на главную
об игре
The Sims 3 01.06.2009

Windows не может найти файл TS3.exe

ребят помогите плиз,когда я устанавливаю симс 3 то установка проходит за пять секунд и пишет что всё отлично установлено,(странно),когда я запускаю значок с рабочего стола то пишет что windows не может найти файл TS3.exe,может поможет что нибудь?

Комментарии: 118
Ваш комментарий

Попробуй так: просто щелкни правой кнопкой по "Мой компьютер"
там выбери "свойства" - потом на вкладку "допольнительно" - и щелкай на "переменные среды"
вылезет окошко там "Переменная TEMP - %USERPROFILE%\Local Settings\Temp" будет так или как-то так... смотря что там у тебя за ОСЬ.
Ты просто измени на C:\TEMP и все

(c) с фриторрентс от Rise Of Paradise

1

У меня проблема при установке игры. А именно при распаковке файлов. В самом конце загрузки появляется окно с ошибкой: "проблема при распаковке файлов". Диск новый, только купила, что делать???

1

ярлык наверно нетуда ссылается.

зайди в папку с игрой и найди этот файл, вытяни ярлык поновой и всё

0

Странно, что установка быстро проходит...

0

Неполную версию скачал,обрезанную мож

0

дело не в этом скорее всего что то с образом потому что папка game ваще пуста

0

кст да! может игра не может создать временные файлы при установке, т.к. не может найти путь к папке TEMP!

0

что то непонятно объясните попонятнее если можно

0

Переустанови на другой диск

0

Качай другую у тебя игра левая.

0

ребята ну помогите у меня такая же фигня ничего не могу сделать

0

при установке требуют кейген игры,я ввожу,игра установилась,а при запуске тоже кейген требуют я его же ввожу ,пишут что неправильно!!!!!что делать???????????(((((и что такое кряк?до меня туго доходит!!!!!!!!!!

0

мда...у меня другая проблема...игра вроде бы и устанавливается,но в итоге когда появляется игровое окошко справа внутри этого окна игра просит подключится к интернету,ну вот подключаюсь,даже появляются там симы,еще какая-то хрень..а потом выскакивает окно,мол типа симы "левые" и ничего у меня не выйдет...и предлагает преобрести лицензию..а без подключения к интернету,в этом окне больше ничего не происходит...вот так вот!((( что делать не знаю(((

0

вообщем,ребята такая история у меня....

купила игру.установила.играла две недели-все идеально,не вылетала и все без ошибок.НО,решила зайти на форум ( этот) писала делилась советами и...решила сыграть снова.кикаю по ярлыку игры на раб.столе-пишет что файл не найден.открываю папку с игрой перетаскиваю ярлык ( новый) игра полетела.
решила полностью удалить ее с моего компа.удалила все( сохраненки и установ.файлы).
все решила снова начать-устанавливать.при установки обнаружилось что диск имеет зараженные файлы вирусом ТРОЯНА низкого урона. решила что мой анти вирусник( авира) распознает игру как вирус,решила выключить.выключив и продолжая устанавливать игру симс 3 обнаруживается при установки:
что невозможно открыть и распознать файл то один,то другой и так постоянно.

может ли это быть ,что игра одноразовая?

0

а именно(продолжаю)

D:\Games\The Sims 3\Game data\Shared\Packages\Fullbuild1.package

произошла ошибка при копировании файла:
Ошибка в данных (СRС)

Нажмите "повтор",чтобы повторить,"Пропустить",чтобы пропустить файл ( не рекомендуется) или "Отказ" для выхода.



и как мне быть? такие сообщения сплывают при установки игры на комп.

0

Лэгрэ
- Что можно тебе посоветовать - проверь Комп на вирусы, У меня уже второй год стоит NOD-32 - работает отлично. Касперский стоял, так я с ним намучился он программные файлы блокировал, я с ним расстался. Удали игру, почисть диск, реестр, чтобы от Сима ничего не осталось, дифрагментируй диск. Может придется переустановить: NET.Framework 3.5, Microsoft Visual C++2008,
Directx_mar2009_redist, VideoDr. к видео карте - самый последний. Если более ранняя версия игры, то - Обновление: Sims 3. 1.0.631.00002 – скачай!
Отключи антивирус! - Установи игру, установи дополнение, перезапусти компьютер и если в сё получилось то играй на здоровья!!!

