на главную
об игре
The Sims 3 01.06.2009

Технические проблемы.часть3

у меня такая проблема - я поставил дополнение "современная роскошь" а потом "мир приключений" и у меня теперь пропали черты характера и награды за очки счастья(((

че делать помогите плиииииз!((

Комментарии: 244
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

НАРОД!!!
ПОМОГИТЕ!!!
Установила игры Sims 3 и дополнение путешествие. (все скачаны с инета)
Всё сделала, как у меня раньше было до обновления и перезагрузки компа... (стояла и стоит винда 7)
Запускаю, выбираю город, загружаю город, в середине завгрузки, он мне вдруг всё вырубает, чёрный экран, и типа ничего небыло!!! Помогите пожалуйста.
Несколько раз всё удаляла и перезапускала...

1

удали хак, открывающий дополнительные черты характера

0

у меня трабл:купила лицуху, поначалу норм играю потом начинает темнеть экран, пропадает панель, игра приостанавливается... немного виснет и если везет, возвращается на круги своя.... или же пока играю появляются большие цветные типа-треугольники, ниче не видно(( приходится изза этого всего выходить из игры а то и переустанавливать ее!( помогите плз!
З.Ы.до этого скачивала игру - то же самое

0

Люди спасайте. Проблема в обновлении. Есть пиратка. Скачал патч и обновил ее до 1.0.631.00002 (в лаунчере такую версию показывает). Установил еа даунлоад менеджер 6-ой версии (не в папку с игрой). Скачал отсюда оригинальные файлы и заменил их в игре. Пытаюсь накатать обновления(1.3.24.00002,1.4.6.00002 или 1.5.82.002002). Начинает обновлять и в самом конце пишет, что файл не может быть найден, обновление прекращено. Я знаю, что люди тут уже эту тему поднимали, но решение проблемы я не нашел. Кто знает и может чем-то помочь, буду благодарен.
P.S. регион в реестре менял с 7 на 2 и перед установкой и переустановкой его чистил CCleanerом.

0

Люди помогите обновил игру 1.7.9 теперь начиная новую sims начинает загружать и резко вылетает не ошибок ничего нет как решить? неменя версию?

0

Проблема!!! При запуске "программы запуска", она появляется, а потом просто пропадает(((

0

MiauX
попробуй запустить напрямую, в папке с игрой Game => Bin => TS3
я всегда так запускаю))

0

MeeLLoMangO
системные у тебя какие?? может не подходят??

или же пока играю появляются большие цветные типа-треугольники
обнови DirectX

0

помогите, пожалуйста, у меня установлена оригинальная версия и дополнение мир приключений, я начала играть в дополнение, но игра постоянно вылетает (экран зависает, у людей палки из голов начинают торчать, все моргает), места на диске 70 гб, никаких дополнений в игре не закачивала

0

Кто-нибудь сталкивался с проблемой, при который симсы не запускаются на видюхе GTS 250? Причем и вторые и третие...

0

У меня после 10 минут вылетает подскожите плиз! железо нормальное дело не в системках и не в игре а вчем?

0

Народ купил диск пиратку, но явно видно что РИП с лицушки... не могу обновиться, пишет что не найдена предыдущая версия... что делать??????Как все исправить...и самое интересное что и Симы 3 и WA, когда запускаешь их лаунчеры....одной версии....

0

Установила дополнение "Современная роскошь". Игра загружается, зтем на экране выбора семьи появляется сообщение: "Ошибка проверки подлинности диска. Мы не можем подтвердить подлинность диска The Sims 3. Обратитесь в службу технической поддержки". Можно ли это обойти?

0

vfrcbv120
У меня после 10 минут вылетает подскожите плиз! железо нормальное дело не в системках и не в игре а вчем?
Кажется надо запускать игру не с ярлыка. Такой проблемы у самого небыло но видел что надо запускать так тогда все писали вродебы всё работает.

0

Когда только установила игру симс 3 всё было нормально в течении 3 месяцев, а потом компьютер стал глючить и игра можно сказать испортилась из-за этого...после проверки компьютера окозался вирус ну удалили его и поставили новый анти вирус и что толку...после всего мне надоело возиться с игрой и её проблемами и зависами, я удалила её и после месяца я взяла у подругу тот же симс 3 только другой диск, но не чего не изменилось я устанавливала игру раз 5 подряд и удаляла каждый раз она глючила одинакого появлялись вот такие желтые полосы и игра останавливалась или место своего жилья был синий квадрат
на этом уже мучаюсь с этой игрой 7 месяцев и не как не могу понять из-за чего происходит так!? Пожалуста если знаете как помочь скажи как это можно исправить)

0

помогите плиз, купила игру не пиратку, она шла с этого сайта качала дополнения они шли нормально. Потом купила дополнение мир приключений, после установления игра просто не шла, пришлось удалить все и переустановить и симс и мир приключений, после установила все дополнения с сайта, теперь игра идет, но стоит отправиться в приключение тут же вылетает игра, вылетает еще и после изменения внешности и т.д.
Что делать, помогите!

0

Перестал запускаться Launcher.
"Мира Приключений" нет, а вот модов наставлено предостаточно (с пг же и слитых).
Как его правильно пнуть? Или здесь только переустановка игры и возня с модами заново?
*просто дистриба под рукой нет, как назло, не могу проверить*

0

а тебе лаунчер нужен?
если только для установки дополнении в формате Sims3Pack, то есть специальная прога? а так запускать игру можно через файл TS3.exe в папке Game/Bin

0

Нужен, и именно для установки паков. Пробовала с тем инсталлером, который опубликован здесь в файлах, но что-то количество нововведений не столь велико, сколь хотелось бы. А лаунчер ставит все, да и лично для меня удобнее.
*+ чистый интерес, не люблю, когда что-то не работает*

0

Игру поставили в первый раз, после нажатия "Создать персонажа" появляется кружок загрузки, и игруха виснет через 5 сек. перезагрузка, переустановка и прикручивание графики на минимум ничего не изменили. Кто сталкивался с подобной проблемой?
Конфиг Core Dual Core 2,0 Ггц, оперативы 2 Гб, видюха 7600 GS.

0

Кира1981
Тебе придёться удалить все закачки,так как с Миром Приключений многое конфликтует и проверить заново по одному файлу,это конечно долго ,но даёт результат.Если есть моды или хаки например для ускорения писательства или навыков и тд ,то их придёться удалить безвозвратно.У меня с аддоном работает антицензор который не заменяет файл,разная одежда и мебель,другие моды ,хаки не ставила.
Может ещё кто нибудь ,что напишет...

