на главную
об игре
The Sims 3 01.06.2009

Пропадают симы

Создала своих 6 семей. Поселила в дома. Отключила развитие сюжета. Но все равно пока играю какой то одной семьей, другие начинают пропадать, или бесследно, или просто переезжать куда то и я не могу их найти. Что делать что бы все жили на месте?! Помогите плз!

Комментарии: 18
Ваш комментарий

kitttty
Не думаю, что это возможно... ((

0

старение выключено? от старения могут попросту вымирать

0

да, старение тоже отключила... та они буквально за 2 сим дня пропадают... бред! Почему нельзя играть многими семьями на карте...(((

0

Почему нельзя играть многими семьями на карте...

Это единственное, что мне в игре не нра... ((

0

мне тоже не нравится)))но я играю, только у тех симов предыдущих желания пропадают....и из инвертаря камни, семена, сертификаты(((

0

ИМХО,может они гуляют по городу XD

0

Ctrl+Shift+C ,набрать в консоле - ResetSim Фамилия Имя (пропавшего сима) -Enter.
Обещают,что ч/з некоторое время сим вернется целым и невредимым домой.
ТОлько когда семьи создаете перепишите все имена на бумагу (на случай пропажи)

0

Пропал сим!!!!!! Я его создала, но в дом не заселила! при повторном входе в игре создала второго и им и играю........А ПЕРВЫЙ КУДА ДЕЛСЯ?????? его нигде нет!!!!! в падлу заново создавать, столько времени ушло на такую красоту))))))
подскажите как найти? игра то сохранилась, т.е. город переименованный сохранился.

0

[новый пользователь],посмотри в архиве игры,зайди заного и там будет надпись *заселить семью* мои там остаются..

0

У меня пропадали изображения симов. их тела и рожы на консоли управления. вот так. сказали что драйвера видюшные надо обновлять. обновила а тела симов так и не появились. действия все делают ,только тупят страшно и тормозят, звуки тоже слышны... создала новую семью (ттт) пока всё ок

0

нашла! в "изменить город" они были! фух....стимул играть появился...

0

Знаю! Провела слежку за машиной,в которую села ПРОПАВШАЯ из дома девушка.Долго она по городу мотала,вышла из машины и исчезла на пустом участке.
ВЫВОД: если у вас пропал интересный ПЕРС (т.е на карте он не числится),значит ОН поселился на пустоше,видимо денег не хватило на дом.
Нужен-приглашайте,доводите до дружбы и селите ЕГО у себя,если не нужен отделяйте желательно к богачам,если они ЕГО выгонят,то по крайней мере денежек откусит и купит дом.

0

Чтобы НЕ ИСЧЕЗАЛИ созданные Вами СЕМЬИ:
1.Во время размещения подселите Вашу семью в богатый дом
2.Посмотрите где работают хозяева,устройте своих туда же
3.Выселите бывших хозяев и удалите из буфера обмена (чтобы они не поселились сами)
4.Ваша семья теперь не пропадет из игры,т.к. она будет выполнять игровые функции за прежних (задуманные создателями игры)

0

Интересный способ, наверно)

0

АУ!!!!!помогите пожалуйста товарищи!!!!пропала симка!!!!на иконке игрока её нет,но там где она стоит зияет как и должно быть зелёный значок жизни над головой!,хотя нет её,ни тела,ничего,и движений никаких она не выполняет!!!,теперь при входу в игру выбранная семья в окошке не появляется,там пусто,а когда захожу в эту семью (тк там ещё живёт 3 сима)то меня выбрасывает вообще из игры

0

забыла сказать,что она вампирша

0

ИГРЫ........ Чего с ними только не бывает!!!:-)

0

Риальне оффтоп!11:
Скобки скобки скобки... Малолетние педовки.

0