0

pere20

спасибо,проверила.
вирус именно в игре Троян.
дело в том,что сидела в интернете,подхватила вирус-удалила при помощи программы,а итог-не запускается симы,т.е. пишет,что не найдет файл T3.EXE.... ну вообще проблема с запуском....
кто-то уже писал эту проблему,но человеку советовали creck запустить,а у меня этого creck нет....нет этого файла!
как можно решить проблему?

0

Лэгрэ
Если у тебя есть адрес то напиши мне в (pere20@yandex.ru) я попробую скинуть тебе - crack sims 3

0

Подскажите, пожалуйста, у меня такая же проблема как и у регинчик
- при установке требуют кейген игры,я ввожу,игра установилась,а при запуске тоже кейген требуют я его же ввожу ,пишут что неправильно!!!!!что делать???????????(((((и что такое кряк?до меня туго доходит!!!!!!!!!!

0

PoPPins82
Установить Кряк? кряк - это NOCD, такой файл - который позволяет игре запускаться без диска (его нужно поместить в папку с игрой в Вin , заменив оригинальный файл .exe - Sims 3). тогда должно запуститься.
Он должен быть на диске: crack > Setup_NoDVD.

0

Наконец-то дополнения появились в загрузках!!!!!!!!
Однако возникла новая проблема(((Теперь,когда нажимаю установить,выбивает:Не удалось запустить игру. Ошибка инициализации(0*039e8474).Пожалуйста,помогите опять!!!Я видела,что такие ошибки были,расскажите,как их разрешили?

0

Только что опять попробовала установить,выбивает ввести код установки,ввожу коб из крека,нажимаю готово,а он опять пишет ввести код.Когда нажимаю отмена,пишет,что неверный код((((Может здесь какой-то другой код нужен?Подскажите,плииииизззззз!!!!!!!!!!!!!

0

sema00
Установи Кряк, Я писал выше, а 039 ошибка это вроди проблема с Дисководом!!!

0

Скачала симс 3,при установке,устанавливается только до 0,3%
не подскажите в чем проблема?

0

byjgkfytnzyby
Вероятно не все файлы скачаны или устаревшее программное обеспечение!

0

Файлы точно скачены все,скачивала с проверенного сайта,а ждать бесполезно,ничего не измениться...обыскала все форумы,у многих такая проблема,у всех на одном и том же проценте...советовали отключить антивирус,но не помогает

0

byjgkfytnzyby
Как тебе помочь, ты не пишешь какое у тебя железо, какое программное обеспечение, драйвера, дирексы....???

0

Если б знала как все это посмотреть на копмьютере моем,тогда б написала...

0

народ, а нет ли точного решения проблемы с D:\Games\The Sims 3\Game data\Shared\Packages\Fullbuild1.package, а то всё вышеописанное мне не помогло

0

у меня вообще негрузится выдаёт ошибку а именно(продолжаю)

D:\Games\The Sims 3\Game data\Shared\Packages\Fullbuild1.package

произошла ошибка при копировании файла:
Ошибка в данных (СRС)

Нажмите "повтор",чтобы повторить,"Пропустить",чтобы пропустить файл ( не рекомендуется) или "Отказ" для выхода.

и не че непомогает помогитеееееееее!

0

Stalker007, DARK-NIKA
Переустановите: NET.Framework 3.5, Microsoft Visual C++2008,
Directx_mar2009_redist, VideoDr. к видео карте - самый последний. Если более ранняя версия игры, то - Обновление: Sims 3. 1.0.631.00002 – скачайте!
- Установите игру, установите дополнение, перезапустите компьютер и если всё получилось то играйте на здоровья!!!

0

Ошибка данных CRC - это значит, что файл не читаемый (поврежден). Выход: или взять другой диск, или найти гдет этот файл

0

а может кто-нибудь скинуть этот фаил

0

CRC это только проверочный код, он говорит только лишь о повреждении данных.
Если возникает такая ошибка, то причиной может быть некачественный носитель информации (дискета, винчестер);
И что бы я ещё сделал, это проверил бы жёсткий диск на наличие битых секторов:
HDD Regenerator shell v 1.31 - Программа устраняет физические повреждения ( битые сектора ) жесткого диска. HDD Regenerator Shell не скрывает битые сектора, а действительно восстанавливает их! Даже если форматирование низкого уровня не способно справиться, эта программа восстанавливает практически 60% битых секторов и делает это каким-то магнитным аннулированием. Размер 1,8 Мб.
__________________

0

Битые сектора проверить и восстановить мона, но файл он врятли вернет к жизни.

