на главную
об игре
The Sims 3 01.06.2009

Технические проблемы.часть2

Техпроблемы часть1http://forums.playground.ru/sims_3/561342/


Дело в том что скачал очень много модов и после этого игра не запускается не в какую а по одному файлу не разберешь
Логирует ли игра ошибки и неудачный запуск модов?
или как можно найти испорченный мод советуйте

Комментарии: 248
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

убери все моды из игры,просто перенеси в другое место,перезапусти игру,и ставь по одному моду и проверяй как идёт игра,в итоге найдешь мод который битый...

0

Andman, сенкс, как раз искал нечто подобное.

Demii, вы представляете себе, какой это гемор, если модов хотяб чуть больше 20? А их, как правило много, много больше..

0

Нерон,да представляю,у меня больше 20 ,и я нашла у себя битый мод и удалила,зато теперь точно знаю ,что стоящие у меня моды отличные,а новые проверять намного проще.

0

Людиии! пажааалст объясните какой блин код ввести!!!! уже час пытаюсь! нимагу!!!!!!
в начале ввела код активации все норм ...и вот ..все установилось и просят поддтверждение! я тот код раз триста ввела%% все равно просят! опят из папки crack тыщу разных кодов вела((( я ща заплачу(( ничего не панимаю(((

0

КатюшаКатя, объясни какой код ты имеешь в виду.

0

здрасте.
проблемка такая: когда запускаю/играю в SIMS 3(бывало и в др. игрухах) комп перезагружается...такое чуство что он перегреватеся..хотя перегреться в момент загрузки игры маловероятен..я так думаю)
Ну так вот..если и получается успешно загрузится...все работает ровно без тормазов...но вдруг опять же может грузануться сам по себе..непрятно
Подскажите в чем проблемы. Комп: DualCore Intel Core 2 Duo E8500, 3166 MHz (9.5 x 333), Asus P5Q, Опера 3328 Мб (DDR2-800 DDR2 SDRAM) = DIMM1: Hynix HYMP125U64CP8-S 2 Гб DDR2-800 DDR2 SDRAM (5-5-5-18 @ 400 МГц) (4-4-4-12 @ 266 МГц) (3-3-3-9 @ 200 МГц)*2штуки = итого 4 гига, Видюха NVIDIA GeForce 8800 GTS 512 (512 Мб), Блок питания Toughpower 600W

Температурку смотрел..во время игры были примерно вот такие:
Tпамяти видеокарты=50, Tпамяти видеокарты граф.проц=64, Т1ядра=не больше 45, Т2ядра= не больше 47
Подскажите пжалста товарищи что может быть...я лично грешу на Виндовс, хотя такие выкрутасы происходят не всегда..и только в "сильных" игрухах...хотя разок было не в игрухе ..но всеже.
Виндовс уже почти год стоит(XP ZVER DVD), антивирь стоит NOD 32, кулеры чистил
...приму в помощь любой совет..ибо меня это уже задолбало

0

Люди, установил симс 3, запускаю и у меня сразу вырубается комп. поставил последний патч, а у меня вылетает ошибка типа неправильно указан регион. укажите правильно. чо делать? так поиграть хочется!!!

0

Скачала много модов с этого сайта.Установила.В итоге игра полетела. Не запускается.Удалила все моды.Все равно не работает.Удалила игру.переустановила.всё равно не работает.и когда пытаюсь установить какие-то предметы. окно установки сначала открывается,потом закрывается и ниче не устанавливает.Что это может быть??

0

В игре не работают установленные мной дополнительные материалы! Делала все по инструкции, но ни новые объекты, ни одежда, ни обои и т.д. в игре не появляются! В чем может быть ошибка?

0

симы "зависают на почтовом ящике и не двигаются с места + окно настроек не открывается

0

У меня сильно тормозит игра ,Что делать? По всем параметрам комп подходит(Конфа в профиле).
Одинаково тормозит как на максимальных так и на минимальных.

0

И ещё когда игру включаю из системника какойто свист исходит...В остальных игах всё норм...

0

У меня один сим завис в воздухе на уровне 3 етажа и не мог ходить. Загрузится пришлось.

0

ну если сим завис просто попробуйте ввести код ResetSim имя фамилия

0

При запуске Симс 3 у меня выходит ошибка с текстом: "Приложение не было запущено, поскольку оно некорректно настроено. Повторная установка приложения может решить данную проблему." Ну, я пробовала несколько раз заново переустанавливать, но всё равно ничего не получается... Диск сам по себе нормальный, так как у моей подруги инра установилась и запустилась без всяких проблем!.. Помогите, пожалуйста.....

0

Ребята кто знает в чем может быть проблема,


помогите Симсонутая,в её решении!!!

0

Зашла в игру, а там пропал мой город. Как восстановить? Где искать?

0

Симсонутая
Честно говоря - не сталкивался.
Но вот мне писали, что "мало места на диске, игра может не запуститься". Непонятно зачем, но игра использует гигабайт свободного места на на диске C:\ запуститься-то она запускалась, но сильно подтормаживала. Так что возможно, что у тебя не запускается именно по этой причине - мало места.
...
Lomea
"Пропал город" - имеется ввиду пропало сохранение с игрой? Его совсем нет? Или оно "убилось"/пришло в негодность?
В Windows XP сохранения лежат в Мои документы/Electronic Arts/The Sims 3/Saves

0

У меня такая проблема - запускаю идет черный экран и вылет на рабочий стол. и все )) причем это только на ХП, на ВИН 7 запускается без проблем.
как на хрюшке запустить? дрова все последние
конфиг :
=== Application info ===
Name: Sims3
Version:
Build: Release
=== Rating info ===
GPU: 5 GPU Memory: 4 CPU: 4 RAM: 4 CPU Speed: 2800 Threading: 3
Adjusted CPU: 3734 RAM: 3071 Adjusted RAM: 3071 Cores: 2
=== Machine info ===
OS version: Windows хрю-хрю сп 3

CPU: AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 5600+


Memory: 3071MB
Free memory: 2254MB

=== Graphics device info ===
Number: 0
Name (driver): NVIDIA GeForce 8800 GT
Name (database): GeForce 8800 GT [Found: 1, Matched: 1]
Vendor: NVIDIA
Chipset: Vendor: 10de, Device: 0611, Board: 104019da, Chipset: 00a2
Driver: nv4_disp.dll, Version: 6.14.11.9107, GUID: D7B71E3E-4551-11CF-F959-4B3003C2CB35
Driver version: 9107
Monitor: \\.\DISPLAY1
Texture memory: 512MB
Vertex program: 3.0
Pixel program: 3.0
Hardware TnL: 1

0

=== Graphics device info ===
Number: 0


Само собой напрашивается, что все из-за этого ноля. (да, я дурак и ничего в этом не понимаю:)

0

Проблемы со сглаживанием в настройках видеокарты! Кто знает как ее решить? Просто изменение настроек не помогает, игра тупо вылетает, не успев начаться! Проблема похожа на проблему DiLouk

0

Проблема похожа на проблему DiLouk

Да? А какая у меня проблема? Запамятовал...

0

DiLouk,извиняюсь, не такая как у тебя, такая как ты писал выше
=== Graphics device info ===
Number: 0
что-то типа этой фигни! Ты б лучше сказал как ее решить!

0

Народ хелп у мну ваще не какие не вторые не третие симы не запускаются раньше всё прекрасно работалоа со вчерашнего дня запускаю к примеру вторые симы тупо чёрный экран появляется и выкидывает на рабочий стол так же и третие

0

Помогите плиз! не могу поиграть,нужен код регистрации!

