на главную
об игре
The Sims 3 01.06.2009

Технические проблемы. часть1

Люди такая проблема:
По системным требованиям игра вроде подходит (конфа в профиле), но игра жудко лагает, и объекты очень долго прорисовываються, иной раз наблюдаешь как проедет белая машина без текстур или все дома смазанные, а когда всё прорисуеться тормизить начинает меньше...и сохраняеться игра ужастно долго, пару раз вылетела...в чём может быль проблема?? Win XP SP3

Комментарии: 523
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

дефрагментацию сделай, игра жесткий насилует жестоко

0

ок попробую)) спасибо надеюсь поможет..никогда не думал что игра может из-за такого тупить!!!

0

ааа,вот у меня тоже такая проблема)))что такое дефрагментация?что там делать надо?объясните плиз)))

0

http://ru.wikipedia.org/wiki/Дефрагментация

0

2demonvandal ещё может быть из-за гига оперативы. желательно всётаки два.

0

Уменьши количество подгружаемых участков.

0

)))все равно не понила,объясните плиз по подробнее,для чайников)))

0

ошибка сохранения 13.Как исправить,крайне желательно не вырубая игру?

0

Ааа!!! Помогите люди добрые, короче не пускает меня игра в игру..пишет такую бяку:
"Устройство 0 не поддерживается игрой. Не обнаружено поддерживаемой видеокарты. Проверте комплектацию своей системы."
В чем дело?? Видюха 9600gt ..драйвера последние стоят, директ тоже...помогите поиграть очень хочецо!

0

Seguro
Отключи инет или запрети игре доступ фаерволом.

0

Люди всем алоха, я вот играл играл, дошёл до того когда стал спецагентом, и через какое то короткое время выбивает, и да, иногда ошибка 13, что не может не бесить

0

блин,сделала я эту вашу дефрагментацию,что то не очень помогло.можно ли что нить еще сделать?

0

C:\DOCUME~1\Admin\LOCALS~1\Temp\is-NUCDT.tmp\sim3_1.bmp
Вот этот файл не открывается. не знаю что делать. Может фотошоп виноват?

0

Надюшенька,у тебя либо проц слабоват,либо оперативки мало!попробуй в настройках графику поменьше сделать!всякие тени,текстуры и тп

или открыто много всяких приложений)

0

Надюшенька
Напиши конфинг компа.

0

NiteLite
Та же проблемы была. Перезагруз компа помог.

0

Ну че стоко людей, никто не может помочь?? Я уже савсем запарился с этой проблемой, винду снес подчистую..ставил заного на чистую систему и все равно ошибка..можт реально видюха не поддерживается?А?У кого тут еще 9600GT?

0

Ни кто не знает в чём проблема? При игре зачастую возникает такой глюх.. Сначала прекращается реакция игры на клавиатуру и мышку, потом начинает дёргаться изображение и приходится перезагружать комп. Видео гф8800гтс, оперативы 2гб.

0

Гугыр
Попробуй драйвер на видео другой поставить, по старее.... а вообще даже не знаю....выложи скрин ошибки.

0

Scarface xXx у меня до переустановки винды стояли 182 драйвера.., на них тоже ошибка была, или надо еще более старые?

0

Игра идет хорошо. Но при нажатии на определенные участки с домами.....просто выкидывает из игры :(..... Может кто знает в чём дело? Настройки все средие.

0

какие системки нужны, что бы на максималках летала? )

0

Из-за игры виснет комп, с чем это может быть связано? При моем конфиге она летать обязана (

0

надо еще более старые?
а черт его знает..... попробуй, к примеру, поставь 175.16, в свое время мне они оч нравились... а так даже и не знаю.

0

Scarface, вообще лично моё мнение, драйвера тут вообще не причем, я думаю все дело вы сырости игры, в америки она только 2 июня официально выходит.., вот по этому на многих системах.. включая мою конфличит, подожду официального выхода а там видно будет., у тебя кстати какие драйвера сейчас стоят?)

0

Людии, у меня после установки при запуске пишет что ярлык не найден. Че делать ?

0

Задать правильный путь ярлыку

0

Народ помогите!!!Проблема ставлю я игру,запускаю,все идет клип,потом загрузка.После згрузки в самой игре выбивает ошибка:Игра не доустановленая(чота типа тово)Повторная усановка может решить Проблему.но при установке ничего не выбивает.Что делать???

0

Эта шняга не помогает. А если залесть в папку с игрой, там есть симслаунчер, жму , камп чет грузит, и ошибка

0

Mаkаvelli
надо зайти в bin и нажать на такой же самый ярлик

0

а как с собой нотбук в парк брать?а то я смотрю за соседними столиками печатают!

0

перетяни ноут к себе в багаж!там где у тебя мобила...
так же можно брать гитару,магнитолу...

0

мдя...повашему это "технические проблеммы"?

0

Гугыр
у тебя кстати какие драйвера сейчас стоят?
у меня 185.85... да, в принципе, не в драйверах тут дело...
зайди в Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\DeviceConfig.txt и посмотри, правильно ли определяется твоя видеокарта

0

Scarface xXx
Эм... и как мне это определить?; пустой конфиг вообще...

0

повидимому она вообще никак не определяется.., может там че вписать нужно? кинь твой если не трудно я посмотрю...

0

Scarface xXx, а че ему игра там определит? Если он ее даж не запускал...конфиг создается после входа в игру!

0

Walandemort, так вот и я про тоже, но возможно если заранее прописать настройки, то игра все таки обратит на них внимание..

0

короч я проверил только что, конфиг создается сразу после ошибки, тоесть не может определить видюху хз почему, и поэтому создается пустой..

0

Помагите пожалуйста! Игра жестоко логает и сохраняется долго! Как это исправить? Или хотябы не много быстрее сделать.

0

Angelofdarcnes, почисти комп, сделай дефрагментацию.

0

C:\DOCUME~1\Admin\LOCALS~1\Temp\is-NUCDT.tmp\sim3_1.bmp из-за этой ошибки я не могу установить игру.... Помогите!!!!

0

Fatal1ty7091 ну ты хоть бы почитал бы тут, немного читать-то вроде, а по теме - перезагрузи комп, и будет тебе счастье.

0

Animus да я все пытался делать. Спасибо, но я решил проблему, на коробке написано виста пак 1. Поставил висту, и из корневой папки игра запустилась

0

Народ помогите!!!Проблема ставлю я игру,запускаю,все идет клип,потом загрузка.После згрузки в самой игре выбивает ошибка:Игра не доустановленая(чота типа тово)Повторная усановка может решить Проблему.но при установке ничего не выбивает.Что делать???

0

Animus у тебя урезанная версия может быть.Может,не полностью установилось,если ты не переустанавливал.Возможно и слишком гавёная пиратка.

