на главную
об игре
The Sims 3 01.06.2009

Технические проблемы.часть4

Техпроблемы часть1
http://forums.playground.ru/sims_3/561342/
Техпроблемы часть2
http://forums.playground.ru/sims_3/575845/
Техпроблемы часть3
http://forums.playground.ru/sims_3/597276/


Информация по ошибкам

Уважаемые симоводы, после обновления игры и/или установки дополнения могли возникнуть следующие проблемы:

-невозможность сохранить игру (сообщение об ошибке №16)

-"исчезновение" городов / семей / персонажей / навыков / отношений и др.

Всё это лечится восстановивлением предыдущего сохранения.
Вам необходимо зайди в папку с сохранениями игры: "\Мои Документы\Electronic Arts\The Sims 3\Saves\MySave.sims3\" и найти найти файл с именем "MySave.sims3.legacy." Этот файл – ваше неиспорченное сохранение. Переместите файлы и папки "MySave.sims3", "MySave.sims3.bad" и "Mysave.sims3.backup" из папки с сохранениями и переименуйте файл "MySave.sims3.legacy", убрав расширение ".legacy". Перезапустите The Sims 3 или аддон. Ваша сохраненная игра теперь восстановлена.

!Будьте внимательны. Настоятельно советуем делать резервную копию данных игры (сэйвов) перед любыми манипуляциями.
................................................................
Итак. У Вас мощный компьютер, но мало оперативной память (1 - 1,5 Гб)? Игра вылетает через пол часа-час?
Читаем.
Кроме ОЗУ и ПЗУ у Windows предусмотрена такая штука, как Виртуальная память. В ней как раз таки и храниться ход вашей игры. При переполнении виртуальной памяти игра может как просто вылетать, так и вылетать с BSOD (синий экран смерти).
Как исправить?
Windows Vista: Пуск - Панель управления - Система - Дополнительные параметры системы - Вкладка Дополнительно - Быстродействие - Параметры - Дополнительно - Виртуальная память - Изменить
смотреть скрин-http://pix.playground.ru/654963/15937/307624/
Windows XP: Пуск - Панель управления - Производительность и обслуживание - Система - Быстродействие Системы - Изменить

Обратите внимание, что исходный размер должен быть равен количеству ОЗУ умноженному на 1,5. Максимальный размер минимум в 2-4 больше ОЗУ.
Помните, что 1 Гб = 1024 Мб
.........................................................
Если при запуске игры вы столкнулись с сообщениями типа :

“Обнаружены средства эмуляции дисководов.”
или
“Убедитесь, что установочный диск игры находится в дисководе.”
или
“Не удалось запустить требуемый модуль безопасности.”


В этом случае деактивируйте эмуляцию\виртуальные дисководы и отключите саму эмуляционную программу, далее деактивируйте все программы которые инсталируются вместе с программами для записи дисков (например Alcohol 120%, CloneCD, CloneDVD, Nero Burning Rom итп.) :

1. Откройте меню Пуск, потом Выполнить (если эта кнопка не будет отображаться, в нижней части экрана на уровне меню пуск нажмите на панель задач правой кнопкой мыши и выберите Свойства, в открывшемся окне Свойства панели задач и меню Пуск нажмите на закладку Меню пуск, выберите классическое меню пуск, нажмите на применить и ОК.)

2. Появится окно Запуск программ - впишите команду msconfig и нажмите ок, откроется окно Настройка системы, нажмите на закладку Автозагрузка, среди Элементов автозагрузки
найдите ненужные программы и уберите с них галочки (обычно у них такое же название как и у программ для записи дисков ElbyCheck.exe, NeroCheck.exe), в нижней части окна нажмите на Применить и Закрыть, выберите Перезагрузить.

3. После перезагрузки снова откроется окно Настройка системы, отметьте галочкой опцию “При перезагрузке не выводить это сообщение и не запускать настройку системы.”

Если проблема по прежнему осталась, откройте Мой компьютер, проверьте как обозначены все физические диски и дисководы, откройте меню Пуск/Выполнить (если эта кнопка не будет отображаться, в нижней части экрана на уровне меню пуск нажмите на панель задач правой кнопкой мыши и выберите Свойства, в открывшемся окне Свойства панели задач и меню Пуск нажмите на закладку Меню пуск, выберите классическое меню пуск, нажмите на применить и ОК.), впишите команду regedit и подтвердите OK. Откроется редактор реестра, в левой части окна откройте папку HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\MountedDevices, справа появится список записей, в нижней части все записи типа \DosDevices\ обозначены буквами, удалите все записи \DosDevices\ которые не соответствуют обозначениям всех физических дисков и дисководов.
......................................................
У меня появилась проблема с установкой последнего патча The Sims 3, что мне делать?

Существует несколько причин возникновения этой проблемы:
У Вас нет прав Администратора на компьютере, или права были установлены неверно.
Вы установили неофициальное дополнение или моды
Вы установили The Sims 3 в директорию, отличную от стандартного пути установки.

Для решения этой проблемы Вам понадобится:
Запустить игру с правами Администратора.
Нажмите правой кнопкой мыши на иконке запуска The Sims 3 и выберите пункт "Запуск от имени..." — в Windows XP, или "Запуск от имени администратора" — в Windows Vista.
Удалите все неофициальные дополнения и моды.
Затем полностью удалите и переустановите игру The Sims 3. (Полное удаление игры The Sims 3 с компьютера)

К сожалению, на данный момент, эта проблема не может быть решена, если Вы установили игру The Sims 3 в директорию, отличную от стандартного пути установки.
Мы рекомендуем полностью удалить игру с компьютера, а затем установить ее в стандартную директорию.
.............................................................
При запуски игры выходит ошибка"Sims3Launcher-обнаружена ошибка"
Порядок действий при переустановке игры следующий:

0. Сохранить (\Documents\Electronic Arts\The Sims 3) сейвы (\Saves) и скаченные предметы (\Downloads)
1. Удаление игры через Установка/удаление программ (для удаления можно воспользоваться Revo Uninstaller, — для 32-х разрядной операционки — бесплатна, и тогда можно пропустить пункт 2 — это программа сама почистит реестр)
2. чистка реестра (можно воспользоваться бесплатной программой CCleaner)
3. установка базовой игры Симс 3;
4. обновление базовой игры до последней версии Sims3_1.12.70.006002_from_1.0.631.00002 (136.29 Мб);
5. установка дополнения Приключения;
6. обновление дополнения Sims3_2.7.7.006002_from_2.0.86.002002 (38.65 Мб);
7. установка каталога Роскошь;
8. обновление каталога Sims3_3.3.11.006001_from_3.0.38.004001 (22.27 Мб).
........................................................................
При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы
1. убедитесь, что установлены все программы с Диска Симс 3 (базовая игра) из папки Support:
Для запуска игры, должны быть установлены:
Microsoft .NET Framework 2.0 и выше
Microsoft C++2005 Resdistributable
Windows Installer 3.1
DirectX 9.0c
2. обновите драйвера на комп (видео, звук);
3. просканируйте системный диск на ошибки
(левая кнопка мыши на диск -> свойства -> сервис -> выполнить проверку -> отметьте все пункты -> Запуск... потребуется перезагрузить комп).;
4. попробуйте отключить антивирус.
.................................................
Как вручную удалить игру The Sims 3
Если у Вас возникли проблемы с игрой и, чтобы избавиться от ошибок, Вы хотите вручную полностью удалить игру с компьютера, воспользуйтесь приведенными ниже инструкциями:
Создание резервной копии игровых сохранений в Windows XP:
1. Нажмите кнопку Пуск и выберите пункт Мои документы.
2. Зайдите в папку Electronic Arts.
3. Щелкните правой кнопкой мыши по папке The Sims 3 и выберите Вырезать.
4. Щелкните правой кнопкой мыши на рабочем столе и выберите Вставить.
5. Чтобы восстановить сохранения Sims 3 после переустановки игры переместите эту папку обратно в папку Electronic Arts.
Создание резервной копии игровых сохранений в Windows Vista:
1. Нажмите кнопку Пуск и выберите пункт Документы.
2. Зайдите в папку Electronic Arts.
3. Щелкните правой кнопкой мыши по папке The Sims 3 и выберите Вырезать.
4. Щелкните правой кнопкой мыши на рабочем столе и выберите Вставить.
5. Чтобы восстановить сохранения Sims 3 после переустановки игры переместите эту папку обратно в папку Electronic Arts.
Удаление файлов игры (установленной в папку по умолчанию):
1. Нажмите кнопку Пуск и выберите пункт Мой компьютер.
2. Выберите Локальный диск (C.
3. Зайдите в папку Program Files.
4. Зайдите в папку Electronic Arts.
5. Щелкните правой кнопкой мыши по папке The Sims 3 и выберите Удалить.

Резервное копирование реестра:

1. Удерживая клавишу Windows нажмите клавишу R (либо нажмите Пуск > Выполнить).
2. Введите "regedit" (без кавычек) и нажмите ОК.
3. Нажмите Файл, а затем Экспорт ...
4. Выберите местоположение и имя файла - это будет Вашей резервной копией файлов реестра.
5. Нажмите на кнопку Сохранить.

Удаление ключей реестра:

1. Разверните папку HKEY_LOCAL_MACHINE.
2. Разверните папку SOFTWARE.
3. Разверните папку Electronic Arts.
4. Разверните папку Sims.
5. Щелкните правой кнопкой мыши по папке Sims 3 и выберите Удалить.
6. Сверните папку Electronic Arts.
7. Разверните папку Sims.
8. Щелкните правой кнопкой мыши по папке Sims 3 и выберите Удалить.
9. Сверните папку Sims.
10. Разверните папку Microsoft.
11. Разверните папку Windows.
12. Разверните папку CurrentVersion.
13. Разверните папку Uninstall.
14. Удалите следующую папку, если она имеется:
• {C05D8CDB-417D-4335-A38C-A0659EDFD6B8}
15. Сверните папку Microsoft.
16. Разверните папку Classes.
17. Удалите следующие папки, если они имеются:
• .Sims3
• .Sims3Pack
• Sims3
• Sims3Pack
Удаление скрытых файлов:
1. Нажмите на кнопку Пуск и выберите Мой компьютер.
2. Выберите Локальный диск (C.
3. Откройте папку Program Files.
4. В панели инструментов выберите Сервис, затем Свойства папки, а затем Вид. Выберите пункт "Показывать скрытые файлы и папки". Нажмите ОК.
5. Откройте папку InstallShield Installation Information.
6. Удалите следующую папку, если она имеется:
• {C05D8CDB-417D-4335-A38C-A0659EDFD6B8}

Теперь игра The Sims 3 полностью удалена из Вашей системы.
..........................................................................................
Прежде чем приступить к игре,убедитесь, что на Вашем компьютере нет файлов, замедляющих игру.
Для того, чтобы удалить эти нежелательные файлы, выполните следующие действия до установки обновления:
Если у Вас установлении объект «Girl Doll Dressed» в «Скаченных материалах» в меню запуска, пожалуйста, удалите его.
Чтобы удалить объект 0x038a68fe04da61a6aa65f939d77fbc37.package – зайдите в папку DCBackup (С:\Documents and Settings\ваше имя\Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\DCBackup) и удалите его.
Если этот объект есть в папке С:\Documents and Settings\ваше имя\Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\DCBackup он может сам прикрепиться к файлам, которые Вы загружаете в игру. Если у Вас обнаружен этот файл и Вы недавно загружали контент в меню запуска, то этот контент необходимо удалить из меню запуска и папки с загружаемым контентом.

