на главную
об игре
The Sims 3 01.06.2009

Все вопросы по игре

На форуме появилось множество тем а-ля "А как?", "А почему?", "А зачем?". Решил создать одну единственную. Задаём вопросы, пытаемся на них ответить.)

Комментарии: 523
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

у меня вапрос, вот собрался пожынится и там написано мона на закрытой церемонии или на ну типа открытой там гости и тд, вот хачу узнать как на открытой церемонии женится ато немогу врубить ?

0

Вопрос
У всех так или нет, не работает колёсико мыши в игре. Очень не удобно без него. Версия полная без обрезков, других багов не было.

0

evg4,пойди в театр и устройся в сфере музыки!начинаешь с фаната,а там и до рок звезды не далеко)

0

n.n.m.
У меня с колесиком нормально все.

0

У кого нибудь получилось зарегится на оф.сайте и скачать второй город?
Я на сайт зайти не могу.(

0

Ghostik для этого лицуха нужна.

evg4 да про театр правильно написали. но напишу подробней. обязательно купи гитару, играй на ней много. если шев противоположного пола(ну или если тебе всеравно на пол) то начни с ним отношения. так будет легко получить 4+ уровня в рок музыке. полсе 5го уровня появится выбор: стать рок музыкантом или классическим. выбираешь рок. ну а дальше развиваешся. не забывай регулярно и часто давать концерты и покупать новые песни в магазине.

kostya123456 смотри. на закрытой - свадьба сразу же в 2ем. на открытой: берешь телефон и устраиваешь вечеринку. выбираешь в меню что вечеринка в честь свадьбы. зовешь народ, и во время гулянки выбираешь заключить брак. вот и все.

0

Интересно пираты найдут способ запихнуть второй город в файлы игры..хотя мне пока хватает одного города

0

bymka уверен - найдут. но ты верно говоришь, пока достаточно одного города.

0

а в город же можно добавлять здания созданные мной?

0

Редактировать город можно, только запорятся сейфы все..

0

люди напишыте ктото плиз код чтобы мона было отключать нужды ато прокачать хочетсо чела

0

люди, а на моих системах: проц.: AMD 5600+ 2.81x2 GF 9600GT 512mb 2gb оперативки. пойдет на максе? если far cry 2 шел на всем максимальном?

0

kostya123456 ,есть чит testingCheatsEnabled [true/false] после его включения наведите курсор на шкалу потребности и как ползунок оттяните вправо!все)))это типа макмотивес только не нуна каждый раз вводить!есть еще способ!он вообще халявный)при этом же коде нажмите на почтовый ящик с зажатым шифтом...там будит опция которая потребности вообще отключает!

My_name_Riko , пойдет нормально :)

0

Walandemort, в смысле нормально, на средних системках, или не будет тормозить на маске?

0

Если будет тормозить, малек урез тени и дальность видимости)

0

А кто сколько по времени качал?

0

От скорости зависит..
При скорости около 300-340 килобайт в секунду
Около мигобайта в секунду..
Качал около 4-5 часов)

0

я качаю сутки, скорости не было. Входящее 40 кбайт, исходящее максимум. закачал 4 гигабайта, отдал 8 гигабайт :D

0

Фига у вас скорости у меня скорость закачки 25-90 килобайт в секунду качать двое суток :( :( :(

0

1)А можно покупать животных (кроме рыбок)?
2) если нет,то будет ли дополнение,типа Pets?

0

2 [Scorpion]Brutal
нет
будет, бабло же надо зарабатывать

0

И к стати там работают коды.. от симов 2 motherlode 50.000 денег и aging/(off-on) старение симов

0

в шкафу сразу есть вся одежда.

0

побыстрей бы дополнения повыходили

0

это даа, но я думаю не быстрее чем два в год будет.

0

а там можно зубы чистить и коляски для детей есть (желательно фото)

0

Зубы чистить можно,а вот нащёт колясок-не видел,и сомневаюсь что они есть.
Ребята,как симов помолвить,а то у них отношения на максе(любовные),спят каждый день вместе,в чём же проблема?

0

хз, надо чтоб они ещё возбудились как следует.. сразу при встрече такое не предлагают....

0

Привет,у меня такой вапрос как снять очки с сима никак не пойму?

0

в шкафу.. вроде "набор нарядов" как то так будет.. в украшениях и там выбирай

0

люди скажите а почему так мало причесок ну и всего тому подобное? я посчитал там причесок 18 штук всего....

0

А кто нить в курсе как изменить на карте размер участка, мне например нужен 25х60, но такого в игре не нашел, как можно переделать или добавить свой участок ?