ЗЫ: если у тя эта ошибка вылезла при установке, то ищи норм диск. А если ты установил, а при запуске глючит, тогда восстанавливай (или хотя бы поотмечай) битые сектора, и попробуй переустанови игру!

0

проблемы с установкой патча 127. Выдает ошибку на распоковке 95%.. решал кто такую проблему? (английская версия nocd на в. 1062.. вроде)

0

Finlandskaja ,у вас случайно антицензор не стоит?

0

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: TS3EP01.exe
Версия приложения: 0.2.0.56
Отметка времени приложения: 4ae15976
Имя модуля с ошибкой: TS3EP01.exe
Версия модуля с ошибкой: 0.2.0.56
Отметка времени модуля с ошибкой: 4ae15976
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 00b6d5e1
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Помогите кто знает,что делать?У меня 7 стоит,может из-за нее все это?

0

Stella11
У меня стоит тоже Win 7 /64 - работает прекрасно, все глюки и ошибки из-за патчей.
Не надо ставить патч 1.2.7, с ним проблемы.
Вот самый нормальное путь обновления с версии патча 1.0.631.00002:
1. патч - Sims3_1.4.6.00002_from_1.0.631.00002,
2. патч - Sims3_1.7.9.002002_from_1.4.6.00002, ну а вот теперь можно ставить
«Мир Приключений», а остальные патчи версий 1.8.25, 2.2.8 глючные, но работают.
Поставил Версию 2.3.33 вообще-то не советуют ставить, но у меня работала!
- Поставил 2.4.7.004002, пока сбрасывает, но думаю победим и эту проблему!
Перед обновлениями необходимо убрать - АнтиЦензор!

0

У меня стоит 2.0.86.002002 и категорически откаываеться ставить следующий патч,мол нужно установить предыдущий,а долбанный лаучер требует установить последний,ноон пишет тоже самое.У меня пиратка,я без патча не могу поиграть в World Adventures(((Что делать,может можно обойти это "пропатчивание"???

0

Ребята, есть у кого-нить Симс 3 воркшоп? Можете мне скинуть на мыло?

0

Saganet
- У меня была та же проблема, я установил DAEMON Tools Lite, а с его помощью установил с образа «Мир Приключений», работает, но пришлось кое что выбросить с папки Mods.
Файл "Resource" и папку Mods перенес в «Мир Приключений» и скопировал с Bin (Sims3) d3dx9_31 и установил в Bin «Мир Приключений» дополнительно, теперь все работает с 2.3.33!

0

...Файл "Resource" и папку Mods перенес в «Мир Приключений» и скопировал с Bin (Sims3) d3dx9_31 и установил в Bin «Мир Приключений» дополнительно, теперь все работает с 2.3.33!
У МЕНЯ не обновляется!А не не запускается!

0

Saganet
- У меня такая же пиратка, я на Sims3_1.7.9.002002 ставил World Adventures он обновлял игру до 2.0.86.002002, дальше я снимал галочку в лаучере с обновления и играл. Правда пришлось сначала программой Sims3Dashboard выявить сбойные моды в Mods и удалить, есть еще другой способ - с Mods всё убрал игра запустилась, потом по одному файлу вставлял, на котором игра не запускалась тот больше не ставил.

0

Подскажите,плиз!!!Устанавливаю игру,но скачала ее с локалки.При установки ввожу код /пароль игры с генератора паролей.В конце выскакивает окно,нажимаю запустить игру,выскакивает окно,просит ввести код игры,я с генератора поролей ввожу тот же пароль,что при установки игры,играон не принимает его,опять просит повторить,что это может быть?Почему так?А так хочется поиграть!!!

0

объясните пожалуйста, как обновить the sims 3? устанавливаю мир приключений, пишет что нужно обновить симс 3, нажимаю "да", говорит, что обновление невозможно((( помогите!!!