Комментарии: 761
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

На моей конфигурации, (Windows 7 32x, phenom 2 x3 720 (3.1 ghz), radeon 5850 без разгона, 2gb ram, 320 hdd) , жутко тормозит sims 3, здания долго прогружаются, вся игра идет рывками, дергается. Все это происходит на любых настройках.

Что делать???

P.s На чистой системе все тоже самое, драйвера все новые.

2

roeH
Если люди знают,то тебе ответят,темы твои с одним вопросом буду удалять,а будешь слишком назойливым получишь пред.

1

Всем доброго времени суток. Проблема вот в чём, отсутствуют некоторые видео эффекты в игре, такие как светомузыка, спецэффекты из чудо-машинки (туман, пузырьки и тд), не показывается количество получаемых денег над головой, возможно что-то ещё, но не заметил. Вообщем не смертельно, но неприятно.
Конфиг:
Intel Celeron E3400 2.60GHz
4Gb оперативной памяти
Nvidia GeForce 210 1024Mb, драйвера 270.61 (все подозрения на неё, тк игра карту не определила)
Стоит вин7 х32 и последний директикс, на другом компе (сгорел) игра шла нормально, отличие было в видеокарте (8600GTS 256Mb) и процессоре (увы, не помню).
Помогите пожалуйста)
PS: тему просматривал в полглаза, если такая проблема уже описывалась, просьба ногами сильно не бить
PPS: Поправил, видимо какой-то из модов криво встал, снёс большую часть, почистил кэш и всё заработало

1

Не смотря на подходящие конфигурации Sims 3 при игре дергаеся и подвисает, есть какие-нибудь рекомендации по оптимизации?

1

Добрый день!
Уже не знаю как бороться с этой проблемой.
Суть в том, что игра тормозит(изображение дергается) когда перемещаешь камеру в любую сторону. Когда игра стоит на паузе,то такого нет.
Причем это при любых настройках. FPS стабильно 60 где-то на любых настройках,даже когда дергается. Скачивал лицензию с дополнениями, пробовал репаки.
Совсем недавно переустановил ноутбук и полностью обновил драйвера до последних версий. Заметил,что когда переключаю на ноутбуке на слабую видеокарту ( intel hd 3000), то игра идет уже без деграний, но с тормозами,типичным для слабых компьютеров. Сейчас попробовал установить SIMS Medieval, она идет на максимальных настройках без лагов.

Ноут: intel core i7-2630qm 2.0 ghz
RAM : 8GB
Видеокарта: radeon 6770 mobility (1gb) + intel hd 3000
Windows 7 64x

+Версия игры последняя, антивирус удалял,фаервол отключал, в режиме windows xp service pack 3 и 2 включал...

1

Ребята такая проблема, система AMDx6 и игра подтормаживает, то есть к примеру, окружающая среда все идет как надо, ветки на ветру там вода течет все нормально ну а вот движения симсов подтормаживают. В чем дело ?

1

Это скорее всего репак кривой,или нужно заново скачать файлы города.

1

razdor_X, спасибо за помощь, конечно, но Monkey сам по себе не запускается, там тебе пишут "Программа не предназначена для такого запуска :)" , или что-то подобное....


И ещё:
Sims 3 WorkShop, Запуск программы должен быть таким???
Во всех туториалах говорят: "Выберите пол, возраст..." и т.п., а у меня что?!

0

Повесила новые драйвера и симы перестали запускаться. Все игры отлично идут, компьютер работает, а симы не идут. Когда включаю игру, то на секунду появляется черный экран, потом исчезает и экран становится серый. Могут ли драйвера влиять на игру или это что-то так?

0

У меня трабла очень неприятная и гадкая... (((
В режими жизни не удаётся поиграть и 10 секунд, как игра просто вылетает, ничего не пишет... Однако в любом другом режиме(строительства, создания семьи, покупки, измен. городка и т.д.) всё работает просто отлично.
Есть одна странность: на полностью чистом Sims 3 v1.0.631.00002 (Коллекционка/Лицензия/Crack) всё работает. А абсолютно любые обновления и патчи приводят к этой проблеме. Обидно...

0

а у мну после установки карьеры загрузачные экраны все белые окно помощи глючиное какоето кусками и все тексты каторые от карьеры не отображаюца я уже и переустанавливал но не помогло((( у мну все дополнения к симам 3 всё работает нормально кроме карьеры


у мну такаяже фигня помогите кто может .... заранее благодарю

0

у меня тоже нет текстов только новых возможностей, черт характера и тд. Остальное все есть. Как решить?

0

у меня такая фигня была когда я открывал окно навыков механику такм было пусто не надписей типо того сколько отремонтировал не чего с чем это связанно?

0

Помогите я не могу установить Симс 3 Каръера, в начале установки вылазиет *Обновить игру* кликаю да затем вылазиет не возможно обновить игру!!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГОИТЕ ЛЮДИ ПЛИЗЗЗЗЗ!!!

0

BеTоN
существует The Sims 3 Deluxe они там все

0

BеTоN
Я по отдельности скачивал и отлично вместе играются...

0

А по отдельности ты не совмещал как?

0

ПОМОГИТЕ пишет "не удалось запустить игру ошибка инициализации 0x039e8474 "

0

Помогите плз! Зашёл в игру начинаю играть, занимаюсь делами симов, минут через 5 зависает игра, кристал над головой крутиться, но всё зависло! Что делать? Заранее Спасибо!

0

Я скачала игру симс 3 мир приключений,играю все нормально а когда собираюсь что бы выходить я нажимаю сахранить и выйти,он не множко сохраниться и на пол пути мне выдает ошибку № 16 и говорит что бы я обратилась за информациеей к readme.Я сижу в этой папке и тут просто про описание игры говорит,Что мне делать что бы я могла спокойно сохранять игру и выходить?

0

Petrovich33333
А комп какой, может перегрев?

nastyushkal
Да, известная ошибка. Просто когда завершаешь играть выбирай "Сохранить как". Можешь перезаписать старую сохраненку, в общем как хочешь. А потом просто "Выйти" и "Просто выйти" (типа без сохранения) и все.

BеTоN
Как сварить симс вместе.
Надо симсы таких версий:
The Sims 3 v 1.12.70.006002
The Sims 3 Ambitions v 4.0.87.006001
The Sims 3 High End Loft Stuff v 3.2.8 (не обязательно)
The Sims 3 World Adventures v 2.6.11

Ставим сначала The Sims 3. Они должны быть обязательно с сохраненными путями реестра. Если все правильно - открываем лаунчер и слева внизу видим иконки трех дополнений (2 аддона + каталог).
Потом ставим The Sims 3 Ambitions. Можно ставить в любую папку. Пофиг, все равно игры соединяются по реестру. Удобно поставить внутрь The Sims 3.
Потом ставим таким же образом The Sims 3 World Adventures.

Если все правильно, то в лайнчере загорятся иконки установленных аддонов.
Запускается игра всегда с заставкой самого последнего аддона. То есть будет светится при запуске Симс Карьера...
Вот и все...

0

Процессор:Intel Pentium Dual CPU 1.80 GHz
Память(RAM): 1021МБ
тип Системы: Vista 32-разрядная операционанная система

Что значит перегрев?

0

Алексей КАЕ
Если у тебя не лиценция (Crack) (предыдущая версия, которая была установлена), то это из-за различий между оригинальным и крякнутым файлами. Если вернуть оригинальный, всё будет пучком. У меня так было.

0

Petrovich33333
Похоже процессор не выдерживает нагрузки...

0

Людиии! пажааалст объясните какой блин код ввести!!!! уже час пытаюсь! нимагу!!!!!!
в начале ввёл код активации все норм ...и вот ..все установилось и просят поддтверждение! я тот код раз триста ввёл%% все равно просят! опят из папки crack тыщу разных кодов вёл((( (

0

Nico бум
Завершающая часть установки или уже не установка?

0

Люди у меня при запуске Sims 3 он не открывается! С начало весит значёк в низу и потом полностью закрывается! Помогите!

0

Сergey 777
Обнови DirectX и дравера видеокарты.

0

не установка
а при запуске игры просят повторный код а он не вводится

0

Ты упомянул про Crack. Это значит, что в той же папки Crack у тебя должен быть файл TS3.exe Им нужно заменить оригинальный файл в папке с игрой(...\Electronic Arts\The Sims 3\Game\Bin)
Иначе твой crack ни о чём...

0

вот ещё вопрос я сделал как ты сказал но игра не включается блин помогите оч хочу поиграть :(

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Помогите мне, пожалуйста!

Нигде не указана версия совместимости World Adventures с Обычной Sims 3. Подскажите! (это первое)

Не устанавливается патч с версии 1.0.631.00002 до 1.2.7.00002! Говорит, якобы, нужна предыдущая версия игры! (это второе)


Не устанавливается Sims 3 World Adventures, какая-то ошибка при обновлении. Как это исправить?
(это третье, могу и поподробнее расписать ошибку)
вот. Идёт обновление, ждите....
Невозможно обновить, нельзя продолжить! (чё за фигня?!)

И ещё. Если я ставлю Карьеру, а поверх неё World Adventures, то она (WA) требует некий ключ, в архиве с файлом его нету. Генератор ключей не помогает. Что делать?

0

в смысле установленной игры.

а не патча

0

на автозапуске шрифт не очень..... Наверно пиратка.

0

так чего же ты хош? на пиратку патч не ставится. Только распакованный. Мошешь сказать: "БЛИН!!"

0

"БЛИН!!" Неушто придётся ещё и лицензию качать?!

0

Зачем? гораздо проще(и дешевле) купить пиратку WA.

0

Всем хай.Я наверно не в той теме,но хочу спросить.У меня "Мир приключений",это дополнение будет работать если я установлю "Карьера" ?

0

Подскажите пожалуйста, какие дрова нужны чтобы нормально установить Sims 3?
P.S.: Не побоюсь сказать, качал Repack версию.
У меня пошла без проблем, но вот у друзей требует TS3.exe. Причём я знаю, что у них нету не только этого файла, но и многих других. Чего не хватает им для нормальной распаковки игры?

0

ЕВгений 1993

Не надо на компе абсолютно ничего больше делать при установке!

У меня так же друг устанавливал, при этом было нудно и начали играть в рпг одну... Так у него не то что не включилась, еще и мег 500 не хватало в папке...
Кроме эотого других причин пока не придумал.

0

Arantir_3000

Так ничего не делается. Други поставили 7-zip (как посоветовал автор самого репака), но как-то эффекта нет...

0

Мне сказали обратиться в эту тему.

Вот что у меня сначало плывущие цитаты в низу во время загрузки расплываются, в новой игре 4 городка 2 сансет велли и 2 твинбурга, зашел в меню уроков, там половина ввобще не отображается, кнопка выход не отображается, некоторые опции в настройках не отображаются, хотя галочку поставить можно рядом с ней, запускаю твинбург и вылитает без всяких ошибок. Тоже самое и с сансетом. Что делать? Еще наверно примечательно то что у меня нет папки Амбитионс. Все файлы карьеры лежат в перемешку с оригинальными наверно.

Помогите!

