на главную
об игре
The Sims 3 01.06.2009

Ваша линия жизни симов

Описывайте свою жизнь сима.. Черты характера и всякое разное

Комментарии: 98
Ваш комментарий

Моя например : Сейчас например зделала компьютерного гения.. и так далее и работа на преступника... добываю таким образом деньги... кстати много выходит.. если всю ночь посидеть в парке за ноутбуком.. можно около 10 000 срубить )

0

У меня была семья! Мужик...мечтал стать музыкантом,но сдох от голода((( Девчушка пошла в политику. Она неуклюжая, поэтому на работе над ней все стебались... даже когда она стала правительницей мира! Пришлось терпеть... поднакопить денег и свалить! Тут симка познакомилась с девушкой...так появилась семья лесбиянок! Жили счастливо,но... случилось несчастье( подругу шибануло током! Смерть первый раз простила, но вот второй...нет :( Осталась она опять одна. Одной жить скучно! Нужно завести детей) Всякие случайные связи, тусовки с наркоманами принесли свое! Беременность...рождение чмо-дочери! В итоге мы видим повора-домохозяйку, неуклюжую мать-одиночку, писательницу...

Живу на деньги от политики и прибль с романов! Жить собираюсь очень долго т.к. кушаю амброзию ;)

З.Ы. считайте меня сумашедшим)

0

Walandemort

бомба у тебя а не семья :)

0

2 Walandemort
ха-ха ... молодец))) отличная семья )

0

кст забыл упомянуть о безбашености симки :) Тоесть поговорить с собой вместо смены подгузников, заниматься на тренажерах в платье, одевать тупые очки не к месту...это для нее не проблема)

0

=)) Кратко о моих походах... Пробежка в другой конец города.. т.к спорт нужен для работы.. после забегаем в ресторанчик и обедаем... после того идем на работу уже примерно 20 00 конец рабочего дня... там опять прбежка до центрального парка.. в парке уже с ноутбуком взламываем все подрят добывая денег.. )
Характер у меня :
Компьютерный гений..
Одиночка
Злая
и еще что-то ))) На все вроде отличные планы

0

Мой чел родился в дешёвом доме, у тупых предков, и сразу должен был стать гением. и он им стал. Взял жену, чтоб в бизнесе продвинутся, потом оставил её с ребёнком и родителями и свалил в дом получше.. копил на самую крутую тачку, а когда накопил его накрыл кризис среднего возраста, и он став злобным решил сделать мафиозный клан.. на накопленные денежки выкупил пустой участок в живописном месте, отстоил там огромный особняк, и стал потихоньку набирать людей. К тому времени как в его доме было ещё трое воров различной квалификации, он уже был вором в законе, и поскольку делать ему было нечего стал от скуки изучать всё подряд.. Сейчас в его банде два повелителя зла, Мэр города, лейтенант полиции, и множество медецинских работников. Сговор удался, все жители считают его великим человеком, и даже не подозревают что его богатсво и ночные пропажи их вещей очень даже взаимосвязаны.

вот както так

0

2 Justfil
Отлично )) молодец

0

Lap0chka, а не надо у детей леденцы отнимать ;)

0

Во блин истории) Сантабарабара отдыхает )

0

gta_san
Ага! =)
Walandemort
Кстати есть что новенького? )

0

Lap0chka, полтонны грязных подгузников, бессонные ночи и призрак на заднем дворике)

0

Walandemort
Айс ))) а у меня долгое повышение (

0

Justfil )) зачот)))
А у меня живет парочка, она - общительная, добрая и восторженная особа. Однако работает интерном в больнице и больше ничем не хочет заниматься
Он компьютерный гений, сначала наукой занимался, з-атем ему все надоело и решил уйти в кулинарию, так как к тому времени изрядно подучился готовить и изучил кучу рецептов. После работы он ходит на кладбище рыбачить =) а зарабатывает участием в конкурсах поедания сосисок)
У них уже трое детей, старший школьник, с которым носились как с писаной торбой, всему выучили и щас он талантливо учится и суперски играет в шахматы везде, где стоит такой столик. Двойняшки пока младенцы (второй уровень), оба рыжие, на них всем плевать, с ними сидит няня (точнее, нянь - подросток-негр). Но он тоже особо про них не помнит, так как недавно у нас появилась хорошенькая домработница) в итоге пока они оба чешут языками, дети сидят в мокрых штанах и голодные, а дома грязища.

