на главную
об игре
The Sims 3 01.06.2009

Когда начинаешь "кружить" по всему городу, начинаются тормоза и подгрузки

Игра в общем не очень требовательна, но когда начинаешь "кружить" по всему городу, сразу начинаются тормоза и подгрузки, мне интересно кто на каких настройках играет, и с какими системками?

Комментарии: 20
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Все на максе и не лагает. "Системка" мощная, можешь поверить.)

0

У меня системка мощная, лаги задолбали..

0

всё на максе включая сглажку. лаги только когда на другой конец города камеру крутишь. а так даже на тройной скорости всё нормально. в симс 2 на скорости лагало порядочно

0

согласен, вот у меня на максе идёт ок, а при просмотре города тоже лагает. как думайте может 2-х гигов оперативки мало и надо 4?

0

Mudrij
Неа... У меня 2гига.. и прекрасно работает..

0

а как цензор отключить?(в подробнастях) *_*

0

Lineage_LeonII
Читай форум. Есть спец. тема!
Ты же говоришь, что игры еще не имеешь... Зачем тебе отключать цензор?

0

а дак разрабы выпустили анти-цензор типо патча, скачай!

незнаю это единственная новая игра которая и у меня ЛЕТАЕТ))

0

У меня это единственная новая игра, которая лагает.

0

1 гиг оперы и 9500gt на средних норм идет

0

нормальная игра, но все думали она для отстойных компов а оказалась чуть ли не как гта4

0

Вообще как мне показалось она получше 2х симов(со всеми офф дополнениями).По крайней мере у меня на максе идет на слабом компе.

0

Для тех у кого мало оперативной памяти (1гб и меньше) ставьте в настройках "кол-во загружаемых участков" на самое левое положение, т.е. 1 участок. У меня 1 гиг и пока я это не сделал, были жуткие тормоза, а щас на высоких практически не тормозит. Единственное подгружает каждый раз дома, но это лучше, чем постоянные тормоза.

0

А можно ли теоретически можно играть на:
1.4 Ghz
2048 MB RAM
128 MB Video (ati radeon x600)
1024x768 ?

0

Всё на макс настройках разрешение 1680х1050. Тормозов нет вообще. Бегает быстрее чем симс 2, по крайней мере у меня

0

да, особенно это заметно с несколькими симами. симс2 с 8 на 3 скорости нищадно лагал вообще на чём угодно. этот же летает суперски )) хотя с такой видухой он и должен летать )))

0

Не, это у меня ноут слабоват. А так у меня тож 1680х1050 и Ati Radeon 4870 с 1GB и 3 Ghz Core 2 Duo. Идёт здорово, однако подгрузки имеют место.

0