0

Нормальную версию игры скачай... (наверное)

0

Помогите пожалуйста!!!
Удалила Sims3 c компа, при повторной установке(лицензия) выдает такую ошибку-
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: Sims3Launcher.exe
Версия приложения: 0.2.0.18
Штамп времени приложения: 4a691dc5
Имя модуля с ошибкой: TSLHost.dll
Версия модуля с ошибкой: 0.2.0.18
Штамп времени модуля с ошибкой: 4a691baa
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 000d878a
Версия ОС: 6.0.6002.2.2.0.256.6
Код языка: 1049

ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ ЧТОБЫ УСТАНОВИТЬ ИГРУ???

0

tosenko
Реестр надо почистить от старых симс.

VariusVir
Да, да... Попробуй нормальный кряк поставить для начала.

0

Народ сорри за тупой вопрос... Кто нает чо за баг-захажу в игру чуть-чуть повисит чёрный экран и вылет на рабочку... И как етот баг исправить кто нает плизззззз памагите=( Заранее большое спасибо!!!

0

А всё понял в чём проблема была там не нада было полноэкранный режим делать=)))

0

Блин я не знаю как установить допонения.Скачала в торентах четыре дома для симс3,ещё Современную роскошь(тож в торентах).Может кто подскажет???

0

dfhjgtbrt
Дома пихаеш в папку Mods, потом запускаеш через лаунчер и в "загрузках" устанавливаеш эти домики. Роскошь пихай в новую папку в папке с оригиналом.

0

VariusVir
Да прям на этом сайте http://www.playground.ru/cheats/41940/

0

насчет модс и тд не у всех срабатывает я вот мерлин себе поставил он сам сё рассортировывает

0

Такая проблема, скачал карьеру и там не работают команды в разделе упражняться, звук есть, а кнопка не нажимается, так и остаюсь в этом меню, возможно ли исправить?

0

Понял, дело в моде, видимо несовместим, тк на прошлой версии нормально работал

0

А вот моя проблема:Купила диск(пиратка) симс 3, 3 в 1(Современная роскошь,Карьера,Мир приключений) к диску принципе нет ни каких претензий.Директ установился,игры тоже установились быстро.Значки на рабочем столе появились.Зашла в Карьеру,тоже вроде всё нормально,новая одежда город,качества и т.д.Но есть один глюк(не знаю как это ещё назвать),новые обьекты ,одежда и т.п. не имеют текста(я подчёркиваю именно НоВЫЕ).Обьясню попроще:например выбираю симке характер,выбираю там например шутница(ну и обычно это качество подписано "шутник",а если навести стрелку там ещё и написано типа как действует это качество),Главное то что дополнение из мира приключения теже качества подписаны,а в Карьере если выбрать качество с рисунком где изображён человек с лупой ничего не подписано,поэтому я даже не знаю как качество называется.Тоже самое с чемто новым из Карьеры,ещё пример:когда устраиваешся на роботу ловить призраков то обычно пишется кем ты будеш работать и когда,а там пустое место и ни адной буквы только мона потвердить да или нет.Тоже самое с уроками где рассказуется как играть(и нету текста именно у того обьяснения которое с карьеры.Короче нету текста в дополнении,нет подвердитья могу,качество тоже могу выбрать,но вот прочитатть инфу не смогу.Что делать помогите пожалуйста!!!!Я так хочу поиграть в Карьеру!!! P.S.Я ещё хочу спросить это нормално что если я например играла в Карьеру а там можна в теже путешествия ездить,ну вообщем могут дополнения с одного диска связыны в одной игре?

0

Всем привет! Помогите пожалуйста, скачала игру мир приключений,когда попыталась установить потребовал обновление самой игры Sims3,нажимаю на ОК,а в ответ выдает что не возможно обновить. Тогда я через лаунчер попыталась обновить игру,но в процессе обновления запрашивает диск игры либо указать путь! ((((( подскажите,что делать????????

0

Да кто тут поможет. Это пиратка. Они там "забыли" подобавить текста и все...
Вряд ли что поможет.

_Kiska_
Не надо обновлять - скачай патч на симс самый последний (не на приключения, а просто на симс).
Пропатчи и гра получится обновленной - тогда ставь мир приключений.

0

dfhjgtbrt боги что за ник...
слушай а не проще скачать симс 3 делюкс с торрента?скажем в контакте

0

мне просто было лень придумывать)))И я видела на других сайтах что я не одна такая без текста в игре.Люди отзовитесь пмогите!!!!!Я уже столько сайтов облазила что сил нету.

0

Вот случилась проблемка
Играл 2 дня норм без всяких проблем, тут сегодня где то после пару часовы игры, игра начала часто подвисать, вначале пару секунд, далее по по пару мин, играть не возможно подвисате каждые 15-20 сек
Комп Мощный, игра тянет от 75 и выше fps на максимальных настройках. Дрова и DirectX новые.
Помогите решить данную проблему пожалуйста

0

мне просто было лень придумывать)))И я видела на других сайтах что я не одна такая без текста в игре.Люди отзовитесь пмогите!!!!!Я уже столько сайтов облазила что сил нету.

0

dfhjgtbrt
Может это глупо, но попробуй поставь руссификатор, вдруг поможет

0

Может обьясните шо это(руссификатор) и как его ставить если не сложно конешно

0

вот прикинь, что у тебя игра на английском, ставишь русификатор и весь текст заменяется на русский.

кстати хорошя идея. может оно пробелы тож заполнит...

0

Вообщем решил проблему с подвисаниями, я защ в редактор и удалил пару семей с симами. Все сразу заработало.

0

Где можно скачать этот русификатор(текст)???Я где ни искала нигде нету для Карьеры,а если написать например "русификатор(текст) для Sims 3.Карьера" то оно тока ищет шото типа "скачать Карьеру".Что делать ????геде вы скачачивали????

0

Люди 4ё за фигня, я себе лицуху The Sims 3 скачал, ввел ключ, скачал обновления, игру запустил, а она у меня вылетела и картинка на рабочем столе почему то поменялась в синий цвет

0

Я нашла совет как сделать Карьеру с текстом.Но может кто пояснит как это всё сделать,особенно пункт третий.Вот это сообщение :
1) Переустановить Карьеру
2) Пропатчить игру заново (Установить патч в Sims 3, а не в Карьеру)
3) Использовать другой кряк, а ещё лучше использовать образ без вшитой таблетки

0

Такая штука, город похоже перестал, так сказать, жить. Симов мало на улицах, в свободные дома не заселяются, когда в прошлой игре за пару секунд свободный дом заселялась новая семья, предложения о ремонте симу архитектору не приходят, можно ли сделать рестарт города, как с симом?

0

dfhjgtbrt
http://www.playground.ru/cheats/41124/
Образ

0

Вот установил я игру, но когда пытаюсь в неё зайти либо просто игнорируется запуск игры либо вылазиет ошибка "The game executable could not be found" - это когда я запускаю лаунчер. Скажите плз, что делать

0

pollo нет с ексешника просто ничего не запускается. Я клацая на него, и никакого эфекта не пройсходит, только экран на 1 секунду чёрный становится и всё. Пробывал ждать ничего не пройсходит

0

У многих знакомых такая же фигня, хз в чем проблема. У меня тоже глюки постоянно, не понимаю почему. Сейчас захожу, участок совсем пропал вместе с землёй, дыра вместо участка! Игровую неделю поиграешь в сейве и глюки какие то идут, хрень какая то...

0

привет.народ,помогите пожалуйста с установкой дополнений на симс3.я захожу в игру-в раздел загрузок\добавляю туда то что мне надо\нажимаю установить вылазиет пин-код который я вводила ранее при самой установке.пытаюсь ввести другой ключ он не подходит.установила крек окно с пин-кодом пропало,но теперь не устонавливается.люди,кто знает ответ на эту причину-пишите плиз.

0

Эм... По идее загрузки для лицензионной версии. Но вся лицензия заключается в ключе. Найди нормальный ключ и все.

Только оно может его по сети проверять и 2 одинаковых ключа не пустит, то есть если кто-то использовал его то все...

0

У меня проставлена игра с пиратского диска. Версия 1.0.631.00002.
Я скачал патч до версии 1.6.6.002001 и когда я его запускаю, мне выдаёт ошибка, что на компе не установлена игра..
я запихивал его в папку с игрой.. не помогло..
чё это вобще значит?

0

Это значит, что в пиратке не сохранены пути реестра.
Все что ненаесть на компе записано в реестре, именно так комп знает, что на нем установлено. Патч ищет игру "не в том месте реестра", а точнее это игра не в том месте записана.

Попробуй поискать в инете "пути реестра симс 3"
Впринцыпе можно вручную исправить, но надо иметь некоторый опыт в этом, чт обы потом не случилось "чего-то ненужного".

или вобщем заново игру качай с путями реестра... тогда уж сразу 1.6.6 и скачаешь

0

народ помогите пожалуйста.скачала симс 3 мир преключений,установила его.как странно-при установке ключа не потребовала,запустила игру а она не запускается.пишет ошибку-не удалось запустить игру.невозможно запустить дополнение.установите базовую версию игры.НАРОД ПОМОГИТЕ ПЛИЗ.ПРОСТО ОЧЕНЬ ПОИГРАТЬ ОХОТО.если кто нить знает где скачать нормальную версию игры симс3 мир преключений-дайте ссылку.заранее спс.

0

как дополнение к сообщению-у меня в папке ещё какие то файлы фотрама exe,но я кроме установочного боюсь что либо нажимать и устанавливать.

0

Ребят, помоги плиз(
Скачала дополнения к игре, всякую чушь там-городаЮ одежду, причёска и тд, а что с ними дальше делать, не знаю(
подскажите, пожалуйста)

0

Помогите кто-нибудь. Я уже замучился. Скачал кучу хаков и модов в формате .package - изучил тонны инструкций по их установке. Вроде всё просто. Сделал всё как написано. перекинул моды и хаки в папку mods/package/ и соответственно /hacks /skins и т.д.
Проблема в том, что когда хаки находятся в папке package - при попытке запустить игру дальше загрузочного экрана с названием игры дело не идет. ПРи этом полоска загрузки не движется вовсе и не играет музыка. Как только хаки убираю - игра запускается нормально.
НО люди же как-то играют с хаками... Помогите, в чём может быть проблема и как ее решить?

0

Забыл сказать. Программа TS3 Install Helper работать не хочет. И вместо "Generating files and setting up menus...Done" после установки выдает следущее: This program is not meant to be run like this"...
У меня Windows 7 . качал и пробовал версии и для XP и для Висты

0

Xmercenary
Сам же и ответил на свой вопрос,ты ставь по одному файлу и проверяй в игре ,сразу поймешь какой файл конфликтует.
А хелпер вообще удали и установи заново или делай папки вручную файл ресурс не забудь.

Laj
Читай установки:
Как установить дополнения в формате Sims3Pack
http://www.playground.ru/dox/sims_3/2189/

Sims 3 "TS3 Install Helper Monkey
Программа для установки модов .package
http://www.playground.ru/files/18717/

0

masia1404
Вообще-то для Мир Приключений надо самые симс на компе иметь. Это не другая игра - это аддон.
надо не скачать "нормальну версию приключений", а надо сами смс 3 скачать.
Кстати если есть возможность и не лень, то можешь сразу весь комплект скачать.