0

А как можно убрать "желания/последствия"(чё-то типа того) у меня уже неделю стоит "Отвратительная пища, настроение -5, 10 мин." Задолбало, за неделю 10 минут прошло уже несколько раз, в реале прошло часа 4, а оно всё торчит. Как убрать?

0

Rewolver
Побольше трындеть о романтике, там потом появится опция и помолвица и женится.
Svich08
Скорее всего придется ждать дополнение.

0

Проблему свою решил, помог чит. А говорят(да я и сам так считал) что с читами не интересно, а тут помог баг устранить.
Я вот одного не пойму, зову телку к себе, она говорит что скоро будет, а секунд через 5(реального времени), у неё вдруг появляются неотложные дела, и это в любое время суток, хотя она не работает. С другими всё нормально срабатывает, может это из-за того что она богатая.

0

Вопрос на счет карьерного роста нужны ли для этого друзья?

0

Для карьеры нужны обычно всего два друга - напарник по работе и босс.

0

для карьерного роста друзья не нужны. нужно ладить с коллегами, но это опять же не обязательно, прсото дольше будете качать профессию. а друзья ой как нужны для прокачки обояния.

0

А я качал 39 часов и если сейчас будет ошибка, то я спрыгну с пятого этажа.

0

На моем чуде игра потянет?
Процессор Intel Celeron M 1,86
Оператива 2,4 гб
Видеокарта с 256 мб памяти.
Ноутбук с предустановленой Windows Vista Home Basic.

0

Не врешь? А то меня уже на одном форуме расстроили: тактовая частота слишком низкая бла бла бла...

0

частота то низкая конечно
но игра пойдёт (но не на максимуме)

0

должно потянуть...но лагать будет.........

0

а как устраивать концерты?
Если прокачался до десятого уровня то или в кинотеатре или на футбольном поле опция "устроить концерт", если нет, то во время работы в верхнем углу экрана можно выбрать варианты рабочих будней :) ,один из вариантов "устроить концерт" или тому подобное.

0

Расскажите про игровой транспорт. Велосипед надо покупать ? Как реагирают соседи когда ты к ним приходишь в гости в 2 часа ночи ?)

0

велосипед покупаешь!соседи спят ночью и не реагируют)

0

А мне соседи звонят в 2 часа ночи (

0

А как уложить ребёнка в кровать?

0

клацаеш на ребёнка,и там ф-ция что-то вроде положить в кровать

0

Слушайте, а как дела с фамилиями? также как и в 2 симах? ну в смысле водишь Ивановы, и имя у сима Иван Ивановы, или Таня Ивановы? Или нормально Иван Иванов, или Таня Иванова?

0

Нет, там 2 окошка ввода имени и фамилии... просто добавляешь букву и все

0

та ёклмене
чё ж это за Симсы такие...(((

0

а одежда от второго симса не пойдет? ато мало ппц и предметов развлечений тоже...

0

wtf_kamikadze нет конешн)))когда выйдет лицуха будит море всяких дополнений и одежды тоже)

0

поскорей бы вышла
и какой-то добряк выложил на трекер)))

0

2McEclipse логику качай, в телескоп смотри или в шашматы играй

0

А если зубы долго не чистить желтые будут?

0

нет ) но если будешь чистить будет свежее дыхание а это +

0

Мда... играл всю ночь, не оторваться.))) Сейчас буду отсыпаться.)))

0

А кто знает когда в Бранауле пиратка появиться?

0

да хз когда. должна уже быть везде. значит у вас не скоро будет.. скачай лучше с торрента

0

дык установи.. у вас она может появится вообще числа 10 и то только лицензия.

0

Пару раз уже скачивала... лишь винда полетела. Знала бы какая версия совместима с Vista, то давно бы уже скачала.

0

Ничего подобного! Две версии этого демона и одна версия алкоголя мне всю винду испоганили! Даже в безопасном режиме не могла запустить систему.

0

как устроить акции по сбору средств в политике и как проводить собрания в бизнесе?

0

Помогите!
Мой сим сегодня поженился на одной девушке,теперь хочу их развести...как это делается?
И ещё один вопрос:Дома самому нельзя строить чтоли?или можно только покупать и ставить?
Ну как в Симс 2...

0

george-92,чтоб развестись нужно настроить их враждебно относительно друг к другу)после должна появиться строка типа развестись или остаться друзьями!