0

Спасибо огромное, игрушка просто отпад:) А какие нибудь дополнения еще не вышли, н/п скины и т.п.? Внешний вид симов в Симс 2 был конечно получше

0

Цитата: "У меня такая проблема - запускаю идет черный экран и вылет на рабочий стол. и все )) причем это только на ХП, на ВИН 7 запускается без проблем.
как на хрюшке запустить? дрова все последние"

Такая же фигня

0

Мне только помогла переустановка винды, поставил Windows 7 и всё пошло, На XP игра не идёт никакие переустановки не помогаю, не загружается игра и всё. У меня такая беда на двух компах произошла.Раньше всё отлично работало

0

Мне только помогла переустановка винды, поставил Windows 7 и всё пошло, На XP игра не идёт никакие переустановки не помогаю, не загружается игра и всё. У меня такая беда на двух компах произошла.Раньше всё отлично работало

0

люди у меня такая проблема у меня на диске -с- очень мало места,а симс занимает на нём очень много места,как только остаётся мегабайт сразу винда глючит и симс тоже,а челов в симсе не видно вообще,у меня такой вопрос можно ли как-нибудь изменить дерикторию сохранений и файлов из симс 3,
Сам симс у меня установлен не на -с- а на -f-,только файлы из симс сохраняет на диск где стоит винда,тоесть на -с-

0

с памогите плиз,я вчера устанвил симс 3 играл всё было норм,на следующий день запускаю сим появляется чёрны экран а потом выкидывает на рабочий стол переустановил непамоголо,у мя стаит XP,памагите как теперь запустить игру?

0

gamer1997

Необходимо переустановить виндовс и сделать одну секцию,
тоесть один раздел,
например тот же с,
игру можно не удалять.

0

Подскажите а можно как нибуть увеличить продолжительность игровых суток,а то время очень быстро бежит,за день ни чего не успеваешь((
Может мод какой есть...

0

mikoka,
не видела такого мода,поставь на минимальную скорость ,это самое медленное ,что есть в игре.Может кто нить видел,напишут)

0

та эта фигня еще со времени 1 симов... и блин ни один разраб не прислушается!!! сколько не проси... хоть бы регулятор поставили типа "продолжительность суток 2-3-5-10 минут" или пипа " минута за 1-2-.... секунды" (по стандарту 1мин/сек)

0

НАРОООООД!!!!!ПОМОГИИТЕЕЕЕЕЕ,плиzzZzzzz((((как решить проблему С ЧЁРНЫМ ЭКРАНОМ при запуске?????????у мну стоит ХР(К СОЖИЛЕНИЮ)(просто вин7 не потянет скорей всего мой комп((((((((

0

У меня проблема с The Sims 3. Купила лиценз. диск. Но была проблема с Vista, мне переустановили на ХР. Но после этого не загружалась игра выдавала ошибку CRC. Я вызвала мастера. Он там что колдовал, но мне игру установил. Но походу действия установил сим 3, но все на английском. Видно профи. Но он мне сказал, что русской версии нет. Откуда-то скачал. Теперь у меня все действия на английском. Как решить эту проблему, я не знаю. Нужен русификатор. Он еще и повредил диск. Кто может помогите!!!!!!!!!!!!! Если есть решение напишите: врсия игры 1.4.6.00001 Игра работает но всё на английском, в слепую играть жуть((((((((((((

0

здравствуйте купил игру sims 3, установил норм по системкам все подходит, но когда запускаю игру становится черный экран и через секунду игра вылетает на рабочий стол, и картинка с рабочего стола пропадает. Потом посмотрел в папках и запустил игру в оконном режиме игра работает, но как только переставляю на полный экран сразу вылетает кто знает плиз ответьте как это исправить.раньше игра работала нормально без всяких вылетов качал разные версии все ровно тоже самое у друзей устанавливал все норм работает.У меня XP.

0

Кто нибудь знает в чем проблема?

0

сегодня купил World Adventure запускаю через Launcher ничего не происходит,второй раз запускаю пишет что игра уже запущена а она не запущена!!!что делать?????

0

Сахан
Она не вышла ещё,ничего сказать не могу,я буду брать лицензию,жду)

0

Разобрались с проблемой, значит у кого стоит Windows XP и видеокарта Nvidia. При запуске The Sims 3 появляется черный экран и вылет на рабочий стол, исправляется проблема установкой старых драйверов. Например 175.19, на этих оттестировал и всё работает. Запускать игру только через лаунчер. Кого не нужен полноэкранный режим, можете использовать и новые драйвера видеокарты, но перед запуском игры в папке C:\Documents and Settings\ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\ в файле Options.ini переписать значение fullscreen с 1 на 0, то есть: fullscreen = 0
Кому нужен полноэкранный режим, устанавливаем драйвера например 175.19. Проблема решена, оттестировано на не скольких компьютерах, где происходил вылет на рабочий стол.

0

Проблема:я установил 1 раз игру пошла нормально но кактолько зашол в редактор персонажей и изменил цвет кожи голова сима стала чёрной(белой и зенёной).
Вышел обновил драйвер видеокарты переустановил игру,включаю появляется чёрный экрана потом выходит на рабочий стол и он становится синим.переустановил игру ещё 2 раза чё такое??

0

koly2098
Видеокарта Nvidia? Смотри, что написал я выше.

0

) привет! у меня возникла проблема с the sims World Adventure. Скачала игру. Монтировала образ,запускаю exeшный файл, начинается установка, мне пишут : произведется обновление игры the sims 3, нажимаю ок, выскакивает ошибка: обновление невозможно и установка прекращается) что делать???)))

0

) привет! у меня возникла проблема с the sims World Adventure. Скачала игру. Монтировала образ,запускаю exeшный файл, начинается установка, мне пишут : произведется обновление игры the sims 3, нажимаю ок, выскакивает ошибка: обновление невозможно и установка прекращается) что делать???)))

0

Помогите пожалуйста!!!!Установила я новый аддон "Мир приключений",при сохранение вылетает "ошибка 16" пишет для более подробной информации прочтите файл Readme,но там о такой ошибке ничего не говорится...так долго ждала это аддон и тут на тебе....

0

Проблема заключается в том что у меня игра не проходит загрузку, сразу уточню, что не на черном экране, заставка с загрузкой до района идет полностью, а как только я выбираю сам район, буквально на 15 процентов выхожу на рабочий стол, откат драйверов на 175.19 проблему не решил, видеокарта GF 8800 GT... очень надеюсь на помощь, Зарнее благодарю)

0

janett, у нас была та же проблема. Удалось сохраниться через "сохранить как" - просто новый сейв получился, потому что старый помер, оттого и не сохранялось
А потом муж нашел какой-то официальный патч, который устраняет эту ошибку. Сейчас пробует установить, но что-то не выходит пока...

0

Хелп, запускаю приключения, мало того что на загрузке снизу буквы глючат. Так ещё и когда выбираю город то на 10 проценте вылетает :(

0

janett
Вот что есть про ошибку 16!

Мы узнали, что пользователи сталкиваются с ошибкой при попытке сохранить игры после установки The Sims 3 Мир приключений или после обновления игры. Если вы сталкиваетесь с вылетом игры с сообщением "Ошибка №16", пожалуйста, сохраняйте вашу игру используя кнопку "Сохранить как...". Это позволит вам создать новый файл сохранения и избежать появления ошибки.

Если вы начинаете новую игру - вы НЕ столкнетесь с данной проблемой.

Мы работаем над исправлением данной ошибки.

Спасибо.

Команда The Sims 3”

0

Не могу загрузить игру дальше этого места

если кто решил эту проблему. так как я не одна такая, подскажите плиз

0

Всем доброй ночи!У меня проблема такая,после запуска игры,играю максимум час и все вылетает.Уже меняла драйвера для видео карты и переустанавливала игру,проблема все равно не устраняется... Что делать уже не представляю...помогите пожалуйста...Заранее спасибо...

0

Добрый день. Посоветуйте, что делать? Минут через 30 после начала игры экран чернеет, а потом появляется это
http://pic.ipicture.ru/uploads/091121/NVWi5tBd4Q.jpg Посмотрите пожалста. Сюда нормально выложить не получается - размер просто дикий

0

Nastroenie, там написано: твой графический ускоритель не отвечает на команды твоего графического драйвера. пожалуста сообщите компании ATI Technologies об этой ошибке. бла бла бла... этот доклад будет анонимным... что это означает я не знаю, мож профи ответят?