0

Сегодня купил игру днём,уже поиграл пару часиков,создал семью,поселил в рандомный дом.Муж-добрый толстяк Чико,жена-скрытная,загадочная фемме фатале Дариана,сынок-младенец,убойный рыжий малыш Кулио(жалко что в игре нельзя передать наше воображение о героях),ну и убогая закомплексованная крыска Розалия,доченька,толстуха по папе и уродка по маме.Странно,что они все жизнерадостные :)А то во второй части были знаки зодиака и черты характера по ним можно было настраивать,здесь же-всё попроще.
Ну и живут.Пока.Бурной жизнью ещё не пахнет-вникаю.Чико устроился на работу кулинаром-мечта всей жизни.Завтра(по игре) на работу в 15:00.Он собой чуть дом не развалил мне.Кулио всё играется.Розалия зачитывается,Дариана налаживает дружеские(!) отношения с Чико.

0

Отлично... спасибо за рассказы ))

0

Интересно фантазировать,игра для этого и сделана,жаль что в самой игре пофантазировать нечасто удаётся

0

2 Don Marzaglia
Почему? ) У меня там много фантазий... я например еще развиваю карьеру перступника.. Желание.. стать вором в законе )) Вот и ходим в спорт зал.. потом развиваю механику и логику... В конце концов мечтаю о огромном особняке.. который уже скоро будет начинаться строиться ))) Вот .. + к тому же создать большую группу кормаников ) С этого и будет все продолжаться... Будем подниматься по карьерному росту! )

0

Устроил симку кулинаром... но пришлой опять уйти с работы из-за пирожка, который вечно орет по любому поводу, а нянька вечно болтает с прислугой и не выполняет обязанности!!!

0

Просто я только начал играть,чуток из за эйфории рассеяный :)

0

2 Walandemort
Хах пирожок это начальник? ))
2 Don Marzaglia
Удачно освоиться в виртуальном мире))

0

Lap0chka, нет) Это чмо-дочь... которая в стадии "пирожка"... Хочется её под машину кинуть)

0

Walandemort
Хахаха)))) ну у вас и фантазии..))) Жестоко у вас там) Они у вас как подопотные кролики)

0

Я сам своих детей терпеть не могу,вот и создавал так,чтоб при одном только взгляде на них хотелось их расчленить!!!Когда малые орут-это ужас.
Ты типо на дом кулинаром устроился,да?

0

Lap0chka с меня чтоль пример берёшь )))

0

Justfil
По поводу чего ? )
Don Marzaglia
детей любить надо... Хехе))

0

Короче,один день из жизни моей семьи Скалетта
Дариана на ночь глядя решила помучить дьяволёнка.Развлечения с Кулио.Почти крупный план.Щекочет.У меня Screenshoт Creator,так что количество не волнует :)А вот и первый лаг!!!Впрочем,всё из за интервала между делкой скриншотов(1 сек.),поэтому текстуры просто не успевали.Ещё немного нежности.Довольно смешной скрин.Немного гостинной+кухни,в стиле студио,смайл,и недоумённый взгляд Дарианы.Ещё немного дома и Кулио.Идём в абсолютно пустынный бассейн.Пришла в бассейн,чтобы посмотреть в зеркало.Она в зеркале дыру протёрла.Она счастлива!Собственно,основная часть дома.Очень оригинальный скрин.Просто посмотрите!И вот звезда номера-Розалия!Дело было ночью,насяльника спала.За любимым занятием.Упс!не пошло! Но доесть всё равно надо. Насяльника Чико за любимым занятием. И вот тут проснулся Кулио...Вот за что я ненавижу детей в Симс!И...оппа!Магия-всё исчезло!!!И снова здравствуй... Невесомость. И снова интересно!Посмотрите на лицо Розалии и невозмутимость Чико...Ах это она упражняется...Фотка Чико на паспорт.Как видите,следить за жизнью в школе-невозможно.Наше чадо прячется в пустоте за мнимыми стенами.И снова баг.Довольно нестандартная пижама,не находите?Усыпляем надоедливого!Уже почти...Ан нет!Он всё видит!Тут ведь должно что то быть?..Это он из ванны в таком наряде вышел!М-да...Я таким не занимаюсь Старый добрый кролик из второй части.Под утро:кто тренируется,а кто и зубрит. Едем на треньку на стадион! И исчезаем...Потом ещё Розалия над домашкой мучалась...
На том и порешили.Живём дальше.