Надо симсы таких версий:
The Sims 3 v 1.12.70.006002
The Sims 3 Ambitions v 4.0.87.006001
The Sims 3 High End Loft Stuff v 3.2.8 (не обязательно, это просто каталог)
The Sims 3 World Adventures v 2.6.11

Ставим сначала The Sims 3. Они должны быть обязательно с сохраненными путями реестра. Если все правильно - открываем лаунчер и слева внизу видим иконки трех дополнений (2 аддона + каталог).
Потом ставим The Sims 3 Ambitions. Можно ставить в любую папку. Пофиг, все равно игры соединяются по реестру. Удобно поставить внутрь The Sims 3.
Потом ставим таким же образом The Sims 3 World Adventures.

Если все правильно, то в лаунчере загорятся иконки установленных аддонов.
Запускается игра всегда с заставкой самого последнего аддона. То есть будет светится при запуске Симс Карьера...
Вот и все...

0

Подскажите симс не хочет качаться, играть на гитаре, работать на верстаке !!!!
Играю в Карьеру !!!

0

когда я устанавливала симс 3 мир преключений у меня уже был на компе симс3 (без дополнений,обычный),при установке мира преключений вылезла примерная надпись-на компе уже имеется установленная версия игры.тогда я удалила простой симс и мир преключений больше не выдовал такой ошибки.так что тут никак не получиться что бы 2 симса одновременно на компе были.так что причина мне кажеться не в этом.кто знает-пишите!!!

0

Demii

Дык в том-то и дело что если хоть один файл package - не важно какой находится в папке - игра не запускается... я уже все перепробовал

0

Xmercenary
Странно,у меня стоят пекеджи(ставила по одному и проверяла) игра работает.Конечно их не так много ,примерно штук 15 всего,прически в основном.
Путь такой
C:\Program Files\Electronic Arts\The Sims 3\Mods\Packages

Диск любой.
Скажи у тебя такой путь?

Посмотри эту тему по установке Install Helper Monkey
Если есть вопросы по установке проги пиши туда
http://forums.playground.ru/sims_3/584824/

0

masia1404
Ключа не потребовала так как пиратсякая...

хехехе... симс то удалила, а в реестре он остался!! и похоже тоже пиратский...
удали все симс и потом почисть реестр
и удали папку симс 3 из "Моих документов"... она в папке "Electronic Arts"

вот когда все удалишь, тогда заново пробуй

0

слыш чувы у меня проблема чо мне делать игра включается и вылетает

0

Здрасте у мну проблема установил симов со всеми дополнениями все лицухи всё пропатчил но в самой игре на загрузках зваисает к примеру на загрузки в город или при создании сима или при поселеии сима в дом дальше я не доходил потомучто всё время зависает шо делать ?:\ ИГРУ ПЕРЕУСТАНАВЛИВАЛ УЖЕ !!! а забыл моды я не какие не ставил

0

У меня такая проблема:
Игра идёт рывками и сильно тормозит, раньше такого не происходило и я нечего в компьютере не менял, как вдруг он начал жестоко тормозить на этапе строительства лома и на этапе урпавления персонажем. Уже переустанавливал и ставил более новый виндовс, не помогло. Пробовал и на максимальных и на минимальных настройках графики играть, но тупит одинакого. Вот только комп 1ядерный, но ведь раньше она шла нормально с 1ядерным компом, да и другие игры прекрасно идут. Скачивал разные версии, будь то лицензия или пиратка, переустанавливал по несколько раз, но всё напрасно, игра по прежнему тупит.

Пользуясь поисковиком, я нашол ещё некоторых людей у которых подобная проблема, но решения её некто не сказал. Надеюсь тут мне помогут, т.к. это один из крупнейших игровых сайтов в России.

Видеокарта: NVIDIA 512mb 9800gt, но раньше с этойже видеокартой он шол отлично.

Из за чего может быть вызвана подобная проблема?

0

У меня при загрузке городка пишет: "Ошибка публикации "Твинбурк". Перезапустите приложение"
Уже два дня не могу запустить. Памяти полно везде.

0

блин народ хели ми а то у мн упроблема за пблемой уже пол года не могу поиграть

0

Это ужас какой-то! Все форумы облазила, нигде не нашла дельного совета... Во время игры такая фигня вылезла: Драйвер экрана ialmrnt5 прекратил правильно работать. Сохраните работу и перезапустите систему, чтобы полностья восстановить работу экрана.

Читала у вас на сайте похожую темку, но на сайте Intel`a не нашла обновления на этот драйвер... А все обновления в интернете - на 2004 год. Я вас умоляю, помогите!

0

Мне срочно нужен nocd , но немогу скачать с этого сайта.Я ничего не могу скачать.Что это?
нажимаю скачать появляется "Подождите, скачивание файла начнется автоматически.Если скачивание по какойто причине не началось нажите на эту ссылку" и втечении пару секунд в окне появляется бред и иероглифы какието((((((((
Я НИЧЕГО НЕ МОГУ СКАЧАТЬ:((( Что это? Временные глюки сайта или я глючу? Как скачать?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

chupacabra1
Нажми на белую или зеленую полоску и скачивай,если идёт бред, иероглифы) скачивай правой кнопкой мыши сохранить по ссылке как....
У меня опера,все качает,или поменяй браузер.

0

HEPOPro
мож комп не силён?

Ширли I Love_Selly
до этого было все ок или это с первого раза такое?

Дремлющий
может быть не только из-за видеокарты. тормозить (рывками особенно!) может из-за ... как бы сказать это поточнее, вобщем когда программе мощности процессора не хватает.. не не, не обязательно проц слабый, может он просто занят чем-то, например вирус какой-то или другая прога
проверь для начала на вирусы.

Gagagagaga
с официального сайта своей же видеокарты драйвера не пробовала скачивать?
и еще может видюха перегревается из-за чего аварийно начинает выключатся (драйвер все видео программы завершает и хочет перезагрузки компа)
хорошо, что экран сразу не тухнет!

Бу-бу Forever
а поподробнее?

0

Дремлющий
Посмотри первый пост(в начале темы) в самом конце.
У тебя нет этого файла
замедляющего игру?

0

так и знал что ответов нормальных не будет вот те конфа!!! Windows 7, AMD Athon 64 X2 Dual Core Processor 5800+ 3.02ГГц, ОЗУ 2Гб,видюха GeForce GTS250 512Мб

0

Arantir_3000, проверял, нету (стоит касперский 2010 лицензия, постоянно обновляется).
Demii, нет, нету.

0

Дремлющий
Открой диспетчер задач выбери, отсортируй процессы по использованию ЦП... нету никакого очень "емкого" процесса?

Кстати, программного обеспечения аппаратного файервола при материнской плате нету нету??

HEPOPro

раз такой мощный комп, там у него ничё не перегревается ??

это пммежет быть из-за AMD
скачай оптимизатор и все должно пройти
С официального сайта AMD:
http://support.amd.com/us/Pages/dynamicDetails.aspx?ListID=c5cd2c08-1432-4756-aafa-4d9dc646342f&ItemID=153&lang=us

0

[8], самый большорй Цп был у бездействия системы (до 90-99), ещё у 2-3 задач Цп колибалось от 1-3, остальное по нулю.

Насчёт програмного обеспечения аппаратного файервола при материнской плате немного не понял.

0

ппц не какого перегрева нету !!! и оптимизатор у мну этот уже довно стоит !!! и был бы перегрев у мну бы все мощные игры вылитали а у мну даж не одна игра не подвисает !!

0

HEPOPro
значит сама игра корявая... скачивал и инета?

0

да с инета но у всех нормально идёт!!!

0

Программа запуска обновила игру до версии 1.14.11.007017....NoCD или NoDVD найти немогу так же как и код активации для этой версии..что делать?

0

MZN

http://www.playground.ru/cheats/42316/
тут в наборе и на 1.14.11 есть.

0

Мне пишет, что установленный аддон другой версии. Установил только Карьеру, ну и оригинальный Симс 3. Лицензия. Что делать?)

0

Я похож на дибила?) Поставил я последний патч, ничего не изменилось.

0

У меня проблема за проблемой О:)
НЕМОГУ УСТАНОВИТЬ СИМЫ:,(
Значит так. Изначально установила с горем пополам Колекционное издание, потом Карьеру, ещо потом Современную розкошь. незнаю как но всё работало идеально, обновлялось без вопросов не глючило, песня. Но, для полного счастия нехватало Мир приключений. На то всё попыталась поставить как лаунчер выкидывать ошибки всякие начал, я всё нафик удалила, пыталась переставить используя разные последовательности и комбинации дополнений,переустанавливала игру раз 100, счас пчихую, хочу чтоб было как было хотябы 3 части...Но нифига не выходит:(((((((((((((
1.Стаклю Колекционку, nocd,обновляю, к обновленой версии nocd (версия 1.14.11)
Игра запускается, идёт нормально
2. Ставлю как выше написано Карьеру(хотя если и не карьеру ставить та же история), так лаунчер кидает ошибку:
"При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы"
Пробывала чистить реестр, как написано в верху, всё делала по пунктикам, вручную правда, и ничего нового:(
Совет "обновите драйвера на комп (видео, звук)" мне не очень нравиться так как для меня это проблематично, у меня Windows7, с дровами туговато, и буквально пару дней назад всё прекрастно шло с этими дровами, не думаю что в них дело. Вот.
Все 3 части дополнений есть, мозгов нет как их всунуть в одну игру.
Кому не влом было читать мой бред, помогите О:-)

0

BJayDS
Я похож на дибила?)
Такого я не говорил!

Ты не сказал, ставил ли патч. А я не экстрасенс.

Ты сначала ставил Симс3, пропатчил для аддона, потом ставил Карьеру, а оно какого-то фига говорит, что установленный аддон другой версии. Так?
И аддон и оригинал - обе лицензии?

chupacabra1

А так не пробовала?
Как сварить симс вместе.
Надо симсы таких версий:
The Sims 3 v 1.12.70.006002
The Sims 3 Ambitions v 4.0.87.006001
The Sims 3 High End Loft Stuff v 3.2.8 (не обязательно)
The Sims 3 World Adventures v 2.6.11

Ставим сначала The Sims 3. Они должны быть обязательно с сохраненными путями реестра. Если все правильно - открываем лаунчер и слева внизу видим иконки трех дополнений (2 аддона + каталог).
Потом ставим The Sims 3 Ambitions. Можно ставить в любую папку. Пофиг, все равно игры соединяются по реестру. Удобно поставить внутрь The Sims 3.
Потом ставим таким же образом The Sims 3 World Adventures.

Если все правильно, то в лайнчере загорятся иконки установленных аддонов.
Запускается игра всегда с заставкой самого последнего аддона. То есть будет светится при запуске Симс Карьера...
Вот и все...

0

как можно поставить два дополнения сразу ?

0

При установке обновления Карьера пишет:
Программа установки обнаружила, что версия программы The sims 3 карьера установлена.
Для выполнения обновления должна быть установлена предидущая версия приложения.
Что делать?

0

Arantir_3000
"The Sims 3 v 1.12.70.006002"
А никак не выйдет 1.14.11 ?

0

Ой:) Всё!!!! Скачала какуюто ерунду с набором патчей, оно чтото та пообновляло без лаунчера и интернета, теперь всё прекрастно работает и запускается!!! Спасибо ва всем за то шо вы есть))

0

Всем привет)
Я себе лицензию The Sims 3 купил, ввел ключ, скачал обновления - сделал все как надо. Игру запускаю, а она у меня вылетает и картинка на рабочем столе меняется в синий цвет.
Что делать?