Строить дома можно!на пустых участках в режиме редактирования города кажись

0

Ничего подобного! Две версии этого демона и одна версия алкоголя мне всю винду испоганили! Даже в безопасном режиме не могла запустить систему.
На любом сайте при скачивании пишется версия для определенной ОС.
При чем версию ХП ты не спожешь поставить на Вислу и наоборот.
И кстати даймон тулс работает только с дравами SPDT, в старых версиях вислы эти драйвера не поддерживались, также как и сейчас в Win7.
И ставить желательно один виртуальник одной верии, зачем тебе понадобились две версии? и как их вообще можно установить? они же заменили бы друг друга.
Виртуальные диски писать Ultra_ISO, проигрывать Даймондом.
Физические писать Неро, проигрывать Сидиромом. И все!

0

А как взять работу на дом посуду мыть...

0

Багаж-моб. телефон-заказать услугу-горничная

0

В городе моно новый участок достроить?

0

народ,помогите...вот ещё одна проблеммка:
вчера в игре радио работало отлично....сегодня ни в какую....проверил настройки...звук везде включен....приезжаю к другу в гости,у него радио играет будь здоров.

0

Walandemort Спасиб, кто то знает куда моно слажывать колекцыи камней? (шкаф какойто что ли?)

0

2 george-92
такое же было.. но прошло после перезагрузки игры

0

класть мона на любую тумбочку или стол,после огранки!

0

_MANTIS_

смерть только ночью там плавает.

а камни да, только на обычные тумбочки и столы.. я целую комнату делал для них ))

0

такое же было.. но прошло после перезагрузки игры
походу всё дело в том,что я магнитофон неправильно поставил,и звук шёл в стенку...

Хех...сегодня ночью к соседям ходил возле дома на гитаре играть...ещё бы чуть-чуть,я бы реально смог искупаться в их ванной....ну ничё....в следующий раз дождусь пока все спать лягут ^^

0

george-92
=) уснула у кого то дома.. после чего потеряла друга )

0

а че за прикол я в превью игры читал что моно будет соседям телек поламать но чет не получается(((

0

я в превью читал,что персонажа нада будет создавать около часа
и будет куча примочек и ещё много чего
а в результате?
большинство обещаного разрабы не выполнили
так как игра сырая

0

ну это как сказать!если ты решил тяп ляп сделать...то можно и за 5 минут сима сварганить, а если хочешь сделать уникального сима, то можно и больше часа просидеть!

0

=)
с парочкой видов внешности?
много ты конечно сделаеш...
обещали будет минимум 50

0

А не знает ли кто: есть ли уже дополнения с одеждой, мебелью и прочим! Потому что игра супер, а вот мебель и строительство не впечетлили....

0

Я слышал, что некоторые уже моды клепают...

0

Я слышал, что некоторые уже моды клепают...

Для ГФ2 до сих пор клепают :)
Так что,все коды от 1ой части работают?Юзать всё равно не буду,но скажите.

0

_MANTIS_ можно, бери стату "технофоб", он электронику крушить может любую до какой дотянется.

модов нету. разве что перекрашенные стандатрные мебельки. но это и самим можно сделать. а вот настоящие моды поделаем когда выйдет редактор аналог simpe. если чё я всё кроме 3d мешей могу делать, так что как выйдет может чё сварганим.

0

Какие у вас черты характера? И вобще опишите как вы прославляете сима) Сейчас например зделала компьютерного гения.. и так далее и работа на преступника... добываю таким образом деньги... кстати много выходит.. если всю ночь посидеть в парке за ноутбуком.. можно около 10 000 срубить )
Не по теме но все же

0

Lap0chka, создай лучше отдельную тему...

0

а я наловил рыбы смерти и запустил в озеро возле дома и рядом зделал озеро с рыбой ангелом так как рыба смерть клюет на рыбу ангела больше, если на пустой крючок ловить то по 300 за каждую рыбку а если на ангела то по 600 за каждого (а клюет часто)

0

Don Marzaqlia Да пиратка есть уже в продаже я себе вчера купил

0

Народ помогите! Я заселяю одну семью, сохраняюсь, выхожу заселяю вторую, сохраняюсь, а когда хочу поиграть за первую она пропадает а на ее месте вторая. Как можно иметь в одном городе две семьи и играть по очереди?

0

В игре заходишь в редактирование города. Там есть кнопочка "играть за другую семью". Выбираешь семью, заселяешь... Любуешься созданными тобой соседями )

0

Walandemort
а первая семья там будет?

0

Да! Но она уже будит развиваться сама!

0

Walandemort, низкий поклон тебе!) теперь у меня будет нормальный муж!)))

0

там можна строить вторые этажи?

