на главную
об игре
The Sims 3 01.06.2009

Не получается отправиться в путешествие

Ребят вобщем такая проблема....
Я значит решил в китай поехать..ну жмякаю на комп типа отправиться в путешествие бла бла бла вся фигня...сим уезжает , начинает грузиться карта китая...а потом просто открывается этот китайский город и всё...вмысле моего сима там нет..тупо город и всё... тоесть я могу обозревать, но управлять мне некем -__-
Как такое решается???ПОдскажите пожалуйста!!
Заранее спасибо.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

brenigan, переотправь сима в путешествие, иначе говоря, загрузи сохранение и отправь заново. Тоже такая фигня была :(. Попробуй переотправить, может получится, у меня всё пошло нормально после этого)

0

да я уже раз 1000 отправлял заного...причём такая ерунда во всех городах..не только для китайского =( Я даже уже аддон переустановил -__-

0

Блин почитал на форумах ..у кчи народа такой же баг и никто не знает как это лечится((((

0

Этого даже в службе поддержки не знают :(
Если начать новую игру. у тебя симы могут отправиться в путешествие? Если да, то я в таких случаях заменяла все участки в новой игре участкаи из своего города (хлопотно, конечно). При этом отношения у симов нарушаются, но потом восстанавливаются и некоторые даже родственничков вспоминают.

0

подскажите как в The Sims 3 поехать в путешествие

0