0

Lap0chka у меня тож чел вор в законе у нево тож своя бригада.. и особняк уже есть )))

Don Marzaglia ФАКМОЙМОСК тебе не влом было все их вставлять? я четыре фотки задолбался залиавть

0

Don Marzaglia, ты бы еще документальный фильм снял :D

реально вротмненоги!!! особено когда страничку грузишь...

0

Don Marzaglia
Молодец))) первые скрины очень милые )))) Невесомность порадовала)))) у тебя когда все пропадает? у меня например покрывается как бы серой пленкой только перемещение когда камера от птичьег ополета.. или с заходом в игру... за старание +
Justfil
Ну и как тебе такая жизнь? Все устраивает с карьерным ростом? ты кстати написал что : "можно пойти по пути вора а можно по пути повелителя зла" Ты кого выбирал?

0

Еще если кто сможет скиньте скрин где находится шахта

0

Don Marzaglia
Судя по скринам, мои симы живут в этом же доме, что и твои) хех)

0

Валька
Напиши свою историю.. или фантазию )

0

Ура! Симка нашла себе настоящего мужика) Случился пожар... паника... что делать? Конешно спасать чмо-дочь! А как же любимая плита? Ну на это у нас есть кто? Нет... не мистер мускул, а смелый, неуклюжий пожарник (как выяснилось потом). Пожар потушен! Пора вознаградить победителя... по его глазам видно, что денег этому самцу недостаточно! ... Вечером он врывается к ней в дом, тащит в кровать и... свадьба!

Такие вот пироги!

0

Хах... мило )))
Чем заняться что бы стать отличным вором? что для этого нужно? Логика? Спорт? Техника? или что то еще?
И можно просто заходить к кому то в гости и воровать?

0

Логика - быть проворным) спорт - хорошо бегать от копов)

0

Walandemort
Бегать мы умеем))) уже около 725 км пробежали... ))) тренеруя ножки.. и спорт уже 10... а как на счет
"И можно просто заходить к кому то в гости и воровать?"

0

Lap0chka, сам не вроде нельзя!мона тока или с участка воровать ночью или днем когда в гостях!

0

Walandemort
Ну я и спрашиваю... можно хотябы украсть в гостях... а то дали навык.. подкрадываться .. и зачем тогда он?

0

эта круче всех сериалов вместе взятых! =)

0

Lap0chka за обоих отиграл, повелитель зла ваще не порадовал.. тупо красным светится и всё типа его пугатся должны хз никто не пугается. а вот вором я из домов богатых скульптуры тырю. ночью при клике на землю будет "украсть что-нибудь" в дома ночью не пускают так что только снаружи стырить можно.

а навык подкрадыватся.. помоему так, ради прикола

0

Justfil
ммм ясно.. а утром вобще можно украсть что нибуть?

0

ЛапОчка,у меня пропали только вот когда скрины делал,скорее всего,не успели подзагрузиться текстуры.
Кстати,где взять книжки,дабы повысить навык кулинарии?Я в библиотеку поехал,но там нет...А Дариана пошла в армию работать...Фемме фатале со спортивной мускулатурой и гаечным ключом... :)А спорт у неё уже около 3его лвла....

