на главную
об игре
The Sims 3 01.06.2009

Не появляется консоль

Жму [Ctrl]+[Shift]+[c] и ничего не появляется.Читал другие темы но ничего не нашел.Помогите!

Комментарии: 17
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

если у тебя прога Cursors XP установлена , деинсталируй её и консоль вылезет ,если ctrl+shift+c не работает ,не из-за CursorXP:
Для того, чтобы комбинация ctrl+shift+c заработала в игре, надо понять какая программа вызывается по ней в винде. Для этого вне игры нажми ctrl+shift+c и запомни приложение, которое открылось, затем найди его ярлык (или его само) и при помощи правой кнопки мыши зайди в СВОЙСТВА -> ЯРЛЫК там будет строчка Быстрый вызов и в ней должно быть написано ctrl+shift+c, если это так, то удали ctrl+shift+c, чтобы на его месте было слово НЕТ. Сохрани изменения и можешь запускать игру. Если все сделано правильно, то командна строка в игре появится.
...............................................................................................................
Не открывается строка(консоль) для введения кодов.

Если во время игры при вызове строки для ввода кода (сочетание клавиш Ctrl+Shift+C) ничего не происходит и оная не появляется, значит что-то этому мешает. Ниже написаны причины и решение:

1. Нужно найти в папке с аддоном файл TSData\Res\UI\Fonts\FontStyle.ini, откройте его текстовым редактором, например - Блокнотом, найдите внутри, почти в самом конце строчку "PhoneBooksListBox = "ITC Benguiat Gothic", "15", "aa=bg", 0x8de3d64f". Аккуратно замените в ней "15" на "12". Сохраните файл. Всё!

2. Если у вас включена ICQ (или другой подобный клиент) - отключите.

3. Если у вас установлен CursorXP - тоже отключите.

4. Если эта проблема появилась только после установки OFB и первые три способа решения проблемы не помогают, нужно снова установить Nightlife. Ничего удалять не нужно! Просто установите аддон поверх уже установленного NL. Затем поправьте EPsInstalled - пропишите там вновь все установленные аддоны.
После этого строка для ввода кодов вернется.

5. Если у вас установлен HP Health Check (ноутбуки HP) - отключите быстрый вызов

Пуск > Все программы > HP > HP Health Check (правой кнопкой мыши) > Свойства > Ярлык (Start > All programs > HP > HP Health Check (правой кнопкой мыши) > Properties > Shortcut) > ставим курсор на строку Быстрый вызов (Shortcut key) и удаляем или изменяем комбинацию "Shift + Ctrl +C" (способ Simply_me)


0

получается,если все правильно сделать

0

Не в Винде ниче нет на такую комбинацию

0

А если проявляется и все вылазит, но на все вписаные коды отвечает _ команда неизвестна ? Коды по 100 раз проверяла!

0

Ганжик 03.06.09 20:44
Народ,для всех юзальщеков ПК выкладываю способ активации читов на Симс 3:Значит так входим в Пуск ,далее ПУ(панель управления) ,далее Настройки мыши (или просто Мышь ,у кого как),потом находим строчку CursorXP (по умолчанию она в верхнем правом углу настроек)жмём на неё,после находим строчку Настройки(по умолчанию в нижнем правом углу настроек мыши)жмём,у вас появится табличка с установками мыши(там есть 2-а пункта: 1 -Тень(нафиг не надо); 2 -Установки(жмём на них),смотрим на верхнюю строчку(над ней надпись Клавиши перключения на обычный указатель/CursorXP и комбо клавиш Контрл+шифт+ц(стираем),появилось значение НЕТ ,нажимаем Применить и ещё раз Применить .Всё,входим в игру,жмём Контрл+шифт+ц и смотрим,должна появится синяя строчка,выбираем ее и пишем Motherlode.У ВАС 50000 симолеонов.(Примечание:после ввода консоль исчезает,так что придется всегда заново её открывать,но это ничто по сравнению с тем,что вы получите!)...

Ганжик 03.06.09 21:02
Вопросов не задавать,т.к сам еще не всё понял,это единственное что я сам сделал,но не все похвалы мне,я пока читал,прочитал одну цитату:Scorpio9000 19.05.09 17:00
если не работает консоль, то наверное на кнопку вызова поставлена какая-нибудь горяч. клавиша в других прогах. У меня например была поставлена в CursorXP (на sims 2). Думаю если клавиши в CursorXp поменять будет всё OK!
Вот ему тоже скажите СПАСИБО,т.к я сделал вот так,как описал ВЫШЕ и все вышло!

0

Lynx помоему надо активировать сначало читы

0

lMOlKaLeXlMOl
20.09.09 23:49 Lynx помоему надо активировать сначало читы


Да нет, там у меня скорей всего несовместимость с онлайн-игрой. Или модами. Ты прав, сначала надо было читы сделать, а потом уже всевозможные дополнения и моды кидать. Ошибочка вышла и поэтому надо переустанавливать, но поскольку лень, то играю теперь честно! Но ничего смертельного. Благодаря всевозможным модикам симы учатся быстро и постигают навыки, поэтому карьера быстро движется. И у меня есть двойное вознаграждение. Так что с финансами вопрос решается, правда не так быстро как хотелось бы, но ведь не в этом суть.

0

Вы тут говорили о том как увидеть консоль,а как ее убрать или назначить другие клавиши для ее появления?

0

не могу консоль включить!
вернее комбинацию клавиш жму,но вместо консоли делаеться снимок!

0

МиЩа_
Прежде чем создавать тему,нужно просмотреть форум.

0

Фсе можете закрывать темку,у мя просто ноут был вот на нем и не работало.А теперь ПК купили и все нормально!

0

andr-niki
Тема останется,т.к. опять создадут сто штук подобных тем)

A.N.D.R.E.Y.0611
Прежде чем создать тему,читай форум!

0

Demii я весь форум пролазал но работающего способа не нашёл!!! А CursorXP у мя нет!!!!!

0

Demii АААААААААААААААААААА СПАСИБО ЧЕЛ ВСЁ РАБОТАЕТ!!!ТОКА У МЯ ПРОГА НЕ CursorXP А CursorFX!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Спасибо, хоть теперь консоли будут работать на таких подобных играх.

0