на главную
об игре
The Sims 3 01.06.2009

Как установить аддон не обновляя

1. Установите The Sims 3 и не крякайте и т.п
2. Идите куда установили игру. .../Program Files/Electronic Arts/Sims 3/Game/Default.ini
3. В конце файла будет версия игры. Меняйте 0 на 6. Пример (мой) GameVersion = 1.0.615.00107 на GameVersion = 1.6.615.00107
4. Устанавливаем аддон

Скайп: britva110

Комментарии: 14
Ваш комментарий

у меня всё идет как часики =)

0

только потом как запустите уже аддон опять зайдите в .../Program Files/Electronic Arts/Sims 3/Game/Default.ini и GameVersion = 1.6.615.00107 изменити на 2.0.86.002002

0

У мя такой прикол все сделал как ты сказал аддон установился зашел загрузился и когда загружает город выкидывает!

0

Как понять?... А это... Нзн

0

Потом надо переустановить игру НЕ удаляя ее!

0

Оно то установит, но ты не учел, что последний патч не просто позволяет на себя аддон поставить...
а потом люди жалуются в теме тех проблем, что у них глюки баги и т.п.

Конечно, если тебе действительно проблемно скачать патч, а твой способ работает у тебя без багов (ну или мелкие глюки, не мешающие игре) то пользуйся на здоровье =))))))))

Просто говорю - не у всех получится!

0

+1 обманывая игру, обманываешь в данный момент себя

0

"Вы не можете подтвердить подлинность диска Sims 3 Мир Приключений. Пожалуйста, обратитесь в тех. поддержку"
Нажимаешь галочку и игра вылетает. Ладно, пойду патчи качать :'(

0

люди помогите!!!! всё сделала, но мя при загруски города просто так выкл. игра!!!

плиииииз помогитее!!!!!

0

Люди, помогите пожалуйста!!! Делала все как тут написано, зашла в файл, изенила цифру, когда сохраняю, выдает :"Не удается создать файл ...... Проверьте правильность пути и имени файла" Что делать???? Очень хочется аддон установить, а обновить не могу

0

прадон, все получилось, но теперь пишет, что диск с игрой не найден. что делать?

0