0

все книги в книжном магазине!рядом с театром кажись!

Justfil, а от меня прям шугаются с воплями когда свечусь)) но шугаются только те с кем не знаком

0

Ага сенкс.Завтра пойду на поиски.
2ой и 3ий дни

Типичный строй семьи Скалетта-жизнерадостная,лучезарная фота.Батя вернулся с работы(а вдруг он просто мусор выкидывал?),мама нежится с младенцем,а доча как всегда за ум держится...Эта фотка кажется просто шедевром.Будущий техник-в мамку,туалеты мыть. Думи мої,думи...Ну хоть эта чему-то пыталась научить...Тоже шедевр.Учим ходить.С Кулио легче.Новая причёсочка Дарианы.Вот чему научили,так научили!Секретный камень-жёлтый мармур,или сапфир-возле моего участка.
ЗЫ.Пора браться за конкурс красоты "Мисс ... ...",как то было на форуме 2ой части.

0

а я думал что я чекнулся :)

0

Я тоже камушки нашла на Т название как то... По поводу шахты.. никто скрин не скинет ( ?

0

завтра попробую скинуть.Сейчас спатки :)

0

У Ланбааргов,или как их там,богачей кароч.Один из камней у Стоунженджа.Маленькая точечка,смотреть полностью.Расхитительница гробниц на пути к камням.На скрине виден один из них.Небольшой пейзаж.Спокойный ужин.Розалия и её лучший друг Андрей.Полная коллекция собранных камней+один ушёл на обделку.В доме у семьи Кордова. Странно,но они поладили.Болеют за "Лам"!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Lap0chka , местонахождение шахты)




а это я...



:)

0

Ах ты,окаянный!!!Я в то же почти время твоего поста нашёл шахту,если б вышел-опередил бы тебя! :) А так-пройти туда нельзя,зато камешков ещё найти можно.Кстати,если вы их продадите,они снова появятся на старом месте.Они неиссякаемы,что подтвердил камень,который был возле моего участка-я его обделал на эту штуку за 10$,и он снова появился на стаором месте как ни в чём не бывало.
Вот это страшное место.Парадный вход.Волнующий момент празднования.Они выросли!Преображённая семья.

ЗЫ.Где одежду новую купить?

0

Don Marzaglia :) одежду купить нельзя, можно тока на халяву получить :) тыкаешь на шкаф с одеждой и жмешь сменить одежду)

0

А у меня симка шизанутая...безумная, вечное дитя и шутница. Пока она училась играть на гитаре, ее муженек с открытым ртом смотрел на холодильник, но открыть не решился и умер от голода. Смерть пришел быстро, превратил трупик в могилку, но вдруг услышал гитарную какофонию и остановился послушать. Тут он стал как бы обычным симом, с ним можно было общаться. Моя симка с ним подружилась, и он провалился сквозь землю. Симка тут же побежала в город и стала там искать новых друзей, которых звала в гости и замуровывала в туалете. В итоге - десяток розовых призраков на участке и романтические отношения со Смертью))) каждый раз после смерти сима он опять становился "обычным", но через пару часов исчезал. Могу показать скрины)) сейчас симка пытается выйти за него замуж О_о

0

да... со смертью у мя тож было такое! только она пошла книгу читайть)я с ней подружился, но до романов как-то не дошло)

0

Walandemort =)) просто мне интересно стало, получится ли с ним детей завести? Как у Оливии Спектер в симс 2.

0

Elara, не думаю)))

меня вообще интересует где Белла Гот Оо

0

Walandemort, она тут еще ребенок, как и Мортимер, и фамилия у нее Холостякки))

0

Elara, у меня Мортимер уже подросток! Оо А в Холостяках Беллы нету :(
опять, как во вторых симах, буду ее искать :)

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Вы за рандомные семьи играете?
Я пока за свою,Скалетта.
Кстати,только что чуть с призраком не подрался.И рядом с кладбищем нашёл пару особых семён!

