на главную
об игре
The Sims 3 01.06.2009

Проблема с установкой аддона

Скачал "World Adventures" только установить не получается, точнее обновление, менял регион не помогает, выходит другая ошибка.
Версия 1.0.615

Комментарии: 70
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

111222_91
Пока не обновишь игру ,аддон не пойдет.
обновления смотри тут:
http://forums.playground.ru/sims_3/565114/

Есди у тебя лицензия ,обновляйся на оф сайте.

0

Люди кто скачал и установил на пиратку скажите как вы это сделали а то она требует обновить игру когда наживаншь на ок то говорит ошибка кто решил напешите в личку

0

В приключениях пытаюсь в меню строительства выбрать новый пункт "Подвалы". Но при его выборе игра вылетает без ошибки. Сама игра лицензия. Аддон крякнутый.

0

Обновление не ставится, пишет "сокрушительная ошибка"

0

У меня тоже самое ошибка региона есть один сайт кто хочет пишите мне просьбу в личку

0

Presen а как игра установилась не ругалась по поводу обновления?

0

Какая версия нужна, для установки не обновляя?

0

Вот вот скажите и мне как установить не обновляя

0

Я устанавливал на пиратку таким оброзом.
1.Сносить игру THe sIMs 3.
2.Удалить сохранение.
3.Почистить риэстр. через CCleaner
4.Установить заного THe Sims 3
5.Установить патч The Sims 3 update to v.1.0.631.00002 от Razor
6.ссылка на оригинал файлы все в папку BIN
7..Установить патч Sims3_1.4.6.00002_from_1.0.631.00002
8.Установить ДОПОЛНЕНИЕ.

все

Ссылки на скачивание давать запрещено.

0

А не удаляя игру можно установить а то у меня куча установленый симов и объекто в жалко

0

Можно удалив оставить сохранения и все доп материалы, просто ответив Нет на запрос при удалении

0

а как игра установилась не ругалась по поводу обновления?
Перед установкой попросила установить дополнения. Я нажал ОК. Все пашет.

PS По поводу подвалов. Только в симах что купил дачу в Египте - там подвалы без проблем ставятся. Тоесть в других странах подвалы можно поставить, а в Риверсайде нельзя что ли?

0

Регион правится изменением реестра, потом нужен EA Manager и оригинальные файлы! Я обновил так версию 615 до 1.7.9, после этого обновление не понадобилось и обновление спокойно встало!

0

Для всех у кого выскакивает ошибка "Выбран не верный регион", исправляем в реестре:
Заходим в реестр: Пуск -> Выполнить -> regedit -> Ok
В открывшемся реестре идём по пути: HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Sims\The Sims 3 и в графе SKU меняем регион в графе "значение" с 7 на 2, нажимаем ок и желательно перезагрузиться (но по сути не обязательно).
После этого ошибка с неверно выбранным регионом возникать не должна.

0

Все проблему сам решил, у кого проблемы остались дам совет:
Скачайте лицуху с мегашары (Sims.3 with patch1.4.6 and additions) и обновления работают!!!

0

Проблем не должно быть если ты сделаешь как в верху написано(я работал с 615, это та которая вышла не доделанной)

0

Нажимаю на ярлык и ничего не происходит
Система Windows 7 RTM x86
На XP запускается!

0

Лицензия с дисков лучше я сторента скачала

0

У меня игра не обнавляеться при установке!!!

0

У мну всё получилось! Вот как я это сделал:
1. Удалил игру (сохранёнки пожалел, не удалял)
2. Почистил реестр
3. Установил Sims3, не взламывая её, полез в реестр на ветку HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Sims\The Sims 3 и в графе SKU поменял регион в графе "значение" с 7 на 2
4. Поставил патч от Razor до версии 1.0.631.00001.
5. Залил в папку с игрой оригинальные файлы с версии 1.0.632
6. Обновил игру до версии 1.4.6.00002 (патч для обновления с 1.0.632 есть везде)
7. Смонтировал Мир приключений в демоне и вуаля: он начал обновляться и установился!
Ну а дальше, как по накатанной: кейгеним, устанавливаем и крякаем. Вот можно и играть! Жена довольна, и я от проделанной работы тоже.
P.S. Жду спасибей от благодарных читателей!