0

чёт я не могу найти где
в строительстве-дом-там нету второго этажа

0

в лестницах... просто как во 2 симсе 1 этаж.. потом ставишь лестницу и 2

0

Продолжаем задавать,я включился в изучение :)

0

Когда становишься вором.. когда идешь на работу воровать .. будет ли показано как ты воруешь или опять они сидят в здании??

0

Кто "они сидят"? :) Вообще то все работы показываются...Это ж не Симс 1...
Кстати,как на велосипеде ездить? :)

0

ну как пришла на работу в здание так она там и сидит...
Don Marzaglia
Кстати,как на велосипеде ездить?
Купи велосипед ))

0

У сима иногда появляеться желание послать деньги по почте на злодейские нужды (или добрые, смотря какой перс) 2500, но в выборе всегда только три варианта 100, 250 и 1000. мб это бага или у кого то получалось выполнить это?

0

mihon234, посылаешь 4 раза!2 раза по 1000 и 2 по 250) арифметика ;)

0

У меня вопрос как НЕ ездить на велике? Пробовал удалять, все соровно умудряются ездить((((

0

Walandemort
я бы попробовал, денег хватает) там вешается кулдаун. подряд посылать сразу нельзя

0

DarkSullan.V2.
Посмотри может у тебя велосипед в рюкзаке... если да то продай его

0

А как уровень садоводства повышать ? Ответе пж!

0

Lap0chka
между военной базой и двумя прудами

0

trixtor
читать книги или посади чтонить и ухаживай за своим садом

0

Вот еще проблемка. Мы с другом играем на одном компе в одном городе, само собой разными семьями и по очереди. И когда я например поиграю пару часиков у него с участка пропадает его мусарская рабочая машина и все что было в рюкзаке, но все время респуется ноутбук, если его там до этого небыло( ноутбук появляеться наверное потому что он компьютерный гений) И тоже самое у меня после его игры, но у меня машины нет. В остальном все норм, они даже повышение на работе моугут получить пока другой играет или навык прокачать.

0

играли бы лучше в разных городах. так контроля нет 100%

0

trixtor
по карте побегай семена валяются на земле, но проще купить любой овощ или взять из холодильника и посадить. Некоторые семена и овощи с фруктами можно сажать только с 5 лвл

0

Про садоводство-в другой теме.
Кстати,ЛапОчка,я ступил немного-наблюдать нельзя,они там сидят :)

0

Justfil
В одном городе интересней на много. Можно встретить знакомого, дружить с ним или падлить ему по разному) ну или соревноваться кто больше бабла нафармит. Так играли в симс 2, но там такого зихера не было.

0

Могут что то особенное делать аферисты? Появилось стремление: карьера вора(хоть она уже была начата давно) вы ее начнете после афериста?
Don Marzaglia
угу.. ) сенк

0

Если испортить с кем-нибудь отношение будут тебе гадить ?

0

Lap0chka после афериста можно пойти по пути вора а можно по пути повелителя зла. твой сим хочет воровать

gta_san хз мне не солят.. может потомучто я на отшибе живу

0

gta_san
а зачем тебе портить? Мне кажется в такой игре надо наоборот повышать отношения и устраивать вечеринки ))).. ну это уже твое мнение)

0

Народ! А как встречатся,спать больше, чем с одним человеком?
Не получается флиртовать с другими!

0

wypa
что именно не получается? Просто попробуй не становиться парой.. просто до романтики доведи отношения и все... переходи на других )

0

Lap0chkа
Спс)
Жалко нельзя спать с начальником, чтобы он тебя повысил xD

0

Don Marzaglia
Всмысле как? как замутить или как повышение?)

0

а что симов моно воскрешать? прото у меня умерла жена и через неделю(приблезительно)мне написали все связи потеряны теперь ее незя воскресить.

0

У мя вопрос я пошел по карьере рок-звезды, сейчас я поп идол, а как делать выступления и раздавать офтографы???

0

_MANTIS_, можно относительно воскресить... тебе могут дать задание из НИИ! типа принеси прах члена семьи и и мы его "воскресим"! в итоге ты просто сможешь управлять приведением...

0

приведения хз! но вот от приведений получаются симпотные, прозрачные дети)

0

А так весело получается:
-От кого у тя сын?
-От святого духа.
-А че он такой прозрачный и маленький?
-Растишки мало ел)

0

я кст щас подумал... ) если духа накормить амброзией! может он предстанет во плоти Оо

ЛЮДИ!!!!!! Я сделал величайшее открытие!!!! я научился воскрешать людей))))) они во плоти...не призраки! чтоб воскресить, нужно призрака накормить амбозией)))) ЯХУ)

0

дайте мне за это симскую премию :)

0

На тебе симскую премию ---------------------------
---------------------------
--------Симская---------
--------премия)---------
---------------------------
---------------------------

0

Walandemort
Круто..спс..буду знать...А то у мего чела трудная профессия "Агент 008", каждую неделю секретные-злодейские-сверхоружия уничтожаю...вдруг лоханусь =)

---------------

Народ...а кто-нибудь в курсах, как можно с другом обменятся участками?
Например я хочу его персонажа по соседству поселить...вместе с домом. Как это сделать? Можно как-нибудь сохранить его участок и перекинуть мне?