0

Помогите мне пожалуйста...
Во-первых у меня очень часто игра сама отключается через 5-10 минут,просто сама закрывается и всё! Приходится каждую минуту её сохранять :(

А ещё персонажи не стареют. В настройках старенье НИКАК не включить,и всё настройки не включены и не минимуме,я пытаюсь их сохранить,нажимаю на галочку,ничего не меняется,захожу-всё равно настройки минимальные :(

Ещё карту города не показывает,вместо неё всё время чёрный фон! :((((

А так поинрать хочется...

0

у меня была симс 3 ОС переустановили но она осталась на диске D. но когда запускаю ошибка The installateion is in compleate and the sims 3 cannotrun. Please reinstall and try again. помогете можно исправить без переустановки или нет?

0

вы не можете загрузить доплнения в игру????

1)качайте : http://www.playground.ru/files/18717/
2)местонахождения игры (пример:D/sims 3/...) (это делается после установки проги)
там должна быть папка Mods, а в ней packages в packages=> Hacks, Misc, Skins, Patterns.
3)в эти папки помещайте ФАИЛ, а не архив, кода поместили все нужные моды (файлы)
в папке с прогой, которую скачали нажмите на : TS3 I.H.M.=> I.H.exe (I.H. and I.H.M. - сокращения)
4)высветится табличка, в конце которой написано "...DONE" - нажмите закрыть и играйте с новыми модами!!!

P.S. - задавайте вопросы, если чё-то непонятно

0

Сегодня нашёл причину ошибки вылета игры на XP вся проблема в полноэкранном режиме (ошибка когда игра вылетает н рабочий стол не запустившись) я лично сделал так переустоновил и отменил подленность игры это можно сделать в Launchere а потом запустить. Всё проблема решена у кого получилось отпишитесь.

0

Народ я в отчаянье......='((
Уже месяц карячюсь...но Симсы всё время зависают намертво,почти сразу как загружается персонаж,уже 3 разных версии игры сменила всё одно и то жее,проходила тест на ету игру и по параметрам мой комп подходит......обновила дрова на видео и директХ,ставила все видео параметры на мин,да сделала всё что только можно и не можно всё равно жестоко висит,так что комп приходится перезагружать и в оконном режиме всё тоже самое!!ни на одном форуме не нашла решение етой проблемы...
Пожааалуйсто помогите!!!!Умоляю)))
Pentium 4 3 ГГц,1.5 озу,geforce 8500 gt

0

люди помогите(
купила симс 3, (версия игры 1.0.615.001.07)
установила, играла играла и винда полетела.
после того как переустановили винду, симс не работают((
я уже все везде перечитала, но такого нигде не видела!
пишет такую ошибку

НЕ УДАЛОСЬ ЗАПУСТИТЬ ИГРУ
Could not locate required directory [..\..\Gamedata][AssetsBuiltDir]

может дело в том, что на компе на котором я играю нет инета?
я уже ппц не знаю, что делать! помогите мне, заранее спасибо))

0

nastia-nastysha Попробуй игру переустановить

0

я уже 100 раз это делала!
и все равно возникает эта ошибка!(((

0

Люди помогите я запускаю запуск Sims 3 и мне выдаёться ошибка вот: CLR: 80004005 работа программы будет прекращена : (чё делать? )

0

Люди...у меня тут беда=(((
уже полгода играла в симс3,все было хорошо...но в один прекрасный вечер игра мне выдает такую вот ошибку:ошибка инициализации(0x0175d824)
помогите пожалуста!!!!!

0

У меня неработает вертикальная синхронизация, и при включении сглаживания проблеммы с текстурами-листья на деревьях становятся размытыми и квадратами и волосы у симов местами исчезают как будто лешайные все.

0

У меня был городок Riverview, все было отлично, пока не установил дополнение World Adwentures. Игра летала на максимальных настройках. Приблизительно через месяц игры с дополнением игра с каждим днем все больше тормозила. У меня в городке 15 - 20 семей, думал, может замного? Удалил последние 8 семей, тормоза не прошли. Скинул настройки на минимум, тормозит по прежнему. И кстати тормозит только в основном городке, в Китае, Египте или Франции игра летает. Сначала притормаживало каждый день под утро, с 5-00 до 5-20. Потом также стало тормозить с 18-00 до 18-20.(по игровому времени). Кроме того постоянные притормаживания и рывки при переключении этажей и движении камеры. Я решил тогда создать новый район. Я создал стандартный Сансет Велли, и опять после 20 часов игры уже есть еле заметные подтормаживания с 5-00 до 5-20, а я играл только одной семьей на небольшом участке, все остальное стандартно. В папке Mods все удалил. Конфигурация : MSI P45 Neo-F, Intel Core 2 Duo E7300 3,6 Ghz, 4 Gb DDRII 850, ATI Radeon 4850 512 Mb. Тормозит из-за процессора, при игре загрузка обоих ядер поднимается до 100%. Есть ли решение этой проблемы?

0

эээ нет, не из-за процессора. если бы ты немного посвященее в компьютерные дела, знал бы, что некоторые игры заранее резервируют для себя нагрузку компьютера, что бы другие проги не мешали!
то есть для компьютера 100%, но сама игра (как для тя) наверное по 50% использует.
У тя комп подряд долго включенный? Ну ты ему отдыхать скоко даешь?
Заметь, что мощность компа это еще не означает длительную стабильность...
и вопрос: как это у тебя модель Е7300 и 3.6 Ггц, если на Е8500 всего 3.16 ???
я тут посмотрел только-что в инете: у тебя ведь не 3.6, а 2.6!!
я надеюсь, что " 20 часов игры" не значит беспрерывную игру?

0

3.6 - это значит разгон, а стандартная 2.66. 20 часов конечно не подряд, а за неделю. Игра именно грузит проц на 80 -100%, значение в мониторинге варьируется. Если игру свернуть, то нагрузка на проц падает до 0. Если бы игра резервировала проц для себя, то нагрузка бы не падала.(например в SimCity 4 постоянно на 100%, даже если свернуто)

0

Всем привет.. Симс 3 сделаны через *опу и это чистая правда. У всех они глючат. Короче, купила три диска, симс 3, путешествия и каталог современная роскошь. В итоге, после оффициального обновления и установки путешествий через даунлоад менеджер у меня бассейн стал подвалом, графика слетела по нулям, я переустановила, не обновила - все пока что норм. Вот вчера поставила каталог... В игре стал пропадать звук. Весь звук, какой там только есть..... Играю ну час, ну полтора, как повезет...потом в ходе игры звук..оп..и нет его. Если свернуть игру пару раз, потом мб и появится. Но такого не было раньше, и что за хрень они на этот раз натворили-я не знаю!... Меня это сильно бесит, хочется нормальной и стабильной работы, как раньше, а они же ведь наверяка в курсах, что такие проблемы у пользователей, и не чешутся даже. Как то можно ее решить? Или мне придется мучаться дальше с переодическим пропаданием и появлением звука в игре? Оффициально я не хочу ее обновлять, даже боюсь это делать снова..