0

Angelofdarcnes если давно не делал, то должна.., и еще незабуть комп почистить перед этим, есть еще прога CPU Control (см. у меня на скрине выше) она оптимизирует работу многоядерного процессора в играх, у меня с ней ГТА, Сталкер, и другие игры игры на много шустрее шли.., можт и тебе поможет.

0

Вот проблема установил игру и не пашеT


0

Devil Nero, так в чем проблема.. возьми да переустанови

0

парень ты просто галимый оброз качнул так файл реестра нужен, на торенте я нашёл, терь играю, НО ПЛЯХА МУХА ПОСТОЯННО ВЫЛЕТАЮ, Чё за нах?((((((((Все так играют или я особенный?????????????????????????????

0

у меня еще не разу не вылетала игра!

0

блин у меня экзамены на носу, а я все пытаюсь игру запустить.....

0

а у меня игра запускается нормально,играю примерно 10-15 минут,игра начинает вылетать,появляется на синем фоне монитора какте-то ошибки и перезагружается комп,что это может быть и как исправить это?

0

Во блин...На синем фоне ошибка-это в своё время для меня была фатальная ошибка компа...Страшная вещь.

0

Всем привет, подскажите пожалуйста, у меня в симсах черные лица, все остальное работает супер не тормозит ничего, установил на другом компе все идет отлично, что можно сделать???

0

Здрасте у меня такая проблема. У кого нить такая проблема была ?
Короче захажу игру. Вообще не чо почти не лагает все прогружаеццо. играю 20 мин все зависнит звук поглчит и отрубаеццо монитор а камп включен ну тут уже не чо не поделаешь. И так все разы игры в симс 20 мин +- 5 мин. мошт у кого нить токоеже было кто нить знает HELP HELP !

0

Помогите пожалуйста!!! У меня при сохранении появляется ошибка 12 !! На жестком дискеС 5,5гб . Помогите!!!

0

mast3r275 видуха перегевается или проц.

Slickzvi дрова настрой

RjuSer дефрагментация.. проверка диска. это лишним не будет

0

ребят помогите плиз,когда я устанавливаю симс 3 то установка проходит за пять секунд и пишет что всё отлично установлено,(странно),когда я запускаю значок с рабочего стола то пишет что windows не может найти файл TS3.exe,может поможет что нибудь?

0

может образ карявый, может места не хватает на дисках! попробуй установить с самого диска! не через автозапуск!

0

Я хирею чё за игра у меня 4 Гб ОЗУ и игра умудряется притормаживать и загружать полностью объекты только тогда когда на него наведёшь камеру.

0

А че разве версия игры у всех не одна и таже? (Rip и неRip не считается)

0

Я если не ошибаюсь у всех версия 1.0,я пиратку покупал.

0

все версии одинаковые. дело не в оперативке а в тупости системы подгрузки локаций.

0

а из за жесткого диска может тормозить?

0

из-за видяхи, точно может тормозить..

0

Justfil спасибо поставил новые дрова теперь все супер!!!!!!

0

Я знаю когда тормозит из-за видяхи,это было не за неё.Из-за винчестера на врятли если тока он у вас забит под завязку.

0

у меня видяха GTX280 изза такой точно глчить не будет а процессор да может быть. Слушай те тут ваще есть Электро гитара ? в игре

0

нету :( я как фанат электрогитар, очень растроен ;_;

0

это типо как Sims 2 самый первый. Будут выходить дополнения и я думаю сделают ^^

0

сделают конешно )))

из-за видяхи тоже нет. оператива тоже врядли (у меня ddr3) следоватаельно жёсткий.

0

"Дайте свободы диску С:\"
А чё 15гб это мало.

Кривые руки разрабов.

0

Кривые руки разрабов.

Думаю, что руки у них нормальные ;) ... Просто мало кто готов дождаться, чтоб узнать точно...

0

вы уж простите за мой тупизм но я до сих пор не понимаю для чего патч

0

жаль.., мою проблему патч так и не исправил, а я и винду перед этим заного переустановил, не судьба мне видимо в третий симс сыграть.

0

у меня новая проблема!!! захожу в игру загружаю сохранёнку и где-то на половине вылазит окно там написанно "Ошибка публикации Сансет велли.sims3. Рекомендуется перезапустить игру" Перезапускал раз 100 уже!! в чём проблема?? кти-нибудь знает??

0

Патч! ты ставил патч?..если да то могу только посочуствовать..

0

неа патч не ставил..хочу вот поставить..или ненужно??

0

нужно! ты вот как думаешь почему он весит 600 с лишним мегобайт?

0

кто проходит карьеру рок ? там есть в успехов "выступление" где нужно выступать и как ???? а тоу меня уже оно "гадкое"

0

выучи на гитаре любую песню, приходи с утра в парк, кликай на гирату и если ты выучил песню, можно играть. ВРОДЕ БЫ, за рокзвезду не отигрывал, не уверен на 100%

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Глюк с деревьями:

Как это можно решить. Плюс как производительность подтянуть, а то подтормаживает на моей,мягко говоря, не слабой машинке?

0

Народ нужна помощь,в папке ЕА,в файлике ConfigDevice пусто,тоесть система вообще не распознает,что можно сделать ?

0

PahaSm1th наврятли здесь кто-то знает, я уже две недели не могу понять почему у меня игра не видит видюху (ConfigDevice тоже чист), даже предположений нет на этот счет..уже че токо не пробовал..

0

Никто не победил пропадание музыки?

0

Народ в рейзоровской версии игры почему то игра запускается только с диском и после запуска и первой загрузки пишет типа ошибка проверки подлинности диска пробовал без интернета такая же фигня помогите пожалста)

0

там уже был заменён я как понял так как скачал с этого сайта от рейзара вес идентичный

0

у меня новая проблема!!! захожу в игру загружаю сохранёнку и где-то на половине вылазит окно там написанно "Ошибка публикации Сансет велли.sims3. Рекомендуется перезапустить игру" Перезапускал раз 100 уже!! в чём проблема?? кти-нибудь знает??

чё делать патч установил не помогло!!!! чё мля всё заново начинать?? ебучая игра!!!! аааааааааааааааааа..

0

Люди помогите пожалуйста! Я когда начинаю играть у меня игра через минут 5 вылетает на рабочий стол без всякой ошибки! Не пойму че делать! Помогите плиз!
Системные требования моего компа:
Windows XP Servis Pack 3
AMD Athlon™ 64 X2 Dual Core Processor 5600+
2.80ГГц 2,00 ГБ ОЗУ.
Видеокарта:
ATI Radeon HD 3800 Series 512 MB.

Умоляю помогите!!!

0

Люди помогите пожалуйста! Я когда начинаю играть у меня игра через минут 5 вылетает на рабочий стол без всякой ошибки! Не пойму че делать! Помогите плиз!
Системные требования моего компа:
Windows XP Servis Pack 3
AMD Athlon™ 64 X2 Dual Core Processor 5600+
2.80ГГц 2,00 ГБ ОЗУ.
Видеокарта:
ATI Radeon HD 3800 Series 512 MB.

