на главную
об игре
The Sims 3 01.06.2009

Все вопросы по игре,часть 3

В игре есть лошади ( мне сказали что есть ) ??????????????????

Комментарии: 242
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

у меня соседка такааааая лошадь :)

0

Кхм, я пока не встречал модель Ксении Собчак :(
может я не там смотрю ?

0

Есть лошади, я сегодня сделал.

0

Сделал?) Я б собчак и делать не стал.

0

Какие нах лошади,их нет в игре

0

Везде, даже в парке пасутся! :)

0

одна более нормальная это Бебе Харт...и то шибздонутая немного, с Технофобией. Я с ней помутил..потом из дому выгнал..думаю сам создам тёлку нормальную и поселю где-нибудь пососедству =)

0

одна более нормальная это Бебе Харт

факт. больше нормальных девушек там нет. хотя... есть таки одна. она то ли родилась то ли приехала, точно не знаю. сменилось почти 2 поколения города. так что эту деваху выцепить сложновато. может она рандомная.

Ксению Общак можно и создать :)

0

у мя вапрос а в городе во все дома заходить мона и смотреть как у ся дома или ток к соседям а то я на скринах смотрю домоф многа а окна какието ээээ... карочне как нэ у домов симов. так во все а???

0

Собчак?
Угу) собчак ) Но мона создать и свою) Раскрываю секркет: Высокая блондинка с ярко красными губами ) Хотя в симсах больше "коров" чем "лошадей")

0

почти несогласен. в симс3 по сравнению с симс2 уродов стало в разы меньше. вспомните сколько в симс2 ротанов бегало? вово

0

Lineage_LeonII
В городе можно входить в дома соседей, и лазить там почти, как по своему дому. Общественные участки - по разному. В некоторые можно входить и смотреть и трогать там все (такие, как библиотека, музей искусств, спорткомплекс..), не которые нет.. просто Сим туда заходит, то тебе не видно, что он там делает..
И хватит уже задавать вопросы где попало ;) Выбирай более подходящие темы…

0

подмогните с таким вопросом....в общем я мэр и мне начальство дало задание типа порвать все отношения с человеком....задание называется (редактирование телефонной книги)
в общем как мне порвать отношения все? (он просто мой знакомый)

0

пригласи его к себе домой и поссорься! обзывай, бей, мокай в унитаз :)

0

Мама моя так и не смогла выполнить в разговорах не было ругань отсутствовала. :(

0

ругань есть всегда. например насмешки.. категория звать задористо чтоли )))

0

пригласил домой...поругался...подрался...короче стал врагами)))

0

BAHO 1, Don Marzaglia,
Есть там лошади. Заходите в редактор, создаёте персонажей, делаете им лошадиный подбородок... зачем тупить то?

0

Если хоч посмотреть чо внутри творится делаеш вид сверху приблежаешь и видно ,правда х**ня какая - то(плоская мебель ) и симов не видно них** .

0

Zerus, если хочешь просто посотреть что в доме у соседа, кликаешь на окне и выбирай меню посмотреть (вроде, оно там одно) и в доме всё видно. Кста я заметил один прикол с кодом разраба, когда в окно смотришь, кликай с шифтом на любое место в доме и телепортируйся. Затем кликни правой кнопкой на значок сима. Вот и всё!

0

а я поверила,что животные есть в игре....рыбки и насекомые не интересны,вот были бы собаки,кошки или ЛОШАДИ...вот это да!

0

Блин,нафлудили тут.Парень спрашивает,есть ли в игре животные,в частности лошади,а вы фигнёй маетесь

0

нет лошадей,нет коров и пр. животных.

0

killer.97,

ладно расстраивать!картонные коровы....эх!

0

В навыке "Игра на гитаре" есть задание "Гитарист - звезда", там требуется выступить на 10 вечеринках или мероприятиях.
Я специально организовывал вечеринки, выступал уже раз 15, но задание не выполнилось.

Подскажите как его пройти... заранее спасибо :)

0

подскажите как это задание выполнить

0

выучить все песни( купить в магазине), выступать с песнями ( не за деньги) перед людьми например в парке ,перепеть все выучиннные песни),играть ( точно хз сколько раз,но как можно больше) устраивать вечеринки и выступать на них,потом давать автографы(тож за деньги) вроде так...

0

Нужно тупо на гитаре играть(не за деньги) и ждать пока тебя пригласят на выступление(в ресторане, кафе).
Через Debug mod можно по быстрому всё устроить.

0

Ноты в магазине 95% и где последние взять 5% ? Кто может уже нашел? А без них не получишь награду за успех (или старание)

0

С небес
Кажется, мне какие-то ноты давали в театре, где надо было выступить в выскакивающем задании.

