на главную
об игре
The Sims 3 01.06.2009

Все вопросы по игре. ч.2

Старая тема http://forums.playground.ru/sims_3/561312/

Пишем любые вопросы, ответы на которые вы не нашли в остальных темах форума

Комментарии: 462
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

у меня перс призраком стал..
если съесть амброзию он помолодеет?

0

Люди, выложите плиз полный список умений симов (ну типо механика, рыболовство, механика, и т.д и т.п)! А что всё прокачать хочется... =)

0

Nartalex
спорт, обаяние, кулинария, рыбная ловля, садоводство, игра на гитаре, механика, логика, рисование, писательство

А кто-нить знает, можно в одном городе создать несколько персонажей? Или там постоянно новую игру начинать приходится

0

Andrew10122000 спс... можно, но только возможны некоторые проблемы с теми персонажами, а которых ты не играешь

Кстати, а можно изменить мечту всей жизни, когда она уже осуществлена?

0

И ещё, можно ли как-то искусственно сломать какую-нибудь электронную вещь / трубу, а то механику развить хочу?

0

да мона изменить мечту всей жызни зайди в награды там она есть называется "изменить мечту всей жызни" тока после воплащения этой мечты она кудато девается ну ты посматри мож это у меня тока.

0

damn_bunny
на велеке ездить тока на другие учястки зайди в карту города и кликни туда куда поехать хош ну или без карты как удобнее.
люди подскажыте плиз как сюда скрины вытаскивать??
кстате некто не замечял что цветок смерти растёт прямо у входа на кладбище???
и ещё где мона найти плоды всякие кроме парка???

0

люди всем предупреждение !
покупайте изменить мечту всей жызни до того как она исполнится!!

0

фух... хорошо что я выбрал нормальную мечту...

0

Так что там делать со вторым городом? Где его взять? Сейчас качаю игру, нужен второй город))

0

игру пиратскую качяеш?????
подскажыте плиз например взял драгоценый камень он там есщё раз появится или семя,букашек???

0

Mr.Muskul находишь партнёра, делаешь его своим лучшим другом, просишь переехать к себе (или к нему/ней) потом укладываешь обеих на одну кровать, щёлкаешь на противоположном персонаже и функция там есть такая...

Lineage_LeonII нет...

0

overlocker_r1 темка "Город-Riverside",там ищи ссыль

0

Народ как женить родственников (конкретно тетку и племянника)

0

Nartalex
а чё у мя семена опять появляются??7

0

Lineage_LeonII не появляются... ты их один раз нашёл, собрал - и они к тебе в багаж идут... кстати, кроме коллекционирования вещей есть что-нить в журнале (не считая навыков)???

0

Nartalex
я знаю что они у мя в богаже появляются!
я хрень одну купил за очки чтоб все семена на катре были так вот я их собрал на этом месте через не сколько часов игровова времени смотрю опять появились и с жуками также.
кароче плювать научите меня сюды скрины закачевать пожалусто! *(

0

прост на этот синий шар нажми (тоже недавно купил такое... =)), камера приблизится к земле, и если там будет светиться штучки (только не в паузе!!!) - это и есть семена, жуки и камни... если не видно - просто покрути камерой... а если там ничего нет - шаров быть не должно...

0

проблема втом что я спросил совсем о другом "семена появляются после того как их соберёш??" я уже нашёл ответ на этот вапрос " да"
но ты лучше мне скажы как скрины сюды кидать?

0

Как скорость в игре закрепить, чтоб она сама не добавлялась на полную(при сне и уходе на работу)?
Достало уже кнопку 1 тыкать постоянно, а игра сама её на 3 ставит?! У кого есть такая проблема?
Или это специально так сделано?

0

блин чё делать с долбаным денежным деревом? соберать с него деньги я думаю , но я их собрать не могу оно уже взрослое а всё равно удобрять не надо ,ЧЁ ДЕЛАТЬ ТО?

0

подожди еще плодится оно кошельками
правда сажать их низя токо семечки

0

А как вы гнома заставляете бегать? :)

0

они сами бегают устройся на работу ну грабителя и он идогда их таскать домой будет.

0

А я думал это покупной гном должен бегать.)

0

где взять плод жызни у мя всё 10 лв что нужно и рыба смарти есть чтук 50 гдето .... одна лиш проблема где взять плод жызни
не кто мне не звонит не чё не изменилось тока могу выращивать какието там растения.

0

урра!!спешу поделиться своей радостью, наконец-то!!!!!получила этого грёбаного Великого садовода, теперь остался только не менее долбанный Гитарюга-звезда....

Lineage_LeonII, вырасти все растения со статусом Превосходные и поищи (где угодно) именно Особые зерна и посади их, в каком-то из них будет плод жизни, и потом сразу те позвонят, проверено не одним днем)))))

0

дык как получить гитарюгу звезду то уже вечеринок устроил ппц ского и там брынчал
и все никак

0

to Мak-2у: качество продуктов привязано к уровню развития навыка + опыт. Если сим научился ловить карпа на яблоко, то сначала он будет мелкого карпа ловить, потом отличного, потом самого большого, превосходного и т.д. В случае с рыбалкой - пусть ловит, да обрящет, заодно в процессе прокачаете навык. Еще нужно обязательно книжки по рыбалке читать - из книжек вы узнаете, какая рыба на какую приманку ловится, и в каком типе воды (соленая, пресная) обитает.

0

to Мak-2у: когда прочитаете все книжки по рыбалке и достаточно прокачаете навык, отправляете сима ловить рыбу, кликаете "выбрать наживку" - открывается журнал с тремя графами: рыба - типа воды - нужная приманка.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

народ тут вопрос от чего аура получается у сима?? и с чем это связано

0

Вопрос
Как стать спецагентом?? Я уже литенант и написанно ,что в любой момент могу стать спецов ,а че делать не знаю,подскажите?

0

надо чтоб все показатели(спорт, например), а особенно настроение, были зеленым радостным смайлом, и через денек станешь агентов (я прошла эту карьеру)

0

Мak-2у,
ты проверь, у тебя все-все растения Превосходного качества...и скока у тя % выращенных уникальных растений???должно быть 95%, после этого повар предлагает принести ему 10 котлет великолепного качества, а растений должно быть вроде 18 и позвонят сразу, как все высадишь. Билась над этим Садоводом неделю(!!!!!)причем играю сутками, тока вчера добилась (аж 2 сразу - у мя 2 сима)...