0

у мя всё норм. идёт
но и купил я лицензионку

0

Да у меня как бы тоже все лицензия!....

0

Здравствуйте!У меня такая проблема Симсы у меня пиратка ...и все было хорошо..пока яне загрузила доп. предметы...после этого игра начала оч. сильно тормозить...скажите..это проблема из-за пиратки, или слишком мноого доп. контента?!

0

Anthony_Dmit
Них***се разогнал!! Может из-за этого?
Это все меняет! Просто на 3.6 ну никак не могли симсы 100% тянуть. А вот на разогнанном с 2.6 вполне возможно. Ведь разгон не такой эффективный как заводские установки проца. Ну сам подумай: просто проц (не разогнанный) использует не всю мощность и не напрягается. а при разгоне из проца выжимается все, что он может... выходит стандартному 3.6 работать легче чем разогнанному, хоть он и не использует все свои возможности. отсюда и тормоза.

Bagirrabc

удали весь контент под чистую и посмотри на эффект.. может перестанет тормозить. Тормозить может даже из-за одной вещи какой-нить, просто какой именно узнать невозможно

0

Помогите пожалуйста,подскажите где можно бесплатно скачать The Sims 3!!!???очень нравиться эта игра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!буду очень благодарна за помощь!!!!!!!!!!

0

Доброго времени суток. Младшая сестра любит играть в симсы. Установил новые Sims 3, игра не запускается, а пишет ошибку. Подскажите что делать?

0

Треснул диск с аддоном Мир Приключений. Теперь не могу запустить игру, можно ли как нибудь запустить ее без диска (кряки не предлагать) ?

0

У меня проблема, купила диск Симс 3 "Современная роскошь", установила, включаю, вылазиет окно на весь экран, типо как грузится и всё...выключается, потом скачала виртуальный диск обычного симс 3 и всё равно такая же фигня, взяла диск который у другого человека идёт нормально, а у меня всё таже фигня, хотя по системным требованиям вроде подходит. Что можно попробовать сделать?

0

Привет всем! Может, кто-нибудь знает о таком:через некоторое время после игры экран останавливается и темнеет, через секунд 10 всё работает дальше, но если после первого раза не выйти, то опять экран темнеет,и в итоге монитор гаснет,а звук есть! Картинки просто нет! Я уже привыкла, но всё равно напрягает. Отчего такое?Может, видюха перегрелась???

0

Left4LifebyLight
Попробуй обновить дрова на видеокарту, возможно поможет.

0

Это снова я.Проблема вот в чём:ничего не обновляла,с контентом проблем нет,позавчера играю,проскакивает на секунду тонкая чёрная полоса.Ладно, сижу вчера играю, игра просто вылетает,ТАК она ещё ни разу не вылетала.Сегодня загружаю последнее сохранение,оно наполовину грузится, потом надпись "Ошибка публикации *название сохранения*.Попробуйте перезапустить приложение".Перезапуск-снова та же байда.Что это может быть и что делать?

0

Народ скиньте плз оригинальные файлы на версию 2.0.86.002002 а то у меня крякнутая патчи не ставятся

0

timoha9999
Не надо писать свой вопрос в каждой теме,посмотри в файлах,там все патчи оригинал,проверяла на своей лицензии,все ставится.
http://www.playground.ru/files/sims_3/

0

Anthony_Dmit
08.03.10 21:41

мож памяти мало?? у мя симс + симс мир приключений почти весю память заняла

0

народ закиньте плз на сайт мини обрал обычного симса очень нужен

0

народ помогите!!!!скажите можно ли сохранение востановить?я создавал новую семью...ну создал и сохранил, а название сохранения не поменял теперь у меня в той игре которая мне нужна эта семья которую я создал........скажите я могу как нибудь востановить сохранение с той семьёй?

0

Помогите народ!!!Захожу в игру появляется черный экран и вылетает на рабочий стол!Не знаю чё делать,раньше норм играл,а щас.....((

0

Может кому поможет
При загрузке игры, после выбора города игра вылетала на рабочий стол, проблема решилась заменой дров с последних на 196.34 (видео GF 9600GT). Удачи!

0

Люди помогите при установке вылетает ошибка копирования CRC ничего не помогает

0

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ проблема кода гамаю сим как остановится и ни чё делать нехочет игра не зависла
Конфиг sapphire HD4830 1gig amd 7850 black edition 2 giga operativi

0

Люди,помогите!Скачал игру и установил,возникла ошибка при включении "Отсутствует d3dx9_31.dll"...Что делать?Директикс 9 стоит.Видяха АТИ Радеон Х1900 ЖТ,проц Интел Пентиум 4.Оперативы 2 гига.

0

А у меня такая проблема...при игре, в режиме покупок,когда выбираю предмет перетаскиваю его в дом,ставлю,а он становиться не видимым ((((просто тень....холодильники так, печки,картины ((( то это?? а еще на панели покупок в списке товаров они могут не отображаться,просто пусто((((((

0

А что может не надо обновлять до версии 2.3.33 ? Вдруг подумал я. Пишут глюки всякие и пропадёт всё. Кто ставил?

0

очень прошу помочь!!!скачал игру с инета,установил,при запуске меня просят вести код регистрации...но у меня его нет так как я скачал игру а не купил!!!че делать...

0

Scorpion12
Скачай кряк ( http://www.playground.ru/cheats/33401/ )

0

люди у меня был SIMS 3 пиракта и все шло. но я поставил виндовс 7 купил опять птратку симс и она требует у меня подключение к интернету и пароль при установке .
я вводил пароль но когда запускаю игру она пишет что пароль неверный. помогите плиииз!

0

я уже качал этот кряк все равно не требует код я ввожу пишет-неверный код((((

0

Попробуй сначала научится ставить кряк на игру.о_О

0

Люди помогите! У меня персонажи квадратами закрываются причем все!? Крестики, кружочки непонятные, а еще стрелочка пропадает постоянно, я все перепробывал!!!

0

Phanatic, у меня памяти 4 гб, 64 бит. ОС. Грузить проц игра начинает со временем, когда много наиграешь в городке. Сначала все летает. И тормозит только когда время идет, когда на паузе тоже летает. Тогда в Риверсайде тормозило страшно, а когда едешь в путешествия, то Франция Египет, и Китай летают. Я думаю это от механики игры тормоза. Такое впечатление, что после приезда после путешествия там игра продолжается, потому что в мой городок приезжает куча туристов, может из-за этого тормоза?

P.S. Также заметил, что даже просто постоянно играя одной семьей, при выключенном старении и выключенном сюжете файл сохранения постоянно растет непонятно отчего.

0

Не устанавливаются дополнения, даже официальные за исключением стилей. Установка проходит нормально, выводится сообщение что дополнения успешно установлены, но никакого эффекта нет.

0

не ставятся допалнительные предметы на католог. че за фегня
без католога ставятся а сним нет хотя при установке пишет все установлено.