0

Выучила все ноты с 9-м уровнем-95%,а когда 10-й добрала,да на самом деле ещё ноты появились-выучить,теперь 100%.Только не поняла,откуда эта книжка из магазина или с работы

0

Блин может я задаю нубский вопрос, но люди говорят про аквариум в игре, а я НИКАК не могу найти его. Может кто-нибудь подскажет где его найти?

0

Поищи где личный офис (где комп нарисован) там будет мальберт(начем риуют симы) нажимаешь и там твой аквариум

0

Неинтересный аквариум в 3 Симах. Было бы прикольно, чтоб он был не меньше тех больших, которые были во вторых Симах. И чтоб можно было запускать штук 20 рыбок. И чтоб они могли охотится друг на друга )) Ну там, Рыба-Ангел питалась запущенными в аквариум Сомами, и т.д.

0

Куда пропало НЛО в Симс 3 ведь в первой части симсов инопланетяне были и во второй тоже были.В первой части симов инопланетяне могли тебя забрать если смотриш в телескоп, во второй части почти тоже самое тока можно было симам мужского пола забеременить(инопланетянином если тебя похитят инопланетяне) и еще в стренджтауне жил инопланетянин непомню как его звали.На форуме симс 3 в теме Секреты в игре Airo101 дал интересную ссылку на такую фотку .Вопрос как вы думаете будут ли инопланетяне в симс 3 или нет не будут?Я лично считаю что нло появиться в будующем с новыми аддонами.

0

Varggoth, я то же надеюсь ,что будут...

0

во вторых было забавно, мужик мог родить от зеленых)))
а у ребенка в родословной можно посмотреть кто его родители, сим и инопланетянин))

0

Люди скажите пожалста как это сделатЬ??? как семью из одного города переселить в другой?? А потом если есть такая возможность то объединить их? как это было в симс 2. Я играю нескольками семьями, так вот когда я сохраняюсь у меня получается столько же городов сколько и семей а мне хочется чтобы они жили в одном большом городе и виделись)))
аррр может я тут что-то не доганяю но помогите....HELP!

0

Сырная палочка,если семьи из разных городов ,то объединить нельзя,но если семьи скопировать или отселить в архив,то можно,надо зарание всех засунуть в архив игры,потом в игре войти в изменение города,навести мышку на свою семью и появится окошко семьи,там будет функция объеденить\разделить семью, выбрать кого подселить и сохранить,или заселить в другую семью ,или в пустой дом ( они будут просто в городе),а подселить к семье или в дом пустой,бери из архива сима и просто подселяй,либо к своей семье,или куда угодно.... если не очень понятно написала,спрашивай чего не понятно...

0

Поселила в двух соседних домах две созданные мной симпатичные пары супругов с устремлением на семью. Ожидала, что они нарожают детей и те будут достойными парами для потомков моих симов. Не могу же я женить их на ком попало, таких хорошеньких и умненьких. А у этих соседей ничего не происходит. Ни на работу они не устраиваются, ни детей не рожают. Неужели так и будет?

0

Мб они это из принцыпа) хот яхз мб у тя там уже город заполонен симами и места уже нету в городе?

0

Vishnja,зайди поиграть ими,заделай ребеночка,устрой на работу,потом вернись к своим....

0

Спасибо, Demi! Да я уж и так хочу попробовать, только боюсь, не повредилась бы моя основная семья. Не жалко вещей, жаль приобретенных навыков и умений. Кто-то где-то что-то говорил, что при смене семьи, к-рой играешь, можно что-то потерять...

0

и правильно говорили, при смене семьи обнуляются все навыки, теряется стремление и разрушаются все связи (ну там друзья, знакомые, родственники)
все вещи остаются

0

Сделал себе пруд, а как сделать что бы там появилась рыба? Что бы из воды выпрыгивала.

0

Vishnja,если у тебя игра обновлена до версии1.4.6,то такого в игре больше нету,семьи все сохранены и ничего не теряется,не навыки ,не багаж,только самопроизвольно больше не рожают ,нужно вмешательство игрока,а играть можно хоть за несколько семей.

0

Rock-n-Rullezz,обнови игру и все будет в порядке,все баги исправлены.

0

А может рыбу туда накидать? Вот пойду и попрубую. Никогда меня эта идея не озаряла, но теперь я тоже хочу пруд с рыбой!

0

SAND,вот что бы выпригивала ,у меня не получилось,а просто пруд сделать,кликай на пруд и выбирать искусственный водоем,запусти туда рыбу какую хочешь,а можно общественный участок с водоемом в котором рыба прыгает ,сделать частным участком и купить его ,переехать ,построить домик и ловить рыбу.

0

Сто раз краснею и смущаюсь, но ничего не поняла. Насчет версий. У меня лицензионка.

0

Vishnja,когда открываешь игру с лева внизу после слова *обновления*,стоит версия игры,какой номер 1.4.6...?