0

скачал и установил Sims 3 коллекционное издание, поставил кряк, открываю и пишет что НЕ найдено совместимых видеокарт! и еще какоето устройство 0 не поддерживается игрой!! Видеокарта Ati 5830 1gb Ram 2gb Процессор атхлон 2 64 bit 2.8 GHz 2ядра! Windows 7 64 bit!!! Пробовал переустановить и други кряки совал - не получилось запустить!!

0

блин пачему не кто не знает из за чего эта хрень уже третий раз качаю с другова места симов лицуху патчу ставлю все дополнения патчу их захожу в игру она у мну на загрузке города вылитает или на выборе семьи ну чё делааать

0

А у меня вот какая проблема: у симов головы стали цветными: зелеными, черными, оранжевыми. Я удалила все пакаджи из папки, думала из-за этого косяк такой. Не помогло, головы как были цветными так и остались.

0

помогите мне,Ю у меня проблема такова, захажу в игру, загружаю игру и мин через 5 все вылетает без каких либо ошибок, что с этим делать непойму, помогите!!!!

0

Сегодня играл, через 3 минуты после сохранения комп перезагрузился!! ну думаю, хорошо что сохранился...запускаю игру- на сохраненной семье нету её фото...нажимаю загрузить, пишет чтото вроде ошибка загрузки, попробуйте перезапустить приложение!!! я ведь сохранялся ДО ошибки?!!! неужели это нельзя исправить?!!

0

У кого есть Sims 3скиньте плз файл DeviceConfig.log который валяется в апке Documents\Electronic Arts\The Sims 3!!


у меня такая проблема пишет:не обнаружена поддерживаемая видеокарта, когда запускаю! ВИДЕОКАРТА ATI 5830 1 гиг!!! 2 гига оперативки Винда 7 проц АМД атхлон 2 2.8 GHz 2 ядра!!!!дрова на видюхе последние.

возможно чем то поможет этот файл! плз скиньте на мыло!!

0

Сегодня наткнулся на ошибку. При сохранении игры вышло табло, извещающее об ошибке. Её код 13. До этого все было норм. Сохранение произвел при поливке яблони в огороде). Помогите!

0

andr-niki
В случае появления ошибки 12 можно попробовать сделать так: перейти в режим карты (клавиша "М") и попытаться сохранить ещё раз (через "Сохранить как...") часто помогает... с ошибкой 13, тоже попробовать можно.

0

А что касается моей проблемы - никто ничего не знает???

(проблема чуть выше изложена...и она не ток у меня...)

Это не может быть из-за видеокарты? У меня стоит GeForce GT 240, я посмотрел в систем. требованиях - ее там нет (есть GT 130, а следом сразу GTS 250)....

Хоть кто-нибудь ответьте, кто знает что-либо по этой проблеме?
(все же 1000 руб за лицуху отдал)

0

А что делать если я установил дополнение карьера и всё что в него входит,входит без описание и названий предмет,работ и т.д,просто пустые строчки

0

У меня The Sims™ 3 + FULL Pack Store Update,я не знаю точно лицензау меня или нет,да и мне и всё равно игра идёт на моих требованиях,мучает только одно что звуки и речь иногда по 2 секунды начинают лагать,потом отпускает и примерно каждые 30 секунд такое,что делать?Может в настройках надо сист. требования изменить?)

0

помогите пожалуста!!!!
Я установила Симс 3,все было хорошо до тех пор пока не обновила игру!
Теперь когда я пытаюсь запустить игру пишет : "При запуске произошла ошыбка.Более подробные сведенья можно найти в журнале работы."
Что делать :(((((?

0

Вот версия моей игры по информации из Default.ini . Игра чистая, "девственная". Только установил.

Или по версии моего Sims3Launcher:

Дело в чём - я хотел поставить Мир приключений, но произошёл полный облом, так как Этот совет не помог, а патч не ставится, хотя версии совпадают:


Он выдаёт вот такую ошибку, что якобы у меня не та версия игры.


Но у меня изначально такая версия! И что теперь мне делать-то?

0

у меня симс 3 установлена на ноуте, диск лицензионный утерян по бытовым причинам. весь год играла все было ок. а тут предложили обновление через нет, обновила. теперь перед запуском нужно ввести ключ лицензионный, а где его взять все не пойму. может он где то есть в папке с игрой??? потому что диск уже не найдется ((((( а поиграть очень хочется ((((( подскажите можно ли что нибудь сделать????

0

У меня такая ошибка: Весь текст (или большая часть текста) связанный с адд-оном Ambitions просто отсутствует. Как решить эту проблему?
Вот картинка http://pix.playground.ru/957918/29614/339740/

0

у меня вот такая ошибка:
Не удалось запустить игру
The version of the game you are running is incompatible with your user data.Please uptdate your game via the game launcher.
может кто-нибудь сталкивался.

0

блин ну мне ктонить каданить поможет а!?!? поиграть в симов хочууу

0

Люди пожалуйста, очень прошу, любой, кто реално поможет повышу в рейтинге! Файлы в формате Sims3Pack устанавливаю, в програме запуска они установлены, но в игре их нет! ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ПРОШУ!

0

Зашла сёдня в игру, а там такие дела:захожу в симологию там есть и возвраст и вкусы но нету качеств,ни картинки ни надписи...Ещё в наградах таже фигня нету ни наград(хотя я все уже собрала).Что мне делать??!!!((((

0

помогите пожалуйст уже полгода мучаюсь симы на загрузки города зависают и всё ждал и пол часа и час и нифига симы ставил и с дополнениями и без дополнений офицальных и патчил и переустанавливал и качал другие лицухи НЕ РЕПАКИ всё ровно зависает на загрузки города чё делать хелп( и не надо гнать на драва всё я уже переустановил и поставил! всё ровно зависает! чё д елать?((

0

У меня такая же ошибка: Весь текст (или большая часть текста) связанный с аддоном Ambitions просто отсутствует. Как решить эту проблему?

0

установить саму симс 3 основную лицензию у мну также было когда основа была репак

0

Устанавливаю игру 1 выбираю язык русский естествено 2 нажымаю далее 3 программа InstallShield(R) Wizard обновляет версию (1.00.615) программы The sims 3 до версии 1.0.631.Патом почти моментально вылазеет окно Ошыбка передачи компонента
Фаил:
Ошибка:разрушительный сбой
повтор отмена

0

Да нет,у меня немного другая проблема.Хотя когда-то тоже установила с диска Карьеру а там текста нету,что ни искала а результата так и никаго(И пришлось вообще все симы с компа удалять... Но потом слава богу я нашла Вконтакте в торентах нормальную Карьеру.Правда я всё установила, поиграла, вышла, опять зашла а там ошибка,ну и снова пришлось удалять...И снова устанавливать всё сначала(хорошо хоть архив игры Карьера остался,а обычные симы у меня вместе с Приключениями на диске).Ну играла недели две,решила поскачивать разное(мебель,одежду,ещё приколы какието).Скачала на свою голову,одежда чёто не хотела устанавливаться,мебель тоже(постояно ошибку выдавало).Зато установилось "неограниченое количество людей на вечеринке" ещё не понятно установились ли скрытые черты характера(пироман..),потому что сразу после установки пропали именно черты характера сима(даже картинки),когда выбираеш черты то тоже их нету,от наград и следа ни осталось,и тоже ни одной картинки,больше ничего не пропало только это и всё.Я всётаки думаю что это из-за скрытых характеров,потому что людей я могла приглашать сколько хочеш.

0

помогите пожалуйст уже полгода мучаюсь симы на загрузки города зависают и всё ждал и пол часа и час и нифига симы ставил и с дополнениями и без дополнений офицальных и патчил и переустанавливал и качал другие лицухи НЕ РЕПАКИ всё ровно зависает на загрузки города чё делать хелп( и не надо гнать на драва всё я уже переустановил и поставил! всё ровно зависает! чё д елать?((

0

HEPOPro а у тя вообще раньше симсы работали?Или это глюк возник после чего-то??

0

не работали не когда! ну на этой винде и переустанавливать я её не собираюсь!!!!!! есь и другие выходы!!

0

Столкнулся с некоторыми проблемами.

1) Пропадание отображения персонажей (прозрачность 100%).
Перезапуск игры, а иногда и компьютера. Но может выручить переход в режим изменения городка и возвращение обратно.

2) Персонаж упорно не хочет ничего делать, отменять действия не получается.
Перезапуск игры, чаще всего нужно перезапускать и компьютер.

3) Персонаж стоит на месте, все даваемые ему действия отменяются, он не может пройти и сигнализирует об этом, хотя это вполне возможно.
Чит ResetSim.

4) "Вылет" игры без предупреждения.
Тут уж ничего не сделаешь.

5) Не работает чит MoveObjects
Решение неизвестно.

PS0 После возникновения проблем 1 и 2 может быть невозможно сохранение. Отображается анимация сохранения и крутящийся фирменный симсовый кружок курсора, но смотреть на это можно бесконечно. Только убивание процесса и перезапуск игры, а то и машины.
Притом сохранение, которое сохранялось, исчезает.
Так что приходится сохранять игру как можно чаще и притом по очереди в два разных слота.

PS1 Мне удалось за один симсовый вечер познакомиться с девушкой с нуля и пожениться на ней, притом, по моей невнимательности, ей пришлось развестись с мужем. Предложил расстаться с партнёром, а потом смотрю, у неё в знакомых он бывший муж =)

PS2 Не знаю, написано ли где это, но вопросов по этому поводу куча. Так что напишу:
1) Во время общения одного персонажа с другим показывается, что думает собеседник о нашем герое. Так вот действия расширяются по мере изменения этого "статуса". Например, пункт "Предложить пожениться" появляется после того, как собеседник сочтёт героя неотразимым. Сам этот пункт является подпунктом пункта "Романтично".
2) В более поздних дополнениях доступны элементы предыдущих дополнений. То есть, есть игра, Дополнение 1 и Дополнение 2, вышедшее после Дополнения 1. Запуская саму игру, мы получим игру без дополнений, запустив Дополнение 2, мы получим игру с обоими дополнениями.

PS3 Мной используется какая-то The Sims 3 Deluxe Edition с четырьмя дополнениями.

0

У меня следующая проблемма -
игра стала очень часто виснуть при перемотки времени ! играю , все нормально , задаю симам новаые действия в режиме перемотки и тут ОП ! все остановилось . значек над симом крутится , а время застыло , и нечего невозможно сделать
подскажите пожалуйста как избавится от этой броблеммы ! ато играть стало невозможно !!!

0

Народ помогите пл3!
что делать?
у меня симс3 карьера.
сначала играю нормально примерно 20-30 мин.!!!ПОТОМ тухнет экран музыка продолжает играть а экран черный!
что это?как сделать чтоб этого не было!!??

0

Cheh92
поменяй оперативку поставь 4 гига!!!

0

помогите пожалуйст уже полгода мучаюсь симы на загрузки города зависают и всё ждал и пол часа и час и нифига симы ставил и с дополнениями и без дополнений офицальных и патчил и переустанавливал и качал другие лицухи НЕ РЕПАКИ всё ровно зависает на загрузки города чё делать хелп( и не надо гнать на драва всё я уже переустановил и поставил! всё ровно зависает! чё д елать?((

0

и еще одна проблема загрузилось нормально.