0

Всем привет! плиз, помогите кто-нить! у мя проблема с The Sims2. в игру не могу зайти и выскакивает: "Не найдена видеокарта, совместимая с DirectX 9.0с. Убедитесь, что ваша видеокарта совместима с DirectX 9.0с, и установите последнюю версию драйвера для нее..."
установила новую версию дров-не идет, и потом новую версию DirectX 9.0с - не идет, установила DirectX 10 - то же не идет!!!
а раньше все нормально работало. игра загружалась и шла без глюков.
что еще можно сделать подскажите, пожалуйста!!!

0

Millouer
Сходи на форум Sims2,там полно инфы,надеюсь найдешь ответ на свой вопрос.

0

Twiks, у меня такая же проблема.С каталогом Современная Роскошь не видно в игре дополнительных предметов, хотя они установлены. А в World Adventures все работает. Так что я пока что играю без каталога, тем более там интересна только електрогитара и аквариум, остальное полное дерь...

0

Эй народ, помогите пожалуйста. У меня вот такая проблема.Устанавливаю игру, запускаю. Приходит страничка для скачивание из инета всякой ерунды. Нажимаю "запустит The Sims 3".Появляетьса черный экран а потом вылетает в Windows.

0

Народ,я сестре установил Симс,и она меня просто достала то ей тот мод, то ей тот, мод, то патч и т.д.а недавно стала говорить что графика плохая и жалуется что комп у меня слабый(комп то не слабый это она нифига не разбирается),я посмотрел и чуть не упал-все деревья в квадратиках,маленькая кучка полигонов блин,как в стариных играх,на чуваках волос нет,залез настройки-все на макс,кто сталкивался и как решить?Система видяха АТИ 4850 с последними дровами,АМД пхеном 2х3(включил четвертое ядро),4 гига озу.

0

S1berian_souL, последний февральский.Кста,мне вот интересно в эту игру пацаны играют?а то помощи мне ждать неоткуда.
P.S.у мня проц такой же как у тебя,не пробовала 4-ое ядро включать??

0

Ребят помогите плиз! Летом покупал пиратку, играл до середины осени где-то. Потом удалил, а когда решил снова поставить, вылетает окошко (откуда сама игра запускается) и пишет, что мол у вас пиратка. Ну я на это на*рал и пытаюсь запустить. Вместо этого на секунду возникает черный экран и вылетает на раб стол, причем никаких ошибок нет и сам рабочий стол черного цвета. Может ли быть так что меня забанила ЕА? ( я пробовал переставлять но не получается)!

0

у мну такая проблема! я устанавливаю моды но некоторые устанавливаются а некоторые нет! и всегда пишется "процес завершон успешно" НО в статусе пишет что не установлено, как правило ставятся 2 или 3 мода из 10 ! помогите плиз

0

у мну такая проблема! я устанавливаю моды но некоторые устанавливаются а некоторые нет! и всегда пишется "процес завершон успешно" НО в статусе пишет что не установлено, как правило ставятся 2 или 3 мода из 10 ! помогите плиз

0

МНЕ КТО НибУДЬ ПОМОЖЕТ?????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

ДА! я помогу
Можно попробовать удалить папку с модами (предварительно скопировав в другое место) и попробовать еще раз запустить игру. Если Sims 3 запустится - удалить последние, установленные файлы (упорядочив значки по дате изменения). Если не запустится, то переустанавливать

0

Народ, помогите! Пытаюсь установить город Риверсайд, в инсталляторе пишет, что установлено, но в списке установленных не появляется. Соответственно в игре тоже его нету. Хелп плиз! Стоит Симс3+МП+Современная роскошь. Версия, если верить инсаллятору 3.0.38.004001

0

У меня была такая проблема! попробуй через игру установить

0

Игра паленая, требует в магазин войти, чего я сделать не могу(((

0

Mr.Blond
У тебя обновление не пускает город,тебе надо сделать так,переустановить игру, не обновлять! ,потом загрузить риверсайд,а затем ставить аддон и тд и обновлять..это долго,но по другому незнаю как.

0

блин. тогда так точно не получится. у меня репак, там все сразу ставится((ладно, спасибо за помощь

0

всем привет не пот скажете и за чего такой глюк в игре на пример у меня в пруду вся рыба из игры наловил да ище иза гномав пропадает дом в сохранке вот скрин :)



Без рыбы и гномав )

0

кто-нить может дать реестровый файл....?? а то после сноса ОС никак не могу восстановить.... ну... пожалуйста...

0

Люди помогите плиз! У меня Sims 3 не запускается! Я игру запускаю, а он мне чёрный экран и на рабочий стол выкидывает! не ответа не привета! просто выкидывает! Помогите Пожалуйста играть очень хочется!!!!!!!!!!

0

Привет, помогите позязя! У меня приложение мир приключений, играла уже пол-года где-то и всё было хорошо. Установила моды, всё отлично, установила дополнения, новую одежду там, косметику и т.д., короче играю, играю - всё хорошо. Решила установить ещё парочку вещичек и всё.... повисло на стадии загрузки игры, даже планета на картинке загрузки не появляется. Удалила несколько дополнений и всё равно всё висит. Почему ? Непонятно. Наверно нужно переустановить приложение или саму игру?

0

ПРИВЕТ ВСЕМ. ПОМОГИТЕ МНЕ ПЛЗ.Я СОВСЕМ ЗАПУТАЛАСЬ.
Дело в том , что изначально я установила игру СИМ 3 на диск F - у меня там очень много свободного места. Все дополнения я тоже устанавливала туда же. Но проблема в том, что у меня постоянно возникают проблемы типа " Не достаточно свободного места на диске D" или "С". Все мои новые предметы почему то сохраняются на диск D. Вообще на диске D есть папка D:\Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3 которая по идеи должна быть на диске F!!!!! Почему когда я сохраняю в папе F:\Program Files\Electronic Arts\The Sims 3\Downloads одежду у меня это все автоматически сохраняется на D:\Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Downloads????????

0

divamarishka, *Почему когда я сохраняю в папе F:\Program Files\Electronic Arts\The Sims 3\Downloads одежду у меня это все автоматически сохраняется на D:\Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Downloads????????* - это видно из названия папки "Мои документы". Всё сохраняется именно в эту папку, потому что она находиться на главном диске, после диска С, у меня точно также всё.

0

Мак-сим, а ты случайно моды в игру не ставил?

0

Кто-нибудь сталкивался с проблемой, отсутствует базовый лагерь? Отправляюсь в путешествие в Китай, открывается меню управления городом и за своего перса уже не зайти, либо поселить нового в этом самом городе + базовый лагерь так и не появляется, если отправится в другие места, то все норм. Мб кто сталкивался и решил проблему? если в меню начать новую игру и тут же отправиться в Китай, то все норм, ну вот как-то так.