0

Люди помогите.Не ставятся последние обновления (до этого все обновления устанавливались без проблем).А без последних обновлений не устанавливается аддон.Что делать?!
P.S.
И оригинальная The Sims 3 и аддон к ней - лицень.Обновления качаю с официального сайта.

0

Спасибо. Это видеокарта перегрелась)) Я всё-таки вскрыла комп и обнаружила, что вентилятор на ней дёргается в конвульсиях.

0

DANger B.I.G.
Если у тебя лицензия ,все ставится,зайди на оф ,на форум...
я обновила с офа,у меня все закачки стоят,вроде все нормально.

0

Проблема РЕШЕНА!Просто переустановил оригинальные The Sims 3 и не ставил на на них обновления с сайта,сразу вставил Мир приключений и всё обновилось.Аддон установился.РАД!

0

Появилась странная проблема. Исчезли все симы из списка контактов. Просто пустой список 0_о. Пытаюсь поговорить с любым симом в городе, а на экране действий (что в верхнем левом углу), в колонке отношений красная полоска идет в обе стороны (друг и враг). Когда сим отправляется в путешествие в другую страну, то со списком все нормально. Лицензия, аддон крякнутый. Как исправить, не начиная новую игру?

0

Привет, помогите пожалуйста! Купила лицензионную игру The Sims 3, постоянно обновляла игру с официального сайта, вообщем проиграла в неё месяца 3..потом решила закачать из мнета различные обьекты, одежду и т.п., всё правильно установила,проиграла ещё 2 месяца! А вот потом что-то произашло, после очередного обновления игры до версии 1.7.9.002002 ИГРА ПЕРЕСТАЛА ВКЮЧАТЬСЯ! Я всё удалила, переустановила её начала играть вообще без обновлений игра загружалась но минут через 5-10 выключалась сама ничего не сохроняя! Подскажите, что делать?

0

Помогите решить проблему. Купили лицензионный мод (оригинал пиратский). Все установили, а когда запускаю, пишет, что не может запустить игру и просит переустановить Sims3. Это проблема пиратки и можно ли ее решить без покупки лицензии (а то больно дорого получается все вместе). Спасибо.

0

Значит вот какая трабла: на всех видах магнитофонах играет только музыка из папки Custom Music, а игровая музыка не воспроизводится, просто никакого звука не издается. И так на всех участках где бы ни находился магнитофон. С фоновой музыкой и остальными звуками проблем нет. Самое главно в том, что раньше музыка была слышна. Игра пиратка не репак, звуковая карта Creative X-Fi Xtreme Audio.

0

Помогите плиз! 4-ый час мучаю симсов впустую. Игра устанавливается,запускается все ок, но как только дело доходит до world adventures начинаются проблемы. устанавливаю, вроде все нормально. запускаю, пишет что надо обновить игру, нажимаю обновить, выскакивает сообщение, что неверный регион(симсы 3 раза переустанавливала с разными регионами), и так со всеми скаченными обновлениями. что делать?

0

Ребят помогите пожалуйста...установил игру Sims3 world adventures.запускаю игру и сразу же вылетает...

0

кто установил мир приключений на пиратский оригинал скажите как вы это сделали

0

нужен рабочий код активации а то не могу зарегится там

0

помогите пожалуйста уже ниделю пытаюсь разобраться не магу. меня кароче во время игры выбрасывает на рабочий стол при этом график выброса разный от 5 до 30мин. игра полность выключаеться что делать???? хелп!!!((( уменя хр и видео радеон

0

Ни Sims 3 Ни sims 3 мир прикл. не запускается. После окна стора, нажимаю на стрелку, игра запускается и через секунду вырубается. Может кто сталкивался? Помогите кто чем сможет.

0

Здрасте люди. Помогите.
Кто может обьяснить как сделать симс из пиратки в лицуху или хотяб так чтобы были доступные ВСЕ функции

0

Скачать версию лицензионую .вот хорошая версия The Sims 3 (2in1) + Store поищи в поисковике

0

давно стоит основная версия...давно не играла,но при запуске игры мне пишет ошибку тип "you are running the wrong version of The Sims2 Please run instead"... хочу переустановить основную версию,но он мне пишет ошибку тип не все дополнения удалены.....чё делать то?

0

люди установил world adventure включаю игру происходит загрузка(окно и гры не появляется) и все и больше ни чего у меня windows 7 все остальное подходит отлично.

0

При запуске Симс 3 у меня выходит ошибка с текстом: "Приложение не было запущено, поскольку оно некорректно настроено. Повторная установка приложения может решить данную проблему." Ну, я пробовала несколько раз заново переустанавливать, но всё равно ничего не получается... Диск сам по себе нормальный, так как у моей подруги игра установилась и запустилась без всяких проблем!.. Помогите, пожалуйста... =((

0

Блин а у меня игры не сохраняет! Короче поиграла, сохранилась (посмотрела в главном меню новое сохранение отобразилось), вышла из игры. А когда захожу снова, то ни каких сохранений нет! Обидно до слез!

0

не запускается игра. Шелкаю иконку, загарается черный экран, а потом вылеьает на рабочий стол и на раб. столе вместо фонового рисунка все синее. Что делать, а?

0

устанавливал игру уже десять с лишним раз,диск устанавливал токо 5,12 Гигабайт вместо 6,30 и почемуто выдаёт ошибку когда открывал Sims3Launcher((

0

после установки модов игра начала жёстко тормозить,я проверила моды Indie Stone Mod Compatibility Checker и всего лишь несколько штук оказались нормальными ,а остальные несовместимые...((а я их так долго искала и скачивала.можно как то решить проблему без удаления??ответьте как можно быстрее..заранее сенкс=)))

0

Люди ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!! Как нормально поставить патч 1.5.82 или 1.6.6 на игру пропатченную 1.4.6. Я уже вроде поставил оригинальный EXE-зешник, но всё равно не один из этих патчей не ставиться, доходит почти до конца потом выводит сообщение: Найден неверный файл! Что делать? Выложите пожалуйста кто может оригинальные файлы для игры 1.4.6. Просто без этих патчей не запускается World Adwenture. А игруха скачана из интернета и клбчика для обновления у меня нету. Помогите кто может!

0

Люди ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!! Как нормально поставить патч 1.5.82 или 1.6.6 на игру пропатченную 1.4.6. Я уже вроде поставил оригинальный EXE-зешник, но всё равно не один из этих патчей не ставиться, доходит почти до конца потом выводит сообщение: Найден неверный файл! Что делать? Выложите пожалуйста кто может оригинальные файлы для игры 1.4.6. Просто без этих патчей не запускается World Adwenture. А игруха скачана из интернета и клбчика для обновления у меня нету. Помогите кто может!

0

Люди скжите че делать я запускаю Sims 3 Мир Приключений у мня пишет The version of the game you are running is incompatible with your user date.Please update your game via the game launcher. че с этим делать скажите плизззз!!!!!!

0

Jockers нужно обновить версию игры sims 3

0

Немагу воспользоваться ни сотовым ни простым телефоном в игре ?

0

Люди добрые, спасите, удалил случайно Resource.cfg из папки ...\The Sims 3\Game\Bin, стоит последний патч, русская версия... может кто кинет на мыло, а? Буду очень признателен... nazgulik@mail.ru

0

ой, ой, помогите, плиз.

Лицензионка Симсы и Приключения. Наставила вчера доп.предметов.
Сегодня глюк - некоторые здания лишились функций, т.ею нельзя ни войти, ни купить, ни работу устроиться..игра встала.. что делать?

