на главную
об игре
The Sims 3 01.06.2009

Зависает игра

зависает игра, что делать ?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Найти последнюю версию репака от FitGirl.

А вообще для Sims 3 (для работы на средних - высоких настройках) со всеми DLC нужно не менее 6 гб оперативки и средненький проц (по сегодняшним меркам)

2

KpuTuk_666
почему именно от FitGirl ?

0

Valet_Saint
Честно скажу, не смогу толково объяснить. Просто сколько бы репаков (в пример беру именно серию Sims) не качал, наименьшее количество проблем именно с ее репаками.

1

KpuTuk_666
я не нашёл её репак чисто sims 4

0

Valet_Saint
Я поищу, скину если что.
Нужен именно Deluxe?

Странно, может я ошибся.. Похоже, таки нет ее репака на Sims 3.
Ну да ладно, попробуй один из этих, может нормально пойдет

Спойлер

http://torrent-games.net/news/the_sims_3_the_complete_collection_v_1_67_2_024017_2009_2013_pc_124_repack_ot_xatab/2015-04-11-48221
http://torrent-games.net/news/the_sims_3_deluxe_edition_build_10_0_aka_into_the_future_2013_repack_rus_by_r_g_catalyst/2013-10-27-37925

Если не прокатит, пиши, поищу еще ссылки.
PS. Не знаю есть ли еще кто на раздаче, так как давненько были выложены

1

KpuTuk_666
У меня i5-4570, 12Гб оперы, GTX 1060 и в меню города 500 фпс, а вот когда играешь... ууу, никакой плавности, постоянно проваливается до 40 и обратно до 60 (поставил ограничение). Третья часть со всеми дополнениями нереально тяжелая.

0

Valet_Saint

KpuTuk_666 написал:
6 гб оперативки

ну и нужно учесть что 6 - это в свободном распоряжении. то есть с учетом того что кушает винда и тд. ну и еще видео-карточку хорошую, ведь со всеми DLC текстур много прогружать, одной оперативы маловато на это

0
Комментарий удален

Valet_Saint
Кстати попробуй посмотреть количество потребляемой операвитки когда Sims запущен. Для нормальной работы у тебя должно оставаться не менее 500 Мб свободной памяти. Хотя если тебе плевать на графику и будет около 200 Мб свободной оперативки, выкручивай на минимум (ну или подбери оптимальные настройки под себя) настройки. Игра конечно летать не будет и будут фризы, но поиграть сможешь

1