0

Всё бред! навыки и умения не стираются когда выбираешь другую семью. Я это сто раз делала. Создала семью поиграла, потом создала для сына жену поиграла ей , влюбила в сына, и вернулась к основной семье. Стёрлись только желания которые снова появились после двух часов симологического времени=)
Надо только когда играешь другой неосновной семьёй в настройках отменить развитие сюжета и старость. тогда основная семья практически не изменится. когда возвращаешься в основную семью эти настройки вернуть.

0

Katerina Smail,сейчас уже можно и настройки не отключать,все нормально играет за разные семьи.

0

Все, решилась поиграть обеими соседскими семьями! Как только каждая из симок залетела, не дожидаясь развития, вернулась в основную семью.
Результаты:
1.Все навыки и связи остались нетронутыми.
2. Из личных багажей поисчезали все рыбы, минералы и, главное, великолепные, любовно культивируемые плоды. Остались лишь огненные плоды и плоды жизни. Плоды смерти тоже исчезли.
3. Обе соседские симки родили по девочке. Интересно, что в семье Меньшиковых девочке дали имя Клавдия, а в семье Браунов – Элиза. А самое приятное, что они уже стали малышами, хотя у меня выставлен максимальный срок жизни и в основной семье пришлось бы ждать 60 дней, если пироги не задувать. Когда они станут подростками, я и своим мальчишкам именины устрою, а пока пусть навыков всяких набираются.

0

Сделай себе прудик, поймай 10 рыб вида какой ты хочешь запустить туда и жми "исскуственный водоем" . Готово. Я мутил несколько прудиков, тк у меня повар сим. Для омаров, и сельди у меня отдельно все было) Штука полезная, пользуйся.

p.s. Даже если прост опостроить пруд, там будет 5 случайных видов рыб(только простых)

0

Я нашла эту опцию когда мой сим 10 баллов рыболовства развил

0

Я не совсем поняла.. Делатть это нужно в режиме строительства? В режиме жизни нет таких опций.. Или может пруд не правильный ))

0

Думаю в адд-онах появится=) хотя мне на это нло(а также на вампиров, смерть, шахты и прочее) наплевать, меня больше интересует изменения касающиеся нормальной жизни....

0

Demii
11.08.09 14:10 Katerina Smail,сейчас уже можно и настройки не отключать,все нормально играет за разные семьи.
Ну мне так спокойней! =)))))

0

весь прикол в том в том, что это игра,.. и наоборот интересно добавить туда вещей мистичесуих, которые "могут" быть и в которые верят люди (некоторые) типа смерти, инопланетян, вампиров.....

0

может с дополнениями буит номр аквариум хотяб чтобы туда можно было поместить несколько рыбок

0

Sweetik
о_О нехотел бы я оказаться рыбкой в твоем аквариуме...
Аквариум побольше не помешал бы, а то плавает у меня один маленький карп, скучно ему... скоро наверно блюз начнет петь от одиночества

0

А подскажите, как выступать с гитарой в парке? На желании написано взять гитару и засунуть в багажник. Машина стоит рядом, никаких действий с гитарой не появляется. И вообще, я ее могу только в режиме покупок убрать в семейный багаж и все.

0

immortal1977,в режиме игры положи в рюкзак(наведи мышь на гитару ,появится рука,хватай и тяни в рюкзак),топаешь в парк,открываешь рюкзак нажимаешь на гитару и там будет выбор действий,играть за деньги,просто выступить и тд,ну и нажимаешь то чего тебе надо и всё,симка или сим играет..

0

В игре есть 1 город....потом нашел как дополнение второй, как путешествовать между городами?

0

Я согласен, когда меняешь семью теряешь кое что... Но не навыки... Теряются все желания и баллы счастья, вроде бы...

0

Нет, баллы остаются на месте. Я во второй раз поиграла всеми созданными мною же соседями. И вернувшись в основную семью обнаружила, что опять исчезли все рыбы и овощи-фрукты (но я-то, прежде чем отправиться по соседям, высадила в огороде большое количество превосходных растений, и несколько чудо-растений, а вернувшись, собрала урожай). Исчезли невысаженные семена чудо-растения и исчезла функция на почтовом ящике по их заказу. Но самое досадное, что исчезли документы на партнерство и владения разными фирмами, и не только документы, но и право владения пришлось покупать заново. Балл счастья остались, остались и свойства за них приобретенные, но исчез "помощник коллекционера".
А возвращаясь к основной теме, скажу, что заселила еще две семьи, в каждой по двое готовых детей. Так одна из мамаш сразу родила девочку, еще раз походила в "беременном платье", потом в обычном, а потом снова забеременела и благополучно еще одной девчонкой разрешилась. Как будто предыдущая беременность прервалась... А остальные так самостоятельно и не рожают, от чего же это зависит, все-таки? Всем ставлю стремление к семье и детям.