0

Ребят помогите. Заинсталил Симов 3, нажимаю на иконку чтоб запустить, выскочило окно что мало места и может не запуститься, освободил место до 1,5гб на Ц, игра была заинсталина на Е там еще 6гб свободно.Теперь прошу помощи, т.к. игра не запускается, появляется на секунду черный экран, как при запуске и на этом все, снова винда. Заранее спасибо.П.С. жена уже 3-й день пилит.

0

Nazguliki
вот темка http://forums.playground.ru/sims_3/584824/
Если тебе для проги манкей....

Вот ресурс:
Если у кого-то поврежден файл Resource.cfg, то нужно тогда его заменить. Создайте папку Resource.cfg с помощью блокнота и вставте в него это:

Priority 500
PackedFile Mods/Packages/*.package
PackedFile Mods/Packages/*/*.package
PackedFile Mods/Packages/*/*/*.package
PackedFile Mods/Packages/*/*/*/*.package
PackedFile Mods/Packages/*/*/*/*/.package

Resource.cfg нужно размещать в корневой папке игры. Если игра стоит по умолчанию, то путь будет такой C:\Program Files\Electronic Arts\The Sims 3

0

Моя проблема решилась установкой новых драйверов на графику, если у кого то были такие проблемы попробуйте.

0

не запускается игра. Шелкаю иконку, загарается черный экран, а потом вылеьает на рабочий стол и на раб. столе вместо фонового рисунка все синее. Что делать, а?

0

ну скажите капец как по гамать ахота. да и 4гб зря што ли

0

scaryman- мне помогло установка новых дров на видео карту, так что пробуй, была похожая проблема.

0

HELP!
Удалила некорректно Sims3... (это относится ко многим ПО) через Revo Ins... При повторной установке выдает варианты ИЗМЕНИТЬ, ИСПРАВИТЬ, УДАЛИТЬ... любой из вариантов дает ошибку 1605: "Это действие выполняется для установленных продуктов"... реестр почистила и ПО и в ручную... локальные оба проверила.... Подскажите пожалуйста, где сидит злосчастный файл, который не дает повторно установить... или в чем же все-таки дело
Заранее благодарна.

0

Надежда К.

Всё что нашла по твоему вопросу,может поможет:
Удаление игры Sims 3 в ручную.
Если у Вас возникли проблемы с игрой и, чтобы избавиться от ошибок, Вы хотите вручную полностью удалить игру с компьютера, воспользуйтесь приведенными ниже инструкциями:
Создание резервной копии игровых сохранений в Windows XP:
1. Нажмите кнопку Пуск и выберите пункт Мои документы.
2. Зайдите в папку Electronic Arts.
3. Щелкните правой кнопкой мыши по папке The Sims 3 и выберите Вырезать.
4. Щелкните правой кнопкой мыши на рабочем столе и выберите Вставить.
5. Чтобы восстановить сохранения Sims 3 после переустановки игры переместите эту папку обратно в папку Electronic Arts.
Создание резервной копии игровых сохранений в Windows Vista:
1. Нажмите кнопку Пуск и выберите пункт Документы.
2. Зайдите в папку Electronic Arts.
3. Щелкните правой кнопкой мыши по папке The Sims 3 и выберите Вырезать.
4. Щелкните правой кнопкой мыши на рабочем столе и выберите Вставить.
5. Чтобы восстановить сохранения Sims 3 после переустановки игры переместите эту папку обратно в папку Electronic Arts.
Удаление файлов игры (установленной в папку по умолчанию):
1. Нажмите кнопку Пуск и выберите пункт Мой компьютер.
2. Выберите Локальный диск (C.
3. Зайдите в папку Program Files.
4. Зайдите в папку Electronic Arts.
5. Щелкните правой кнопкой мыши по папке The Sims 3 и выберите Удалить.

Резервное копирование реестра:

1. Удерживая клавишу Windows нажмите клавишу R (либо нажмите Пуск > Выполнить).
2. Введите "regedit" (без кавычек) и нажмите ОК.
3. Нажмите Файл, а затем Экспорт ...
4. Выберите местоположение и имя файла - это будет Вашей резервной копией файлов реестра.
5. Нажмите на кнопку Сохранить.

Удаление ключей реестра:

1. Разверните папку HKEY_LOCAL_MACHINE.
2. Разверните папку SOFTWARE.
3. Разверните папку Electronic Arts.
4. Разверните папку Sims.
5. Щелкните правой кнопкой мыши по папке Sims 3 и выберите Удалить.
6. Сверните папку Electronic Arts.
7. Разверните папку Sims.
8. Щелкните правой кнопкой мыши по папке Sims 3 и выберите Удалить.
9. Сверните папку Sims.
10. Разверните папку Microsoft.
11. Разверните папку Windows.
12. Разверните папку CurrentVersion.
13. Разверните папку Uninstall.
14. Удалите следующую папку, если она имеется:
• {C05D8CDB-417D-4335-A38C-A0659EDFD6B8}
15. Сверните папку Microsoft.
16. Разверните папку Classes.
17. Удалите следующие папки, если они имеются:
• .Sims3
• .Sims3Pack
• Sims3
• Sims3Pack
Удаление скрытых файлов:
1. Нажмите на кнопку Пуск и выберите Мой компьютер.
2. Выберите Локальный диск (C.
3. Откройте папку Program Files.
4. В панели инструментов выберите Сервис, затем Свойства папки, а затем Вид. Выберите пункт "Показывать скрытые файлы и папки". Нажмите ОК.
5. Откройте папку InstallShield Installation Information.
6. Удалите следующую папку, если она имеется:
• {C05D8CDB-417D-4335-A38C-A0659EDFD6B8}

Теперь игра The Sims 3 полностью удалена из Вашей системы.

0

У меня такая проблема. Я начинаю запускать игру и у меня появляется чёрный экран а потом игра вырубается что делать?

0

A.K. блин люди читайте посты, выше написанно что мне помогло установка новых дров на видео, некоторым помогло откат на более старые дрова.Установил 195.62 и мне помогло.

0

Народ, помогите, у меня игра безбожно тормозит, если я зохожу поиграть за любую семью, живущую на большом участке (60 х 60, 50 х 50). На более мелких участках все идет нормально(40 х 40 и меньше). Инфо о моем компе смотрите в профиле.

0

Блин после установки последнего патча стало невозможно устанавливать предметы EA Store оффлайн способом применяемым из экрана загрузки. Магазин EA Store встроили непосредственно в саму игру. Кто нибудь знает как это можно победить, кроме как переустановкой игры и установкой предпоследнего патча т.к это не выход ибо патч всё равно будет автоматический ставится когда выпустят следующий аддон.

0

Vat3000
Ищут способ,я тоже с этим столкнулась,пришлось всю игру сносить и заного ставить и не обновляться.
Думаю надо ждать очередной чудо потч)

0

Инсталирую игру от софтклаба, в конце ошибка и игра не полностью установлена.Игру устанавливаю в папку с латинскими буквами, винда польская.Помогите разобраться что не так.

0

makintoshina
Скорее всего проблема в ОС (Операционной Системе) попробуй сменить язык в настройках,или сменить саму Винду,если первые два варианта не выполнимы,тогда попробуй поискать Англофикатор\Руссификатор Винды.