0

У меня проблема, но она меня не беспокоит. У меня Мир приключений стоит. Когда загружаю игру, звучит стандартная музыка, из огигенальной верссии. Так и надо?

0

А у меня вот чего.... Поставила The Sims 3 лицензию, скачала с сайта Риверсайд, установила Мир приключений, все ок. Затем установила Современную роскошь, и Риверсайд пропал. С тех пор, сколько бы раз его ни устанавливала, он не появляется в игре и все... В чем может быть проблема?

0

У меня новая видеокарта Nvidia GeForce GT 220 из-за нее не загружается игра (версия 2.0.86.002002). нужен патч с поддержкой моей видеокарты. Есть ли такой патч? ПОМОГИТЕ!!!!

0

Здравствуйте, у меня такая проблема. Когда создаю сима в игре , всё нормально, одежду выбрала причёску и т.д. а вот когда нажимаю на характер, там нет ни одной черты характера, просто пусто!, и поэтому не могу выбрать цель жизни, а из за этого и не создаётся сим.... помогите что делать? ((((((

0

yuliya123
Было такое,нужно убрать все левые загрузки в формате package-моды,хаки,скины итд.Старайся загружать доп.контент в формате Sims3Pack,с ним проблем нет.

0

В последнее время стало выкидывать из игры.Через каждые полчаса.Не пойму в чём дело.Может кто что посоветует?

0

pandora...
А как тебя выкидывает? у меня было так играю ,играю,потом бац просто тупо игра закрылась и чистый экран,никаких надписей ничего( жалко блин было,даже сохраниться не успевала),но у меня было предпоследнее обновление.Я обновила на последнее и вылетать перестало.Ещё обновила все драйвера,на всякий случай.

0

У меня так же.У меня старое обновление.Новое установить не получается =(

0

Demii, спасибо за помощь, всё работает )*

0

я нашел ответ-окзывается надо просто обновить патчи-но вот опять проблема у меня версия 1.0.631.00002 и хочу обновить до 1.6.6002002
но при обновлении мне пишет что "Программа установки обнаружила что версия программы The SIms 3 учтановлена.Для выполнения этого обновления должна быть установлена предудщая версия приложения!Че делать?
Читал чтобы установить патч надо exe заменить на оригинал(так как "игру" я скачал)-но все равно тада проблема
-и еще интресно после установки игры я кряки не ставил и даже после того как поставил оригинальные "exe" с инета игра все равно нормально открылась(я что лицензию скачал?)!

0

Люди,у меня такая проблемка,поставил симс 3 в 1, всё работает нормально кроме тевстур в путишествии,некоторые здания и объекты мигают красным! Кто знает,как это можно исправить!?: http://s47.radikal.ru/i116/1005/94/acfa96080d95.jpg

0

AHTOXA56
Если ты себе в игру закачивал моды,хаки,скины,мебель итд,то всё вытаскивай перезапусти игру и проверь,должно все встать на свои места.Если нет в игре никаких закачек,значит глюк совмещения 3в1,что делать?... незнаю.

0

Помогите сим не может играть на гитаре нажимаю играть и она сразу же отправляется в багаж, то же самое и в других городах нажимаю тренироваться а он никак

0

Очень прошу помошите нузнать все таки как обновить игру((тупа стою на месте(((пытался патч установить с 1.0.631 на 1.4.6 тоже самое((
Прошу помогите(

0

У меня пиратка, после установки High End Loft Stuff версия 3.0.38. Исчезли ранее установленные объекты, в том числе город, и не получается установить новые. Подскажите, пожалуйста, как решить эту проблему?

0

Блин, у меня все соседи под землю провалились! И теперь над землей облачка с мыслями!:@@@@

0

???... Наверное это нужно только видеть....

0

люди, че за лажа? захожу в симс, он вылетает и место фона серый экран!

0

Помогите что мне делать???????????Вылетает игра после кнопки плей!!!!!!!!!!!Оч прошу ПОМОГИТЕ.

0

Та-же проблема,что и у killer.97 (пропали черты характера)...Кто-то дал совет - удалить дополнительные черты характера...А как это сделать???А то я уже непомню как и когда я их устанавливал...

0

Выложите оригинальные файлы а то пропатчить игру не могу из-за пустого лаунчера

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

вот такая проблема, помогите с решением

0

Проблема: не могу скачать объекты из Store, в лаунчере вылазит такая ошибка:

Строка: 1021
Символ: 36
Ошибка: незавершенная строковая константа
Код: 0
URL: http://launcher.thesims3.com/launcher/home.html?launcherLocale=ru_RU&launcherCountry=RU

Продолжить выполнение сценариев на этой странице?

Что делать???

0

R2D2X2
У тебя похоже видеокарта не тянет,попробуй обновить видеокарту и поставь настройки на минимум.(Скрин тебе уменьшила,пожалуста вставляй маленькие скрины!)

Carl Johnson aka CJ
Скачать объекты из Сторе можно имея лицензионную игру,у тебя лицензия?
Если да,то зайди в магазин в игре и там скачай и установи все предметы.

0

у меня лицензия, я не из игры скачать пытался и ничего не выходило, попробую патч поставить

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Demii . Обновил дрова, поставил минимальные требования. не помогло. Кроме того, заметил, что когда ставишь лестницу появляется вот эта бяка: .
Насчёт того что не тянет - сомневаюсь, HD 4770 должна тянуть на максимуме.
Помогите, поиграть блин хочется, а с такой шнягой не катит. Заранее благодарен

0

R2D2X2
Попробуй переустановить...У меня помню было, поставил католог ( Современная роскош ) после стало
все мирцать, все криво стало...

0

Купил себе видеокарту ATI Radeon HD5750 1gb, установил, после чего при загрузке Симов выдает ошибку: "Видеокарта не обнаружена", все настройки изображения на минимум, и изменить никак, только разрешение можно, карта города вся черная только дома видно ((

0

народ, подскажите,
переустановила игруху,(т.к. обновление после Современной роскоши ну никак не давало некоторые Sims3Pack`и устанавливать)
теперь стоит оригинальная и "Мир путешествий" репаки, все идет на ура, но "роскошь" не запускается, оригинальную требует((
что можно сделать??

0

R2D2X2
У тебя проблемы с текстурами,они несовместимы с твоей видеокартой,но проблема на 60% заключена в качестве пиратского сжатия текстур.И кстати какой у тебя Direct?

0

У меня после установки аддона "Карьера" игра вылетает, когда я в меню строительства захожу в опции басейна, игра пропатчена

0

Carl Johnson aka CJ
Знаю точно, если у тебя есть закачки(моды,хаки и файлы в формате Packages) лучше удалить и перезапустить игру.