0

McEclipse ты конкретней можешь какая аура ? Если ты про то что влияет на настроение, так я тебе скажу многое. От неубранной во время посуды до похода в косметический салон.....
За каждое тебе могут отнять или прибавить настроение....
А от настроения зависит КПД сима:)

0

Короче там вот как= Надо не подать завтрак,а взять заватарк. Тогда в опциях появляется амброзия. А качество тут оказалось ни причём. Вот такая фигня.

0

to Мak-2у: то есть, им самим не нужно ее готовить?

0

чё за кпд?
Коэффициент Полезного Действия) Иными словами производительность) В завимости от скорости повышения на работе и тд......)

0

McEclipse чел работает в преступной карьере, ветка злодея. на 10 уровне когда эта аура горит, все разбегаются от сима в страхе

0

а нии это научная лобаротория ведь да?

0

Justfil спасиб ясно
токо вот чото никто не убегал еще)
мб потому что она по жизни добрая))

0

Lineage_LeonII Всё может быть. Смотри на особые.

0

не.. просто разбегаются только незнакомые

0

MAD_EX,поздравляю,наконец то!!!! слушай музыка у меня тож застряла,я вот думаю пойти работать в музыку,может так получу,я своих по новой кручу,уже крыша едет немножко=))))

0

подскажыте плод жызни как выгледит с палкой как помидоры деревом как я блоки или кустиком маленьким как веноград?

0

Lineage_LeonII,плод жизни это кустик,такой же как помидоры, он желтого цвета,круглый а сверху сделан в виде нимба отростка=)

0

спасибо большое терь ждать не буду пока выростит и прочетать смогу а сразу есле без палки растёт выбрасывать ;)

0

Lineage_LeonIIнееет , ты что не выбрасывай,он так и должен без палки рости,плоды собирай мож покушать и помолодеть на один день,ты их культивируй до превосходного качества ,амброзию сделаешь и буш жить долго,долго=)))0

0

MAD_EX,щас качнула у немцев кантри клуб пока не ходила ещё.буду ходить мож так дадут,после музыки буду бандиткой =)))))

0

мож мне задание не дают потамучто я старение города откл?

0

Lineage_LeonII,старение сдесь не причем,я ваще в настройках все вырубила,ты посмотри развитие сюжета,оно рядом со старением,если выключено то включи,а так делай свои дела развивай симов и задание все равно дадут..

0

Demii,
я бандиткой была уже 3 раза(ну у мя 2 симки), и там 2 карьеры, и в музыке 2 карьеры, уже все попробывала......расскажи как там у тя с музлом бует.....))))

0

ммм..это глюк если за проводимые концерты не получаю ни одного симолеона?И кстати можно ли как нить разогнать бастующих а не присоединяться к ним(у ратуши иногда бастуют)?

0

они бесконечные и насекомые и семена.

0

чё за фигня ? я могу зачять ребёнка но не магу предложыть переехать в дом я чёто не правельно зделал или есщё рано??

0

MAD_EX.у меня тоже двое муж и жена,с муз. пока глухо играю а толку никакого,но я думаю ченить придумаю,я пока по общественным участка прошлась, посмотреть че там нового,а то наставила себе и не ходила не разу...а как с музыкой ченить узнаешь пиши,и я буду пи сать,а то прям бесиловка начинаеца....

0

люди как перетаскивать сразу несколько предметов из рюгзока а то он у мя уш глючит*( ??????????

0

Lineage_LeonII,по одному получаеца,тож хочу сразу много но хз как,может кто че напишет может чит?

0

Народ, как сделать Пруд на своём участке "отличным" ?

0

V Helsing,я пробовала,но ничего хорошего не выходит,сначало делай углеблением ландшафта,потом водой,но получаюца глубокие( симы достать не могут) и кривые,а надо что бы на участке нормально разместить,((( легче общественный участок рядом поставь с водой и все=))

0

Мak-2у,амброзия амалаживает тока када у тя включено старение,а если выключено то дает тока хорошее настроение.,по любому если ты молодой чел,то подростком стать не сможешь=)))

0

Мak-2у,вот дапустим ты решил ребенка родить,т ам мимимум раза три нада будет включать старение что б ребенок вырас,вот потом и амброзия помогает..

0

V Helsing,в игре есть участок дикая сливовая роща ,он везде влезает попробуй ,я поставила и проблема отпала=)

0

Мak-2у,так... если ты включишь старение то тогда будет меняца,амброзия подходит тому кто играет без читов,так по игре задумано,а читы не считаюца,а возраст из подростка в юношу нигде не меняеца,вспомни симс,там же растению скармил когонить то тож самое и происходит...

0

Мak-2у,если ключ гаечный значит у тя в характере стои на все руки мастер,у меня тож ,тока у мужика=)))

0

чем больше кушаеш амброзию тем больше дней до следующеко возраста например у тя 21 день до старости скушал уже 25 .
кстате не кто не замечял что с голубых преведениях вода капает??

0

Lineage_LeonII
Замечал. А вокруг желтых электричество летает))

0

Gwinbleid
в жёлтых огонь вроде ? не так? а с серых падают звёздачки ,в зелёных чёто типа червяков (тока они зелёные) ползуют.
Мak-2у
чёнить полегче спроси.

0

Lineage_LeonII
чё за фигня ? я могу зачять ребёнка но не магу предложыть переехать в дом я чёто не правельно зделал или есщё рано??

Скорее всего чтоб предложить переехать, нужно женится/замуж выйти


Lineage_LeonII
люди как перетаскивать сразу несколько предметов из рюгзока а то он у мя уш глючит*( ??????????
Demii
Lineage_LeonII,по одному получаеца,тож хочу сразу много но хз как,может кто че напишет может чит?


По поводу перетаскивания нескольких/всех предметов с рюкзака в холодильник/на пол/на стол и тд., а так же наоборот (с холодильника в рюкзак), я уже где-то говорила, но повторюсь:

Когда в багаже есть несколько одинаковых предметов, то они отображаются одной картинкой: с прописанным количеством штук. Кроме этого, там левый верхний уголок закрашен более синим цветом.
Чтобы перетащить с багажа все шт., одной "породы" =) просто берем за этот уголок (левый верхний, синий) и перетаскиваем на нужное место (в холодильник - все сразу /например на стол или пол - будут выставятся по одному, но не прерываясь, пока не решишь, что достаточно).
Кста, когда перетаскиваешь таким образом, то если взять за уголок и тащить, должно быть видно сколько штук ты переносишь, а так же, что в багаже их остается ноль. Если ж при перенесении не пишет циферку на этом предмете, то значит нажатие не было на уголке =)
Удачи!

0

спасибо терь хоть ругзак глючить не будет.а то у мя там дофега всего.

