на главную
об игре
The Sims 3 01.06.2009

В лаунчере не показывает установленные дополнения

Всем привет, я установила с купленного мной диска Симс 3 сразу все дополнения (Золотая антология – Gold Edition). Загрузила поочерёдно в лаунчер накопленные дополнения (≈1500, если это важно), всё отследила, всё загрузилось. НО – во вкладке "загрузки" установленные ранее дополнения не отображаются как установленные и ниже во вкладке "установленные" их тоже нет, а в игре есть (?!). Нажимаю заново установить, пишет "Этот пакет уже установлен", и во вкладке "установленные" всё появляется, но до тех пор, пока я не закрою лаунчер и не зайду заново – такая же картина. Повторюсь, в игре отображается всё, но это очень-очень странно, что в установках якобы нет, такого никогда прежде не было у меня на другом ноуте, хотя было так же много дополнительных материалов.

Как решить эту проблему? :(

Комментарии: 6
Ваш комментарий

в нее еще играют?? офигеть...

0

Miss Linn
так если в игре есть, то значит все работает! (?)

0

Emil_95
Так в лаунчере-то не отображается, что эти предметы установлены, в "загрузках" состояние отображается пустым, хотя 100500 раз уже устанавливала. Так не должно быть, к тому же это очень неудобно, когда я хочу что-то удалить, а этих предметов попросту нет в "установках", хотя в игре есть

0

Emil_95
Нет, не пиратка, даже в пиратке такого не было

0

Miss Linn
Если игры лицензионные, зайдите на официальный сайт игры Симс 3, там зарегистрируйте их с использованием указанных внутри коробки с игрой паролей.

Как это сделать написано здесь (раздел "Регистрация игры The Sims 3 и дополнений или каталогов через учетную запись Origin") - http://fan.prosims.ru/help/item/sims3-help/register-the-sims-3-game.html

С этого момента они будут находиться официально за вами в ориджине и их можно будет устанавливать без диска, скачивая из ориджина.
После этого в меню всё должно появляться, вместе с дополнениями и дополнительными материалами.

2