Умоляю помогите!!!

0

НА ПОМОЩЬ! Не удержался купил пиратку, работает, нажимаю создать перса, появляется сим, а у него рожа черная. Не как у негра, а натурально черная, других делаю, лицо белое, синее, Красное и т.д и т.п.. Кто знает что это и как с этим бороться?

0

Devil Nero, у тя в комп демон вселился xD

0

Ultra-ЛЕВ
Пишите конфиги своих тачек, как можно помочь если незнаешь на чем ты ее вообще запускаешь.
Dima-King
У меня почти такой же конфиг, 60 часов игры ниодного лага, КАКАЯ ВЕРСИЯ ДРАЙВЕРОВ У ТЕБЯ?

0

у меня новая проблема!!! захожу в игру загружаю сохранёнку и где-то на половине вылазит окно там написанно "Ошибка публикации Сансет велли.sims3. Рекомендуется перезапустить игру" Перезапускал раз 100 уже!! в чём проблема?? кти-нибудь знает??

чё делать патч установил не помогло!!!! чё мля всё заново начинать?? ебучая игра!!!! аааааааааааааааааа..

0

Dima-King
А остальные игры\приложения нормально идут?

Вообще как вариант можно попробовать переустановить игру, некоторым помогло.
И попробуй в Каталист контрол центре все на минимум выставить.

0

при установке требуют код игры,я ввожу,игра установилась,а при запуске тоже код требуют я его же ввожу ,пишут что неправильно!!!!!что делать???????????((((((

0

Celdor[ZXaser]
Остальные нормально идут!
Я пробывал даже на самых минемальных тикстурах играть !также!

0

Народ! А кто-нить знает как отключить вторые шейдеры?
П.С: Если знаете пишите плиз в личку..

0

2Celdor[ZXaser]
AMD Athlon 64 3500+ 1,00ГБ ОЗУ 128 МБ video

0

Ultra-ЛЕВ
"128 МБ video"
Скажи пожалуста название видеокарты, и если можно поподробнее.
Dima-King
"Я пробывал даже на самых минемальных тикстурах играть !также!"
А в самих настройках Драйверов пробовал чтонибуть менять?

0

Celdor[ZXaser]
Нет не пробывал!
А как там настраивать? Я не умею!

0

при установке требуют кейген игры,я ввожу,игра установилась,а при запуске тоже кейген требуют я его же ввожу ,пишут что неправильно!!!!!что делать???????????((((((

0

Поставить кряк, запускать не через лаунчер, а с файла TS3.exe
Купить лицензию.

Выбирай, что нравится

0

2Celdor[ZXaser]
NvIDIA Geforce 6600GPU; 128мб; Полная поддержка Directx 9.0; шейдерная модель 3.0 и OpenGL 1.5

0

Это ппц... полный ппц... купила диск, загрузила, вроде бы все норм... а через 15минут комп сам выключается! Именно (когда в игре) взяла другой диск у своей подруги, загрузила... и та же фигня. В чем дело??? Скажите в чем дело!?

0

Люди помогите пожалуйста! Я когда начинаю играть у меня игра через минут 5 вылетает на рабочий стол без всякой ошибки! Не пойму че делать! Помогите плиз!
Системные требования моего компа:
Windows XP Servis Pack 3
AMD Athlon™ 64 X2 Dual Core Processor 5600+
2.80ГГц 2,00 ГБ ОЗУ.
Видеокарта:
ATI Radeon HD 3800 Series 512 MB.

УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ !!!!!!!!

0

Ultra-ЛЕВ
Поставь драйвера посвежее, твоя карточка по идее должна тянуть игру.

0

при установке требуют кейген игры,я ввожу,игра установилась,а при запуске тоже кейген требуют я его же ввожу ,пишут что неправильно!!!!!что делать???????????(((((и что такое кряк?до меня туго доходит!!!!!!!!!!

0

Спеуциальная программа, взламывующая игру

0

а без этого нельзя?????????????и где её взять??????????

0

Если скачала полную версию то на диске с игрой в папке "Crack" если там нет, то Ya.ru тебе поможет.

0

если ти про кейген,то там есть,я его ввожу,а мне в ответ пишут,что неправильно!!!!!!!!помогите плиииииииииз

0

Не то что бы проблема, скорее вопрос. А необходимо ли сносить лицензионных Симов2 при установке лицензионных Симов 3? Будут они друг другу мешать?

0

Нет наверно. С чего они будут мешать друг другу, если игры разные?

0

Тююю посмотрел форум и увидел какие ошибки у людей и офигел ...
у меня проблем нет игра без лагов и ошибок

0

Помогите.У меня тупо игра останавливается на экране загрузки(самой первой).До этого все несколько дней работало.
Система:Vista 64 Ultimate SP1
Процессор:Intel Core 2 Duo 2,53 GHz
Память:2Gb
Видеокарта:Nvidia GeForce 8600 GTS

0

Кто нибудь помогите. У меня постоянно глючат текстуры, и на мнимуме и на максимуме. И с патчем и без.Vista, Core2 Duo E6550 2.33GHz ATI Radeon HD 4870 1 гб, 2 гб оперативы. Дрова catalyst 9.4 самые свежие. Места на винте навалом, дефрагментацию делал. Что делать?

0

я бы приложил скриншот, но не знаю как

0

пиратка, я ж говорю дрова новые

0

регинчик
кряк - это NOCD, такой файл (как правило расширения .exe) который позволяет игре запускаться без диска (его нужно поместить в папку с игрой, заменив оригинальный файл .exe). Sims 3: Читы, NoDVD v1.0 и 2 Трейнера - вот здесь попробуй скачать. тогда должно запуститься.
хотя, если у тебя есть кейген, у тебя должен быть и NOCD. в той же папке что и кейген.

0

У меня с пираткой и NoDVD был.Так что всё норм.

0

mr.morgan
какой крак.. какие дрова.. выключи антизатропную фильтрацию, и всё!

0

БЛИИН ГУГР у меня тоже видюха 9600GT и мну не пашет то же самое что и у тя(

0

Хелп!
Игра работает хорошо, не считая дозагрузок зданий, а как токо включю сглаживание,
деревья какимито светло светящимися становятся

0

помогите плизз что делать игра загрузилась офигенно а начать играть пишут, что не могут проверить подлинность диска и требуется обратится в службу тех поддержки! что это за хрень??

0

J.E.K.U.S поздравляю, ты остался без SIMS 3!
а если подумать..., у тебя Palit производитель? ...у моего друга, тож 9600GT MSI у него все прет..
я незнаю в чем дело, и никто не знает, подожду когда Nvidia новые дрова заделает мож тогда получится зайти.