0

EA Games выпустила новый официальный патч для оригинальной игры The Sims 3 и аддона WA (v. 1.8/2.3).
После установки патча многие из нас столкнулись со следующими проблемами: Город Ривервью исчез из игры, предметы скачанные со Store (не путать с купленными за Сим Поинты!) также в игре не отражаются. Решение:

1) Создать папку dbcss в директории - диск, где установлена игра\Program Files\Electronic Arts\The Sims 3 Мир приключений\Mods\dbcss\

2) Редактируем Файл Resource.cfg Теперь он имеет вид:

Priority 500
PackedFile Mods/Packages/*.package
PackedFile Mods/Packages/*/*.package
PackedFile Mods/Packages/*/*/*.package
PackedFile Mods/Packages/*/*/*/*.package
PackedFile Mods/Packages/*/*/*/*/*.package
PackedFile Mods/dbcss/*.dbc
PackedFile Mods/dbcss/*/*.dbc

3) Копируем в папку Mods/dbcss/ файлы из DCCache

4) Файл Riverview.world из папки:
C:\User\Documents\Electronic Arts\The Sims 3\InstalledWorlds
переносим в папку: C:\Program Files\Electronic Arts\The Sims 3 Мир приключений\GameData\Shared\NonPackaged\Worlds\

5) Если у вас нет фреймворка - устанавливаем d3dx9_31.dll из архива в ...\The Sims 3 Мир приключений\Game\Bin

PS: Я пока не пробовала,отзывы разные.Пробуем ,отписываемся.

0

Ребят ,просто не докачиваются файлы в конце, у меня остановка на Директе, но его установка не помагает.Помогите пожалуйста, жена загрызает уже.

0

Вот у меня такая проблема(хотя она уже была на форуме)черный экран при запуске игры.в оконном режиме вс ОК.а можно как нибудь исправить эту проблему???драйвера я не буду устарять т.к в другие игры не поиграть!!

0

Сахан, а последние дрова установил, т.к. у меня в этом заключалась проблема.Все еще не могу решить проблему с игрой, в конце установки возникает ошибка и игра остается не полностью установленной и нельзя запусатить из-за этого.Жду вашей помощи.

0

Здравствуйте. У меня возникла такая проблема: установила дополнение Мир приключений, захожу в игру, выбираю свою семью и загружаю, загрузка проходит практически до конца, а потом просто выбрасывает на рабочий стол без всяких ошибок, пробывала несколько раз уже загружать заново, но все равно все тоже самое. Помогите пожалуйста, если кто-нибудь знает, что нужно делать.

0

Ошибку выдает такую Е:Sims 3\support\direktx\dxsetap.exe

0

makintoshina
У тебя плохой образ игры или диск,я незнаю что ты используешь,но я думаю проблема не в игре а в плохой версии DirectX,графического драйвера,который на сегодняшний день используют все,абсолютно все игры,кроме конечно допотопных,поэтому тебе надо обновить его версию и (если есть такой параметр при установке игры то убрать галочку рядом с "Установить DirectX" ссылку на DirectX могу кинуть в личку).

0

Koshechka87
Вырежи из игры свои дополнения по адресу \Sims 3\Mods\Packages\ желательно вырежи папку и сохрани куда-нибудь что-бы заново не скачивать их.

0

Demii Я установил последний Директ, не помогло, игра от софтклаба коллекционное издание-репак.Версия рабочая-проверенная.

Имеется такая еще информация, но я устанавливаю игру с латинскими символами, т.к. винда польскаяНекоторые файлы не могут быть установлены если игра устанавливается в директорию содержащую символы кириллицы, инсталируйте игру в директорию содержащую только латинские символы и цифры..

0

makintoshina
Возможно,тебе надо переименовать директорию игры чисто в англ.яз. т.к. заморские игры не любят кириллицу :D например папку \Симс 3\ в \Sims 3\ убедись в том что в пути установки игры используешь только англ. буквы и цифры.Отпишись если не помогло.

0

Demii дело в том что я как раз и устанавливаю в директорию с чисто анг. буквами и все время выдает ошибку одну и туже в конце.Когда пробую запустить возникает окно с такой информацией the installation is incomplete and the sims 3 cannot run. reinstall and try again, переустановка не помогает, как писал одна и таже ошибка

0

makintoshina
Попробуй скачать другой образ игры.

0

Demii
У меня нет этой папки, потому что я не устанавливала моды.

0

Demii инсталятор не может найти дорогу к вышеуказанной проблеме, у других все нормально зпускается в этой версии, пока жду может кто то еще поможет, да и сам пробую устранить это.

0

Ребят подскажите пожалуйста что это может быть!я играла нормально в игру несколько часов,но потом вдруг все симы остановились и нельзя ими управлять,потом они вообще стали невидимыми,я выключила игру,зашла на следующий день,так вообще панель управления пропала,симы невидимы,я не могу даже выйти в город,чтобы может как-то переселить их попробовать.кто-нибудь знает что делать?

0

Народ,я создал папку Mods а в нее положил Packages туда вставил моды захожу в игру а они не работают не деиствуют?Что делать???

0

Niketoz
Вот тема про прогу Install Helper Monkey,посмотри http://forums.playground.ru/sims_3/584824/
Если чего не понятно ,пиши в той теме.

0

Я как раз установил и запустил эту программу и установил моды все отлично работает.))

0

yijk
Попробуй вытащить сохранения и запустить игру без них.

0

Не хохочите, дело в том, что я скачала мод на то, чтобы подростки могли вуху и жениться. Как только установила, сразу начались проблемы.Симы не могли разговаривать, а только пугали друг друга. Что делать? Я уже из папки downloads удалила 2 папки: teenPregnacyVers2 и TeenWoohoo+Marriage и ничего не произошло. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! Я НЕ ХОЧУ ИГРУ ПЕРЕУСТАНАВЛИВАТЬ! Я ведь столько обьектов напихала в игру!

0

alina_tat
Хохотать ни кто не будет,уже все знают,что моды конфликтуют с аддоном,игру надо переустановить и выкинуть сейвы.

0

Люди подскажите.Купил видеокарту GeForce 8800 перебил винду(XP SP3)перестала игра запускаться - после запуска экран темнеет как при загрузке потом выбрасывает на рабочий стол и все,даже обои с рабочего стола убираются остается только синий фон.Что за бред.До этого стояла такая же винда,видеокарта была Radeon 9800 Pro.

0

HanPahan
Напиши параметры своего компа?

0

AMD Athlon 64 Processor 3200+,2 гига оперетивы,видеокарта GeForce 8800

0

HanPahan
Этого мало,я тебе в лс написала.
Через прогу Эверест.

0

Трабл с игрой, если долго играть(больше часа) игра начинает подвисать, позже начинает темнеть экран и пропадают почти все объекты, как с этим бороться?

0

Вопрос. Я ставлю моды-машины, в игре все норм, но в меню покупки и везде об этих машинах (которые я поставил) пишет название корявое например: ~12u783uhfh9~ ну или что то типа того. Так и должно быть? Ставлю в папку mods/packages/Patterns (сюда только машины)

0

Всех с новм годом!!! У меня проблема игра не хочет включаться что мне делать??? (Экран чернеет и сразуже выкидывает)

0

С новым годом!
Перезапустить не пробывал?

0

она просто не хочет включаться и всё

Система моего компа (если надо):
Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU
E8400@ 3.00GHz
3.00ГГц, 3,00 ГБ ОЗУ

0

Помогите пожалуйста! У меня в играх Симс 3 и Симс 3: Мир приключений, когда создаю персонажей, изменяю внешность или одежду экран становится чёрный. И просто стоит, а процессор вроде бы работает. В отличии от других случаев игру не выкидывает на раб. стол. Что делать???

0

Установил игру, она предложила обновиться. Обновление скачалось и начало установку, но в конце дало ошибку.
http://s08.radikal.ru/i181/1001/cc/2482ea1ef9b3.jpg

Шаманства с запуском от имени администратора и совместимостью не помогли.

0

Compas
Надо было с Crack установить TS3, а обновление лучше отключить!!!

0

Люди добрые пожалусто помогите мне у меня экран чернеет ошибка и сразу выкидывает

0

У меня проблема с вылетом в игре как только запускаю, чёрный экран и вылетает на рабочий стол, менял винду, есть 2 разные версий пиратки, диск рабочий, раньше на компе играл щас неполучается!

0

надо смотреть твой комьпютер STALKER TROY наугад ничего не могу посоветовать

0

Alkohol
У тебя по видимому не установилась игра полностью, какая у тебя версия игры?