Некто не замечял что на надгробиях нарисованы ресунки вилка и лошка перекрещёные-я думаю умер от голода (потамучто у мя так симка умерла*( ) рука из водды вылазиет -утанул я думаю.огонь-это уш понятно от огня згорела. песочные чясы -от старости . ктонить замечял?

0

а да и молния есщё -от молнии кажется.
кстате как менять вид надгробия?
и где шахта находится где глаза светятся?

0

привет! а как купить новую одежду для симов? нигде не нашла магазинов! подскажите

0

[новый пользователь]
Новую одежду можно взять из гардероба.

0

Lineage_LeonII
спасибо терь хоть ругзак глючить не будет.а то у мя там дофега всего.

Соответственно, если не перетаскивать, а просто нажать, то над панелькой с рюкзачком появится небольшое окошечко, где можно посмотреть каждый фрукт/рыбу/предмет и т.д. отдельно (например, его качество), по ходу, как в холодильнике (а если открыт холодильник, и там так нажать, то два окошка будет )) ).
Удобная штука, если хочешь продать плохое, а хорошее оставить себе ))

Пожалуйста. Пользуйтесь на здоровье =)

0

на мои вапросы пожалусто отпешытесь ;)
кстате как менять вид надгробия?
и где шахта находится где глаза светятся?

0

Sweetik,вот спасибки,умничка,а то рюкзак тяжолый=)))Lineage_LeonII,шахта находится на дальнем озере( не помню название) ,одно с водопадом.,другое с шахтой,вроде так,у меня топографический кретенизм ТТТ ,но там сложно потеряца=)))

0

не все чистюли одинаково полезны ))) на мож помимо того что чистюля ещё и ленивая? семечки рандом везде

0

Мak-2у
мож ты с уборщицей первый раз познакомился??? :)

0

нашёл пещеру на ней написано вроде либо опасно! либо невходить!

0

помагите хочю попасть в тюрьму а не знаю как чё для этого надо зделать?

0

а у предметов можно стиль изменить?

0

как это не упровляеш катораго ты есщё не воскресил? есле да то не как

0

ничего сделать не могу((( симка просыпаеца от звука хз чего,спит рядом с мужем,спать не может,написано что разбудил шум и тд,выключила магнитофон,продала все будильники и нифига,купила вторую кровать поставила в другую комнату,ну это ж ппц,муж и жена((( походу он храпит...вот гад(((

0

у кого так было ,чего делали,напишите???

0

Мож у соседий у них там чясто музыка арёт аш в маём доме слышно схади посматри есле не получится перехать попробуй куданить в горы.

0

Lineage_LeonII,неа,она просываеца а в голове у ней шум от мужа(картинка даже),идет к ниму,а ему пофиг он спит(

0

Как призрака накормить?(Которым не управляешь.)
Он наверно имел ввиду тех , которые на кладбище :)

0

Помогите пожалуйста!мне для исполнения мечты всей жизни надо прокачать навык Музыка(симфон.) как ето сделать????или где???

0

Народ потратил подарочные рубли в симс сторе а куда деваються те вещи которые я купил?где и как их найти в игре!заранее спосибо)

0

SKYLINE bI4,все вещи находятся в режиме покупки,зайди в игру,и купи ..... играй на гитаре,учи песни(их купи в магазине,ходи на концерты,в характер поставь виртуоз*,вроде так...

0

Lineage_LeonII,нет в характере сони* даже близко негатива нету,эти у меня положительные,вот блин уже все раскрученные и нате вам... правда у меня звука нету (тоесть калонки грохнулись и ппц) но по картинкам он храапиттт ... а она уже ребеночка хочет((( а спать то как,или убью его или на чердаке будет спать..

0

Появились какие нибудь дополнения к игре?Обычная игра как то однообразно и не нтересна...Новым выпуском рада...желает оставлять лучше выбор лиц...

0

Demii
Lineage LeonII
жжёте :) ничё не уяснил из вашей дисскуссии
SIMELIONka ничё не понял :) поясни

0

Lineage_LeonII,сейчас вроде нормально,она ребенка родила,кладу их спать все нормально,а я ему на чердаке уже кравать поставила...размечталась уже дверь убрать ТТТТ...

0

SIMELIONka,дополнений к игре симс 3 пока нету,все ждут..

0

Don Marzaglia,у меня сим храпел,и симка спать не могла,и вот искала способы ..но щас уже норма...

0

народ а значит надпись когда нажимаешь допустим на свою работу а там тебе предлагают "вступить в.... и дальше сумма денег" ?такого раньше не было ни где а щас практически на любом здании ето можо сделать в с тупить в и дальше сумма денег!

0

народ а что значит надпись когда нажимаешь допустим на свою работу а там тебе предлагают "вступить в.... и дальше сумма денег" ?такого раньше не было ни где а щас практически на любом здании ето можо сделать в с тупить в и дальше сумма денег!

0

Как стать вором, как в демке? Ну чтоб перс переоделся в чёрное, надел маску и т.д. У моего сима качества "злой" и "клептоман" - всё, что я могу делать, это, приходя к кому-нить в гости или в общ. заведения ночью, стянуть пару предметов. А как можно именно проникнуть в дом ночью, как это показано в видео?

0

SKYLINE bI4 можно купить часть акций.. раньше не было потому что денег не хватало

p1no торетически наряд вора в воровской карьере можно заполучить, с перской клептоман можно ночью крастся, тоьлко вот двери вроде закрыты

0

как создать стиль в одной комнате

0

Сахан,входишь в игру,нажимаешь режим покупки,смотришь там нарисована палитра с кисточкой--- это и есть создание стиля,нажимаешь на этот значек,потом на любую вешь,появляется кружок с красками и фурнитурой(ткань и тд)выбираешь и делаешь.,все так же как при создании персонажа...

0

Спасибо.
P.S Don Marzaglia и что я эксперт и вопроса задать нельзя?

0

Как сделать огород в симсе?и как на нем то нить выращивать)))заранее спосибо)
Justfil
Спосибки теперь буду знать!

0

SKYLINE bI4,весь твой участок может быть огородом,можешь поставить заборчик,можешь цвет земли изменить,а как сажать ,зайди в тему Садаводство* там все уже написано...

0

Мak-2у,да могут, устала от него,хотела уже уби ть ТТТ ,но после рождения ребенка перестал,кста уже ребенок в старших классах завис=)))

0

Мне срочно нужно выростить растение для омолаживания сима...КАК садить его и где брать??????