PS: если решишь проблему напиши мне в личку как!

0

J.E.K.U.S, а да, еще.. фиг знает какие у друга драйвера, но помоему древнейшие, попробуй поставить какие ни-то 168 или 169 и запустить с ними, если не получится то опять новые поставишь..

0

привет=)хотела спросить=)......вот я купила игру симс 3...и когда его устанавливаешь,мне пишет, что нужен персональный код регистрации....написано,что он есть на упаковке или в инструкции...я искала,но чето не нашла=)))не знаешь какой?......я просто знаю,что ты уже играешь,а значит установил=)помоги,плиииз=)

0

на диске ищи папку"Crack"вот в ней есть кейген

0

потом когда установится,если играть не сможешь,напиши,тока в личку

0

А КАКОЙ ВТОРОЙ КОД ВВОДИТЬ?СКАЖИТЕ,ПЛИЗЗ=)

0

народ, хелп! у меня всё установилось нормально, лицензионка, комп полностью подходит по требованиям игры, все драйвера обновлены, оперативка-2гб, видюха-GT280. Я запускаю игру, нажимаю "начать новую игру", нчинается загрузка, примерно на четверть строки загружается, и после комп выключается! не понимаю, что такое!

0

svEtlinidze2 может у тебя для этой игрульке слишком мощный комп?)

0

НАРОД!!! У меня проблема!!! Нет звука!!! Что делать? Пытаюсь играть на ноуте, стоит VISTA....

0

Игра зависает все время.... конфиг более чем достаточный для нее, вот думаю может видюха греется? кто знает, что еще за причины могут быть? у меня лицуха

0

Помогите плиз! У меня такая проблем, захожу в игру, играю гдето 5-15 мин,а потом... полностью зависает комп, экран тухнет, звук пропадает. Отвисает комп только при помощи перегрузки;( Может кто то сталкивался с такой проблемой и кто то знает решение?

0

Люди, при запуске пишет:
Не удалось запустить игру
Код ошибки: 282

0

охренеть...у вас ошибки в игре, а у меня она вообще не ставится))) короче эти симы3 уже "поимели" меня, а я их еще даже не установила )))))

0

svEtlinidze2
Гугыр
У меня оперативка-4 Gb, 2-е видюхи GTХ280 SLI. Драйвер Видеокарты: 185.85. Directx_mar2009_redist, PhysX_9.09.0408, Система: Windows XP Professional SP3. The Sims 3 - версия 1.0.631.00002.
Все просто летает!
Обновите драйвера и дирекс!!!

0

_DaVe
Код ошибки: 282 No foreign application responded to a DDE initiate (Ни одно внешнее приложение не ответило на инициативу DDE) - Установленная файловая система не поддерживает дополнительные атрибуты.
Проверьте установки, драйвера обновите, может придется игру переустановить!

0

pere20 не в них дело, спецом ща (в 20 раз xD), переустановил драйвера и поставил Мартовский DirectX нето все это..

0

Elfinit_ElessaR
rsunset
Если видюха перегревается, то установи RivaTuner v2.24 (или другую версию) в настройках выставь - сними галочку "Авто", а установи галочку "Включить низкоуровневое управление кулером" выставь 100%. Ниже поставь: галку "Загружать настройки с Windows". Тогда видюха меньше будет греться, если конечно у блока питания достаточно мощи. У меня стоял 700 W. справлялся, поставил 1000 W и еще одну Видюху GTХ280 режим SLI. все теперь греется, но работает!!!

0

привет,
у меня ком заламываеться а я сейв файлы найти не могу что бы перекинуть на диск а когда комп починят продолжить игру, беда та что все сотреться, а моего Сима так жалко...

прикол в том что у меня нету сейв папки ...

0

Здарова геймеры и любители симсов!приобрел лицензию установилась нормально без проблем!Как начал играть все нормуль но на 15 -20 минуте игра начинает лагать тупить и в конечном счете появляеться черный екран и комп перезагружаеться!все настройки стоят на минимуме то же самое наблюдалось и на средних настройках!помогите пожалуйста решить данныю проблему!вот конфиг моего компа: Windows ХР home edition, SP3, Intel(R) Pentium(R)D CPU 3.00 Ghz, 3.00 ГГц, 1,00 ГБ ОЗУ расширение физиеских, GeGorce 7500LE 512 mb!
Заранее благодарен!=)

0

SKYLINE bI4
1. У тебя по всей вероятности видюха перегревается, посмотри она сильно нагревается! - Выставь через RivaTuner 100% вентилятор, или в панели управления NVIDIA.
2. Процессор перегревается! - Поставь мощный Куллер.
3. Может БП слабоват... - Замени ват на 550-700W.

0

Возможно!а как посмотреть нагреваеться видюха или нет?!мииииии а как оперделить слабоват БП или нет? =(

0

SKYLINE bI4
У тебя сколько ватт БП.?
Стоит у тебя панель NVIDIA? её надо установить в расширенном режиме и там можно смотреть нагрев Видюхи, а также установить на ней скорсть вентилятора 100%, а можно и рукой попробовать. А еще надо установить RivaTuner в нем можно тоже установить постоянно 100% вентилятор!

0

ПОМОГИТЕ!!!!У МЕНЯ ПРОБЛЕМА С ДЕРЕВЬЯМИ!!!!ОНИ КАКИМИ ТО КВАДРАТАМИ ОТОБРАЖАЮТСЯ,А ЕСЛИ СГЛАЖИВАНИЕ ПРИБАВИТЬ,ТО ЕЩЁ И КАК БУДТО СВЕТЯТСЯ!И ЕЩЁ У СИМОВ ЧЕРЕЗ ВОЛОСЫ ВИДНА ГОЛОВА!!!ХОТЯ КРОМЕ ЭТОГО ВСЁ НОРМ,НИЧЕГО НЕ ВЫЛЕТАЕТ И НЕ ТОРМОЗИТ!!!!КОНФИГУРАЦИЯ КОМПА:WINDOWS XP SP3, CORE 2 DUO e8400 3.0 GHZ,4 GB ОЗУ,RADEON 4850.ДРОВА ПОСТАВИЛА СВЕЖИЕ,ДИРЕКТ ТОЖЕ, В НАСТРОЙКАХ ИГРЫ ПРОБОВАЛА МЕНЯТЬ, В Catalist ПРОБОВАЛА СТАВИТЬ НА МИНИМУМ, ИГРУ ПЕРЕУСТАНАВЛИВАЛА!!!!!!НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ!ЖДУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ....ПОМОГИ КТО-НИБУДЬ....

0

http://s40.radikal.ru/i087/0906/ec/26ee76690bf4.jpg а вот и наглядное изображение моей проблемы...