0

Значит у меня такая история...
Сегодня купила диск,всё установила,установка шла нормально,было написано что игра успешно установлена на ваш компьютер...Нажимаю на ярлык..."Приложение не запущено,поскольку оно неккоректно настроено.Повторная установка приложения может решить данную проблему"Переустанавливала уже раз 5(Народ помогите,в чём дело?Как понять...неккоректно настроена?

0

Значит так.
Сегодня купила симс 3-простой лицензионный, а так же к нему купила лецензионный симс3 современная роскошь.
Я установила симс 3-простой, вроде я проверила все все правильно ну и гра само сабой пошла.
Потом я установила симс3-современная роскошь и при установке он мне пишет обновить СИМС3-простой.Он обновляет
Затем когда игра эта установилась я нажимаю и он пишет и в симсе3 простом и в современной роскоши.
ОШИБКА ПРИ УСТАНОВКЕ,ОБРАТИТЕСЬ В ЖУРНАЛ РАБОТЫ(НУ КАК_ТО ТАК).
Что мне делать, игры то недешевые, а пиратки у меня не идут?

0

Здравствуйте,помогите пожалуйста.Купила симс 3-простой лицензионный,при запросе регистрационного номера ввожу его,а мне пише что он не верный.Что делать?

0

Народ, помогите пожалуйста, купила диск с дополнением "современная роскошь" (не лицензионный), установила, вроде всё в порядке, установка завершается успешно, запускаю игру и вот как всё дальше: вылазиет чёрный экран - ну как-будто игра запускается в полноэкранном режиме, курсор как по типу всё грузится и потом просто закрывается это окошко, хотя по требованиям всё вроде подходит; ладно, удалила, скачала виртуальный диск обычного симса и опять же такая же хрень, опять же всё удалила, переустановила винду, взяла диск обычного симса который у др человека идёт, а у меня всё такая же фигня. В чём может быть проблема?

0

Привет всем! Ксю07 а вы не пробовали обновить драйвера на видеокарту...

0

при копировании содержимого папки crack в bin пишет, что windows не поддерживает фрмат CD-R. новый диск что ли покупать?

0

Люди помогите!!!! когда запускаю симс 3 загрузка идёт нормально, но только до того места когда надо выбрать город и пишет вот это The Sims 3 не может работать. Установка не завершена. переустановите и попробуйте
еще раз!!!!я раз 20 переустанавливала, но всё равно ничего непомогает!!!!

0

D:\Games\The Sims 3\Game data\Shared\Packages\Fullbuild1... как решить эту проблему ничего не помогает

0

У меня игра запускается. Но в конце появляется окошко с ошибкой, чтото насчёт подлинности, ошибка:(
Игру скачала с интернета, создала через алкоголь виртуальный диск, но потом удалила некоторую хрень, пришлось ключ в нэте искать.
А ошибка у меня походу из-за TS3 файла. Его нужно было скопировать из той папки(разархивированой) которую удалила в папку с установленой игрой. Короче, если ктото меня понял или хотябы разбираются в этом помогите. Я думаю мне нужен файл TS3, он занимает 10 метров примерно, где скачать его не знаю. Жду ответа:(

0

Всем привет)))
меня интересует вот что:
можно ли симс карьера установить вместе с симс приключения, если можно, то как?

0

а почему нельзя? все симсы всегда можно было установить вместе! ужас, через эти пиратские диски люди уже не знают нормальных возможностей игры...

Что бы поиграть все симсы вместе надо 2 вещи:

1) Основа последней версии. Предыдущие аддноы последней версии. Новый аддон.
2) Надо, что бы были сохранены пути реестра.

Что не ясно - все обьясню, спрашивай.

0

Спасибо)))
Но теперь другое...я установила симс карьера, как положенно в папку с игрой(симс приключения тут уже есть), но после установки не нашла эту папку, попробывала запустить симс приключения, запустилось и при загрузке было написано Симс карьера ...
загрузилось, а дальше написало чтото вроде: "убедидесь в подлености диска" и выкинуло...
помогите

0

Помогите пожалуйста.Когда я устанавливаю "Мир приключений" у меня вылетает ошибка сначала он пишет- Требуется обновить Sims 3 перед установкой продукта.
Программа установки сейчас обновит версию игры Sims 3. Я нажимаю продолжить и у меня выскакивает ошибка обновления невозможно продолжить!
Если кто знает в чём проблема пожалуйста помогите.
Заранее спасибо!