0

Я думал Мортимер с Беллой...хотел за них погамать сначала)

они кст не рандомные! Больше половины еще в первой части были)

0

я беллу видел девчёнкой ещё.. а взрослой не видал. да и вообще все не рандомные походу передохли уже. максимум это фамилии остались

0

Взрослая Белла-это ммм...Она ещё в Симс 2 с Лотарио зажигала :)

0

Я приехал в город. Купил дом. мне пришло сообщение "Ух! Ваш дом построен на месте старого кладбища. Тут есть призраки. Хотите сами разобраться?" Ну я нажал да. Ночью меня разбудил призрак. Я затеял драку. Призрака избил. Теперь жалею. Когда родил ребёнка, призрак пришел, посмотрел, ушел. Теперь ребёнка пугает. А я его бью! В склепе был, бомжевал, ел плод бессмертия. Ну вот как то так...

0

LorD63 вау чё внатуре? кинь скрин с местом дома на карте!

0

дом севернее от центрального парка, скрин не смогу скинуть игру запорол, а диска ща нету=(

0

возникает логичный вопрос: где там север?

0

Justfil, да есть такое! я дом как-то покупал, тож сообщение было) мол призраки чо делать... ну я решил сам разобраться. вселился... бац и штуки 3 приведения ползают! потом из неоткуда появляется чел аля охтники за приведениями и избавляется от них излучатлем)

причем дом был отстойный)

0

Да, как выяснилось путём эксперементов это великий рандом

0

У меня одна большая претензия к игре - симы не размножаются на воле :(
Дети вырастают, я их женю, отселяю, но они не заводят потомство сами. Зато бесконтрольно плодятся всякие матери-одиночки и работницы. А выросшие на воле их дети в свою очередь не заводят семьи... Что с этим делать, кто-нибудь знает?

0

dzhigitka
Аааа((у меня тоже самое!!(((
Elara
Твоя история вроде как про любовь, но йа когда читала почемуто смеялась!)))
P.S.
Моя истрия грустная!((жила была семья симмонс там были все парни: молодой-Джэйкоб, подросток-Бобби и ребенок Макс!К ним подселилась семья Калленов из одних только девушек: молодая-Верониеа, и ее сестра подросток-Никки!!!Кароче до фига у них денек было и переехали они в большой дом!Прям дворец!!!И позже поженились Вероника и Джэйкоб, а Никки и Бобби встречались!Но вот однажды их жизнь круто изменилась!Джэйкоб сгорел!(((Но его возродили в НИИ в виде призрака!))Наплодили Вероника и Джэйкоб трое детей!Сначала одного мальчика потом исчо двух двойняшек!))один из двойняшек-ребенок призрак!))Но вот как то йа не усмотрела за симами и Вероника утонула!НИИ не хотели ее возраждать, и от горя призрак Джэйкоба ушел за Вероникой в мир иной!А позжэ подрос Бобби и возродил Веронику т.к. она была его лучщей подругой!)))Вероника увидила что Джэйкоба нету и сьехала от них, и стала жить одна!А после этого Бобби возродил Джэйкоба, он очень расстроился что нет с ними его любимой, короче жили они так жили и померли, Никки и Бобби потм поженились, присматривали за детьми Вероники и Джэйкоба!И кароче потом померли все от старости а дети разьехались и вроде как не общаються!!!А макс про которого йа вобще не вспоминаю-дебил!Он даже учился на двойки!!!Кароче в этой истории надо надеяться на то что Вероника и Джэйкоб встретяться хотя бы на том свете!))
P.S.кстати Вероника исчо при жизни с семьей симмонс была коллекционерам и собрала очень-очень много редких и не очень насекомых, камней и семян!))А так же была отличным рыболовом!!!Кстати эта семья купила в городе всечто тока моно было купить(больницу кафешки и.т.д.)
Вот и конец рассказу!
Спастибо всем, кому не надоело читать всю эту мурню!)))