0

Я вам вот что скажу, не портьте игру кряками, берите здесь на сайте мини-образ.

0

А что за мини образ он сработает на пиратском оригинале.

0

Да, он есть здесь http://www.playground.ru/cheats/40301/

0

Помогите плиз я сделала как по инструкции, патч поставился но игна не ставиться пишит The vesion of the game you are running is incompatible with your user data. Please updata game via the game launcher. В чем проблема?
The Sims 3 Мир приключений

0

Я тоже сделала по инструкции но второй патч не ставится даже после смены 7 на 2

0

Помогите, пжл! Все-все удаляю, чищу с помошью CCleaner, устанавливаю лизенцию The sims 3. Начинаю обновлять патчем от Razora..ошибка с регионом..исправляю. Но не обновляется!!! Доходит до конца, а затем выскакивает ошибка "Invalid file found". Подскажите, что можно сделать?

0

Установила приложение, но почему - то после нескольких минут игра вылетает без объяснений, либо игра виснет , потом компьютер сам перезагружается и пишет система восстановлена после серьезной ошибки. Компьютер новый, со всеми наворотами(специально для игр покупали). Ума не приложу что делать. Помогите пожалуйста, а?

0

Я купила сімс 3 доповнення, встановила просить запрос обновлення в інтернеті, коли обновляю пише ошибка, там писало що треба зареєструватися я зареєструвалася і зновштаки мені пише потрібен реєстраційний номер.Дуже прошу поможіть так цікаво що за доповнення!!!!!!!!!!!!

0

Люди ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!! Как нормально поставить патч 1.5.82 или 1.6.6 на игру пропатченную 1.4.6. Я уже вроде поставил оригинальный EXE-зешник, но всё равно не один из этих патчей не ставиться, доходит почти до конца потом выводит сообщение: Найден неверный файл! Что делать? Выложите пожалуйста кто может оригинальные файлы для игры 1.4.6. Просто без этих патчей не запускается World Adwenture. А игруха скачана из интернета и клбчика для обновления у меня нету. Помогите кто может!

0

У кого проблемы уже в конце установки патча, установите download manager.

0

бум надеяться что пиратка на пиратку нормально встанет

0

Установил игру, она предложила обновиться. бновление скачалось и начало установку, но в конце дало ошибку.
http://radikal.ru/F/s53.radikal.ru/i141/1001/d2/716d59b35acb.jpg

Шаманства с запуском от имени администратора и совместимостью не помогли.

0

Compas у меня тоже самое было устнвливал я мир приключений с пиратки после учтановки потребовало обновить я се обновил а игра не зпустилась тогда я скачал лицензию с файлообменика дс два плюс а вней был кряк на ноудвд и код регистрации у меня лицензия обновило стараю версию симов заменил фаил экзи на ноудвд и у меня все пошло короче говоря лучше не обновлять игру

0

Помогите установить аддон на пиратку((((
Пишите кто устанавливал или знает как.
Мне друг дал уже взломанную версию, и там обновление 1.0.615.

0

а у мя все установилось игру крякнул захожу черный икран че делать

0

Tiranzzz
У тебя случайно не Windows 7 ???

Если да, то не поиграешь ближайшее время...

Если нет: Ты ставил аддон на уже установленные симсы?

Да - удали все, постаь Симс 3, обнови, потом ставь аддон.

Нет - У тя видеокарта старше NVidia 6600 или Радеон 1600 ???

Да - обнови драйвера на видеокарту.
Нет - все конец, пока новую видеокарту не купишь не поиграешь...

0

janett
ты кажеться не поняла структуру моего ответа.... я имел ввиду, если ответ "да" то дальше читать ненадо, а если "нет"., но все что выше неважно...
я и не говорил. что если винд7 то покупай новую видеокарту... я еще писал обновить дрова. вот представь что у тя обновленные а у него -нет, а ты уже "ненадо покупать...."

с виндой7 со всеми играми такая запара, она еще молодая много игр не поддерживает... и надо долго и геморойно морочиться....