я установила все ок. а моя сестра с єтого же диска но выдают эту табличку при запуске :Ваш оригинал не совместим с этим дополнением. обновите его с помощю програмы запуска!.

что делать?

0

Помогите пожалуйста.У меня проблема с игрой.Я включил игру,загрузилось меню,загрузились персонажи и игра вылетела.Что делать?

0

Люди помогите!!!!Друзья скачали игру с крэком,установила как там написано!!Из папки крэк скопировала файл TS3 в папку Bin а игра через лаунчер не загружается,грузится только через папку Bin и именно с файла TS3!!! И при запуске лаунчера выдает "Вставте диск с игрой".Но диска даже виртуального нет!!Что делать?

0

R.sterva
так это же просто как большой адронный коллайдер просто запускай игру не через аунчер а через крякнутый TS3

0

помогите пожаоуйста!!! у мя при запуске пишетсья вот такая фигня : Ваш оригинал не совместим с этим дополнением. обновите игру с помощю програмы запуска.
прикол в том что моя сестра устанавливала с этого же диска, и у неё всё идёт! обновить я тоже немогу потому что интернета нету, вот сижу у подрушки...

плиз помогите!!!!!!!

0

Blubbik
вообще то без обновления никак но можешь попробовать это http://forums.playground.ru/sims_3/603338/ или скачать обновы на оффе перекинуть на флэшку и установить себе на комп
ЗЫ надеюсь у тебя лицензия

0

cпс за ответ, ток обьясни, что такое оффе и где можно найти эти обновы...?

ну наклеячка есть ;) вроде как и в магазине купила...

0

Народ помогите ))

у меня при загрузке города меня выкидывает из игры..

что делать?если можно в лс

0

Люди помогитее!!!! forums.playground.ru/sims_3/603338/ вот на этом сайте маленькая инструкция для обмана игры! она поправде пошла но когда загружаетсья город меня выкидывает! вы нзн а чом проблема??? плис помогитеее!!!!!!

0

Arantir_3000
Привет! Я уже как-то описывала свою причину,получила совет:


Скачала последнюю версию,запустила,но выдал ошибку: "разрушительный сбой".Нажимаю на повтор,запрашивает диск... Залезла в реестр, поменяла 7 на 2,так пишет что указан неправильный регион. МЛЯ!!!!! ЧЕ ДЕЛАТЬ-ТО!? ППЦ:-((((

0

народ помогите же!!! поиграть хочетсья!!!!((((

0

_Kiska_
Попробуй не в реестре, а в "Языки региональные стандарты" это поменять.

И сбой не из-за региона. Скорее всего просто архив (ну или файл установки/образ т.д.) битый (поврежденный).

Blubbik
Как я писал в той теме:
Оно то установит, но ты не учел, что последний патч не просто позволяет на себя аддон поставить...

А проблема в обмане игры и есть! Скачай патч.

0

Я не могу купить некотырые веши например большой аквариум и джакузи че делать !

0

Arantir 3000

я немогу у себя пока качать!

ты можешя сказать где я найду самые последнии и надёжные патчи, которые я могу скачать папкой, чтоб потом передать себе?

0

Здравствуйте! В общем, купил лицензионные копии The Sims 3, The Sims 3 Ambitions, The Sims 3 Cовременная роскошь Каталог и The Sims 3 World Adventures. Установил оригинал, обновил... начинаю ставить, к примеру, The Sims 3 Ambitions, но аддон ставится вообще в отдельный каталог (а не туда, куда проинсталирован The Sims 3). Это так и надо? Или это можно (и нужно) исправить?

0

люди новая проблема!

я у моей сестры у которой всё обновленно скачала на флешку все данные симов и оригинала и дополнения! я свои старые заменила на эти от сестры, но всёровно при загрузки вылетаю!!!

помогите плииииз!!!




плиз помогите с патчем симс 3 каррьера УС

вот моя проблема

помогите! я когда хочу установить то мне пишетсья вот это : "установка обноружела что у вас нету симс 3 карриера! для установки требуетсья симс 3 карриера! "

чо делать???(((

я єтот патч передала через флешку на мой комп. даже дополнение переустпновила...(((

0

у меня такая проблема раньше симс 3 работал со всеми дополнениями и обьектами нормально но как то раз я нажал играть и ничего не происходит, хотя процесс висит ( TS и какие то циферки.exe ) теперь я все переустановил но все равно ничего не запускается что делать? ( даже если запускать не через лаунчер все равно такая фигня)

0

Такая проблемма:
У меня стоял виндовс 7 я на него устоновил симс3.
Потом случалась проблемка с виндовсом и я его переустоновил.
И теперь не запускаеться симс.просит переустоновить.Диска нету ибо качал из сити.
Думаю надо чтонить изменить в реесте или что то подобное.Но где их взять? помогите

0

еще прикол в том что даже если симс 3 запускать без crack то все равно такая фигня, мож кто поможет???


у меня такая проблема раньше симс 3 работал со всеми дополнениями и обьектами нормально но как то раз я нажал играть и ничего не происходит, хотя процесс висит ( TS и какие то циферки.exe ) теперь я все переустановил но все равно ничего не запускается что делать? ( даже если запускать не через лаунчер все равно такая фигня)

0

Народ, такой вопрос . . Кто знает почему СВОЯ музыка в игре не звучит на весь дом :( стандартная же звучит! . . Как сделать? . . Или хотя бы подскажите какой формат там у стандартных песен, а то я удалил :( разрешение какое, битрейт, частота и моно или стерео? Заранее спасибо

0

у меня такая трабла: установлен RePack, там Sims 3 оригинал+Современная роскошь+МП+карьера. все идет отлично, тьфу тьфу тьфу.., но некоторые package`ы не отображаются, а в лаунчере значок Роскоши не активен и в игре нет вещей мебели и т.п. из этого каталога.
p.s.версия по последнему аддону 4.0.87.06001
в чем может быть дело???

0

S1berian_souL
Package и не должны отображаться в лаунчере,файлы в этом формате нужно установить в папку Mods\Packages, путь такой(диск любой)
C:\Program Files\Electronic Arts\The Sims 3\Mods\Packages

Вот ссылка на прогу и установку:
http://www.playground.ru/files/18717/

Вот ссылка в тему для вопросов по Install Helper Monkey
http://forums.playground.ru/sims_3/584824/

0

Demii
я имею ввиду Package в игре не отображаются, в лаунчере же Sims3Pack)))
за ссылки спасибо)

0

симоманы, помогите!
аддоны ставлю на коллекционку, перед установкой запрашивает обновить версию игры, обновлять или нет??

0

все, установила, обновлять всет- таки надо было, без обновлений не утанавливает..)

0

S1berian_souL
Без обновления установка прервётся

0

Помогите у меня в игре музыка не играет.Я нажимаю на стерео систему нажимаю включить из него ноты вылетают а музыки нет что делать?

0

Народ помогите игра заедает, не виснет а заедает када камеру передвигаешь или вертишь.....Комп в профиле...блин помогите а то уже сколько парюсь!!!

0

алилуя!!!! если у кого то буит така я же проблема как у мну тогда просто востановить винду с дистирбутивы)))) и все буит окей товарищи!

0

здравствуйте! Когда запускаю игру становится черный экран и через секунду игра вылетает на рабочий стол, и картинка с рабочего стола пропадает. Потом запускаю игру в оконном режиме игра работает, но как только переставляю на полный экран сразу вылетает!! плизз помогите!!

0

ЛЮДИ!!!! ПОМОГИТЕ!!!! установил себе игру, параметры компа выше требований.. но одна проблема.. монитор у меня Г. когда запускаю игру, гаснит монитор и вылазиит сообщение "вне рабочей частоты".. что делать? можно чтонибудь придумать?

0

Привет всем!Очень прошу подскажите как быть. Недавно наустанавливала всяких дополнений к игре Sims 3 Ambitions,теперь герои игры не могут общаться друг с другом. Попробовала установить эту игру поверх,осталось все по-прежнему.Подскажите что можно сделать,неужели придеться сносить и заново устанавливать игру и приложения...геморой...Спасибо заранее!

0

Деревья и другие растения в игре отображаются в потребном виде только без сглаживания, со сглаживанием с ними происходит нечто ужасное, очень некрасиво, что это может быть и как это исправить

0

Mystere
В настройках драйвера у тебя какие параметры?

0

У МЕНЯ ПРОБЛЕМА!!!!!
Пожалуйста кто может помогите .У меня такая проблема в The sims 3 , когда я выхожу на карту города т.е на центральную улицу у меня черный экран и нечего не видно.
Не знаю , что делать много раз переустонавливала , скачивала разные версии The sims 3 из интернета , но нечего не помогает.PLEASE кто знает ответьте мне , не знаю , что делать.
СПАСИБО!!

0

Как и у всех, у меня тоже проблема. Игра вылетает при переходе в любое подменю режима строительства. Подскажите, пожалуйста, как исправить эту проблему???

0

Люди,умоляю,помогите.Купила sims3,современная роскошь.Установился без проблем,а при запуске пишет,что диск не найден,вставьте диск!!!

0

Здраствуйте!!!У меня такая проблемка: зашла в режим строительства потом вышла и у меня заглючил персонаж, попробовала сохранится (при этом выскочила ошибка 16), но на следующий раз игра сохранилась, а персонаж всеравно глючит.Подскажите можно ли удалить последние сохранения?Или как это все исправить?Спасибо!!!:**(((

0

И еще у меня в настройках графика не сохраняются , может кто поможет!!!

0

У меня такая проблема, может многие с ней сталкивались. Дело в том что файлы с разрешением packeges ставятся при помощи программы легко и свободно, а вот файлы через специальный установщик в меню запуска устанавливаются не все..например одежда ставится, а автомобили...нет..жалко..

0

я не знаю проблема ли это но я уже два раза сделал машину времени но она в багаже не появилась!Что мне делать??Помогите Плизззззз!!!

0

У меня вот какая проблема:

Я играл в Sims 3 как обычно, без всяких лагов и ошибок. Затем мой мужик залез в душ в одежде. После этого исчезло его лицо на желаниях семьи, его лицо на панели, когда он активный персонаж и лицо, при выборе действия над предметом, но лицо на панели членов семьи осталось.
Я решил перезапустить игру. После загрузки семьи исчезли все панели, а также при нажатии левой кнопкой мыши на каком-нибудь предмете, список действий не появлялся, но значок мышки менялся при наведении на предмет, или на дом. Я попробовал нажать F10 (горячая клавиша открытия, закрытия панелей), панели не появились, но звук их свертывания, развёртывания звучал. Попробовал нажать M (чтобы перейти на карту города), панельки опять не появились.

Пробовал восстановить сейв, как написано в первом посте темы... Не сработало, так как я наверно сохранился пару раз после начала этого глюка, и восстановило оно тоже глюкнутый сейв.

Если начать новую игру, то панельки есть, то есть, как я понимаю, это глюк в сейве а не в игре.

Sims'ы у меня Deluxe Edition.

Помогите, пожалуйста исправить эту проблему. Заранее благодарен.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Вот выложил скрин.