0

CraZzzy CaT,читаю ,смеюсь сижу,вот у тебя страсти кипели;0)

0

восток - где солнце поднимается.
У меня было: "В этом доме жил неряшливый жилец! Хотите все сами убрать: да/нет"

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ну вы и имена придумываете... А у меня фантазии не хватило и назвал я своего оболтуса как и себя ПроФан(СверхФанат). Но самое интересное началось после:
Глава 1 вся жизнь-фигня:
Однажды он предложил какой то уродке переехать к нему, подазреваю что по пьяни (точно не знаю так как пошёл делать себе кофе, а на паузу не поставил), а когда протрезвел-ужаснулся, но выгонять не стал, потому что стеснительный был, так и жили она-душа компании и он-стеснителый и неуклюжий... Но вот однажды она сделала очень плохую вещь- она... ОНА ПЕРЕОДЕЛАСЬ!!! ЭТА ОТОЖРАВШАЯСЯ(на амброзии и нервах моего перса:-) УРОДЛИВАЯ СКАТИНА ПОСМЕЛА ПЕРЕОДЕТСЯ ПРИ ДНЕВНОМ СВЕТЕ!!! Это был последний гвоздь в крышку гроба моего тёски и невыдержав такой психалогической травмы мой тёска принял единственное правильное, в его жизни решение, он утопился в бассейне на заднем дворе, в том самом бассейне который чуть ли не выходил из берегов когда в него с разбегу прыгали больше 100 000 заработанных его горбом сималеонов... в виде подкожного жира его гражданской супруги...(минута молчания), и как оказалось правильно сделал, потому что переоделась она в одежду... в одежду... В ОДЕЖДУ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ! Но даже после смерти ему не было покоя... Когда она нашла его заначку в виде 4-х огранёныз камней, 2-х слитков золота и 1-го метеорита общей стоимостью более уже сожранной ей суммы призрак перса ушёл в запой(призрак не появлялся 16 дней).
Глава 2-Начало конца:
Эта жырная тварь, кстате завут её Изабелла... или как то так, занималась своим любимым делом, а именно потехоньку транжирила наслетство, как вдруг, чёрной чёрной ночью, в чёрной, чёрной комнате(она спала и свет не горел) показался чёрный чёрный силуэт Чёрного чёрного человека и этим человеком был он... её сын(пут меня снова подвела моя фантазия и назвал я его прозвищем своего броат 13-Й АПОСТОЛ). Он родился злым одиночкой(Вопрос: так всётаки люди раждаются злыми, или это у меня пиратка так смачно глюканула?), общество *жалких смертных* его раздражало(*-.-.-* коронная фраза моего брата %-), он ненавидел и презирал их, но вот с призраком отца он общался с удавольствием... Время шло и когда 13-й стал подростком он узнал причину преждевременной кончины своего отца, как и то кто его до этого довёл, и тогда он поклялся на могиле своего отца что отамстит за него... отамстит ей за её наглость и всем симам в этом городе за их равнодушие...
Глава 3-Восхожденение:
Долгими безсонными ночами он думал как это сделать и вот однажды... я залез в сеть и скачал мод "убийство ножом". Как только мод был установлен участь угнетательницы его несчастного отца, как и многих других обитателей городка, была решена!
Несмотря на то что 13-й был ещё молод он дождался ночи, вошёл в спальню где беззаботно дрыхла его ничего не подазревающая жертва и вложив всю силу своего накачанного тела в один единственный удар он холоднокровно огрел Изабелу по голове раскалённой качергой, после чего с упоением наблюдал как она карячется от боли о посмертных судорог, Это убийство было настолько жестоким что даже сам ангел смерти, пришедшей за её душой, пожал ему руку(чесно, всё так и было, он забрал её душу, превратил её обуглившейся труп в урну с прахом, после чего подошёл и поздаровался).
Пролог:
Когда 13-й возмужал, ещё многие симы, разозлившие его, приняли смерть от его руки, ещё много раз он беседовал со своим единственным другом в чёрном, как и его собственная душа балахоне, и множество начинающих маньяков, убийц и сумасшедших покланяются ему как богу... и что ещё случится в Сансет Велли(помоему так городок называется) неможет предноложить даже победитель "битвы экстросенсов" потому что хаос не дотваётся прагнозам и осталопам из тупых телепередач...
P.S. ну вот видите... вон сколько шняги накатал, а нормальное имя персу придумать не могу, обидно блин