0

AkoPylka

Чтоб вырастить растение, нужно иметь Садоводство на 10 уровне. Потом найти нужные семена и посадить их. Когда вырастет дерево, собирай урожай, и готовь Амброзию =)

Чтоб ее приготовить, нужно уметь готовить (навык кулинарии 10) + выучить рецепт Амброзии (можно купить в книжном магазине). Когда выучишь рецепт, то узнаешь, что нужно для приготовления данного блюда. Точно помню, что нужна рыба-смерть, которую можно выловить на кладбище, и только ночью (Кстати, рыба-смерть, ловится на Рыбу-ангела, который ловится на Сома, который ловится на…. (или купить в магазине, вроде тоже есть).. А еще, если не ошибаюсь, Рыболовецкие навыки нужно прокачать до 10 уровня =)). И вроде нужен плод жизни, для чего нужно иметь Садоводство на 10 уровне.

А продлевать жизнь вроде можно просто "Плодами жизни".

Если не ошибаюсь, "Плоды жизни", идут как Особые зерна..

0

люди скажите как "дэвушке" найти пару
ща расскажу историю
жили были дед и баба у них был сын потом он вырос,играл на гитаре и потом женился
у них родилась ДОЧКА......
так вот как "продолжить поколение"...девчОнка должна ко всем "приставать" или жить спокойно)?

0

Ребята,я наверно повторю чей-нибудь вопрос,прошу не обижаться,но меня интересует одно:
игра немного скучновата,не сюжетом,не вещами....мне бы хотелось объединить симс 3, например с pets, видела игру симс pets.
1).Как вы думаете,если купить этот диск ( pets) и перекачать файлы в установленный симс 3,появятся ли животные?
2).Вообще версия с дом. животными интересна? в ней те же функции симов ( отношения симов,работа,дети и строительство домов и пр.?)

и еще,не могу найти форум про sims "the pets."

0

Elendill,если Вы играете за эту девушку,то должны искать ей пару.

0

Elendill, я делала так,девочка присматривала себе парня,подружилась с ним,по флиртовала и пригласила жить к себе в дом, теперь можно управлять симом!!!! теперь сим который приехал в дом управляем,теперь он флиртует,целует, делает предложение,собирает вечеринку свадьбы... все довольны=)))долго конечно если без читов ,но ничего невозможного нету..

0

Demii
спасибо,просто я играл в симсах в основном за парня которого сам создал и потом ему девушку делал и уже привык)

0

AkoPylka
Если хочешь, просто омолодить Сима 100 % помогают Плоды Жизни. Один плод, делает моложе на один день. Если Сим голоден, то спокойно может сесть два плода, а значит омолодится на 2 дня. Так же Плоды Жизни можно есть и тогда, когда не голоден.

0

Elendill,ещё вариант,делаешь сима,и подселяешь как соседа, ну и потом шуры муры и тд.. всегда пожалуста=)

0

Лэгрэ
Животных точно не появится! Скажи спасибо, если игра работать не перестанет :-)

0

Ребят у меня к вам два вопроса

1) можно ли детей устроить разносчиками газет

2) как находить партнёров по бизнесу когда ты стал совлодельцем здания говорят с ними легче управлять зданиями и доход больше

0

warMeD
По поводу работы для детей:
Зы, как, почти всегда, инфа не проверена )) По ходу должна быть возможность найти работу, как и для взрослых Симов (газета, комп и т.д.). Кликать мАлым на газетку или комп и --> "Найти работу". Может разносчиков газет и нету, но все же найти работу можно.. я так думаю =)

0

Как включить потолок в игре?
Чересчур мультяшная графика, даже более мультяшная чем во 2-х симсах, настолько мультяшная что немного смахивает на денди, это только у меня на 9 DX или у всех?

0

Народ хелп!там в игре когда прокачиваешь технику механику есть звездочка ну вощем третий уровень там сантехник електрик тк вот последний уровень как его прокачивать там пишеться про какие то уникальные улучшения я уже все наулучшал переулучшал а толку не какого, как было 8 уникально улучшеных предметов так и осталось=( хелп)))

0

SKYLINE bI4
http://forums.playground.ru/sims_3/562825/ -предпоследний пост.

0

У меня два вопроса
1)у меня профессия звукорежиссер блокбастеров или рок -звезда.Как давать концерты шобы денег заработать?
2)Когда я куда нибудь еду например в общественное место я автоматом сажусь в лимузин его мне дали по карьере музыка а я хочу сменить на спорткар так как он быстрее довозить чем лиммузин.Я уже и покупал спорткар и клал его в багажник все равно на лимузине ездить.Что делать?

0

markant
А продать лимузин не возможно?
А если жать на спорткар и выбирать "Ехать туда-то"??

0

markant надо положить его на участок, потом кликнув на переднюю часть машины назначить сима владельцем. он будет ездить на ней

0

SKYLINE bI4,улучшай электро приборы(плита,микроволновка,мусорка,дверной звонок,магнитофон,камин, комп. и тд,все что связано с электричеством),у меня получилось,я правда когда улучшала потом продавала и новое покупала, ну и по новой....

0

markant,учишь все песни ,выступаешь в парке,можно за деньги,надо все песни перепеть.markant,машину засунь в багаж,а не в рюкзак.Вaтmаn,пол- это потолок,просто подними стены.

0

У меня еще есть пара вопросов
У меня уже навык садоводства 10 а повар который дает квест на семена счастья что то не звонит может я что то еще не сделал?
где находится чудо растение в риверсайде если в НИИ то я не могу его найти покажите мне или скажите.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

markant чудо растение между кустами с лева( это лабор.нии) а повар по любому тебе даст задание,просто продолжай выращивать дальше разные овощи (уулучшай до превосходного качества)

0

Demii Sweetik
Спосибо за совет и за помощь))))

0

Вот млин фигня какая то у меня раньше всегда был звук когда включал музыкальный центр стерео систему а теперь тока нотки отттуда вылетают а звука нет!но на екране счастья показано что сим слышит звук!помогите плиз)

0

Уряяяяяя само все заработало)пошел в телескоп смотреть и все заиграло само)))хотя до етого смотрел в него но ни его не играло!логики конено ни какой но все же всё заработало)))
народ а может кот нить знает с чем ето может быть связано?)

0

Глюки. У меня иногда диалогов симских не слышно. Бывает, находишься в людном месте, все вокруг трындят, но в округе - тишина... При этом версия 631.

0

да я уже понял что глюки!ета музыка то играет то не играет!нуни че главное сим ее слышит))))

0

тока у меня теперь новый вопрос)))))надоел навена уже))))))там в навыке логика есть пункт одаренный учитель, помогите пожалуйста а как его прокачать?

0

а у меня этот глюк с пропавшей музыкой из магнитофона походу вообще навсегда...ничем не лечится :((
и колоночки улучшал(в игре) и само устройство изучал....всё-равно музяка не катит ни в какую.
:(
Плиз,хелп.