0

Помогите пожалуйста, у меня Sims3Launcher не запускается... Совсем недавно запускался, а сейчас нет. На панели появляется значок, как обычно, навожу на него и он исчезает. Скажите пожалуйста в чем проблема, если конечно кто-нибудь знает и как её решить?

0

Решил проблему путём установки поэтапной. каждый патч отдельно скачал и поставил.

P.S. У меня лицуха.

0

ТаняОлина
Привет! Если обновляла или ставила дополнения, патчи, моды то придется переустанавливаль игру... Или выбрасывать глючные патчи!!!

0

Help,в Sims 3 деревья стали размытыми,что делать,срочно?!

0

Ребята помогите Пожалуйста!!! Установила приложения оно у меня бес проблем поставилось....ну спустя полтора месяца приспичило мужу мне на комп Windovs7 поставить, и теперь игра стала вылитать при загрузке города и к тому же по бокам две черные полоски как-будто изображение урезали ,прочитала, что нужно драйвера по старее поставить или винду переустановить.Но если я ставлю дрова другие то перестают работать другие проги.а винду перестанавливать тоже не выход...
Подскажите может есть другое решение этой проблемы.....

0

Вы думаете я такая недогадливая,что не догадалось ее переустановить.......уже перестанавливала и не раз....но все равно спасибо..

0

У меня проблема с патчем.Я хотел создать свой городок но программа для создания городка пишет что у меня не та версия игры.Скачал патч 2.3.33.003002.В Sims 3 Launcher пишет что версия моей игры 2.0 (или как-то так).Запускаю обновление и мне вылетает сообщение что данная версия игры уже установлена и для обновления требуется предыдущая версия игры.Что с этим можно сделать?
P.S. У меня RePack версия.

0

janett
На Win 7 необходимо новые дрова ставить (пример: 195.81_desktop_winxp_32bit_international_beta) и все будет работать. Это только Лохи могут предложить старые из-за своей не компетенции!!!

0

Спасибо за ответ!!Но насколько я разбираюсь, у меня вроде итак одни из новых,
NVIDIA GeForce 8500 GT
Версия 8.16.11.9107
но всеравно спасибо буду разбираться дальше.

0

помогите. не устанавливаются дополнения симс3пак. все делаю как написано.а в launcher ничего не появляется

0

Скачала The Sims 3: Debug mod v.4!!!!!!!!!!! Мод активируется testingcheatsenabled true и добавочной командой Zadion true ...Когда ввожу Zadion true/пишет не верная команда.Кто нибудь помогите!!!!!!!!

0

kisska-18-89
А что ты делаешь ,напиши пошагово.вот ты скачала,распаковала архив,там должны быть файл формата симстрипак,зеленый ромбик,два клика по файлу и он загружается в лаунчар,в лаунчаре ставишь галочку и загрузить и всё,файл установился.
Вот посмотри тут и скрины есть как устанавливать симстрипаки:
http://www.playground.ru/dox/sims_3/2189/

0

Хочу запустить игру а оно пишет ошибка инициализации 0x0175dcbb

0

Скачала The Sims 3: Debug mod v.4!!!!!!!!!!! Мод активируется testingcheatsenabled true и добавочной командой Zadion true ...Когда ввожу Zadion true/пишет не верная команда.Кто нибудь помогите!!!!!!!!Людиииииии.Отзовитесь!!!!!!

0

Nata-Vosk
Кричать не надо и по сто раз одно и тоже писать не надо,не отвечают ,значит либо не знают,либо не хотят.

0

Эм.. ну вот у меня такая проблема вдруг возникла( я симов переселила в новый дом. ну,вроде ничё так. но,как только я хочу зайти в режим покупок,мне пишет- вы не можете зайти в режим покупок,когда ваша семья переезжает" ну как-то так. после переезда прошли сутки. ладно,Бог с ним,с этим режимом. Теперь я захотела старшее поколение отправить в путешествие. ещё круче "действие недоступно из-за сбоя экрана "изменить городок"

и действительно,нажимаю на "изменение городка" и выдаёт что-то про переезд((

что делать? помогите,плиз)

0

Demii.....Не кричу!!!!Просто думала.Здесь знают=(Почему так!!!!

0

Demii...Либо не хотят!!!!!Скорее всего=(=(.Кто бы подсказал????Хоть что нибудь????

0

Nata-Vosk
Не парся, я пользуюсь testingcheatsenabled true, прекрасно работает, а testingcheatsenabled true Zadion true НЕ работает, проверял с многими версиями!!! А еще я использую программу: "MTS_Random667_949615_Sims3_Auto_Cheater" - Эта программа позволяет Вам назначать горячие «клавиши» F1 - F11 для любых команд или чит-кодов, которые Вы часто используете. Так Zadion true и в ней не работает...

0

Помогите пожалуйста. Я скачал дополнения для Sims 3, файлы формата Sims3pack сохранил, как следует, в папку Downloads, двойным нажатием пытаюсь его установить, появляется окно Sims3Laincher, захожу в закладку "загрузки", там находятся все новые обновления, которые я скачал и хочу установить. Нажимаю "Установить", вылетает окно и просит ввести код регистрации. У меня его нету, т.к. игру скопировал. Кряк, который подбирает коды не помогает.
Есть ли какой нибудь способ обойти эту проблему?
Заранее спасибо!

0

pere20 Понятно=)=)!!! А то я уже голову сломала над Zadion true=D!!!!!

0

Nata-Vosk
Zadion true используется только если установлен Awesomemod

0

C "Awesomemod" другие моды не дружат, его лучше не ставить!!!

0

У меня установлена лицензионая игра на одном компьютере и там у меня семья, я установила Sims на ноутбук, как мне перетащить свою сохраненную семью на ноутбук??? Я копировала папку Save в Моих Документах, но ничего не получается.

0

Raisinluck, а ты скопируй полностью папку Electronic Arts.

Друзья. у меня другой вопрос. У меня лицензионный The Sims 3 и нелицензионный аддон "Мир приключений".
При установке аддона надо было обновить оригинал, что я и сделал. После установки аддона, обновил его через менеджер загрузок EA. Скачал оба два кряка "Sims 3 + World Adventures: NoCD/NoDVD [1.8.25/2.3.33] {FASDOX}" c Playground'а, поставил. Запускаю аддон, захожу на свой участок, всё прекрасно загружается... Кроме звука - остаётся играть только мелодия из загрузки, все остальные звуки как будто отключены (хотя в настройках всё включено), хотя сама загрузка уже прошла. При выходе же из игры иногда игра повисает и её приходится "убивать" через диспетчер задач. Может кто-нибудь помочь?

0

Help!!!!!!!
У меня следующая проблемка...установлены sims 3 лицензия, и не лицензионный аддон...запускаю игру и вроде все в норме...после минут 5 игры, появляются цветастые полоски, треугольнички, а временами и весь экран аж разноцветит и превращается в калейдоскоп!!
Что это может быть?!?И реально ли исправить это?!?

0

это видеокарта слабая у тебя... ну по крайней мере, такое всегда случается, если видеокарта не может обработать все, что должно показать на экране

0

alexeyborisov
Всё нашла!!!!Установила, Zadion true (работает).Спасибо, полегчало=D

0

Arantir_3000, благодарю за информирование)
но вот только пораньше, месяца так три назад, она почему то ее тянула...а сейчас почему то нет

0

Народ, расскажите как перетаскивать предметы из багажа кучкой, т.е. 2 (или больше) предмета взять за раз? Ответь в ЛС, буду благодарен!

0

ТОварисчи у меня 2 вопроса: 1- вопрос, можно ли персонажей из Симс 3 перетащить в СИмс 3 Мир Приключений и продолжать игру ими в дополнении ?
2- Запускаю игру, все нормально грузится, загружается город. Как только пытаюсь создать персонажа или загрузить какой-нить дом, выкидывает из игры. Что посоветуете сделать ?