0

ProFan13, честно, СУПЕР ИСТОРИЯ))))))крута)))))
а имена прикольные, даже подходят твоим персам)^__^

0

Moses Sif пасиба. Но я всё равно считаю что на имена у меня фантазии не хватает. Во вторых симсах моего перса звали "Граф Влад", его жену просто "Графиня", их детишек мальчики: " Графинчик старший" и "графинчик средний", а дочку "Графика" (^_^") (фамилию графа-вампира и его семьи, думаю, уже угадали) Так что на имена, у меня, фантазия скудновата... Зато могу участок, единственное строение на котором-стена с переставленным к ней унитазом, так описать, что любой дворец пойдёт нервно покуривать в сторонке (^__^)

0

ProFan13, у меня тоже очень скудная фантазия... Часто, когда создаю новую семью, лазию в нэте в поисках английских/испанских/французских имен и фамилий..^^". Потому что придумываю очень тупые имена....
Но русские годятся в некоторых случаях, даже подходят)

0

А я с именами как то не заморачиваюсь, сами в голову приходят, только с историями туговато.... или я писать-повествовать не умею. Вот обкашляю тогда выложу, у меня там и утопления и любов и тд. и тп.....По три-четыре поколения.

0

Три, четыре поколения? 0_0 Я и созданных то до старости никак не доводил... либо сами сдохнут, либо я помогу... Просто терпения не хватает чтобы за 4-мя персами сразу наблюдать.

0

А зачем наблюдать? У меня семья из 4-5 симов, но основной упор делаю на одного, остальные как хотят так и живут. Кстати, если вампира забросить, то он не будет пить кровь и помрет)

0

Вампиры мне не грозят... У меня только МП и всё. А насчёт забросить: низкая свобода воли стоит ибо задалбали вставать и уходить попить кофе или дружески поболтать с соперником...

0

Безымянный Новичок
Гонишь,гони скрины )))

0

mGoth
извини за моего брата,а что касается призрака это он про метеорит и мумий....

ах да, если не хватает фантазии для имён назовите перса Готтон Сквеер=)

0

моя история про обычную семью мутантов.
как-то раз мне надоело играть симами людьми. поэтому я стал проводить эксперименты в редакторе симов. так появилась семья Утконосовых (:D) начало было милым: несмотря на уродство семьи они быстро нашли себе друзей среди симов людей (хотя я надеялся на обратное) и всё было хорошо, а пока расскажу о семье:
Урод Утконосов- Сим мутант результат экспериментов редактора симов. невезучий, неудачник, неуклюжий, романтик, весёлый. все время пытается найти Сима женщину, но никак. имеет зелёную кожу
Уродина Утконосова- Сим мутант, жена Урода также результат эксперимента редактора симов. противоположность Урода, совпадает только нос и цвет кожи, сидит дома и готовит
Урод мелкий Утконосов- Сим ребенок мутантов, появился когда Урод и Уродина..... ээээм.... были в постели, поэтому больше похож на сима человека, но присутствует слегка зеленоватый оттенок кожи, не смотрел кто он там, но прожил больше всех симов в доме.
Бабуля Долбонутова- мать Уродины, сим человек о ней плохо помню, интересовался теми тремя.
Ну продолжим о их жизни.
когда Урод сделал очередную попытку найти сима женщину, последняя его избила. после этого он пришел домой в плохом настроении, из-за чего он напал на свою жену, но параметры показали что он не победит даже если будет качком и нападет на свою хилую жену.
после этого отношения со всеми ухудшались. от волнения Бабуля забывала есть и Смерть пришла забрать её на "верхнюю тусовку". после этого Урод с Уродиной тоже забыли есть, через пару дней умер Урод, пока его забирала Смерть Уродина тоже померла. от этого Смерть остановилась и замерла надолго, мелкий продержался перекусывая, но вскоре его забрали и Смерть продолжила свою работу
конец. надеюсь нечего не будет за то что я украл секретные данные из редактора симов =)
и все таки ваши рассказы были лучше