0

SKYLINE bI4
это нормально у меня так тоже было.
george-92
у тебя ноты тока идут или ваще не включяется?

0

SKYLINE bI4,логика должна прокачена быть до конца,потом идешь общественый участок или в гости ,нажимаешь на любого сима будет написано *занимаца с персом навыком таким то* ну и занимайся=))))

0

george-92
у тебя ноты тока идут или ваще не включяется?

только ноты.

0

Demii
делал тока ето набираються часы проведенных занятий по навыкам!=(называеться ето профессор навыков!а нужно одаренный учитель)а вот как его прокачать хрен знает!=( я уже там все прокачал в логике кроме шахмат и вот этого чертового учителя=(
Lineage_LeonII
ето походу игра думает думает думает думает и потом тока додумывает когда уже поздно!потому что она как то бац вроде есть потом включаешь проходит немного времени и она раз ни с того ни с чего начинает играть)))))гыг забавно)))))

0

да кстати а когда исполнилась мета всей жизни что дальше?я могу как нить выбрать еще мечту или всё приплыли?

0

Lineage_LeonII
Прочитал выше ваще сообщение по поводу мечты всей жизни!а чем череват выбор новой мечты уже после сбывшейся мечты?

0

как можно вернуть старый дом, если я там семью свою оставил

0

Мak-2у
УГУ электронная ваще супрски звучит)))мечта была прокачать логику и спорт типо что то там в здоровом теле здоровый дух))))НУ да верно что бы очки заработать и побыстрее прокачаться наградами)Всмысле а чего там в характере изменяешь?=)не я не искал пока особо ни чего=( но спосибо за наводку))))а я его прокачиваю по всем параметрам работаю на стадионе пик карьеры, собираю налоги с магазов и всего что только можно, вот думаю менять работу или нет))) у меня еще много любовниц тока они там все какие то страшноватые нету такого как во 2-ом симсе было там допустим в городе пару красавиц остальные просто!=(

0

Народ в навыке логика есть пункт одаренный учитель, помогите пожалуйста а как его прокачать?

0

a.n.s.
как толька добьешня сердечка в отношениях с партнером в раздело общения романтично будет пункт "завести детей", там же "заняться сексом" и еще много всякого навалом))))

0

я жыву ваще на кайф денег хоть выбрасывай ( огент 008, в симс странно что шеф твой лейтинант,я уже лейтинана прошёл а он мне всёравно шеф , но он скоро умрёт от старости =). Есть ребёнок в старшых классах уже. я (от каго ребёнок появился) даже на ней не женился только прегласил переехать в дом ну а потом я её убил за точто у неё бы ла мечта всей жызни выйте за богатово мужыка(это я) и чтоб он умер,и посматревать на него(чёто типа того), и есщё за точто когда у меня дочка была маленькой она её тоскало по всему дому та спать хочет а не может по лестнице поднятся (у меня дом 3-этажный),я её укладовываю а она опять её берёт и уносит, не навижу её за это. у меня все в городе стареки почти, а я на амброзии жыву , и дочку кармил чтоб отличницой стала а то под выходные родилась (у кавонить в городе жывёт "цыкло клодз" как то так? (по смаслу поищите он уколо салона красоты жывёт 2 дом вроде с лева).

(переведенно с симского языка)

0

Так, люди, я скорее всего повторюсь в стопицотый раз, но все же:
1. Как навык игры на гитаре развить до максимума, в смысле, чтоб вообще все было выучено? Я уже вызубрила все произведения, прочитала все эти дурацкие книжки, развила навык до 10 уровня, проиграла все эти мелодии не по 1 разу и все равно НИФИГА! В графе выученных произведений никак не может циферка добраться до 100((
2. Как можно симов убивать? Мне не нравится, что они, гады, из бассейна вылазят сами))
3. У меня был сим-полицейский. И я часто устраивала налеты на преступную группировку. В итоге, она у меня вообще пропала. То есть здание есть, а иконки преступности нет, только символ скамейки (типа парк). Пыталась симку устроить на работу по преступности, но она не шла на работу. Че больше нельзя мне что ли преступность иметь в районе теперь?

А еще жаль, что когда муж видит, что его жена флиртует с каким-то левым мужиком, то он начинает ненавидеть мужика, а к жене по-прежнему нормально относится)) Во 2-х симсах обоим можно было морду побить)) Зато круто, что мужикам можно ребеночка на стороне заделать и не возиться с пеленками))

0

to Lineage_LeonII
Хех) У меня у сима была мечта, чтобы выйти замуж за богатую невесту и прибить ее. Ну и че, вышел он за богачку, а у нее в кармане ток 2 тыщи наличными))) Тож мне мечта всей жизни. Я уж думала, что не прокатит, если ее убить, но прокатило)))

0

Скажите пожалуйста сколько новых машин появилось в игре!!!=)))

0

N1ko24, много)) Я как-то тачки не покупаю, на велике езжу)

0

Тома, а скрины можешь выложить уж больно посмотреть хочется! А то я игру заказал теперь вот жду!

0

SKYLINE bI4
Народ в навыке логика есть пункт одаренный учитель, помогите пожалуйста а как его прокачать?

Тебе ж уже выше ответили =)

Дублирую:
Demii
"SKYLINE bI4,логика должна прокачена быть до конца,потом идешь общественый участок или в гости ,нажимаешь на любого сима будет написано *занимаца с персом навыком таким то* ну и занимайся=)))) "

0

Кто нибудь выложите скрины про машины! Какие есть в игре какие доступны симам! Заранее спасибо!=))) Или дайте сайт где про них написано!!!

0

а где семена и всё для того чтоб садоводством занимаься найти

0

Про садоводство:
Чтоб посадить семечко, нужно, его найти )) Найти не сложно, так как они там повсюду (такие маленькие, беленькие, если навести мышкой, то есть возможность "Взять" и указано, что это за семена). Когда нашли просто положите на землю (на своем) участке, и жмите "Посадить здесь".
Чтоб достигнуть навыков в садоводстве, можно посетить занятие по садоводству в каком-то из зданий города (не помню в каком), смотреть телик (канал про садоводство), читать книги (купить в магазине), и конечно же, сажать растения, поливать их, удалять сорняки, собирать урожай, при желании удобрять...

Для упрощения поливания, можно купить "поливайки" =)
(В разделе покупки -> Для улицы->Игры... или как-то так). Потом их можно усовершенствовать, чтоб они автоматически поливали.