0

У меня когда я играю вроде все норм, а через некоторое время экран полностью темнеет, только звук слышно.Диспетчер задач, нечего не работает приходится комп перезагружать.Помогите пож

0

ошибку устранил переустановкой винды на более новую версию 8-)

0

У меня проблема как у killer.97.Где он и как называется

0

Ребят подскажите , скачал Sm3 , запускаю TS3EP02 потом типо заходит в игру , чёрный экран , вылетает , картинка на рабочем столе чисто синяя и отключается звук , пока не перезагружу звук выкл.
Может кто сталкивался с такой проблемой ?

0

Установил sims 3 ambitions,при запуске выскакивает сообщение "Не удалось запустить игру.Ошибка инициализации (0х0175dcbb).Как исправить?

0

как установить "все для карьеры" что бы работало

0

Ошибка инициализации 0х0175dcbb
что делать?

0

Тоже Ошибка инициализации (0x0175dcbb)!!!!НАРОД НУ ПОМОГИТЕ ПЛИЗ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ФОРУМЫ ОБЛАЗИЛ...........НИГДЕ ОТВЕТА НЕТУ...........ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО НА ВАС ПГ НАДЕЯТЬСЯ!!!!!!!

0

Накачал я различных хаков, и после этого не могу зайти в книжный, что бы купить книг, а в продуктовый входит, но тут же выходит через обратную дверь (я уверен что из за какого то мода, только понятия не имею какого, их так много...). От проблемы с взаимодействиями с другими симами избавился(это было ранее), удалил хак woohoo, а вот с проблемой покупки книг и продуктов да сих пор не разобрался, ну не могу понять, что именно нужно удалить...МОЖЕТ КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ЭТОЙ ПЕТРУШКОЙ? Подскажите, кто вкурсе)

0

Durasell_808
http://forums.playground.ru/sims_3/611564/

0

Я знаю что делать с "Не удалось запустить игру.Ошибка инициализации (0х0175dcbb)"Установите Sims WA.

0

а ты на какую версию устанавливал???

0

Люди помогите. Скачал Sims 3 deluxe edition. Запускаю, создаю сима, заселяю в дом, дом загружается потом на секунду черный экран и вылетает без ошибок. Драйвера и директ икс обновлял. Конфиг core i5 750, 2x2Gb оперативки, видео radeon hd 3650. Заранее спасибо

0

Скачал с нета дополнение Карьера, начал устанавливать, запросилось обновление, выдоло ошибку что не возможно обновить. Я просто взял скопировал... Скажу короче, можно ли как нить установить без обновления или есть это обновление в нете отдельно??

0

Люди помогите!!!Скачас с нэта дополнение(карьера),установил на пиратский симс третий с доп. приключения.
Игра терь вылетает просле 1-2 минуты игры.
Я пробовал установыить карьеру на чистый симс,тоже самое(вылетает)
Чё делать?

Перенесено

0

the boss
нет без обновения никак мне из-за карьеры самому пришлось качать луцензию мира приключений благо обычный симс у меня пиратская лицензия у тебя какие пиратки? репаки много в одном или все по отдельности скачивал? если репак то никак его не обновить а вот для крякнутых лицензий есть оригинальные файлы с помощью которых наверное обновиться(я не проверял). да короче не парься и скачай 4 в 1

0

razdor_X
Проще уже потом в магазине купить

0

Я купил пиратку симсов. Устанавливал всякие причёски и т.п. версию не обновлял, можно как нибудь скачать "карьеру" мне?

Перенесено


У меня пиратка. Обновления долго не устанавливал, есть всякие моды на причесон, декор и т.д. Как мне установить мир приключений и карьеру? Как патчи устанавливать?


0

Все привет!!! у меня вот проблем установил Sims 3 (пиратку) на Windows 7 , установка прошла нормально....а вот когда играешь в игру она неожиданно вылетает (каждые 15-20 мин) помогите решить проблему пожалуйста?

0

Demii, может ты подскажешь: установила заново Симс 3, добавила Карьеру (системная папка была старая) Идет нормально вроде, но половина вещей не отображается. можно их вернуть как-нибудь? куда они вообще сохранялись, у меня папки показываются как пустые, а новые объекты сохранять кликом не хочет

0

Diabolika
-переделать в Packages
-обещают исправить новым патчем
-напишу в лс способ (много писать)

0

egor26rus а что такое Sims WA и где это скачать?

0

Как можно вещи из шопа на пиратку поставить с нвым патчем ???

0

ДОстали эти баги и глюки после установки Карьеры.Поехал мой персонаж с женой в Египет и стал невидимым как?все перепробывал.Решил удалить все моды и файлы .cache захожу в игру А там интерфейс исчез!Что делать?Это семья для меня очень важна я не могу ее удалить!

0

Niketoz У меня тоже такое было , я просто игру перезапустил )

0

Я идиот игру сохранил думал перезапущу и станет видим так это не так!

0

Я скачал мод на быстрые навыки и они перестали повышаться.Киньте ссылку на мод,чтобы я узнал какой из файлов удалять

0

Айрат333
Вот вся тема с ссылками,смотри первый пост и далее:
http://forums.playground.ru/sims_3/565114/

0

были ли хоть такие случай?Как у меня?

0

Niketoz у меня так было после установки *мир приключений* переустановки не помогали,помогло лишь обновление

0

Скачал мир приключений, установил, но когда уже выбрал семью, на половине загрузки вылетает без ошибки.

0

блин,скачал симс карьера с нэта,установил на свои пиратские симс 3 и приключения.Игра терь вылетает через каждые 1-3 минуты,переустановил симс и дополнение прикл. всё норм.Опять установил карьеру и такаяже шняга(вылеты через 1-3 минуты игры)Чё делать подскажите.

0

Все игра/дополнения последней версии?
Для корректной работы игры надо такие версии:
The Sims 3 - v 1.12.70.006002
The Sims 3 Ambitions - v 4.0.87.006001
The Sims 3 World Adventures - v 2.6.11

А устанавливать начиная с новой, кончая старой. То есть так:
Первой - The Sims 3 (Так как это основа для дополнений.
Второй - The Sims 3 Ambitions
Третьей - The Sims 3 World Adventures

У меня эти версии, устанавливал, как написал - никаких проблем и не вылетает...

0

Arantir_3000
а как быть с каталогом Современная роскошь???его каким числом ставить?

0

http://pix.playground.ru/807249/21736/310513/
вот что с ним

0

Всем привет, помогите пожалуйста скачала The Sims 3 4 в 1 установила. И она вообще не запускается ни как не реагирует!!!!!!!! Помогите!!!!!!!!!!

0

всем доброго времени суток, у меня пиратская версия The Sims 3 с world adventures, версии 2.0.86.002002. Скажите плиз, как её пропатчить, и поставить карьеру? заранее спаибо.

0

Весь текст касающийся карьер в игре не отображается. Так же с татуировками.
Помогите люди!

0

AshotOK
Попробуй периустановить у меня было что та похожае ставил католог и у меня все корявое стало.