0

Народ..нужна помощь в изменении комбинации кнопок в управлении с клавиатуры..а то меня уже эта Q (выход из игры) достала, как бы поменять ее на что то другое.. Да и вообще хотелось бы настроить управление под себя... если конечно это возможно. Заранее благодарна.

0

pere20
Про БП не знаю=(
Панелька NVIDIA!а как ее так установить в расширенном режиме?

0

Myrluska
В настройках в игре разрешение какое стоит? Поставь 1280 или 1600, лично у меня стоит 1920...!

0

Myrluska
Мне в таких случаях помогает обычный PrtScr. Делаю копию экрана, игра автоматически сворачивается, чтоб сохранить рисунок, но рисунок я не сохраняю. Захожу обратно в игру и уже все нормально.

0

ЛЮДИ,ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ!!!!СЕГОДНЯ ЗАХОЖУ В ИГРУ ,А ТАМ ДЕРЕВЬЯ НОРМАЛЬНЫЕ.хОТЯ СО ВЧЕРАШНЕГО ДНЯ НИЧЕГО НЕ МЕНЯЛЯ.вИДИМО МОИ ШАМАНСКИЕ ДЕЙСТВИЯ ПОМОГЛИ,НО ВОТ ЧТО ИМЕННО НЕ ПОНЯТНО!ПРЯМ ЧУДЕСА КАКИЕ-ТО!!!!!ПРАВДА ЕСЛИ СГЛАЖИВАНИЕ УВЕЛИЧИТЬ,ТО ОПЯТЬ КВАДРАТЫ ПОЯВЛЯЮТСЯ!ТАК ЧТО ПОСТАВИЛА ЕГО НА МИНИМУМ.РАЗРЕШЕНИЕ 1680 НА 1050 НЕ МЕНЯЛА....МЕНЯ ЭТИ СИМЫ ПРЯМ УДИВЛЯЮТ!!!!

0

никто не знает что делать мне а то у меня в игре звук заедает

0

markant
Правой кнопкой кликаеш Мой Компьютер, а потом левой откр. Свойства, затем - Оборудование, в нем Диспетчер устройств. если в открытом окне будут жёлтые ? знаки - значит на те устройства надо устанавливать дрова. Также откр. их, в Свойствах - переустановить драйвер. или обновить конфигурацию. все надо попробовать. Если устанавливать драйвер то лучше указывать диск если он есть, примеру звук, его диск. контроллер - диск к материнке и т. п. Пробуй, Если нет знака ? То все равно переустанови звуковые кодеки и драйвера. Okay!

0

SKYLINE bI4
Панелька NVIDIA в Меню есть "Вид", а внем стандартный, рассширенный и пользовательский. Ставиш (точку) против Расширенный, еще необходимо установить "RivaTuner". входишь в дерево слева нажимаешь "Настройка параметров ГП" и смотришь Температуру!

0

я попробовал обновить и драйвера и конфигурацию все равно со звуком проблемы

0

markant
Если встроянная звуковая то лучше переустановить ее с диска материнской платы, ну а если РСI, то необходимодля для нее найти новый драйвер в Инете, переставить ее в другой слот РСI и когда ее Комп обнаружит как новое устройство - установить драйвер. А бывает и банальное решение - Отошли или разъемы или штекер!

0

Слушай а как узнать встроенная карта или PCI

0

markant
Если ниже Видюхи стоит еще одна плата в Компе и к ней в зеленый разъем вставлен штекер который идет к динамикам то это РСI, а если с боку где подключена Клава и Мышь, то тогда встроена!!!

0

короче я узнал какая у меня карта и переустановил её так как она у меня встроенная а проблема млин осталась

0

я уже не знаю че делать спасибо хоть помогаешь мне !

0

markant
У тебя в Диспетчер устройств остались Желтые знаки вопрося? (???), Если да то может придется найти в Инете новые драйвера и Кодеки! для звуковой.
Игра новая и все драйвера, Видео и аудио кодеки тоже должны быть новые (свежие). Дерзай!!!

0

они у меня все без знаков ? и написаны не желтым шрифтом

0

markant
Если у тебя в "Диспетчер устройств" все чисто, то тогда проблема с динамиками или с подключением, штекера полностью воткнул? А на других играх звук нормальный?

0

на других то играх звук нормальный млин может лицуху купить может там не будет такой проблемы

0

markant
Какая у тебя версия игры?
У меня оперативка-4 Gb, 2-е видюхи GTХ280 SLI. Драйвер Видеокарты: 185.85. Directx_mar2009_redist, PhysX_9.09.0408, Система: Windows XP Professional SP3. The Sims 3 - версия 1.0.631.00002.
Все просто летает!
Ты вообщето в "Мой Компьютер" > "Свойства" > "Диспетчер устройств" заходил, обычно когда проблемы со звуком то там не все гладко?

0

Доброго времени суток.Приобрел лицензию, зарегистрировался, скачал город, НО обещанных 275р. в баллах SimPoints не начислили. Кто-нибудь столкнулся стаким обломом?

0

я, тоже. но мне всё равно, скачаю всё что хочу с инета.

0

Кзначей
Было такое дело что симс рубликов обещаных ни где нет=( но как только зарегил тачку и зашел в в в симс стор через диспетчер(ну через ярлык игры) то тут неожиданно и появились 275 симс рбликов!=)

0

у меня 1.0.615.00107 оперативки у мя 2 гига видюха geforce 8800gtx а драйвера не помню.
дак у мя то же все летает кроме звука

0

все я все исправил просто в конфиге звуков поставил что то на макс и все.
pere20
спасибо огромное тебе за помощь !

0

аППАРАТНОЕ УСКОРЕНИЕ НА ПОЛНОЕ ВКЛЮЧИЛ =)

0

У кого нибудь есть проблема что при движении по городу игра подтормаживает и подгружает объекты.Оперативки 4Гб.

0

Когда создаю симов у них лица либо не отображаются, либо цветом отличаются от кожи. Можно ли это как-нибудь исправить?

0

В Sims 2 тоже не тормозила игра, а потом наставили аддонов и дополнений, игра стала какая-то дерганная. У тебя уже два города или пока один?.
Попробуй новый драйвер для Видюхи поставить!

0

У меня один город.Может это такая пиратская версия глючная?

0

У меня проблема с SIMS 3.
После 10-20 мин. игры комп зависает и становится чёрный экран.
Пожалуйста помогите.
Мой комп:
Процессор:AMD SEMPRON 3000+ 2 Ггц.
Оперативка: 1,5 гигабайта,
Видео карта: ATI RADEON 9600 pro 256 мегабайт

0

333111999
У тебя может Процессор перегревается! - не плохо бы иметь мощный Куллер.
А еще по всей вероятности и видюха перегревается, посмотри она сильно нагревается!

0

333111999
Попробуй играть без интернета то есть отключи его совсем!и начинай играть сразу как включил комп!а то оператива кушаеться!=)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Помогите пожалуйста!!
У меня при запуске игры появляется надпись, что ошибка проверки подлинности диска.