0

Sweetik,он говорит ,что не получаеца,нужно ещё что то... (это я о логике) N1ko24 , а тебе надо все??? машины...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

N1ko24 ,только велики не сфоткала ,у меня столько в игре

0

Demii
Ха прикольная автостоянка!
Sweetik
Demii прав ето не помагает=( как было написано раньше это развивает немного нет!=(

0

Подскажите, пожалуйста...
У меня у первой пары четверо детей, трое выросли, наженились и заводят детей активно... В итоге в доме не протолкнуться, и управляться с 11-ю симами уже не просто. Как их переехать, но при этом отслеживать и кормить вовремя амброзией? И чтобы они не самовольничали почем зря?

Кто-то говорил, что в этой игре нельзя за несколько семей играть((

0

арод а что такое амброзия?что все так любят то ее?)))

0

За некольк семей нет. Берёш одного сима который должен переехать, в телефоне или в компе выбераем переехать и выбираеш их, стави на выгнать и всё.(лучше сохранись.)
SKYLINE bI4
видимо еда

0

То есть, мне придется их "потерять"?

0

как можно вернуть старый дом, если я там семью свою оставил. Мне туда ОЧЕНЬ НАДО, хелп,
и ещё я ребёнка завести не могу

0

Мak-2у
ухты прикольно!я просто видел у меня в холодосе можно приготовить тока нет етой рыбы пока то ни как не могу до кладбища добраться!=)
ну допустим характер я поменяю а мета всей жизни тока сама поменяеться?или как там будет?

0

Такс друзья, я ухожу с форума симс3. Всем пооока.

0

a.n.s.,если ты не сохранялся,то возможно потерял старый дрм,а почему ребенка то не можешь завести клади на кровать и в перед,если по возрасту подходят конечно, нажимай на функцию *зачать ребенка* и все,даже с читами дети заводятся быстро=)

0

Price of Loyality пока! =( (хоть я тебя не знал но всё равно пока! )

0

во точно "зачать ребенка"))))
Price of Loyality
=((((((((((((((((((((((((((((((((( как же так=((((

0

А где сохранёнки семей лежат?всмысле,в какой директории в компе?

0

Я в катакомбах нашел гнома и подумал что это сувенир, но нет!Как только я его поставил то он гад смылся куда-то и стоил он 1000 симолеонов.

0

Мak-2у
дя дя дя про рыбку помню))))
Draconozavr
Да лана те еще найдешь))))

0

СПАСИТЕ-ПОМОГИТЕ!
У меня та же проблема.
Вчера, когда выходила с игры, все было гуд.
Сегодня захожу - картинка стоит. Можно приблизить, можно отдалить, можно вокруг вращать... А двигать камеру в сторону - нет возможности. (Ну, знаете, когда вы мишку доводите до края экрана, и камера передвигается за ней). Единственный выход - отдалять камеру, и кликать правой кнопкой мишки, на нужном месте... тогда камера передвигается туда.. Но блин.. неудобно..
Может, кто знает, в чем может быть причина, пишите!!

0

В настройках может че поправь и стрелками на клаве поарудуй

0

Причину не знаю попробуй нажми W A S D

0

Я не поняла,как в одном городе играть за две семьи по очереди? Сорри,если такой вопрос уже был :-)

0

Спасибо, причину уже нашла ))
Точнее не причину, а решение ))
Не могу только понять, почему сбились настройки..

0

Во время игры заходишь в ... нажимаешь изменение города слева на панели есть дом жми на него

0

Еще такой вопрос:кто-нибудь выучил 100% песен?Я прочитала все книги,а у меня только 95%!Где взять оставшиеся 5%?!?

0

Купи все книги с песнями в магазине

0

Ну говорю же-прочитала ВСЕ книги из магазина!Там в игре было что-то про суперхит.Кто знает,что это за песня и где ее взять?

0

хз я только писательством и художеством занимался

0

кто знает чем отличается полная версия от неполной пиратки?

0

A-Linka,а симка выступала в парке за деньги? давала концерты? ты получала задание по музыке? почитай форум,уже куча всего написано.

0

всем привет! Помогите! :)
Вобщем к моим симам приехала тетка из службы по усыновлению отобрать детей, забрала, и теперь уже 3-ий день стоит возле дома и машина ее стоит, перейти к другой семье не могу, т.к. пишет что невозможно пока у вас забирают детей. Что делать чтобы она уехала? Где-то видела код как резетнуть сима, но теперь найти не могу. Помогите плз!

0

Ledana14,на ветке *читы и коды* там как раз есть типа такого вопроса,посмотри.

0

накопала инфу---Мы только что получили информацию от наших представителей на The Sims 3 Tour в Сан Паоло. Весли, Эдуардо и Виктор говорили с менеджером по маркетингу EA Games Йеном Фрайтасом, он сказал, что первое дополнение к The Sims 3 действительно будет, возможно, оно будет связано с карьерой и работой симов. Блин ну почему работааа((((((

0

Народ. Плиз, помогите, напишите шо на писано в файле "Resource.cfg" из папки "Bin" у мя сестра(мелкая) его удалила
Гама не грузит :(((

0

можно ли в одном городе создавать нескольких персонажей?
а то я создала симку,поиграла с ней,она мне надоела...
решила создать ещё одну семью,но у меня не получается..можно играть только за неё?!?

0

angel06
Можно зайди в меню когда играешь там будет изменение города создашь вторую семью поселишь в доме выберешь их и будешь играть

0

to Сахан^ а когда после возвращаешься к прежней семье, у них не только карьерные цели, но и цель жизни изменяется/пропадает?

0

кто помнит,где инфа про то как сдвинуть предмет (используемый) читом,кто знает скажи плиз....

0

Demii
Используемый предмет можно сдвинуть кодом MoveObjects on

0

killer.97: спасибо, но мне на него ссылку уже дали(Mak-2y) но все равно спасибо :))

0

Народ скажите пожалуйста, как сыграть официальную свадьбу?

0

to крабанек: зайдите в тему "Свадьба" - там все подробно описано. Вкратце: церемонии бывают открытые и закрытые. Закрытую церемонию можно провести прямо на месте - обменяются кольцами и все. Для того, чтобы провести открытую церемонию, нужно позвонить на телефоне - устроить вечеринку - повод в честь свадьбы. Все, готовите еду или покупаете стол с хавчиком и ждите гостей в намеченное время. Не забудьте пригласить будущего супруга. Когда гости соберутся, подходите к нему , кликаете - должна повиться опция вступить в брак. Вуаля.

0

тяк ето получаеться что если я создам второго сима я не смогу уже полноценно играть потом за первого?

0

а возможно такое что бы предметы для симс 2 згрузить в симс 3?

