнили в срок задание. Короче она у меня в школу не ходила. Девочка выросла. Но устоится на работу не могла, не высвечивалась у нее функция "найти работу". Потом я установил Сумерки и она сгорела далая поделки. Я огня не видел т. к. установил антицензор Карьерный. И я перекрестился и стал опять играть ее мамой неглючной.
Так что с иностранцами лучше дел не иметь, в Сансете, на Родине мужиков любить надо!

0

прошу помогите...
после установки игры у меня перестала работать мышка..
и это не в первый раз.
с второй версии the sims было тоже самое...
что делать?

0

Помогите! Игра раньше работала нормально, а сейчас захожу и из 3 симов виден только один, другими управлять не могу

0

Paul9-0
Эммм... переустанови винду.

0

помогите плиз) я как-то прошла гробницу в китае брюхо дракона кажется.. так вот я ее прошла без задания то есть просто так... все мумии из всех саркофагов повылезали теперь там тишь и гладь, но теперь у меня задание побудить какую-то мумию которая была в главном саркофаге, но ее когда то уже выпустила и теперь ее во всей гробнице нет!! Что делать?? где ее искать??

0

Ланара
Мне представляется, есть два решения проблемы:
1. Если твой сим на участке (в брюхе) вызываешь консоль ctrl+shift+c - пишешь TestinhgCheatsEnabled true - при зажатом ctrl+shift кликнуть на нужном гробике и выбрать reset, теоретически там опять должна появиться прописанная мумия. Если этого не происходт,то
2. Начинаешь какую-нибудь новую игру - режим редактирования города- режимредактирования Китая -кликнуть на брюхо и положить в хранилище. Теперь заходишь в свою игру - режим редактирования города- режим редактирования Китая - вызываешь консоль- пишешь
EnableLotLocking True- кликаешь на брюхо (твой сим не должен находиться на этом участке) -на возникшей табличке справа замок отпираешь -бульдозером нафиг сносишь брюхо. Затем загружаешь из хранилища брюхо, копированное из новой игры. Итак, имеется девственная неоскверненная могилка, где все мумии целенькие мирно лежат в своих гробиках. Твоё задание на обследование может исчезнуть, но потом снова появится на доске объявлений.
ЗЫ: перед началом опытов сделай резервную копию своей игры.

0

Люди!!!!!!Помогите пожалуйста!Скачала мод для того чтоб в продуктовом магазине была рыба и фрукты,овощи всех видов (Рыба-смерь,плод жизни и т.д.),но вместо этого из продуктового магазина пропали все продукты (Абсолютно вся еда)остались только пена для ванны,утка,цветы,торты и свечка.Что мне сделать чтоб продукты обратно появились???Умоляю помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Люди!!!!!!Помогите пожалуйста!Скачала мод для того чтоб в продуктовом магазине была рыба и фрукты,овощи всех видов (Рыба-смерь,плод жизни и т.д.),но вместо этого из продуктового магазина пропали все продукты (Абсолютно вся еда)остались только пена для ванны,утка,цветы,торты и свечка.Что мне сделать чтоб продукты обратно появились???Умоляю помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Люди!!!!!!Помогите пожалуйста!Скачала мод для того чтоб в продуктовом магазине была рыба и фрукты,овощи всех видов (Рыба-смерь,плод жизни и т.д.),но вместо этого из продуктового магазина пропали все продукты (Абсолютно вся еда)остались только пена для ванны,утка,цветы,торты и свечка.Что мне сделать чтоб продукты обратно появились???Умоляю помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Ребятушки помогите пожалуйста!!!Когда я отправляю сима заграницу всё нормально, но когда он возвращаются обратно, их становится двое (появляется двойник). Сначала я пыталась понять какой из них тот, который вернулся из путешествия, но это оказалось невозможным, пробовала каждого из них отправлять опять в путешествие или их обоих, и тогда в другой стране они вообще исчезали.Так же загружала старое сохранение, где сим ещё заграницей (до удваивания), пробовала несколько раз отправлять домой и всё один и тот же результат. Что мне сделать, чтобы всё исправить?

0

У меня был такой случай... У съездившего баллов счастья больше... Мне показалось, такой облом возникает, когда сохраняешь игру в момент отъезда сима. От момента заказа путешествия и до прибытия на место сохранки лучше не делать... Неездившего двойника можно удалить, но у меня в этом случае дети лишались отца, а приехавший был им "друг", возможны и другие глюки при продолжении игры... Лучше переиграть, загрузив сохранение до поездки.

0

Dashah2o
Советую удалить с помощью кода двойника.Если есть знакомые у НАСТОЯЩЕГО сима,то надо перейти на их управления,понять,кто из двоих настоящий и удалить с помощью кода двойника.Или выселить двойника.

0

Повторно получил квест "Третья редкость". Снова достал ее из сундука, но сообщение о том, что эту редкость нужно найти не исчезает, а сундук, в котором эта редкость лежала, продолжает подсвечиваться. Что делать?

0