0

Возникла такая проблема. После запуска игры ничего не происходит (даже черный экран не появляется), хотя процесс висит в диспетчере и грузит процессор. DirectX обновлял, дрова на видюху последние, комп подходит по всем параметрам, ОС Windows 7. Кто-нибудь может подсказать в чем может быть проблема и способ её решения? Пробовал запускать под администратором и менять совместимость, толку это не дало.

0

скачал,установил

пишет Обновите игру с помощью команды запуска
Что делать?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Когда я хочу выбрать семью, что бы ей поиграть, у меня происходит вот такая фигня

и дальше ничего не грузит. Так и остается((( Что делать?

0

AshotOK,у меня таже херня в Твинбруке была,сам не знаю ппочему

0

Всем привет=) у меня нубский вопрос, скачала мебель - она мне не понравилась, в игре нажимаю, например на диван а кнопка удалить - "серая" т.е. не могу удалить предмет в игре, как например в Симс 2, искать его в папке среди прочих (предметы установлены с помощью монкей) - не реально... Вобщим подскажите, как удалить в игре? (ненужные вещи, одежду и пр.)

0

Проблема такая: стоит помесь ОРИИНАЛА+МИР ПРИКЛЮЧЕНИЙ+МЕБЕЛЬ. Щас поставил КАРЬЕРУ, которая автоматом присобачилась к моим симсам. Но при загрузке(там где заполняется зелёная полоска и пишется всякая дребедень) зависает. Тоесть полоска эта вообще не двигается. Нид хелп...

З.Ы. Теперь застревает на надписи "Перехват метеорита...". Шыт! Нид хелп!

З.З.Ы. Сори за шум, удалил пару модов и всё заработало...Всем спасибо за помощь ;)

0

У меня игра запускается. Но в конце появляется окошко с ошибкой, чтото насчёт подлинности, ошибка:(
Игру скачала с интернета, создала через алкоголь виртуальный диск, но потом удалила некоторую хрень, пришлось ключ в нэте искать.
А ошибка у меня походу из-за TS3 файла. Его нужно было скопировать из той папки(разархивированой) которую удалила в папку с установленой игрой. Короче, если ктото меня понял или хотябы разбираются в этом помогите. Я думаю мне нужен файл TS3, он занимает 10 метров примерно, где скачать его не знаю. Жду ответа:(

0

ВОТЪ - http://www.playground.ru/cheats/41940
Это, цитирую, "некоторая хрень", которую ты удалила. (Наверное...)

Juffy
Она и должна быть серой, удалить можно из игры те предметы, которые в игре ставились (имею ввиду. напимер. скачивали из нета через кнопочку и игре, или те предметы, которые сама сделала (стиль поменяла))

P.S.: А не пробовала в папке с мебелью файлы по дате отсортировать, а?

0

спасибо за ответ...)) а что толку сортировать? я установила игру и в один день все файлики добавила))

0

да он тебе что мешается так сильно этот несчастный диванчик

0

Я просто не думал, что все в один день установлено...

да он тебе что мешается так сильно этот несчастный диванчик
Присоединяюсь к мысли...

Juffy, кстати, а смотря в каком формате файлы... В лаунчере из не видно?! 0_О Может так сможешь удалить?!
или должна быть папка mods\packages

0

После того как Sims3Launcher не захотел обновится.. "Указав что неправильный регион"
Он не загружается вовсе... Как проблема выдает.. Будьте добры подскажите как быть? И пути решения проблемы?
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: iexplore.exe
Версия приложения: 8.0.7600.16385
Отметка времени приложения: 4a5bc69e
Имя модуля с ошибкой: ntdll.dll
Версия модуля с ошибкой: 6.1.7600.16385
Отметка времени модуля с ошибкой: 4a5bdadb
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 0002fc47
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

0

предметы установлены с помощью монкей
есть 1 способ удалить их удалить из папки модз
IMMORTALITY-90
установлен ли риверсайд

0

IMMORTALITY-90

Регион?
А что, если в Панель управления\Язык и региональные стандарты поставить веде Русский и Россия

Для пояснения:

Форматы - Формат - Русский (Россия)
Расположение - Текущее расположение - Россия
Дополнительно - Изменить язык системы - Русский (Россия)

0

кхм а вроде это связано с городом риверсайд и там надо что то в реестре менять

0

Теперь другая проблема: нету у меня новых перков и черт характера... Damn it!

0

удали любые моды, ввлияющий на черты характера или перки (ну дешевые награды или открыти новых черт т.д.)
Они могут быть несовместимы с аддоном

Вот мод на скрытые черты характера не работаев в Мри Приключений...

0

razdor_X боюсь там не один диванчик XDDD ладно спасибо я уже вручную (просидев целый день) удалила всё не нужное=)

0

У меня проблемы с багажом. когда я покупаю или нахожу предмет типа полки для нектаров или стула со свалки они не отображаются в багаже.При этом все остальное отображается(книги металлы изобретения кроме машины времени и т.д.). Стоят Приключения и Карьера. Что делать??? (моды не стоят)

0

StreetRaser v12
А ты в коробке смотрел?Зайди в режим покупки,увидишь значок"открытая коробка",
там все должно лежать,что в рюкзак не кладётся.

0

Я испортил файл resource в аддоне карьера.Скиньте его плиз(он лежит в "папка установки аддона"\The Sims 3 Ambitions\Game\Bin

0

как можно было его испортить?! хакерские способности тренировал? =))))))

дай мейл скайп аську - что нить, через что файлы скидываются - я и скину.

P.S.: в личку!

0

Люди,помогите пожалуйста!Скачала на ноутбук игру,установила-всё пошло!Через 5-10 минут игры появляется синий экран с как-бы треском-зависанием и на нём описаны разные проблемы вроде бы.Почему может быть такая штука у меня?Напишите пожалуйста в личку!

0

это лаже называется синий экран смерти по-научному BSOD убрать крайне сложно он информирует об ошибке в ядре процессора у меня такая же лажа была с симс убрал путем тщательной переустановки снес дополнения потом оригинал удалил довлодер почистил реестр перезагрузился опять почистил установил все по очереди все лицензии из нета с кряками обновлялся в довнлодере(бсод исчез только после 2 переустановки) так что как решается не знаю ну можно в принципе переписать коды ошибок и посмотреть что они значат но я думаю это мало что даст обычному пользователю я с этим даже морочиться не стал

0

Подскажите пожалуйста! Я давно покупал игру Sims 3.
Устанавливал на компе:
ОС Windows Vista Home Premium SP2
O3Y 1GB
VIDEO 256MB

На том компе игра жутко тормозила поэтому я её снёс. Потом сгорела материнка, пришлось комп в ремонт отдать, заодно заменил:
ОС Windows XP Professional SP3
O3Y 2.5GB
VIDEO 1GB

Теперь игра совсем не работает, и почему-то не работают остальные Sims. Пожалуйста если кто знает в чём дело - помогите!!!