0

1 - Вообще, то если ты установишь "Мир приключений", то в нем будет все, что было в обычных симсах, то есть твой горд, со всем, что ты в нем делал.

0

Machy-pikchu
2.Если у тебя стоят хаки ,моды (Package), то удали их.

0

Demii, а если не стоят, я только установила игру до модов еще не добралась, была проблема с вылетом из игры, исправила. Играла в не полном экране..а теперь вот новые траблы..(

0

Объясните пожалуйста. При установке указываю путь пишет путь содержит кириллицу изменить директорию установки

0

Объясните пожалуйста. При установке указываю путь пишет путь содержит кириллицу изменить директорию установки

0

Помогите!!!!!!! Мой сим уехал во францию, при сохранении была ошибка код 16, я вышла без сохранения и теперь когда вхожу оказываюсь во франции, а моего сима здесь нет! И что теперь делать???????? Спасите!!!!

0

dfkggfjgdj
Когда устанавливаешь русских букв быть не должно(переименуй папки в которые устанавливаешь игру с кириллицы на латиницу)

KITTY2711
попробуй подождать 3 дня (ну или на сколько у тебя путевка), скорее всего тебя вернет домой... а неа счет ошибки сохрани свою игру с новым именем и ошибки больше не будет( Т.Е. "Сохранить как..." ну и там разберешься)

Знатоки а вот моя проблема! :-(
Мой сим прокачал 3 навыка до максимума: Рыболовство, Садоводство и Механику, выполнил его мечту всей жизни( Домашний аквариум) через некоторое время я решил сводить его на рыбалку и тут ОБЛОМ я кликаю на воду и тупо ничего не происходит, не появляется меню действий(Ну там: выбрать наживку, изучить водоем и т.д.) самое интересное что оставив сима около водоема он вроде бы собирается ловить рыбу, Появляется необходимый значок но тут же исчезает... resetSim не помогает!
Выручайте! Как решить данную проблему???

0

Mityay63
Это может произойти из-за хаков и модов или из-за конфликтующего файла. Вытащи ,если у тебя есть, папку Mods и проверь результат в игре

0

dfkggfjgdj

английскими буквами пиши весь путь... если у тя есть папки на русском.
сделай, непример, так:
D:\Games\The Sims 3 World Adventures

(вот почему у меня всегда папка игр называеться не "Игры", а "Games")

0

Народ, расскажите как перетаскивать предметы из багажа кучкой, т.е. 2 (или больше) предмета взять за раз? Ответь в ЛС, буду благодарен!

0

Serex

По поводу перетаскивания нескольких/всех предметов из рюкзака в холодильник/на пол/на стол и тд., а так же наоборот (из холодильника в рюкзак).

Когда в багаже есть несколько одинаковых предметов, то они отображаются одной картинкой: с прописанным количеством штук. Кроме этого, там левый верхний уголок закрашен более синим цветом.
Чтобы перетащить с багажа все шт., одной "породы" =) просто берем за этот уголок (левый верхний, синий) и перетаскиваем на нужное место (в холодильник - все сразу /например на стол или пол - будут выставятся по одному, но не прерываясь, пока не решишь, что достаточно).
Кста, когда перетаскиваешь таким образом, то если взять за уголок и тащить, должно быть видно сколько штук ты переносишь, а так же, что в багаже их остается ноль. Если ж при перенесении не пишет циферку на этом предмете, то значит нажатие не было на уголке.

0

Помогите пожалуста, не могу установить патч 1.2.7, пишет что надо более раннюю версию...

0

а у тебя сейчас какая версия?

то попробуй не с сайта патч скачать а через лаучер обновить
он тут:
"локальный диск":\"папка (в которую ставил)"\The Sims 3 World Adventures\EP01\Game\Bin\S3Launcher.ехе

а если ты без аддона то тут:
"локальный диск":\"папка (в которую ставил)"\The Sims 3\Game\Bin\Sims3Launcher.ехе

0

А что делать когда Симы в Баге висят?
У меня вот казус случился, ночью в дом вор пробрался, сигнализация заорала все как положено, приехали полицаи, Но! они не выбежали из машины и вор стоял на месте и ничего не делал, мои же Симы носились как угорелые от ора сигнализации и от испуга. И ничего нельзя было сделать. Я вышла из игры с сохранением. Зашла - ничего не поменялось, та же ситуация, все висит. Попробовала код moveobjects - не помогло. Потом стала вводить код resetSim на того самого воришку. Он исчез. И Вот теперь суть проблемы : Теперь мои Симы никак не хотят разговаривать друг с другом и с другими Симами. Можно ли что-нить сделать? Удалить какой-нить сейв последнего входа. Подскажите плз :(

0

ТаняОлина
ну значит, как я говорил, лаучером обнови

Machy-pikchu
ох, как всегда и у всех спрашиваю:
моды хаки и прочее бла бла бла ставилана игру??

0

Arantir_3000

Ставила, но до этого багов особо не замечала..

0

Machy-pikchu
ну так до этого у тебя, например, ограбления не было... эти баги так и работают: когда какое-то определенное событие случиться, то все - сразу глюки, баги. виснет, тормозит...

0

Arantir_3000

Ну так а что сделать надо ? :) Удалить все моды?

0

ну попробуй их просто с папок вынять, что бы там их не было... ну что бы заново не скачивать если что

0

Arantir_3000
Проверила, дело не в этом. Все равно Симы ни с кем не разговаривают :( Мб , есть какой-нить код ресета или еще какой-нить выход?

0

Обновила через лаучер пишет тоже самое нужна предыдущая версия...:(

0

Machy-pikchu
а аддон ставила?

ТаняОлина
а обновило оно до какой тогда???

0

Arantir_3000, у меня вообще ни до какой не обновляется...(((

0

ТаняОлина
Не надо ставить патч 1.2.7, с ним проблемы.
Вот самый нормальное путь обновления для версии 1.0.631.00002:
1. патч - Sims3_1.4.6.00002_from_1.0.631.00002,
2. патч - Sims3_1.7.9.002002_from_1.4.6.00002, ну а вот теперь можно ставить
«Мир Приключений», а остальные патчи версий 1.8.25, 2.2.8 глючные, но работают.
Версию 2.3.33 вообще не советуют ставить, может не работать!
Перед обновлениями необходимо убрать - АнтиЦензор!

0

Arantir_3000

Какой аддон? "Мир приключений" ? , я его как отдельный диск купила и поставила ( если что)

0

Machy-pikchu
как отдельный диск купила
В этом и все дело! Ты перед тем как аддон ставить, игру обновляла? Нет?! А надо было! Ведь в аддона последняя (на то время) версия, а ты на старую ставила, это все равно что, например, патч 1.4.6 сразу на 1.0.6 ставить без промежуточных. Разница в том, что оно не скажет "надо предыдущую версию", а сразу со всеми сопутствующими глюками (от разницы в версиях) и поставит! Во!

(Ну если диск лицензионный, то там все предыдущие патчи вложены и авто-устанавливаются... У тебя лицензионный диск???)

0

симс и аддон - лицензионка.

обновила до 2.33. слетела большая часть доп. материалов. переустановила все (отдельная история). теперь доп. материалы не загружаются.

т.е. при нажатии открывается лаунчер, ползет столбик загрузки, "предмет успешно загружен". в лаучере предмет появляется без указания что загружен. в загруженных материалах его нет. в игре его нет. повторные загрузки ничего не дают - раз за разом загружается один и тот же объект и нигде не появляется.


есть идеи?

0

http://www.playground.ru/files/26041

2.33 говоришь? почитай комментарии по ссылке

цитирую:

Статус Vat3000 20.12.09 11:37
"Патч этот - сволочь! Только убил он не Кенни, а наши надежды на свободный обмен файлами дополнений скачанными в EA Store. Потому, что устанавливаемый этим патчем онлайновый вход в этот самый магазин, непосредственно из игры, убивает возможность установки дополнений-предметов (только из EA Store!) оффлайн способом, применяемым из экрана загрузки."