0

базовыми средставми нет. если пошаманить в 3dmax-е то можно, но никто ещё не додумался

0

Народ у меня такой вопрос, может дебильный, но все же: Есть у меня сим, моя девушка хочет завести себе тоже сима, как сделать, что бы они жили в одном городе В ОДНОЙ ИГРЕ, т.е. могли жить на зависимо друг от друга, не как пара, а в разных домах и дружить, например.

0

hally5,можно сделать,ты во время игры зайди в изменение города* создай сима и посели его либо в дом где уже есть семья,либо одного,сохранись и вернись к игре,где игра будет спрашивать сохранения то сохраняй,потом вернёшься в игру.

0

hally5
Дополнение к ответу Demii.
Только может быть трабл, с тем, что пока играет твоя девушка, то твой Сим женился, уволился, умер... Что угодно ))

0

Demii и Sweetik, спасибо, я помню в первых симах мы делали так, а тут чет замут левый, да это-то не трабл, девушка играет по 2 часа в день, когда есть время, надеюсь мой сим так быстро не умрет:)))

0

hally5,подарки в игре делать нельзя,дополнений пока нету,может и будет больше действий подождем и посмотрим,а что бы не умирали в настройках игры(в самой игре) выключи старение,можешь и развитие сюжета выключить.

0

Demii и Sweetik,тему надо переименовать в "Красота отвечает на вопросы" *мечтательно стесняется*

0

Собираюсь переезжать в новый дом, но при этом родителей оставить в старом. Буду играть теми, кто переезжает. А у меня холодильник забит превосходными продуктами и плодами жизни. Как их забрать с собой?

0

dzhigitka,открой холодильник,вместе с ним откроеца и рюкзак,перекладывай в рюкзак и все.

0

to Demii: то есть, не в багаж семьи, а в рюкзак? А точно при переезде у них сумки не опустеют?

0

dzhigitka,нет не пустеют,могут изменяца те симы которых ты оставила,а в которых играешь нет,пока не бросишь их.,а богаж по любому продукты не залезут,туда мебель,техника и тд.

0

Народ я по ходу самый тупой!смотрите если я хочу создать еще одного сима!мне нужно что бы он просто там был, а я так и продолжу играть за своего старого!занчит я его создаю заселяю допустим в соседний дом, потом сохраняюсь, выхожу и как мне потом выбрать моего первого сима?????он же там измениться?????

0

SKYLINE bI4,из игры не выходи,а жми на три точки и заходи в* изменения города* там делаешь сима,подселяешь к соседям или в пустой дом и все,игра просит сохранения,сохраняешь и все,потом нажимаешь на слова* вернуться в игру*,возвращаешься и играешь дальше,но теперь уже с добавленным симом,запомни куда его засунул(тоесть подселил,заселил).

0

Demii
игра просит сохранения перед входом в меню в изменение города!сохранять?

0

ещ dzhigitka: спс.
Р.S. поздно ответил конечно, но ответил же + в инет редко хожу.

0

SKYLINE bI4,да обязательно!!!!!и всегда ,что ты сам добовляешь сохраняй.

0

Как получить навык Гитарист-звезда? Игра на гитаре - 10. Никто не зовет выступать на мероприятия. Всё прокачал, остался только этот навык. Что делать чтобы звали на мероприятия?

0

to Demii, Sweetik, чет нефига не получается, т.е. сима дополнительно создал в "изменении города" НО он НЕ ИГРАБЕЛЕН??? Как его играбельным сделать?

0

hally5
у меня получилось! Demii огромное спосибо!там создаешь сима в изменениии города потом выбираешь его и заселяешь в како нить дом!у тебя потом появляеться на картинке что тм и кто там живет!ну и все заходишь в пункт сверху вернуться к игре и вуаля сим есть))))

0

SKYLINE bI4, т.е. ты хочешь сказать, что за него играть можно как и за основного??

0

Искусственный интеллект, самостоятельная жизнь - фигня это все. У меня два отселенных сима с верхних ступеней карьеры ушли обратно вниз, ребенок ни ходить не умеет, ни говорить - приходится ходить к ним в гости и учить... Дома пустые, сами сбе они ничего купить не могут.

0

конешно, только декорация. они на самом деле тупо стареют плодятся и мрут. вот и вся симуляция жизни

0

hally5,если ты создал сима в измении города и оставил в архиве ,то конечно ничего не будет,если ты заселишь его в семью или просто в дом,а сам вернешься к игре то,сим будет просто в городе(так делают, что бы например девочку из семьи с мальчиком познакомить),а если ты созданного сима поселишь в свою семью,вот тогда естесственно он будет играбелен...

0

ну дя тока будешь уже управлять двумя симами сразу!а то что я говорил ето просто он будет существовать в игре!и им будет управлять искуственный интелект самой игры!так делов то!взял да попросил переехть к себе тут теби бабло и играбельный герой))))

0

народ а где патч катнуть можно и еще можно ли музыку свою грузануть в симс(во вторых получалось)

0

миии а у меня че то музон щас ваще не играет( только когда из игры выхожу начинет играть=)

0

razdor_X
Посмотри форум. Уже две отдельные темы по этому вопросу были (я о музыке).

0

Люди, поможите - у меня залочилась возможность готовить. Я уже меняла полностью всю обстановку кухни, в т.ч. холодильник и плиту - не помогает.
Кликаешь на холодильник - "подать ужин - отбивная", к примеру, и значок холодильника у сима тут же исчезает.
Пробовала довести их до голода, чтобы они сами проблему решили. Но они тупо жрут семена на посадку из рюкзаков.

В чем может быть проблема?

0

to Justfil: они у меня сами даже не плодятся... А еще параллельные герои прекрасны - вчера он был безработным, потом охранником примерочной, а сегодня - мой начальник,капитан военной базы... Где логика.

0

dzhigitka
Что то странное может там у сима есть какая нить неприязньк еде или может они траванулись или еще какой нить фактор!попробуй перезайди в игру!ну или попробуй вспомнить что случилось перед тем как ето у них началось!=)

0

to SKYLINE bI4: ничего не случилось. Готовка у них у всех на 10 - они превосходное готовят. Я думаю, это именно глюк, потому что игра никак не объясняет такую линию поведения.
Вот, например, если возможность зачать ребенка не активна - пишут, что количество членов семьи на участке достигло предела, поэтому симка не может забеременеть. А тут - ни-че-го.

Я думаю, может, это сглючило в процессе перекладывания продуктов? Может, код какой есть, чтобы поправить.