0

так а что пишет то? ошибка может какая? устанавливается или нет вообще?

0

LingDI
эээ... тебе ты же последний писал

0

ну он ничего не пишет, на секунду появляется чОрный-чОрный экран и всё. пробовал всё что написано в постах выше. немного помог только пост STALKER TROY. но экран у меня большой, и окошко появляется совсем мизерное. при попытке изменить разрешение вылетает!

0

хм не понимаю почему у тебя на том компе тормозила на максимуме идти должна я не нашел что там писал STALKER TROY он сказал запустить в оконном режиме? может твоя ультраодногиговая видюха не пашет для начала обнови дрова

0

LingDI
скажит точно, как называется видюха и модель

0

народ хелп установил симс 3 карьеру и терь загрузачный экран белый и в самой игре и всех текстов нету касающихся карьере чё делать? патчи все последние игру уже переустанавливал не помогло:(

0

Arantir_3000 видюха GEFORCE GTS250 новая, последние драйвера

0

Я потерял диск, у меня была лицуха активированная, щас загружаю через ЕАДМ,но у меня вопрос: если я поставлю НОУДВД у меня все еще типа лицуха да? или она потеряет свои "лицензионные" качества?
Смогу ли я скачивать контент из стора? Обновлять игру?

0

Люди,я сделала тест компа с игрой на совместимость,показало,что RAM немного у меня меньше и видеокарта меньше,игра поидее должна идти или поэтому меня и вылетает синий экран?

0

95i
Нет. Там все-равно проверяется на подлинность через интернет.

Alina4kAKauGurI
Попробуй драйвера обновить...
А ОС какая?
И точнее сколько RAM?

0

народ хелп установил симс 3 карьеру и терь загрузачный экран белый и в самой игре всех текстов нету касающихся карьере чё делать? патчи все последние игру уже переустанавливал не помогло:(

0

Arantir_3000 у меня РАМ 1014.1 MB ,а в Симс нужно 1 гб,видеокарта Intel(R) GMA 950 ,как теперь поступить? :(

0

у меня после переустановки операционки черный экран в симах...даже во вторых. че такое?

0

Люююди,помогите.я скачала игру с торента.всё норм.зашла в игру,а потом мне пишут,что не могут проверить подлиность диска.обратитесь в службу поддержки.и игра выключаеться,что делать?

0

У меня такое дело захожу в игру все норма....загружаю сохраненку проходит дето минут так 5 максимум и выкидывает что это может быть..... уже надоело такое помогите люди добрые...... операционка Семерка проц феном второй 3-х ядерник короче железо не фуфло вродь как...... мот кто подскажет в чем лажа.... зарание благодарствую

0

попробуй запустить в совместимости с ХР удали все дополнительные материиалы переустанови игру

0

У меня проблема с дополнениями. Не помню точно, но вроде бы скачал с оффициального русского сайта всякие аксессуары для монстров. (крылья, хвосты, и т.д.)
Все они в .package файлах. Я устанавливал их с помощью Instal Helper Monkey.... Но в игре они так и не появились. Я пытался и просто Instal to Sims 3, и Instal to Skins. Всё без толку.

Что я делаю неправильно????

0

хммм а ты в КАС везде проверил? может там они хрен знает где находятся

0

народ хелп установил симс 3 карьеру и терь загрузачный экран белый и в самой игре всех текстов нету касающихся карьере чё делать? патчи все последние игру уже переустанавливал не помогло:((

0

КАС????? ну кас это то где ты симов создаешь ты там все места проверял? ну там где серьги и тп

0

а у меня такая проблема: когда запускаю игру через 15мин. начинает пищать безперебойник и всё идёт квадратами!!!!!!!!помогите!!!!!!!!

0

Аааааааа! КАС!!! Ну да.Проверил всё. ВСЁ!!!! И Грим, и Аксессуары!(где одежда)
Может я неправильно устанавливаю?

0

m.DiMoN, попробуй переустановить игру, удали все доп. файлы, которые ставил. Авось, поможет =)

0

HEPOPro нет не поможет никто ничего не знает с такими вопросоми в ценр поддержки клиенов ЕА или в тех службу повторяем нужно пользоваться только лицензионным програмным обеспечением

KaMiKaZa а ты запускал манки? у тебя есть файл ресорс в корневой паке игры? я так помню создал папку модз накидал туда всего а оказалось надо манки запускать еще он создает файлы
и еще эти штукенции твои могут быть просто не рабочими

0

В чем дело? Я установил, а мне пишут типо у вас не установлена оригинальная The sims 3. И программа запуска не открывается. Как запустить?

0

Alexfet
ээээээ... а вы пробовали установить оригинальную The Sims 3

0

razdor_X
Без оригиналки и не пойдет. Она установлена. Только пиратка.

0

Alexfet
так а аддон лицензия? лицензию можно и с инета скачать если что

0

Alexfet
так ты скачал лицензионку с инета или репак со вшитым кряком? пиратки на другие пиратки встают плохо(а точнее не встают) пожалуйста пользуйтесь лицензионным програмным обеспечением.ну в общем в пиратской версии всего навсего может не добавляться информация в реестр. короче качай лицензии из интернета обновляй в довнмастере ставь все аддоны и только потом крякай когда все установиться с выходом нового аддона сносишь все что есть чистишь рееестр и так поновой подругому никак а нет еще можно все купить в магазине и жить без гемора

0

Помогите установить NoCD
У меня были Sims3 Колекционное исдание, толькачто скачала и установила Карьеру. Версия игры 4.0.87
Немогу найти нужное... а если и найду то куда скидывать в папку Bin карьеры или колекционного издания?

0

У меня пиратские версии. никак не могу соединить их с Миром Приключений. есть какие-нибудь идеи на этот счет?

0

Diabolika конечно есть ты их не соединишь никак

0

razdor_X, почему, пояснишь? с Карьерой соединить можно, а с миром приключений нет?

черт! соединились...)) вопрос снимается, спасибо за помощь

0

ну так тады не пиратки я пиратки пробовал соединить не вкакую там же файлы заменены

0

razdor_X, это пиратки, 100% пиратки. лицензия не стоит 3$ (+ 2 из низ ломал мой знакомый для продажи). проблема была с соединением этих 2 и третьей, которую купила в другом магазине. Игра постоянно требовала обновление и не хотела запускаться. поменяла очередность установки. сперва Мир приключений, наверх остальное, все само соединилось. вернула стары сэйвы и пэкеджи, все работает, ошибок (пока еще) нету

0

хех ну знаешь ли я лицензии и с инета бесплатно качаю

0

у меня нету возможности качать, мы все же в разных странах живем

0

я клоню к тому что лицухи и бесплатными бывают

0