0

GaLYON
А нафиг Уроду нужна симженщина? У него же Уродина есть... или у него карьера Казановы? Ну и скринов добавить было бы неплохо.

0

Конфетта
сим женщина чтобы посмеяться, а скринов нет. попробую воссоздать потом дам. и что за карьера казановы?

0

Ну не карьера, а цель симжизни: тр*хнуть пять персов в пяти различных местах - всегда и везде, такой, вроде. девиз.
У меня сим был в Бриджпорте, злыдень настоящий и ворюга. Захаживал на вечерухи в местным жителям и тырел, что есть ценное и взрывал толчок, холодильник, койку и тд, пока его не выгоняли. Весь город ненавидел его, а поделать ничего не мог - сим был сенсеем и мог первого встречного запросто избить из-за своей исключительной вредности и их, аборигенов, осуждения его образа жизни, так сказать. Вот этот сим прогуливался в окрестностях бара "Кровища". Шел уже третий час ночи. Перед этим сим подорвал пианиста с пианиной и избил парочку поветителей этого прелестного заведения. Хотелось взрывать ещё..., а местные все разбежались и бить было некого, эх. С досады уворовал сим загребущими ручонками своими могилку бомжатскую, помойку и ещё какую-то хрень. Могилку сим поставил дома на тумбочку - баночка была красивая. Из этой баночки по ночам, ах!, стала появлять девушка сисястая такая по имени Лотта Гривс, и направляться прямиком в душ, охладиться, так сказать, потому как горяча была девица, огненная! А мой сим, некрофил поганый, повадился присоединяться к девице этой в душе, и по ночам уж не ходил он воровать - дел дома было достаточно... :) Девица, улучив момент, как-то амброзию сожралаи обернулась во плоти симпатичной и очень белокожей блондинкой с забавным таким прикидом. Не знаю уё истории, жаль , хотелось бы узнать... А сим мой к тому времени практически весь Бриджпорт уже разгромил и засобирался с сожительницей на родину, в Сансет Велли. Девке этой ребёночка очень хотелось и она добилась таки своего (в Сансете это уже было). GaLYON, представь мой ужас: детёныш был синий! Стала я с этой девице разбираться: а-у-ы! Она оказалась мутанткой синекожей, у которой кожа была высветлена до предела и выглядела белой, бледной. Сгоряча я хотела удалить уродливое потомство, но помом передумала. Решила, подращу и посмотрю, что из него получится.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

да, а я со второй семьей Утконосовых поэкспериментировал: сможет ли Костлявая (по фамилии Смерть:)) забрать мертвого с 2 клеток. было забавно, даже смешные скрины остались. но сейчас Утконосовых

остальных пока ищу

0

Уууу, чудовище! На Шрека похож. Но симкам без разницы, они и такого полюбят, гы-гы

Со Смертью я пробовала что-то подобное (Смерть не могла подойти) Симона приговоренная ручонкой махала, сдохнуть не могла, долго это продолжалось....

0

мы с другом как раз хотели семью Шреков создать =))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

откопал жену =))

0

Товарищи, а возможно ли заселить весь город симботами? Ну, типо создать сима, заточенного под изобретательство, штамповать ботов и постепенно расселять их?

0

Люди,а как добиться того,чтобы Сим твой возлюбленный,сам предложил тебе переехать в его дом?У меня один раз получилось так,а после нифига :(

0