0

dzhigitka прочла твои посты,похоже у тебя глюк(( либо игру переустанавливать,либо в игровых настройках порыца,точно незнаю,поэтому молчу((( может кто из ребят знающих напишет... Единственное знаю,что при переезде в другой дом некоторые глюки пропадают.

0

dzhigitka, попробуй поставь в комнате несколько холодильников :) убери все тумбочки, столы и тд! Или поставь его в другую комнату или на улицу! если симы воспользуются холодильником, значит проблема в интерьере комнаты!

0

Извините за глупый вопрос, насколько сильно улучшится графика при переходе с dx9 (sm3.0) на dx10.0 (sm4.0)?

0

Что такое МОDE? Как его применять? Нашла:
1. mode Avesome - появление младенцев у мужчин (наверно надо его отключить,чтоб мужики одинокие не плодились) Куда это всё засунуть?
2. mode genealogy - меняет родство
Подскажите кто в этом разобрался

0

Народ у меня винда полетела...(долгая ругань в адрес Microsoft)... симс заявил что установка не завершена(в Моих документах все есть) че делать не подскажете?

0

у кого лиц. игра,видели обновления????1.2.7 Полный список исправлений:

Решена проблема, связанная с замедлением игры на скоростях 2 и 3. Производительность ПК оптимизирована при использовании этих скоростей.
Исправлена ошибка, возникавшая при включении/выключении развития сюжета.
Исправлена ошибка с аудио кодом, приводившая к закрытию игры.
Исправлено поведение персонажей-нянь, пропускавших участки с детьми
Решены проблемы с вертикальной синхронизацией и частотой обновления экрана
Решены проблемы с ошибкой авторизации DVD и совместимостью с DVD-приводами
Это обновление исправляет ошибку на компьютерах Mac, которая приводила к закрытию игры при попытке присоединиться к серверам AFP.
Это просто ППЦ(((( ни одни читы не идут с этим,(мат,мат,мат) только в консоли...

0

крабанек, ну так с этого нужно было начинать... тебе поможет только переустановка

0

А разве в игре можно самолет купить?

0

Mak-2у,а где самолет взял? просвети пожалста..

0

а мы тут все думали, что можно приобрести самолет, как средство передвижения :D

0

to Demii: благодаря вашему совету, решила еще раз попробовать с перемещениями холодильника. Перезагрузилась и купила второй холодильник, который симы начали видеть. Спасибо!

0

dzhigitka, это спасибо Walandemort, вообще если почитать форум много интересного и полезного можно откопать=))) Mak-2у ААААА!!!! а я то думала как в симах2 вертолет,а тут самолет...а этот я видела ...,я хочу что б летал...

0

Смотрите. У перса могут быть бонусы. Типа можно прогуливать и никто не заметит. Можно их собирать до тех пор пока бонусы не кончатся или место в показателе?

0

Little Jacob[nik gtasa] пока бонусы не кончатся, но некоторые можно покупать не один раз,например телепорт.

0

Извинитн мож был такой вопрос. Влом всю тему читать. Так вот в гайде по предпринимательству написано:
Каждый понедельник в 0.00 вам будет начислятся часть доходов предприятия. от 500 до 5000 симолеонов, в зависимости от успешности бизнесса и цены предприятия.
Можно ли не покупая предприятие улучшить его успешность?

0

Advisorg , нет,можно только снимать деньги или выкупить полностью.

0

мне тоже было лень читать всю тему,но как дальше повышать своего сима по должности,сейчас он у меня рок-звезда(10 уровень короче),написано - дайте концерт,ну я дал концерт и ничего :( и дал одну автограф-сессию,но не до конца правда.
И где находятся сохранёнки семьи на компе?уже 2 раза задаю этот вопрос,но никто так и не ответил.

0

Вроде же 10 уровень - это пик карьеры.. )

0

Вроде же 10 уровень - это пик карьеры.. )
а дальше никак?Тогда почему справа стоит всё та же полосочка прогресса?

0

подскажите где можно одежду поменять?(уже когда играеть начал)а то все облазил не могу найти...мож глюк((

0

george-92, это чтоб ты не расслаблялся :) и ходил на работы, а не балду пинал)

АртемК, одежду в гардеробе меняешь! она бесплатная... покупать не нуна

0

Почему у меня каждые 20-30 или при сохранениях игра безкаких-либо ошибок вылетает?Пишите в личку или-же на мыло

0

У меня такой тупой вопрос... Как заниматься садоводством? :)

0

SereNNa,есть ветка *Садоводство и все ,что с ним связано*,сходи посмотри,там много чего есть почитать.

0

ну а где же сохранёнки семей на компе сохранены?в какой директории?

0

Народ у меня симы (муж и жена)) какого то хрена больше не могут спать вместе( девка вечно встает с картинкой наверху (типа резкое пробуждение из за мужа) он типа храпит и ТАК постоянно! когда он перестанет храпеть или как это исправить? Неохота их по разным комнатам раскидывать Всетаки муж и жена)))

0

Sergio 93 у мужа никаких статусов нет необычных? честно говоря хз. может у него с собой чтото есть в рюкзаке..

0

он какимто хреном храпит (раньше такого небыло) ща симка тока ляжет и сразу встает (в действиях появляеться картинка с рожей мужика и там написано шум от перса и его имя)) Если кто знает что делать чтобы симы не храпели??

0

хз честно говоря.. можешь сейв кинуть на xxl_07_90@mail.ru ? мне прям интересно стало, в особенности то каким раком он начал храпеть

0

Sergio 93,у меня храпел сим,выше постами я писала об этом,незнала как избавица от этого,думала убить сима,но симка родила ребенка и сим перестал храпеть...,ставила кровать в одной комнате тоже самое встает,поставила в другую комнату нормально,я так думаю это от навыка спорт,как только накачался,ещё я пользовалась (за баллы счастья преобрела) скульптор тела,он делает сима сильнее,на это грешу...

0

Sergio 93 порылся в сейве.. ничего не помогает, реально бага какаято. а дело это не от храпа, а от того что у сима игра на гитаре залипла. от этого симка и орёт, и в настроении это видно, у неё +40, потомучто слышит игру на гитаре, у него +15 потомучто он играет. вообщем хз, resetsim пробовал обоим, не помогает.. всё издающее звук сжигал.. не помогает. походу придётся тебе детей растить, а этих в ад пустить. ах да, попробуй убить мужа, и воскресить его потом. не факт, но теоретически это единственное что может ему помочь

0

вопрос:как в игре усыновить ребенка?(сим уже задолбал со своим желанием)

0

Не помню, есть ли такая возможность, но если есть, то это сделать, скорее всего, можно только по телефону. Либо услуги, либо отдельная функция.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