0

Please!!! Пожайлуста я у станавливаю дополнение СИМС 3 Каръера, вылазиет уведомление обновить игру кликаю да , вылазиет ошибка обновление не возможно продолжить!!! ПЛИЗ ПОМОГИТЕ!!!! Заранее СПАСИБО БОЛЬШОЕ !

0

помогите)
у меня такая проблема: скачала симс путешествия и когда нажимаю установить пишет, что "ошибка инициализации (0x0175dcbb)"
с чем это связанно?

0

Вопрос знатокам-экспертам
Установлена Карьера - пашет норм, но после установки снесла мне множество сантехники и наборов (для средневекового замка, тикки и проч., заменив их в моих домах кондовыми образцами из базовой игры) В программе запуска( установленные материалы) все переставшие присутствовать в игре образцы показаны без иконки -изображения, вместо неё иконка-коробочка. Можно ли их как-то активировать или надо их заменять? Может кто добрый кинет файлы? Или надо переустановить МП поверх Карьеры? Какое правильное решение?

0

Привет всем.Вчера подруге установила Симс 3 оригинальные,потом Современная роскошь,Мир приключений и Карьеру,как сделать так,чтоб игра стала загружаться и откуда её запускать,куда и откуда кидать кряк?помогите пожалуйста!

0

Помогите, пжл. Обновила игру. При загрузке игры запросил код( до этого не просил. уже год играю), я нашла в нете и ввела. Оказался видимо старый. Теперь пишет: Срок лицензии закончился или что-то такое и обратиться на support.ea.com. Как-то так. Ключ ввести не даёт. Что делать?( У меня просто паника(

0

Народ, помогите, пожалуйста...
Купила диск Sims3 антология (на 2 ДВД, один двухсторонний).
Устанавливаю, почти в конце, когда снова просит вставить первый диск, NOD32 обнаруживает вирус (троян) и удаляет его (вроде крек или что то вроде того).. Я завершаю установку и все последующее, что прилагается к игре. Перезагружаю, как просит игра.
Запускаю. Мне выдает ошибку о том, что TS3.ехе не найден.
Указываю путь. Запускаю. тоже самое (((.

0

Помогите пожалуйста :)
У меня как и у многих проблема, что при запуске игры снова запрашивается код, а когда его вводишь, пишут, что неверный :(
Но только у меня нету этой программы Setup_NoDVD.
Её можно, как-нибудь скачать или без неё запустить игру?

0

Помогите мне, пожалуйста. Скачала патч TS3_1.22.9.0110xx_update, у меня сейчас 1.11.7.005002. При установке выдает ошибку
"Программа установки обнаружила, что версия программы "The Sims 3" установлена
Для выполнения этого обновления должна быть установлена предыдущая версия программы" Что мне делать?

0

Вопрос такой:
Игру скачала 5ью частями с инета. Успешно устанавливала и играла после каждой переустановки системы, но не в этот раз. Недавно на комп был установлен windows 7. Проблема в том, что игра установилась нормально, но при запуске пишет, что не найден d3dx9_31 (чего за фрукт еще такой? Оо) но, в общем без него работать игра не будет и следовательно, мне предлагают переустановить игру. только от этого ничего не меняется и искомый файл по прежнему отсутствует.
что делать??

0

проблему решила сама, спасибо.

0

Нужна помощь....выбивает ошибку после нормальной установки....пишет " D:\Games\The Sims 3 Deluxe\The Sims 3 Generations\Game\Bin\TS3EP04.exe приложение не было запущено, поскольку оно некорректно настроено"....помогите пожалуйста...что делать?