Что делать?

0

Intel Core 2 Duo E6540 2,33ГГц, 2Гб оператива, Gforce 8800 GT 512
Игруха летает без проблем!!!

0

новый пользователь
Попробуй переустановить игру или на крайняк позвони В ПОТРЕБИТЕЛЬСКУЮ СЛУЖБУ ПО ИГРЕ!ну или обменяй там где купил!=)

0

Aly2412
Устанавливал Кряк? кряк - это NOCD, такой файл - который позволяет игре запускаться без диска (его нужно поместить в папку с игрой в Вin , заменив оригинальный файл .exe - Sims 3). тогда должно запуститься. Но, если у тебя есть кейген, у тебя должен быть и NOCD. в той же папке что и кейген.

333111999
Оперативки: 1,5 Gb, должно хватать. Попробуй снять боковую крышку Компа и поиграй, может охлаждения больше будет! И пойдет лучше...

0

я уже всё сделала) игра запустилась!

0

устати у кого проблемы с вылетанием игры очистка диска и дефрагментация не помогают!=(

0

Очень нужна помощь!
У меня третья скорость игры почти такая же как вторая, разница еле ощутима. Мне ночи приходится ждать по две-три минуты, с прокачкой навыков не лучше! Очень портит впечатление от игры! Я подозреваю, что третья скорость должна быть НАМНОГО больше (особенно вспоминая вторую и первую части), собственно вопрос: можно ли как-то ускорить третью скорость игры? (2 гига оперативы (двухядерник),2 ГГЦ, Виста)

0

p1no, недд...., и нифига не портит, ночью вор может прократся и украсть твои бегуди...

0

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА У МЕНЯ КОГДА ЗАПУСКАЮ ИГРУ ПИШЕТ ЧТО НУЖЕН ИНТЕРНЕТ А У МЕНЯ ЕСТЬ ИНТЕРНЕТ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

0

Скажите пожалуйста как выложить скрины на сайт?

0

_Oleg_44
Скучище, думаешь нужны твои скины кому на сайте, там этого добра и так хватает!!! Пиши по делу.

0

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА У МЕНЯ КОГДА ЗАПУСКАЮ ИГРУ ПИШЕТ ЧТО НУЖЕН ИНТЕРНЕТ А У МЕНЯ ЕСТЬ ИНТЕРНЕТ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

0

Помогите срочно!Уже писал, но толком мне не помогли!Задаю вопрос еще раз: как решить проблему с запуском игры? Ставлю игру, при окончании установки можно сразу начать играть.Я сразу включаю и симс норм пашет, но после того, как я при первом запуске вышел, второй раз не врубается игра, пишет:
Не удалось запустить игру
Код ошибки: 282


Хотя при первом запуске игры она нормально пахала, не глючило, все в поряде. Почему?Переустанавливал игру много раз!
Пожалуйста помогите!

0

_DaVe
Код ошибки: 282:
Установленная файловая система не поддерживает дополнительные атрибуты.
No foreign application responded to a DDE initiate - Ни одно внешнее приложение не ответило на инициативу DDE.
Какая у тебя конфигурация? Процессор, Видюха, Память? Какая система, драйвера, кодеки?

0

pere20
Core 2 duo 2.3Ghz 7600GT 256Mb, 1GB ОЗУ ХP SP3, Дрова 185. 50 - последние. Но тут конфа компа не причем.Игра при первом запуске отлично пашет на высоких настройках.

0

_pere20
Я хочу выложить скрины уникальных багов, врядли такие еще у кого-то есть! А потом узнать как от них избавиться. Ну так как?

0

DaVe
Сразу игра идет, а после выключения и перезагрузки компа может все сбиватся в програмщине и настройках, ты не пробовал установить игру, перезагрузить комп. , а потом запустить игру, если не пойдет то.
Может придется переустановить:
NET.Framework 3.5
Microsoft Visual C++2008
Directx_mar2009_redist
VideoDr. 185.85_desktop_winxp_32bit - последняя, а у меня 186.08_desktop_winxp_32bit_international_beta
Обновление: Sims 3. 1.0.631.00002 – скачай! У тебя какая версия? Эта работает отлично!!!

0

_Oleg_44
- Экспорт созданных участков и персонажей.

1) Для того, чтобы экспортировать созданный вами участок, найдите его на вашей карте или в библиотеке пустых домов. Кликните на нем и выберите "Публиковать".

2) Для того, чтобы экспортировать созданного вами персонажа, в CAS (комнате создания сима) кликните по его иконке внизу и выберете "Публиковать".

- Опубликованные таким образом дома и симы находятся в папке Мои документы \Electronic Arts\The Sims 3\Exports
Если вы хотите выложить их для закачки, заархивируйте нужные файлы, выложите в файлообменник и разместите ссылку (со скриншотом) на форуме.

- А ранее Созданные симы находятся в Документы\Electronic Arts\The Sims 3\Library. Можно их оттуда извлечь, заархивировать и делиться с другими.

0

Народ прими к общему сведению если было такое как у мя вообщем сетапнул гаму всё нормалёк захожу в неё начинаю создавать перса гама виснет а с нею и мой Комп = Перезагрузка.Захудю по новой перса создал тока купил дом комп виснет ... Ну вообщем так раз 5.
Значит так попробуйте люди поставить настройки по умолчанию я даж проверил решил во время игры всё на Максимум врубить = 2мин и комп опять завис.
Вывод - настройки меня в Симс не играть=))

0

ZerOnUS
У тебя железо не тянет и дрова старые не обновленные!!!

0

Игрух жрет много всего!!!не жрет а просто беспощадно сжерает!так что железо для игры должно быть на уровне!и оперативы главное побольше побольше побольше!!!!

0

pere20
-Intel(R) Core 2 Duo по 1.8ггр
2 гб ОЗУ DDR 2
Windows XP SP 3
Видюха NVIDIA GeForce 9800 GT - 1гб
не думаю чё эт слабое железо!!!

0

А у меня проблеммка одна, в этом городе Риверсайд..... Когда я создаю сима и потом хочу его поселить....игра подвисает, панель исчезает и просто стоит вид города с высоты птичьего полёта(((((((((((( потом приходится вырубать игру полностью чтобы запустить заново, а иначе никак. Если кто сталкивался с этим напишите сюда, почему у меня так происходит?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

че за проблема, я так и не понял, образ не кривой, раньше устанавливался нормально, переустановил винду, и при запуске инсталла пишет вот это... что делать??

0

ZerOnUS
Может придется переустановить:
NET.Framework 3.5
Microsoft Visual C++2008
Directx_mar2009_redist
VideoDr. 186.18_desktop_winxp_32bit - последняя,
Обновление: Sims 3. 1.0.631.00002 – скачай! Если у тебя конечно более старая верси. У тебя какая версия? Эта работает отлично!!!
А как видюха и проц не греются, БП мощный?