0

такая возможность появится с выходом лицухи! один может опубликовать например дом и семью, а другой скачать и впихнуть в свою игру!

0

Блин жалко...а файлик значит никак не перекинуть? =(

0

А как открыть или найти багаж семьи?
Уже несколько вещей должно там лежать, а где этот багаж незнаю. Ни у одного из симов в багаже ничё такого нет.

0

зайди в меню где всякая мебель и тд находится!там внизу будит багаж семьи!
в режим покупок)) вспомнил :)

sta][fish, можно... но тогда у тебя будит все тоже самое, что и у него... тоесть тебе придется создавать семью заново

0

Кто-то пробовал остановить время/старение? У меня не выходит :(
И подскажите, что делает команда сtrl+shift+c "exit" ?

0

Sweetik, старение можно отключить в настройках игры! Это действует на всех симов в игре! есть способы которые не дают стареть только твоим симам (плод жизни, амброзия)

сtrl+shift+c "exit" - выход из игры

0

в режиме покупок... в разделе развлечение :)

0

Заходишь в режим покупок (там где мебель, телевизоры и тд) там все предметы рассортированы по комнатам ( ванная, прихожая, кухня, спальня и тд) заходишь кажись в спальню, там видишь изображение подставки для картины! тыкаешь, радуешься)

0

Walandemort
можно... но тогда у тебя будит все тоже самое, что и у него... тоесть тебе придется создавать семью заново

Ааа...да..точно...блин жаль..выходит только лицуха спасёт..ладно спс за коммент =)

0

пробовал челу скидывать сейвку, вполне нормально пашет.. кому интересно могу свою скинуть.. правда я пока дом не достроил аццкий ))

0

Justfil, я все хочу построить дом с подвалом)) как в симс 2, где еще ложа для вампира была)) тока вот руки не доходят

0

Всем привет!
А где можно взять плод жизни или амброзию?

0

Arnica
http://forums.playground.ru/sims_3/561294/
http://forums.playground.ru/sims_3/561789/

0

А в игре есть роботы? И можно их создовать?

0

Grand Theft Aero
ясно спс, а то уже столько играю, лям накопил а воров так и не было

0

Люди, а как из личного инвентаря одного сима что то передать другому?

0

Walandemort СПАСИБО!
Всегда знала, что нужно полазить по форуму, почитать, а уже потом задавать вопрос. Вчера нашла ответ, можно ли отключить старение ) Но, все равно СПАСИБО! =)

mihon234 Мою Симку тоже грабили.
Спит она себе мирненько… смотрю вор подкрадывается ))
Моя быстренько проснулась и копов вызвала... )
Благо еще и сигнализация была…сработала. Бедный воришка уши закрыл.. не знает что делать.. )) Забавно ))
Коп приехал.. Вора в наручники.. И говорит, мол, постой около машины, я дом осмотрю )) До сих пор удивляюсь, как это он не сбежал.. К стати коп явно чего-то от хозяйки хотел.. но так и не сказал чего именно ))
А у Симки моей, даже настроение не ухудшилось из-за инцидента )

Sionor
Если тому, кто живет с тобою. Просто с багажа выложить (даже на пол, или стол), и забрать в багаж другого.
Но я так понимаю, ты хочешь что-то отдать тому, кто с тобой не живет? Как бы подарить?

0

Sweetik, когда вор стоит у машины,а коп осматривает дом, можно вора отпустить)) он скажет типа:" Спасибо! Я тебя обязательно отблагодарю!" Благодарности я так и не дождался .....

0

Walandemort
Да, я тоже смотрела, что можно отпустить, но решила, что не стану )) Мало-ли чего от него ждать ))

Может мало ждал? )) Может он, как в сказках, приходит с самый нужный момент, когда помошь, ну очень нужна ))

0

Sweetik, ага... приходит! И забирает с собой мой любимый телевизор :(

0

А то что я сидел в тюрьме два раза, сказывается как нибудь ?)))

0

Не пойму ваших разговоров,господа рецидивисты :)

0

Mаkаvelli, не думаю)) у меня вся семья сидела и не по разу)

0

Diabolika =)))))))) И как это происходит??