0

плз помогите, удалил папку симс, нечаянно, устанавливаю с диска пишет что уже установлена, снес все ключи в реестре и папку сохранений, запускаю установщик с диска "симс3 все возрасты" пишет что для установки этого аддона требуется оригинальная симс 3, захожу в папку на диске суппорт там установщик оригинальной симс3 670мб где то, запускаю его он пишет "программа установки обнаружила что версия симс 3 уже установлена. для выполнения этого обновления должна быть установлена предыдущая версия" вообщем помогите. когда на комп не были установлены симсы я с этого диска их устанавливал. а теперь такая вот фигня(((

0

Ребят, помогите.. Проблемка: установила симс в сумерках, все работало отлично. Решила загрузить "мировой адвенчур", но потом он не открылся. Пишет: несовместимые приложения. Ок, удалила. Сумерки тоже не открылись. Ок, удалила и перестановила. Загрузка доходит до: GameData\shared\packages\fullbuild1.package. подскажите, что делать.
ПыСы:вроде и места хватает, с видеокартой все ок... *в печали*

0

Реестр, наверное, не вычистила перед тем, как переставить...

0

Проблемка, не выкупаю!!!
игра симс 3 (10 в 1) на двух дисках.
загружается с диска 1, всё ок. потом - "вставьте диск 2". вынимаю 1, вставляю 2. ничего дальше не загружается и есть сообщение "чтобы продолжить установку вставьте диск 1". вставляю, но пишет об ошибке и всё прерывается.
Что не так?

0

Помогите!!! Устанавливаю Sims 3: Gold Edition, через 5-6 минут вместо продолжения установки которая не двигается с места, появляется окно с предложением деинсталляции т.к. приложение уже установлено. Что делать???

0

Подскажите пожалуйста!!! чего когда я начинаю устанавливать СИМС3: все возрасты, у меня требует какоето обновление. я нажимаю обновить а оно не хочет обновлять... а когда отменяю обновление выходит из установки... помогите пожалуйста!!!

0

Max0293
стандартные вопросы:пиратка?

0

Купила игру, всё отлично установилось. Но при запуск пишет: ошибка при иницализации. Пробую заходить из другой папки, но там вообще из игры выбрасывает. Помогите, очень надо!

0

что делать? купила диск симс 3 питомцы (5 в 1) не лицензионный, установила. включаю окно загрузки - пишет диск не найден.

0

Привет всем.Помогите!!!У меня такая фигня.Купила The sims™3 Pets.Стала устанавливать.Как обычно пишет игру установят на ваш компьютер и т.д. нажимаю далее .Через некоторое время пишут:
Не удалось обновить The sims 3 .невозможно продолжить.
Что делать?

0

И диск у меня лицензионный.

0

народ помогите!Ставлю диск в дисковод.Запускается установочный экран sims 3 gold edition нажимаю на установить и пишет:Can't open D:/setup.exe.The file or path doesn't exist.ЧО ДЕЛАТЬ ВАЩЕ НЕ ПОНИМАЮ.ПОМОГИТЕ ПЛИССС!

0

так у меня и фаервол и антивирус выключены!

0

Ура всё получилось!Но появилась новая проблема установка доходит до 3.7%.И больше не грузит.Я ждал 5 минут...10 минут...20 минут...30 минут.Мне просто надоело ждать и я вытащил диск и выдает 4 ошибки.Чо делать?

0

Danchik2018
сначала удали все эти ????????????

0

Чо делать?~

Купить себе учебник по русскому языку. А ещё мозги, чтобы ты понял, что там написано.

0

Мне то учебник не нужен.А вот тебе по все видимости нужен.Имя у тебя какое-то:Нуарлатотеп.А за вот это:???.ИЗВИНИТЕ!

0

Нуарлатотеп
плюс
Danchik2018
Сделай бочку,что еще.

0

Помогите пожалуйста. Не устанавливается игра симс 3, при запуске игры, выбивает ошибку и пишет: "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы." Я не знаю, что с этим делать? где найти этот журнал и в чём может быть проблема?

0

Ребят не пинайте если не в тему но мне достался в подарок ориджин аккаунт с играми Sims 3, современная роскошь каталог, скоростной режим каталог, в сумерках дополнение, отдых на природе, все возрасты, городская жизнь, изысканная спальня, шоу бизнес, питомцы, продам не дорого без обмана он мне не нужен писать либо в личку ли скайп Garan8000.