0

pere20
ни видюха ни процессор особо не греются
NET.Framework 3.5 - стоит
Microsoft Visual C++2008 - понятия не имею где достать
ДиректИКС 10 версия, не знаю мож из-за этого, а дата фиг не наю где глянуть
Версия по ходу ваще древняя - 1.0.615.00107
----------------------------------------------------------------------------------
А где мона патчи найти? Я попытался обновление через лаунчер качнуть мне написали сетапнуть прогу - EA Download Manager я это и сделал.Снова попытался пишет чё всё обновлено а потом сразу типа ЕА довлаунд манажёр не смог подключится к серваку ЕА - вот такая паражня!!=)

0

ZerOnUS
Я в одно время не мог запустить "Русскую рыбалку", что только не делал, а у меня стоял Дирекс 10 на ХР и пока я не поставил 9.0с игра не запускалась, а тебе необходимо скачать Обновление Sims 3. 1.0.631.00002 оно весит 600 Мb, все ниже версии глючные, Microsoft Visual C++2008. Что бы посмотреть Дирекс - запускаешь - Панель управления NVIDIA - в ней выбираешь - View Sistem Information - и смотришь там Дирекс.

0

pere20
Хм надо попробовать спс за совет

0

Спасибо всем за поддержку и разьяснения(((((((((((((((((((((((((9

0

alechka82
Как успехи, что сделал? Все заработало?

0

ничего не делала пока, надо версию игры до 631 обновить и попробовать...........
Люди, а кто знает как можно сима если он уже в игре есть...в доме живёт, вернуть обратно в CAS на доработку и архивацию....чтобы потом его можно было выложить на сайт???

0

плис!помогите ! что делать если игра запустилась и всё ок, после играешь минут 6-10 .после камп автоматически отключаться и так каждый раз.....(((( и теперь стало так: когда я открываю игру она не запускается и пишет:(ссылка на картинку) http://radikal.ru/F/s56.radikal.ru/i153/0906/1b/0ca67f6d777e.jpg.html

0

Народ, почему я не могу выставить разрешение ниже 1024 768, на этом тормозит играть не могу, а сменить не получается!!!

0

зайди в C:\Documents and Settings\ИМЯ КОМПА\My Documents\Electronic Arts\The Sims 3 и найди файл Options, открой блокнотом! там найди параметр resolution и поменяй разрешение :) должно получиться

0

Я менял, и сохранял. Потом после запуска игры все возврщалось обратно на 1024 768.

0

alechka82
- Экспорт созданных участков и персонажей.
1) Для того, чтобы экспортировать созданный вами участок, найдите его на вашей карте или в библиотеке пустых домов. Кликните на нем и выберите "Публиковать".
2) Для того, чтобы экспортировать созданного вами персонажа, в CAS (комнате создания сима) кликните по его иконке внизу и выберете "Публиковать".
- Опубликованные таким образом дома и симы находятся в папке Мои документы \Electronic Arts\The Sims 3\Exports
Если вы хотите выложить их для закачки, заархивируйте нужные файлы, выложите в файлообменник и разместите ссылку (со скриншотом) на форуме.
- А ранее Созданные симы находятся в Документы\Electronic Arts\The Sims 3\Library. Можно их оттуда извлечь, заархивировать и делиться с другими.

0

В файлу Options.ini есть две строчки связанные с разрешением экрана
resolution = 1024 768 0
***
pseudoresolution = 640,480
Что каждая означает? и в первой строчке цифра 0 за что отвечает, и в игре в настройках выставлено разрешение 640 на 480 но в игре видно что стоит 1024 768. Что мне делать чтобы изменить разрешение. 640 на 480, и 800 на 600 в игре помечены ** знаком для щирокоформатных мониторов. Но я и на других играх ставил разрешение ниже 1024 768. Вообщем пожайлуста ответьте мне на все вопросы!!!

0

Windows XP Servis Pack 3 AMD Athlon™ 64 X2 Dual Core Processor 5600+ 2.80ГГц 2,00 ГБ ОЗУ. Видеокарта: GeForce 9800 GTX+ 512 MB, блок питания 520W

Игра запускается, во время загрузки начинает орать бесперебойник APC500, сворачиваю игру через деспетчер, перестает орать , разворачиваю опять орет и горит лампа красная, подскажите пожалуйста в чем проблема. До этого играл во все последние игры таких проблем не возникало

0

люди помогите у меня третья скорость не работает идет как обычно плиз скажите кто знает ка делать а то а то каждую ночь ждать и смотреть как сим спит:((

0

Помогите,плииииииизззззз!!!!!!!!!!Я скачала дополнения к третим симсам,сделала все,как надо,захожу в загрузки,а там пусто(((Что только не делала,уже два дня с этим мучаюсь,очень хочется новый город,одежду и все остальное(((Пожалуйста,не оставайтесь равнодушными к моей проблеме,подскажите,что делать!!!!!Заранее всем благодарна

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот че делать люди? Дрова для видюхи самые последние, директ с диска ставил...... места на жестком диске вроде достачно еще 370 гб, а вот такая проблема вот:

0

alex.demon.666
У тебя БП 520W, а игра загружается на полную мощность, APC500 всего на 350W, вот и не хватает мощности. у меня БП 1000W и то немного греется. APC у меня 2000. Его хватает... Попробуй играть на прямую с элктосети, если все нормально пойдет, то тогда меняй APC.

0

Ред_Шух0в
У меня все прекрасно работает с данными драйверами, программами и кодеками.
У тебя проблемы с видео. И тебе может придется переустановить:
NET.Framework 3.5
Microsoft Visual C++2008
Directx_mar2009_redist
VideoDr. 185.85_desktop_winxp_32bit 186.08_desktop_winxp_32bit_international_beta (у меня nVidia)
Обновление: Sims 3. 1.0.631.00002 – скачай!

0

to pere20
Еще бы знать откуда скачать все это. и у меня видюха ATI Radeon
И симс у меня уже обновлена дальше некуда.

0

Ред_Шух0в
Заходишь в Yandex, или Rambler в поисковой строке пишишь то что нужно скачать! Выбираешь в предложенном и скачиваешь!!!

0

Люди, у меня такая проблема, скачала я версию игры 1.0.615.00107, все шло нормально. Потом не загружала игру где-то неделю, загрузила, а она у меня вылетает, сразу черный экран и выбрасывает на рабочий стол. Я подумала, может, что-то скачала сломанное, игру удалила и переустановила.и все равно выбрасывает меня на рабочий стол и все тут… я уже и дрова новые поставила и перезагружала ,может, кто знает в чем проблема?

0

новый пользователь
Ниже - Sims 3. 1.0.631.00001 и Sims 3. 1.0.631.00002 все версии глючные!!!