С Днюхой!

0

Народ!Сколько локаций в симс 3?а то у меня одна:(

0

А че потом че больше будет?типа патчи потом выйдут?

0

При покупке лицухи можно будет скачать второй город и ещё много чего

0

Где его можно скатать?а на пиратку пойдет?

0

скачать можно будит только после выхода игры... устал уже это писать :)

0

Walandemort устал уже это писать :)

Жаль тут невозможно сделать подпись.. Так бы прописал все ответы на "горячие" вопросы ))

0

Walandemort как это она не вышла?я в неё уже почти неделю играю:)

0

Значит ты играешь в пиратку. Лицуха выйдет в июне

0

:)а то я незнаю:)Вы тут типа все лицуху ждете?:)
Дапустим выйдет лицуха и от куда качать новый город и другое?

0

через программу запуска ( Sims3Launcher )! короче с офф сайта!

0

А как вы думаете сколько на этот раз будет дополнений?:)

0

Demo.S
Описание разработчиков говорит, что нужно будет регистрироваться на их сайте.. За это они тебе дадут возможность с этого ж сайта качать дополнения (город, мебель, одежки, прически и т.д./ тобишь.. дополнения..)

0

Sweetik, но всю одежду, прически и тд нужно будит качать за реальные деньги... Бесплатно можно будит качать только город и то, что сделали другие пользователи!

Demo.S, думаю аддонов будит до попы)

0

Walandemort
Быть может... Мне пока и одного города достаточно ))
Подождем лицензионную, а там видно будет.. Город, так город... Тоже не плохо )) Хотя я мечтаю, о всяких строительных возможностях... Мне нра строить и обустраивать домики =)

0

Sweetik, а мне нравится делать симов))) особенно женщин :D

0

*Заходишь в режим покупок (там где мебель, телевизоры и тд) там все предметы рассортированы по комнатам ( ванная, прихожая, кухня, спальня и тд) заходишь кажись в спальню, там видишь изображение подставки для картины! тыкаешь, радуешься)
Не нашел я!!!(((НУ помогите,плиз!!!Я выбрал карьеру ро музыканта и очень хочу на гитаре побрынькать!!!

0

)))вот эт называется ОБЪЯСНИЛ!!!)спасибо!!!

0

http://pix.playground.ru/648425/15577/171422/
Там на скрине есть терариумы для бабочек, где их купить?

0

Просто бабочку на тумбочку ставилшь она в банке будет

0

А кто знает как изменить мечту всей жизни?Как?

0

очки копишь, если она не исполнена толи за 20к толи за 30к можно сменить. если исполнил то никак не изменишь.

0

удочка сразу есть, курсы рыбалки посети научат ловить вроде

0

В кармане)))Когда на водоем нажымаеш то там есть (левить рыбу) он сам с кармана удочку достанет)))

0

А мне написали (мечта всей вашей жизни исполнена пора выбрать новую)

0

удочка сразу есть, курсы рыбалки посети научат ловить вроде


В кармане)))Когда на водоем нажымаеш то там есть (левить рыбу) он сам с кармана удочку достанет)))

сколько я не нажимал, 0 реакции XD попробую ещё раз))

0

опечатка наверно. у тех у каво неисполнена поменять как раз можно. точно.

0

Justfil За 20к моно сменить не мечту, а черту характера

0

мечту тоже можно... я точно помню. может за меньше очков может за больше...

0

воот видишь знающие люди тоже говорят можно

0

а я вот тут вижу у некоторых симов всякие пятнистые гитары, как такую же сделать?

0

в режиме покупок нажми R а потом на предмет который хочешь изменить

0

да гитару сначала на землю положи, тогда мона изменить. и хватай в инвентарь.

0

А как называется награда за 10к котороя может изменить мечту всей жизни?

0

не поверишь! "изменить мечту всей жизни" ...

0

А у мну нету "изменить мечту всей жизни"!!!

0

она после Букинист и перед Торгаш... самая последняя за 10к

0

Люди, если было, то сорри!.. У меня проблема: не могу переехать в другой дом (сделанный мною)... Можете описать в подробностях, как переезжать, а то из уроков я ничего не понял... :-(

0

повторяю ещё раз.. если мечта исполнена перка изчезает. навсегда. правда-правда.

0

да! подтверждаю

Nartalex, в телефоне выбираешь переехать! перетаскиваешь всех членов семьи вправо, внизу жмешь купить дом или типа того! выбираешь дом и все)) главное чтоб денег хватило!