по моему, еще не придумали лекарства от этого бага....

0

Arantir_3000


точно, именно это у меня и есть. он отказывается ставить даже "родные" материалы, работают только скачанные прямо с сайта...ойой, у меня в предыдущей игрушке тупо пропал топор пангу из инвентаря, с этого все началось... ((((


а где отслеживать как идет поиск лекарства???

0

нуу... просто подожди следующий патч...
думаю, вряд ли разработчики такую серьезную ошибку прогавят....

или кто-то придумает какой-то хитромудреный способ исправления, но это как конец света - все ждут, все говорят, а его все нет и нет :))))

0

Arantir_3000


ааа))) нового все нет и нет, а играть хочется уже сейчас!)))

0

Arantir_3000

Нет, не лизцензионный. Симс 3 " Мир приключений" + патч 1.6.

0

DEmii,

выполнила пункты 1,2,3 из руководства..на риверьвю забила и файл d3dx9..не нашла))

теперь просто ничего не заупскается, кроме лаучера. Игра, кстати, тоже не запускается - черный экран.

0

Что делать если сохраненая игра загружается до середины и зависает?!?

0

А где можно найти патч - Sims3_1.7.9.002002_from_1.4.6.00002 ?Кто-нить видел такой? ^_^

0

У меня стоит 2.0.86.002002 и категорически откаываеться ставить следующий патч,мол нужно установить предыдущий,а долбанный лаучер требует установить последний,но он пишет тоже самое.У меня пиратка,я без патча не могу поиграть в World Adventures(((Что делать,может можно обойти это "пропатчивание"???

0

Saganet
- Я тебе уже отписал в другом разделе, что у меня была та же проблема, я установил DAEMON Tools Lite, а с его помощью установил с образа «Мир Приключений», работает, но пришлось кое что выбросить с папки Mods. Файл "Resource" и папку Mods перенес в «Мир Приключений» и скопировал с "Bin" (Sims3) d3dx9_31 и установил в "Bin" «Мир Приключений» дополнительно, теперь все работает с 2.3.33!

0

Machy-pikchu
Патч - Sims3_1.7.9.002002_from_1.4.6.00002 я взял с "miXei.ru", а так их на сайтах Sims3 полно!

0

Я установил редактор для создания городка БЕТА а он просит последнюю версию,ВОТ У МЕНЯ ВОПРОС!!! МОЖНО-ЛИ УДАЛЯТЬ ОБНОВЛЕНИЯ А ТО У МЕНЯ УДЕ ЕСТЬ ПОСЛЕДНЯЯ ВЕРСИЯ!

0

помогите!!!!я скачала дополнения к игре,несколько дней игра запускалась!!!но в один прекрасный день не запускается!!!я удалила все дополнения и саму игру с компа!!установила занова но все равно игра не запускается,Что делать??? помогите пожалуйста???

0

а ты за последние "несколько дней" комп воще не включала?
включала? ну значит уже вирус какой или еще беда какая-то

попробуй антивирусом проверку компа сделать.
может ты акие программы устанавливала на комп или еще чето, может "чето" тебе драйвера изменило... и терь них не включаеться

на компе много всякой "беды" изза которой не включаються игры

0

Здравствуйте! Прошу помощи! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня вот какая ситуация: в симс3 мир приключений, сначало в городе, где живет мой сим , участки других симов и часть общественных участков попросту изчезли, на их месте теперь дыры, но спустя некоторое время, в китае тоже самое часть участков изчезло и естественно я не могу выполнять приключения.
Кто знает в чем дело и можно ли это исправить помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Еще одна проблема, в симс 3 все закачаные файлы типа Packages и sims3pack работали супер! А в мир приключений есть только файлы sims3pack, а Packages отсутствуют. перепробовала разные варианты не появляются в игре и все!!!!

0

здравствуйте.помогите у меня пиратка на хр нормально работала,поставил 7 первые 2 недели работала нормально а потом перестала сохраняться выдаёт ошибку,переустановил такая же фигня

0

ты ее обновлял???
а, случайно, не "Ошибка 16: прочитайте файл ReadMe"????

0

она самая прочитайте файл ReadMe.есть решение?

0

я хочу поставить патч(любой, пробовал с первого до последнего) на симс, но в конце установки вылазит окно:I/O operation failed(attribute modification), само окно называется dfc-gorilla Error, игра у меня лицуха

0

KITTY2711
Расположение папки Mods, файлов Resource.cfg и d3dx9_31.dll после установки аддонов
Пока известны два варианта их размещения:
Вариант 1. Папку Mods и Resource.cfg перенести (не копировать) в папку аддона в такое же место, какое они занимали в папке базовой игры.
d3dx9_31.dll перенести (не копировать) в ...\(папка аддона)\Game\Bin.
Вариант 2. Папку Mods и файл Resource.cfg оставить в базовой папке на своих прежних местах, а d3dx9_31.dll скопировать в ...\(папка аддона)\Game\Bin.
Оба варианта работают.

0

У меня вопрос такого рода - возможно ли каким-либо способом запустить симс 3 на макинтошах G серии(в данном конкретном случае речь идёт о G4)???

0

Помогите пожалуйста!Когда я играю в Sims 3 Мир Приключений, в городе играется отлично, не под притормаживает ни вылетает, а как только приезжаю в другую любую страну, то через мин 5 вылетает!И при этом когда пытаюсь сохраниться в другой стране, пишет ошибку 16!Подскажите в чем проблема?!

0

Появилась у меня проблема после установления каталога High-Tech Stuff (Современная роскошь), не легельно скачанный контент из The Store не появляется в игре.
Кто знает как с этим бороться?

0

!!!!Народ помогите!!!! не знаете Sims 3 пойдёт на видео карте GF 5200 128 Мб. хоть на минимум иои нет???? плиз

0

не знаете Sims 3 пойдёт на видео карте GF 5200 128 Мб. хоть на минимум иои нет
вряд ли

У меня The Sims 3 Collectors Edition. Смогу ли я установить на нее World Adventures или нужны патчи?

0

До какого надо обновить Sims 3 чтобы пошел World Adventures и как это сделать если на компе нет инета

0

Возникла непонятная проблема с игрой.
1. При покупке винограда во Франции его нельзя привести домой.Исчезает.Только готовое вино остается.
2. В Китае, кроме метеоритов никаких драг.металов просто нет.Выполнить задания по нефриту и.т.д невозможно. Бабочки только одного вида, жуки только плавунцы. Из растений помело и слива, но привести домой так же нельзя.Исчезает все.
3. Скелетные ключи после покупки намертво осаживаются в вещах и ничего с ними сделать нельзя вообще никаких действий.
4. Дома, симка получает задание от кулинара принести 3 граната.Таких фруктов нет нигде вообще.
5. Фотоаппаратов кроме самой первой модели нет нигде.
6. Купить дома в Китае,Египте или Франции нельзя-отсутствуют функции.

Кто знает как с этим бороться?

0

таааак..продолжаем разговор :(

снесла игру, переставила, обновилось до 2.5. Но -все равно официальные предметы (всякие фулсеты) не ставятся.

Т.е. этот патч не исправляет проблемы 2.33-его?
или , может, уже изобрели волшебную программку - ее добавить и все будет ок? а, люди?

0

Програмка волшебная есть - Sims3Pack Multi Installer, я через нее установил "Рычащий Фанданго".
Эта програмка распаковывает файлы *.sims3pack в *.package в указанную пользователем директорию

0

У меня пиратская версия игры sims 3.Я скачал Редактор городка а у меня пишет ОШИБКА мол нета версия игры помогите пожалуйста!!!Что делать.

0

Привет! Купила диск симс3 мир приключений(все на одном диске), но когда начинаю игоать, то там нет никаких дополнений с путешествиями. Что это? Лажевый диск или я что-то неверно установила?

0