0

Помогите,плииииииизззззз!!!!!!!!!!Я скачала дополнения к третим симсам,сделала все,как надо,захожу в загрузки,а там пусто(((Что только не делала,уже два дня с этим мучаюсь,очень хочется новый город,одежду и все остальное(((Пожалуйста,не оставайтесь равнодушными к моей проблеме,подскажите,что делать!!!!!Заранее всем благодарна

0

pere20
Хм, знаешь чё я нифига из того чё ты пишишь не устанавливал даж директ токо вот сглаживание поставил на среднее, участки с высоким разрешением - 6 и сглаживание анимации убрал и терь всё ваще круто сёня 6 часов гамал на своей старой версии даж не выкинуло ни разу хотя в принципе ошибок экзишника ваще ни разу не было !!!

0

вот такая ошибка выскакивает при запуске
http://i076.radikal.ru/0906/f1/199d80eb4d46.jpg
как ее решить хз(

0

у тя проблеммы с видеокартой, скорее всего нужно что то в настройках сделать или видюху новую купить

0

Только что опять попробовала установить,выбивает ввести код установки,ввожу коб из крека,нажимаю готово,а он опять пишет ввести код.Когда нажимаю отмена,пишет,что неверный код((((Может здесь какой-то другой код нужен?Подскажите,плииииизззззз!!!!!!!!!!!!!

0

попробуй эти

E677-TDEV-TM5H-ZTM8-KRLD

RMJA-JP6F-TZ49-6TZ7-BRLD

YVX7-D44C-TSY6-PTS7-8RLD

8YNW-XS2S-AWC4-7AWF-6RLD

SJQY-W6DC-TWXE-ATWU-HRLD

WZXP-EH4L-Q446-3Q4L-8RLD

77AA-TVJT-ZTJM-2ZTH-QRLD

0

мне эти симы уже все нервы вымотали!!!!!!!!!теперь захожу в установки,нажимаю установить,выбивает:ошибка инициализации(0*039е8474).Что делать?

0

sema00, перезагрузи комп и попробуй запустить снова!

0

все-равно тоже пишет.Может попробовать патч установить?

0

sema00, а ты без дополнений запускаешь?

0

Это и так я дополнения пытаюсь установить,уже даже игру переустанавливала.Что еще можешь посоветовать?

0

даже не знаю... попробуй кряк другой поставить...

0

в смысле?Можешь объяснить потробней?а то я в это плохо разбираюсь

0

не бери в голову :) я так подумал, что фишка с кряком тебе не поможет

0

почитал один французкий сайтик, там советуют обновить драйвера на видео карту...

0

Если б я знала как это сделать?Можешь сказать?
PS:я наверно уже надоела сосвоими проблемами)))

0

такс... какая у тебя видео карта?) и какая у тебя ОС (WindowsXP,Vista)?

0

XP,это я знаю.а про видео карту не знаю.это в общих св-вах системы или где?

0

кликни правой кнопкой по рабочему столу, в проявившемся окошке нажми свойства! потом выбери вкладку параметры и в строке дисплей будет название твоей видео карты!

0

http://www.nvidia.ru/object/winxp_186.18_whql_ru.html вобщем вот тут скачай!

0

спасибо тебе большое за все,если что опять не получится буду обращаться.ОК?)))))))

0

ок... :) только пиши лучше в личку)

0

Почему у меня каждые 20-30 или при сохранениях игра безкаких-либо ошибок вылетает?Пишите в личку или-же на мыло

0

Как поставить патч 1.2.7 на пиратку? В начале установке появляется надпись "Выбран неверный регион для обновления установленной игры. Укажите правильный регион"

0

гы у меня этот патч ваще пишет чё типа у меня версия новее!!Правда хрен там а не версия
Этот патч сто пудов на пиратку ни каким макаром не загонишь=(

0

Приветик народ!Ну короче я тоже с проблемой!Купила игруху,естественно пиратскую, установила,пишет мне при запуске "не удалось запустить игру, устройство 0 не поддерживается игрой,видеокарта не поддерживает 2 версию шейдеров. Требуется боллее производительная видеокарта! Где глянуть какакя видеокарта ???

0

Приветик народ!Ну короче я тоже с проблемой!Купила игруху,естественно пиратскую, установила,пишет мне при запуске "не удалось запустить игру, устройство 0 не поддерживается игрой,видеокарта не поддерживает 2 версию шейдеров. Требуется боллее производительная видеокарта! Где глянуть какакя видеокарта ???

0

Sherman4ever,патч ставится на любую игру пирату и лиц,антицензор удали(он заменяет файл из игры Shaders Win32.precomp)вообще он читать не может какой регион,ему пофиг,читы стоящие в игре есть качественные и не очень, я ставила по одному читу и проверяла идет игра или нет... пошла.У меня лиц.

0

А как, собственно, удалить антицензор?

0

Sherman4ever,я просто снесла игру и установила заного.

0

Aleksa_90так во чё сделай - Пуск - выполнить - dxdiag - возможно выбьет окошко нажмёшь ок - выбираешь закладку дисплей, там будет всё написанно скока памяти и производитель видюхи а шейдеры какой версии она поддерживает я знаю тока на упоковке видеокарты может быть написанно, если чё можешь написать мне в личку имя видеокарты может я смогу сказать какие шейдеры она поддерживает!

0

У меня проблема: взяла у подруги The Sims3, у неё играет отлично. Я установила её на свой комп. И теперь когда я создаю сима, лицо у него красное либо чёрное, а цвет остального тела регулируется. Что делать?


P.s. системные требования совпадают.

0

Помогите!!!несколько дней играла все было превосходно.один день не играла и тут выскакивает ошибка про устройство 0 и сглаживание.что делать подскажите пожалуйста!!!!

0

irina9703, скорее всего проблема с драйверами на видеокарту! нужно обновить... поставь еще directx желательно с диска с симами!

0

2 моновар
Точно такая же ошибка выскакивает.пару дней назад все работало превосходно.не знаю что делать...

0

Где можно сглаживание это настроить??куды заходить подскажите

0

RoteRose
да сглаживание не при чем тут, чет другое..

0

Скачал и установил репак Коллекционного издания Sims 3. Все прошло норм но в реестр ничего не прописалось. Кто нить будьте так добры скиньте мне эти файлы, что у вас в реестре лежат.
Stels31@mail.ru
Заранее благодарен.

0

Короче моя система
ATI radeon 4870(1gb)
intel core 2 duo e8500
2gb OZU
А КАРЧОЕ У МЕГО МУЖИКА СПЕРЕДИ ЛЫСИНА....У ДЕВКИ ПОДРУЖКИ С ЗАДИ ЛИСИНА А ИЗДАЛЕКА ВСЕ НОРМ ЧЕ ДЕЛАТЬ?

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