Justfil в одно и то же время))

0

Nartalex на телефоне или компе щёлкаешь, выбираешь переезд. спросят кто переезжает а кто остаётся. если все то спросят продать мебель или с собой взять? потом выбираешь опцию дом, и кликаеш в городе на тот на какой нада

0

И ещё один вопрос... Иногда (то бишь всегда) игра вылетает, я даже не успеваю сохраниться... :-( Вопрос: Что делать? как это исправить???

0

Народ У меня Сим достиг своей мечты и у нее иконка стала такая серенькая соответственно дали 30к очков) как теперь можно поменть мечту сима что бы еще че нить исполнить)????

0

Ну и сколько их ждать??? Ещё игра официально не вышла, а патчи тем более... или будет как с Undercover - релиз прошёл, багов куча, а патч вышел только через полгода?.. :-(

0

ANTROPOGEN и хоть настроение у меня хорошее хочется матерится. скажу через силу: читай форум. нельзя.

Nartalex о каких багах речь? у меня всё замечательно. просто волшебно. не вижу смысла ничего фиксить

0

Justfil Ты говорил, что перекидывал сохранёнку другу...т.е. саму сэйву или участок дома?

И насчет багов, у меня сегодня был глюк...с организацией "романтики с болшой дороги"...после того, как меня ограбили, я отпинал вора и проследил за ним. Увидел, что он навалил в организацию...ну после того, как я выспался, решил нанести им визит...мол совсем распоясались злодеи, уже агента 008 грабить начали =)
Приехал к организации, хотел устроить облаву, а мой чел потходит к двери и начинает возникать (типо не может подойти к объекту)...странно...раньше туда не один раз заходил...а сегодня вот такой глюк...хм.
Т.ч. глюки всё-таки есть =(

0

Вопросег: скажите у мну у сима подружко, они достигли максимального уровня взаимопонимания, у сима уже есть мечта потрахаться с ней, НО как это сделать? Целоваться-обниматься можно, а трахаться - нетЪ =( И можно потом с ней семью создать?

0

а как вещи из инвентарая удалить,а то у меня гитара там висит и ничего с ней сделать не могу???

0

EAL, бывает такое! У меня тоже гитара есть, с которой я ниче не могу сделать! баг... а просто удалять вещи можно с помощью перетаскивания в окошко рядом с инвентарем

0

Justfil просто бывает что игра ни с того, ни с сего вылетает на десктоп, даже без ошибки...

0

так ты гитару то убрал или нет

0

sta][fish C:\Documents and Settings\Admin\My documents\Electronic Arts\The Sims 3\Saves\Сансет Вэлли.sims3

вот этот скидывал.

S-Din
надо целоватся-целоватся потом когда возбудятся можно и женится и трахатся

0

Симы с высокой логикой могут обучать других. А как это сделать?

0

прокачиваешь логику до 10, щелкаешь по симу которого хочешь обучить, в действиях будит строка "обучать сима"

0

Спасибо! Я думал раньше 10 будет доступно.

0

У мну сим со спортивной подготовкой 6-ого уровня, может тренеровать других.
А пока я дождался ответа, деффка нашла себе другого парня. Но я ужо нашел себе прикольную горничную =)

0

ЗЫ жалко нельзя у девушек в редакторе выбирать размер груди =(

0

Народ как изменить внешность в игре? (лицо и тело)
а то дефка страшная выросла(( и лицо и дистрофик((

0

В игре есь роботы ?) Я чет не встречал )

0

McEclipse
Скорее всего имеющегося Сима изменить нельзя...

0

В игре роботов нет только роборыба

0

А все =) Переехал, поженился, трахаюсь каждый день, жена беременна...

0

Народ. Помогите плиз. Весь форум обшарил. Объясните по подробнее как покупать сдания. Заранее спасибо

0

delpiero99999, щелкаешь по зданию и видишь там надпись типа стать партнером! вот) раз кажись в неделю ходишь забирать свою долю!

кст! за Юве болеешь?)

0

Как сделать чтоб дали задание типа Выступить на вечеринке\мероприятии. Нужно для перка(выступить 10 раз).

И где найти 10-го жука, всех бабочек нашёл, 9 жуков нашёл, а 10-го не могу. Понял что самые редкие иногда генерятся в определенных местах.