Как видите, нет никаких панелек.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Кто знает,как решить эту проблему,помогите пожалуйста.
Тело симки стало черным.И многие загруженые прически исчезли.
Жутко в игре выглядит.Может это я со скином напортачила?

0

У меня не сохраняется игра в симс 3 карьера. Что мне делать? никаких табличек не выскакивает. Просто не сохраняет.

0

Help!)
я установила обновление 1.14.11.007017 и немогу запустить игру так как обновленная игра просит код а вписаный код принимать не хочет(
где взять код(что делать(?

0

Для тех, у кого тормозит игра:

* установите большой фиксированный файл подкачки на одном диске. (нужна перезагрузка)
* отдефражьте жёсткий диск и нетрогаемые системный файлы (скачайте PageDefrag с сайта Microsoft)
* перед запуском игры закройте все приложения
* установленные дополнительные материалы (наборы мебели итд) могут тормозить запуск игры
* настройте игру в соответствии с производительностью Вашего ПК
* на жёстком диске должно быть хорошее свободное место

0

как обновить пиратку ???
есть обход ?? а то надо обновить , но не получается

0

denisik10, в нормальной пиратке это обычно пишут.
Положите обратно оригинальные EXE-шники, обновитесь и найдите новый кряк.

0

Меня настиг давно замусоленный и измученный вопрос про установку файлов, хотя до этого проблем не было. Раньше был "голый" 3 Sims, пакейджи легко приходили в игру с помощью Resourse и папок mods\package... Сейчас мне брат установил симс с несколькими дополнениями или как их там. теперь я не знаю куда кидать эти "Resourse и папки mods\package"!!!!

вот: D/Games/Electronic Arts/The Sims 3 Deluxe/ а там уже есть папки The Sims 3, The Sims 3 Ambitions, The Sims 3 High End Loft Stuff, The Sims 3 World Adventures....

Пробовала везде - не работают. В контакте сказали кидать скачанное во все папки - тоже не работает! ХЕЛП...

0

Всем привет! У меня небольшая проблемка,уж оч надеюсь на вашу помощь.Данные моего компа практически не соответствуют требованиям игры S3(даже минималке),но...установив пиратку,игра шла просто замечательно,тобишь безо всяких глюков!!!! От делать нечего скачала с инета коллекционку,якобы лицензионка,а вот тута она у мну вооще не хочет идти(пиратку удалила)(((((((( Игра запускается,грузится до города,а када город запускаешь начинается искажение экрана. Я даже не могу игру на минималку поставить. ААААА,че делать?

0

скачать по-новой пиратку(репак)? или комп поменять? а может руки?))))

0

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! У МЕНЯ СИМС 3 - ПИРАТКА. УСТАНОВИЛ ИГРУ, ОБНОВИЛ ЕЁ АВТОМАТИЧЕСКИ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ ДО ВЕРСИИ 1.15.34.008017. ЗАПУСКАЮ... ИГРА ПРОСИТ ВВЕСТИ КОД РЕГИСТРАЦИИ. ВВЁЛ ТОТ КОД, ЧТО ПРИ УСТАНОВКЕ ВВОДИЛ (КОД СЕРИЙНОГО НОМЕРА) - ПИШЕТ ЧТО КОД НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ. В ИНЕТЕ ИСКАЛ ЛИЦЕНЗИОННЫЕ КЛЮЧИ, НИ ОДИН ИЗ НИХ НЕ ПОДОШЁЛ. УЖЕ РУКИ ОПУСКАЮТСЯ, ТРЕТИЙ ДЕНЬ ЛАЗАЮ ПО ФОРУМАМ НИГДЕ НЕ МОГУ НАЙТИ РЕШЕНИЯ ЭТОЙ ПРОБЛЕМЫ((( ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!

0

привет всем!!люююди помогите пожалст,я в отчаянии!!!сначала у меня был симс 3 новые горизонты,я их удалила и купила антологию,установила а при запуске комп выдавал ошибку инициализации (0х017dcbb)пошла поменяла на скоростной режим,то же самое,потом-на карьеру то же самое,я проверила,архив с файлом ts3 открывается нормально,почему не запускается игра???подскажите что делать???объясняйте попонятней а то я тут чайник(у меня win7 на компе)

0

Народ ПОМОГИТЕ!!!Сегодня установил дополнение "Скоростной режим",все нормально установилось , запустилось - но в игре загадочным образом исчезло куча всего из дополнения "Карьера" - пожарная станция,стиральные машины,прически и прочее-прочее.При запуске "Карьеры" просит чтобы я обновил свою версию игры,а саму "Карьеру" так и не запускает,ПОМОГИТЕ!!!!!

0

помогитее, такая проблема, решила установить МП и Карьеру (скачала с торрента). при запуске установщика МП предлагает установить обновление, при согласии выдает ошибку и вылетает. скачала патч. патч тоже не устанавливается и ругается, что у меня уже есть МП и для установки требуется пред. версия. поставила обновление с лаунчера. все установила, и мп, и карьеру. при запуске игры выдает "обнаружена ошибка, более подробно - в журнале работы". думала, может, патч поможет - патч тоже опять же не ставится, говорит найден неверный файл. так что в связи с этим у меня 3 вопроса:
1. где этот журнал работы??
2. где могут находиться так называемые "неверные файлы"??? все dowloads и т.д. очистила
3. это можно вообще как-то исправить? как установить-то мне дополнения теперь? уж очень хочу поиграть :(((





Inflain - попробуй это мож поможет http://www.playground.ru/cheats/20027/

0

/\
у меня тоже самое но я купила диск с разными дополнениями The Sims 3 deluxe collection!
установилось нормально но при запуске выдает *не удалось запустить игру, ошибка инициализации (0x0175dcbb)*
что делать?

0

нашла решение проблемы с дополнением!
если у вас выдает ошибку при запуске удалите игру и оригинал и дополнения установите их заново но не устанавливайте EA download manager!
у меня сработало)

0

а как же.. он обновления не будет требовать??
а то если бы хотя бы патч работал, так у меня даже патч, с*ка, устанавливаться не хочет

0

тогда незнаю)
у меня при запуске игры выдавало ошибку иннициализации....не установила EA download manager все пашет на ура)

0

ааа.. у меня не сработало, он опять обновление требует

короче, мучаться с этим мне надоело, скачала с торрента симс 4 в 1 - скачалось на удивление быстро, всего за полдня, хотя обещал качать от 2 до 8 дней.
сейчас играю и счастлива))

0

i n f l a m e s - машина времени лежит в багаже семьи

0

Народ, около полугода не играл. А тут запустил и заметил такой баг - вся растительность светится и обведена квадратиками, стволов деревьев нет и волосы на головах симов местами не видны.
Что это может быть?

0

Люди чё делать если выскакивает ошибка (0x0175dcbb)

0

Вот у меня проблемка образовалась. У меня сестра играет в Sims 3. Установил я все возможне на этот момент дополнения. Сестра конечно радовалась. Но вдруг через месяц, ни стого ни с сего начала вылетать игра, причём после минуты игры! даже несколики секунд! Уже и дрова ставил новые/старые и игру заново ставил. Но всё равно толку 0. Вылетает и всё! Посоветуйте хоть что нибуть пожалуйста.

0

я скачал стеам 3 сторе файл, и он требует обновление, а он у меня полностью обновлен (темы искал, нету)

0

Скажите плиз, ланчер просит меня установить обновление, а я программу запуска и так уже устанавил

0

Да емае, модер говорит что все ответят на вопрос а тут никто неотвечает! говорит что есть такие темы, а сама непишет ссылку на тему, а в тихаря удаляет мои темы, надо же!

0

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ПЛИЗ, Я УСТАНОВИЛ СИМС3 ДЭЛЮКС ВЕРСИЮ 4 В 1, ПОСЛЕ УСТАНОВКИ МОДОВ ЧЕРЕЗ ПРОГУ TS3InstallHelper, КОГДА ЗАХОДИШЬ В ИГРУ СИМЫ НЕ ЛОЖАТЬСЯ В КРОВАТЬ НЕ ПРЫГАЮТ НА БАТУТЕ И ИНОГДА ВАШЕ СТОЯТ НЕ ОТВЕЧАЮТ НА КОМАНДЫ, ЕСЛИ УДАЛЯЕШЬ МОДЫ ИЗ ПАПКИ mods ТО ВСЕ НАЧИНАЕТ РАБОТАТЬ, ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ??? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

0

Сегодня закачала симс 3 вставила кряк ,все нормально установила.Включила игру оно выписало сообщение "Вставте диск"...ну я решила смонтировать образ с помощью Демон тулса...а вот что смонтировать?ни файла iso и mdf ни mds в папке нету?где их искать?

0

shagy_oy
Кряк значит нерабочий, поставь другой

0

Народ кто нибудь знает почему после установки модов игра начинает глючить????

0

Ибо мод - это дополнение, написанное сторонними разработчиками. И вполне естественно, что он конфликтует с игрой. Не все моды корректно вписываются в оригинальную игру... ИМХО если установил, и что-то заглючило после, лучше снести, чтобы потом не было мучительно больно. Поскольку "вычистить" мод от нежелательных последствий невозможно... Вариант: поискать другой, "чистый" файл, из иного источника. Еще по вторым симсам знаю, что, например, такие моды, как возможность делать ву-хуу подросткам и беременеть после выхода на пенсию вызывает конфликты в игре... в общем, лучше не рисковать.

0

Валька
Я эти же моды устанавливал на чистую The sims 3! А на Симс 3 Делюкс они не работают! Моды я качал отсюда с PG!

0

народ помогите!
моя симка уехала в путешествие в китай и когда загрузился город етот она исчезла, жизнь идет а ее нету и вернуться невозможно)я перезагрузила игру появился только один сим, который не уехал, а у него таблице настроения пишет что она умерла)в друзьях я ее нашла как иностранку ,пригласила, она приехала и зависла, стоит как столб)))что делать?)

0

help! как изменить внешность ребенка? (только научился ходить)

0

помогите, не могу усткановить the sims3, выдает ошибка проверки подлинности диска, мы не можем подтвердить подлинность диска the sims3. Обратитесь в службу технической поддержки.
Как это можно обойти?

0

Кat Kat
Купи зеркало которое до пола, чтоб мелкий мог подойти, и как у взрослого сима измени внешность, точно так с одеждой.

0

Большое спасибо! Всё получилось.

0

Подскажите плиз хочу разделить семью и переселить их в другой город. но незнаю как правильно это зделать. как я поняла их наверно надо в библиотеку переместить а как не знаю. (просто раньше такова не делала а вот сейчас экспериментирую:))

0

если поселишь в библиотеку то порвутся семейные отношения и связи..нужно заселить семью в дом, выйти в режим изменения города челкнут на дом там будет опция толее выселить толее разделить..думаю поймёшь..главное когда в буфере обмена будет семья находится не забудь её заселить куда нибудь

0

Шэдоу
Так в другом городе не показывается буфер обмена

0

ПОМОГИТЕ пожалуйста!!!!! купила недавно Sims3 сумерки...установила, все нормально, но игра не запускается...ошибка инициализации (0x0175dcbb). все что можно испробовала-ни чего не помогло(
папки с crack вообще нет, как исправить? до этого было сообщение что данная версия не подходит для 65 разрядной системы. но "Мир приключений работает без проблем"

0

Кat Kat
Выселенная или разделенная семья, не помещенная в библиотеку, будет в буфере обмена только в данном городе. Если ты ее не поместишь в библ. или не поселишь в городе игра будет спрашивать что ты хочешь сделать:-Удалить или...поместить в библ. Семья сохраненная в библ.-это копия, она теряет все отношения с друзьями вплоть до семейного древа, но в багаже(в кармане)вещи остаются и навыки. Они не общаются с другим городом. А самое главное когда переезжаешь, то обязательно галочку поставь-какой семьей будешь играть дальше. Другой город в Симляндии-это другой мир.