это так же как с вистой, сначало на нее все жаловались, а потом там по чуть-чуть майкрсофт ее пообновлял и сейчас все норм...

0

Люди как это хрень обновить, поставил игру (кряк неставил) патом начинаю ставить аддон и (оно мне пищет ошибка невозможно обновить ппц) что делать ?

0

И вапрос как это у вас там мини-образ может работать на пирацком оригинале если игра еще и ключ требует это типа шутка ?

0

Тю ппц яж оригинал качал у каторого еще и оригинальный exe тю ппц че за байда

0

Люди помогите плиз!я када устанавливаю обновления 1.4.6.00002_from_1.0.631.00002.exe,он немного подумав пишет "разрушительный сбой",нажимаю повтор он запрашивает правельный диск какойто....в чем дело подскажите?

0

Arantir_3000
Не надо гнать тут про семёрку, сколько стоит не разу не было проблем с играми. Проблема в другом!

0

У меня стоит 2.0.86.002002 и категорически отказываеться ставить следующий патч,мол нужно установить предыдущий,а долбанный лаучер требует установить последний,но он пишет тоже самое.У меня пиратка,я без патча не могу поиграть в World Adventures(((Что делать,может можно обойти это "пропатчивание"???
Просто третий симс работает,а вот с новым дополнением проблема(((

0

неееееее
Я вон играю спокойно себе в аддон, и у меня 2.0.86, и ничего серьезного не замечал. Тебе не патч надо, а что-то другое...

0

я смотрю ,ты скачивал аддон ,а большинство покупали ,может в этом проблемма.

0

Люди помогите плиз(((при установке патчаThe Sims 3 Patch v1.4.6.00002 в конце установки пишет Fale not Found...что делать?

0

Люди помогите плиз(((при установке патчаThe Sims 3 Patch v1.4.6.00002 в конце установки пишет Fale not Found...что делать?

0

У кого есть шареман может там скачать ,там всё работает) Если интересно ,то пишите в личку

0

скачала с интернета мир приключения, начинаю устанавливать пишет "программа установки обнаружила, что версия программы The Sims3 Мир приключений установлена. Для выполнения этого обновления должна быть учтановленапредыдущая версия приложения"
помогите установить?

0

у меня тоже не устанавливается(пишет наподобие обратитесь к сведениям,точно не помню!

0

Дополнение покупать надо ,тогда будет все ок.

0

У меня такая же проблема как и у АNiya (при установке патчаThe Sims 3 Patch v1.4.6.00002 в конце установки пишет Fale not Found) Кто решил проблему? Напишите в личку как исправили.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот выходит это что делать?
PS Sims 3 оригинальная стоит

0

сотри полностью все игры симс 3,все оставшиеся файлы после удаления,и скачай с сайта kinozal.tv мир приключений,там в комментариях всё подробно описано,как нужно устанавливать!

0

Если у тебя есть Shareman то можно там скачать, я качал всё работает.

0

люди помогите пожалуйста. купила мир приключений, версия обновления 1.5.82 from 1.0.631
при установке игра не обновляется и всё. код региона исправляла не работает. что делать. прошу помогите!!!
при этом версия игры У меня стоит 2.0.86.002002

0

да но я заметила что версия самой Sims 3 на которую я устанавливала Adventures v 1.0.615 наверное поэтому не обновляется. объясните до какой версии надо скачать, чтобы это поддерживало аддон про приключения??

0

Любовь 22 у вас по ходу оригинал стоит, смотрите посты выше, там всё сказано.

0

нет у меня не оригинал а обычный. не знаю что делать, уже и реестр почистила и ...ничего.обидно

0

пожалуйста напишите в личку ссылку с обновлением 1.0.631.00002, говорят это является самой полной версией игры.

0

Любовь22
зашиб*сь, хе-хех эт чё? у мя полная версуха??? O BABY, YEAH

0

Народ, помогите, прикол в следующем, устанавливаю игру, потом ставлю патч от разора 631.00002 а следующий 1.4.6.00002 не ставится, пишет что найден левый файл. Мож кто-то чего подскажет? реестр чистил...

0

Не советую качать с интернета. Лучше купить диск, на себе проверял :)

0