0

ребят помогите плиз,когда я устанавливаю симс 3 то установка проходит за пять секунд и пишет что всё отлично установлено,(странно),когда я запускаю значок с рабочего стола то пишет что windows не может найти файл TS3.exe,может поможет что нибудь? Размер диска(образа) 4гб,

0

Ребят,2 года не могу нормально скачать симс 3!!!!
С разных сайтов скачивала,бесполезно!!!!!Вот комп какой-то дебильный:((((
Всегда ошибку выбивает"При запуске произошла ошибка.Более точные сведения можно найти в журнале работы!"Где этот журнал...Это пи*дец какой-то,честно ребят!
!Скажите плиз,как и где нормально скачать...Ну просто не могу игры нормально скачать...только со слезами и ударами головой об стол!

0

Помогите! Пишет повторите код регистрации, а когда ввожу не правильно. В интернете много кодов уже испробовала и все в пустую......Надеюсь на вас!

0

я столкнулся с такой проблемой , программы для удаления не было и я удалил папки , но при установке снова выскакивает эта ошибка ( что делать ?

0

Kefirka
Вам нужно почистить реестр. Введите в поисковике "чистка реестра от симс 3", уверена, найдёте подробные инструкции. Игра просто неполностью удалилась.

0

а можно эту проблему как то по другому решить ?

0

Left4LifebyLight[Сокращённо просто Лайт] большое спасибо , всё супер

0

Извините , но теперь такая проблема - я запускаю The Sims 3 и мне вылезает такое окно (какие я только не пробовал ключи вводить ) что делать ?

0

Kefirka
Скачайте репак игры и не мучайтесь. Вряд ли Вы найдёте подходящий ключ на пиратку.

0

Left4LifebyLight[Сокращённо просто Лайт]
И где взять этот репак? У меня ту же ошибку пишет. Если знаете, могли бы ссылку скинуть?

0

Харурей
Ищите в Гугле, он подскажет. Здесь ссылки на скачивание игр запрещены.

0

привет,помогите пожайлуста!!)) я хотела устаноить симс 3 часть 17 ( с диска) с дополнениями и каталогом, установка прошла успешна,но при запуске игры вылезает окно на котором написано:Приложение не было запущено,поскольку оно некорректно настроено.повторная установка приложения может решить проблему.Я четыре раза переустанавливала,но все в пустую((((Помогите пожайлуста.Заранее спасибо))
P.S:У меня Windows XP.

0

Ребят помогите пожалуйста! Я устанавливаю симс 3 студенческая жизнь,ну там еще много дополнений.И вот на половине у меня выскакивает таблица" Вставьте диск 2 (ну то есть на другую сторону диск перевернуть)и укжите путь к файлу Game-5b.bin" Ну и как это сделать? диск перевернула,а путь этот долбанный(( Печалька.
Помогите пожалуйста! Могу по почте скрин выслать)

0

Помогите пожалуйста! Установка проходи нормально, а в конце, дойдя до 100%, выскакивает окно "произошла ошибка при распаковке". Что делать?

0

Pashutishka
вот и у меня то же самое.. вообще не знаю, что делать (

0

запускаю игру симс 3 студенческая жизнь вылазит информация что нужно вставить диск что сделать? помогите пожалуста

0

допоможіть будь ласка! Купила сімс 3 антология. установка доходить до 13.1 % і вибиває вікно Открыть, що вибрати?

0

устанавливаю игру с диска, памяти мало, но должно хватить, во время загрузки появляется пустая папка "открыть", что делать?

0

У меня проблема. Я скачала симс 3 и вот установка, высветилось " Пожалуйста вставьте диск один и нажмите ОК" у меня нет диска, там было сказано типа если файлы с диска могут находится в одной из папок, то укажите какой. В интернете посоветовали установить при помощи Crack скачала эту папку, но он её не видит. Как можно её установить?

0

Дорогая администрация и любители The Sims ,это КРИК О ПОМОЩИ !!
Уже на протяжении большого времени сталкиваюсь с проблемой при установке The Sims 3 Deluxe Edition возникает ошибка " произошла попытка при копировании файла. Исходный файл поврежден" И 3 действия "повторить", "пропустить", "отмена".
Очень многое искала в интернете ! Нечего не помогло , скачивала с разных источников !! В некоторых случаях писало .. Архив повреждён
и выдавало код ошибки "-1" или "-7" Что делать??
Системные требования совпадают ! Но ошибку всё ровно выдаёт !!
Помогите ПРОШУ !

0