0

ШурхайлоА.С
А РАЗВЕ БЫВАЕТ 65 РАЗРЯДНАЯ СИСТЕМА ИЛИ Я ЧЁТ НЕ ТАК ПОНЯЛА??

0

Ощибка инициализации (0x0175dcbb)
что делать с этим??=(

0

Всем спасибо за советы! Но теперь у меня новая проблема: переехала в риверсайд а там школы нет. ребенку негде учится. что делать? может можно скачать эту школу (как лот)???

0

Kat Kat
Зайди в изм. города и поставь школу.

0

Люди помогите пожалуйста!!!! я купила лиценнзионку, установила игру все норально, игра запускается, но как только я зохожу в режим создать персонажа или поселить семью, игра ужасно зависает! что делать, копм подходит по системным требованиям.

0

может попробуешь настройки в игре поменять на более низкие.....возможно поможет !! я на 100 не уверена...

0

Я пробовала ничего не помогает. Я дефрагментацию даже делала, тоже не помогает.

0

Эээм, извините если не в ту тему написла!У меня такая проблема, сломан дисковод, чинить уже безполезно так как вечно ломаеться, а в симсов ну очень хочеться поиграть, подскажите пожалуйста с какого сайта их можно скачать бесплатно и без всяких сложностей?

0

Если на диске С свободного места более 3Гб, то игра не будет так тормозить, полетит как милая.у мя было 1,32Гб-тормоз, щас 2,8-уже чуточку тормозит.Там же указано сколько для игры и сколько (3Гб)для файла чего-тотам не помню.

0

Здравствуте опять О:-)
У меня пока нет проблемы но может вот вот сейчас появиться. Нужен совет.
Пару месяцев не играла в симы, не обновляла. Сейчас версия игры 4.2.32, лаунчер предлагает обновить к 4.5.6...
Если я счас её обновлю она врятли запустится, нужно будит опять искать носиди, как всегда чтото намучу, психану и удалю всё нафик, и займусь с установкой с нуля...Чего очень не хочется((
Посоветуйте стоит ли мне её сейчас обновлять(что очень-очень охота), и что после этого следует сделать чтобы всё было нормально...
Может ктото стыкался уже с такими прикольчиками. Помогите... Зарание спасибо.Жду ответа :)

0

игра зависает при загрузке города, причем любого. доходить примерно до четверти и все висит, музыка играет кружочек вращается, но загрузка стоит на месте. в чем может быть дело?

0

так как решить проблему с зависанием при загрузке города?

0

Кто нибудь подскажет что это за файлы и откуда они вне папок взялись?В папке Electronic Arts
simCompositorCache.package
CompositorCache.package
scriptCache.package

0

Gwinbleid
Я бы рад помочь, но не знаю как это делается.

0

Что делать? Установил сумерки и через некоторое время игры, игра начинает идти рывками. Примерно каждую секунду. Если другую семью выбрать, то тоже саоме. В других странах идет нормально. Если "переселить" семью в другой город, то сначала нормально, а потом опять появляются рывки. Модов никаких не стоит. Раньше игра шла нормально.

0

Что за баг в игре? Я создаю семью с подростком, и когда я поселяю их в какой нибудь дом, загрузка немного проходит и потом исчезает, короче я не могу поселять в дом людей с подростком, а без падростка все нормально пашет...
P.S. У меня стоит симс 3 в сумерках

0

ЛЮДИИИИ!!!! Помогите, а? Купила диск симс 3 с двумя аддонами. всё установилось, всё идёт, но только нет текста, связанного с аддном Карьера! не подписываются предметы, профессии, уроки по этому адднону. Что делать? с чем это связано? видела тут такую же проблему, но никто не ответил. Есть догадки почему так? Неприкольно играть, я даже не знаю возможностей в Карьере....

0

Недавно установил все вышедшие аддоны и каталоги и столкнулся с двумя неприятными проблемами: 1. Сим не получает деньги, играя на гитаре в парке. Никто на него даже внимания не обращает! В чистых симах стоило начать играть, как тут же собиралась толпа слушателей со звенящими кошельками :) 2. Не появляется опция в диалоге насчет "предложения переехать". Т.е. я не могу предложить другому симу переехать жить к моему. Эта строчка появлялась всего лишь раз, а потом загадочно исчезла. А еще с этим... этой симкой отношения дальше "предмета воздыхания" не развиваются.
Заранее спасибо.

0

Никто не знает что за вышеописанный мною глюк с сумерками? Кто-нить уже сталкивался с таким? До установки сумерек все шло нормально.

0

Gwinbleid
У меня что-то похожее... В городе Бридж-чтототам игра раньше начинает тормозить чем в Сансэт-вили например. Меня тоже эти сумерки не впечатляют. В другом городе меньше виснит. Вот я и играю в другом городе, время от времени выселяю и вселяю семью назад. Раздражает, но играть можно. Ждёмс нового обновления, надеюсь в скором будущем оно появиться, разработчики поисправляют ошибки и глюки) Первый раз чтоли)))

0

chupacabra1
У меня даже в других городах начинает тормозить. Правда я ставлю некоторые здания из бридж и некоторые вампирские семьи переселяю.
Короче, остается только ждать патча?

0

Gwinbleid
У меня такая же проблема появилась :(

0

Я тоже ставила сдания, кглючилооо капец... Потом нафик удалила их, вернее перехала в новый город. Пока не глючит. Получается что в сумерки играть не получается...Зато игра не виснит, оно того стоит. Сумерки - кака !

0

Более того, в последнее время замечаю такие баги и глюки, что их даже описать невозможно. Это просто песец.

0

Да, багов заметно прибавилось. Некоторые мелкие, сильно не напрягают и от того и не запоминаются. Но у меня один раз лифт застрял, стоял на 1-м этаже с открытыми дверьми, а вокруг него человек 20 целыми днями стоит) Или полгорода застряли у входа на работу и никуда не шли, я это заметил когда 1 мой сим дня 3 домой не пришел)) И привидения раньше появлялись только по ночам и то не все сразу, а щас постоянно везде лазюют, мешают, даже в город ходят гулять))

0

Так закачал я симс 3 в сумерках.Ну вот думаю сечас поиграю.ЩАС.При установки игри требуетса обновления обновить сечас?Я думаю конечно а тут при попитки обновления произошла ошибка,запуск невозможен.Што делать???????

0

Если пиратка, то замени файлы во всех симсах на оригинальные(лицензионные), соответствующие версии игры.

0

У меня диск лицензований но я только закачал симс в сумерках.

0

Обновил вчера версию до 1.17.60 Зашел в игру, но появились проблемы: беру, например, гитару, нажимаю "играть", он идет с ней, как только должен начинать играть она пропадает. Такая же ситуация с тренажерами, "качать мускулы" на нажимается вообще. И такое с многими предметами. Что надо сделать, чтобы нормально было??

0

Подскажите,где можно скачать патч к симс в сумерках???Очень надо!!!!!!

0

Какая конкретно ошибка? А откуда у тебя информация что уже патч выпустили?

0

ОШибка такая,пишет Требуетса обновления симс 3 установит?Да.А потом идьот обновка подождите....неудалось обновить симс,продолжить невозможно.А сайт где я надибал патч:gamestar.ru/add/The+Sims+3+В+сумерках/path.html.

0

ALAKAY
У меня такая ошибка вылезала когда файлы были крякнуты. Попробуй еще убрать все моды. Если ниче не поможет удали и установи заново по порядку все адд-оны которые есть/нужны(лицензии, не репаки), а на сумерки уже ставь кряк.
На том сайте можно загрузить на сайт патч, читай внимательно. Патча насколько я знаю еще нет. Сам не играю, жду патча, без него сильно глючит.

0

Привет,ето опать я.Я злой,очень злой опять я усиановлював симс 3 Fast lane stuff.И точно те самое што у моемк предидущому сообщении.ШТО ДЕЛАТЬ ????К етой части патч наверно есть,незнаю точно если есть скиньте адрес zevran@meta.ua.СПАСИБоууууууууууууууууааааааааааа.......

0

ALAKAY
Только что переустановил симс. Поставил все дополнения по порядку, все отлично установилось.
Правда сначала у меня показывал что версия Sims 3 0.00.000, но это из-за корявого удаления. С помощью прог почистил и все отлично. Попробуй почистить реестр, мусор, и убедись что диски/образы с которых ты устанавливаешь лицензионные. Я пользовался этими прогами: CCleaner, Revo Uninstaller. Еще Sims addons integrator 2 стоит.

0

Всем привет! Тут очень много вопросов и все прочитать очень трудно....если был такой вопрос извеняйте.... У меня в игре СИМЫ не разговаривают друг с другом...тоесть я кликаю мышкой на первого сима он выбираеться нажимаю на второго и нечего не происходит.... не появляеться окошко с возможными действиями у меня Win7 от иммини администратора пробывал не получаеться что делать? Игра The Sims 3 Deluxe Edition скачал с сети и лицензия или нет точно сказать немогу...

0

А патч пробувал переостановить?

0

Спасибо GWINBLEID НО пишет ,неудалось обновить,невозможно продолжить..И в сумерках и скоросний каталог.што делать тепер?

0

У меня игра без патча устанваливалась....просто инслятор дороботал и все

0

А непоказовало на екран некакой ошибки?(ето письмо Dez089 никому больше нечетать ) (шутка)

0

ALAKAY
Сумерки щас обновить и не получится. Даже не знаю, у меня именно такой ошибки не вылезало. Было "Найден неверный файл"(решается заменой на оригинал) и "ошибка ввода-вывода"(в большинстве случаев решается отключением антивирей и файрвола). Я также не мог поставить SP1 и SP2(каталоги) после того как обновил все остальные версии дополнений.

Dez089
Советую пропатчить все версии симов. Также может быть конфликт с каким-то модом. Конечно чтобы наверняка, то лучше скачивать лицухи по отдельности.(по крайней мере это относится к данной игре)

0

Помогите пожалуйста! Когда я запускаю игру, экран становится серым, а игра не запускается. Заранее спасибо.

0

GWINBLEID(спасибо за старания )а если закачать 6 в 1 симс она будет работать?А DEZ089,я ж говорил пропатчить ати не слушал,ха!Убийца грос........а у тебя симс давно?Или ти толька што закачал?

0

ALAKAY
У меня два диска. В одном диске оригинальная Sims вместе с миром приключений и современная роскошь. В другом диске аддон Карьера. Два диска летом купил.

0

А ти моди(мебли,машини....)давно устанавлювал?

0

6 в 1 работать скорее всего будет, но как только 7-е дополнение выйдет опять могут начаться проблемы, многие не рекомендуют скачивать сборки. Я недавно заново перекачал все части с торрентов, 1 торрент файл, но 6 образов(лицензии) около 30 Гб.

0

ALAKAY
В том то и дело что нет! Прям не знаю что делать....

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