0

BJayDS-респект терь пока игры нет не преходится искать чёнить типа (5 перков какие вы выбрали)а тут коротко и ясно" всё обо всём"
я тут читал чёто вроде про тюрягу (поподробнее ктонить чёнить раскажет а то игры нет впечятлений набрать надо ато мазги совсем мя заколебут ждать до 2 июня! :(. )
а это там прям в тюряге сидиш ?? или на тачке увозят и через некоторое время типа ты отбыл свой срок иди пехом?
а там псехушки есть????
и город большой там а???
(и у мя 1 вопрос не потеме а мож по теме вам как видно. офецальный русский сайт есть sims 3 ?. а то по онглиский нэ в прекол*()
а знаете там картинка на панеле есть перса твоего где есщё все его жылания . она там доего жывота вроде ,я нэ анотомик есле не верно. кароч к делу ЧЁ ОНА ТАМ ТАКАЯ МЮЛЬТЯШНАЯ??????!!!!!!!!!. (спс что прочетали)Walandemort надеюсь ты ответиш просто лучше всех это говариш в картинка, ну и таму подобное.есщё раз за прочтение спа-си-бо.

0

Люди кто знает че дает плоды цветка смерти с кладбища?

0

И еще как передавать вещи из багажа одного сиа другому?

0

S-Din
че дает плоды цветка смерти
Говорят, что, когда умирает Сим, и в багаже есть этот цветочек, то смерть Сима не забирает (вроде берет цветок).. Мож еще что есть)

как передавать вещи из багажа одного сиа другому
Если просто передать, то проще всего выложить багаж куда-то (стол, пол), а потом положить в багаж другого Сима. Делать это курсором мыши, которая принимает вид руки (просто перетаскивать).

0

вопрос по коллекционированию: как можно собрать все виды драг камней? Я уже собрал все виды метеоров, жуков, бабочек, металлов, а драгоценные так и висят на 80% найденных видов. Собирал всё по всей карте с помощником коллекционера по нескольку раз и нифига. Мб квест какой то должны дать?

0

Lineage_LeonII
Половина вопросов заданы, просто так, лишь бы было.
Про тюрьму не скажу, моих Симов не сажали. Думаю, что просто увозят. Возможно даже в здание какое-то. Но такого пока не было обнаружено. Про психушки - очень сомневаюсь. Здания тоже пока не найдены. Большой ли город? Как для кого =) ("Что одному хорошо - другому смерть").. Мне города точно хватает. Про офиц. сайт - есть на русском. Мультяшная картинка потому, что все Симы такие на вид.
Валандеморт может и ответит, но судя по всему, не сегодня.
И не порть русский язык, читать не приятно.

0

В тюрьму сжали у меня как-то Вескера,када тот в преступности работал.Его тада доставили в полицейский участок на пару часов (видать он бабку с семечками ограбил),где можно было искать друзей среди ЗеКов,страдать фигней,играть в домино с ЗеКами или просто мускулы качать...

0

меня сажают тока так! первый лвл в приступности и уже 3 ходки...

0

Помогите плизз!!! Установил игру, запускаю Выскакивает ошибка:

Не удалось запустить игру

Устройство 0 не поддерживается игрой.
Видеокарта должна поддерживать функцию сглаживания. Проверьте параметры настройки видеокарты.

Видеокарта GeForce 6600 по идее поддерживается. не знаю чё такое!!

0

обнови драва!!!покапайся в настройках видюхи!

0

Как или на чём можно заработать много денег в игре?

0

ASSАSSIN
На читах )))
А вообще работать в правильное направление нужно идти: книги писать, на гитаре играть, уйти в спорт, писать картины...
Или находить всякие вещи и продавать..

0

хакать на компе народ :) очень прибыльное дело

0

непонятно от чего прибыльность-то зависит.. логика?

я заработал так: книги писал.. любовные романы как горячие пирожки раскупают. в неделю три-четыре вполе реально написать. при этом получил все 3 перки на писательство. на полученные деньги скупил все предприятия и теперь шикую на доходы ))

0

Что-то похожее еже было, но найти сложно..
После того, как мой Сим решил попробовать порыться в мусоре соседей, и его отвлек какой-то страшный дядька..., в области, где указывается настроение (например: 4 часа по +20 за, что-то хорошее), подвисла картинка с недовольной рожицей и надписью "10 минут" -5. Уже прошло 2 дня, а она все еще снимает с меня по -5 =(
Как ее убрать?

0

посмотри в багаже!может у тебя какой-нить тортик протухший завалялся)
или просто мусор

0

Та нет.. там только книги (( Дома чисто... Оно реально подвисло ((
Его мужик испугал.. может из-за того подвисло.. он грязный был.. типа бомж...

Кста, этот мужик орал на моего Сима.. Мож это его мусорник и он там роется? )))

0

а там когда на картинку наводишь пишет из-за чего недовольствие

0

Walandemort
Сейчас точно не скажу дословно, но что-то типа, из-за грязи. Мол, нужно держатся чистых вещей...

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