0

Как изменить мечту всей жизни,когда она осуществилась?

помагите пожалуйсто..(

0

Никак,мечту можно изменить ДО того ,как она осуществилась.

0

Demii
Ага.. Баг наверно.. =)
Если нет, то зачем тогда, при исполнении мечты всей жизни, появляется окошко, где сказано, что пора выбрать другую мечту?

0

и что делать то.? как изменить а то ана овладела навыками музаки и рисованием...(

0

Играй дальше.. Займи Симов чем-то другим, интересным, может даже полезным... Стремись к чему-то без "Мечты всей жизни".. Она по-сути интересна только тем, что за выполнение дают примерно 30000 баллов.

Сейчас Demii придет и расскажет, что делать дальше ))

0

Sweetik =)))))...


robot163,овладевай другими навыками,рядом с навыками есть кнопочка маленькая,альбомчик ,нажми туда и посмотри сколько звезд твоему симу надо заработать,собирай коллекции камней,жуков ,бабочек,выращивай растения,плоды жизни,займись рыбалкой и лови рыбу смерть , и рыбу ангел ,и готовь амброзию,попробуй разные профессии...

0

Во, мне тоже нужен второй город! А вобще, меня и первый устраивает, только я бы хотел его достроить немного, не подскажите как сделать красивый музей какой-нть, чтоб туда ходить можно было???

0

HalfeR-GTAtor,в двух городах,что в Сансет Велли,что в Риверсайде,уже есть музей,и в них можно заходить и смотреть,но если ты хочешь сам сделать,то зайди в режим изменеия города ,выбери участок или построй свой, или перестрой любой другой,потом участок сделай общественным и сохранись,и вернись к своей игре,и будет у тебя твой музей.

0

Пожалуйста подскажите! Недавно начал играть в симов, купил дом, устроил на работу, очень долго капил на стерео систему а тут вдруг прибегает какой то мужик с нейтронным модулятором типа пылесос, и засасывает маю музыку я в гневе чуть монитор не разбил)))! Как я понял нужно платить за дом или что там коммунальные? Вопрос: как платить этим бюрократам? Большое спасибо!

0

Rusian34,да к тебе наведался налоговый инспектор,платить просто,кликни на почтовом ящике и заплати налоги=)

0

Народ, кто достигал вершины какой-либо карьеры? Уже 90% игры висю на 10-м уровне научной карьеры и кроме прибавок к зарплате ничего не происходит, не понимаю почему. А мне надо клеточку освободить от желания достичь вершины научной карьеры)))

0

люди я не знаю как сделать так чтобы можно было в игре sims 3 управлять двумя семьмя сразу.подскажите как это сделать????

0

19alena93, никак не сделать,поиграй одной,потом другой,но могут быть потери....

0

я во многих местах читала что можно тока там не написано как.и все таки если кто знает подскажите плиз....

0

Можно создать одного Сима, играть им и развивать оного. Затем создаем в новом городе еще одного сима(симку), воспитываем ее. А затем уж выбираем, в каком из созданных городов им вместе и счастливо жить дальше.
Выселяем одного из ненужного города, заходим в облюбованный, и нагло подселяем бездомного, но сохраненного в библиотеке Сима к предыдущему.
Важно. После того, как выселили Сима, обязательно сохраните его в библиотеке, иначе просто потеряете.
Пробовала. Во всяком случае, первая Симская пара получается приятной.

0

При достижении определенного уровня в навыке логика игра пишет что теперь есть возможность обучать других симов, и в журнале навыка есть задания "Учитель" и "Профессор". Вопрос: как и чему можно учить других симов с помощью этого навыка?

0

Sherman4ever,

Кликаешь на любого сима,будет функция,обучить навыку такому то ,выбираешь навык и твой сим будет обучать =)

0

Господа, у меня вопрос... Ожидается ли различие полов в детских симах? На Sims 2 такое было, а здесь, если причёска короткая, и не определишь, кто из них кто...

0

Экстрасенс, когда ребенок рождается выскакивает табличка кто родился,мальчик или девочка,просит назвать ребенка,мальчик в голубой пеленке,девочка в розовой.
Или ты про что то ещё?

0

? Что за" ? знаки "на стенах и полах домов
что за фокус???

0

Да нет, я в смысле того, что семью создал, двое детей, мальчик и девочка, а так как у меня антицензор включен и семья нудистов, то они по дому голышом ходят все. Причёски у детей одинаково короткие, поэтому не разберёшь, кто из них куда отправился (самостоятельные, блин...) Так вот я и интересуюсь, будут ли как в Sims 2 анатомические отличия? Да и лица у дефолтных детей какие - то однообразные...

0

Экстрасенс, так возьми и поменяй прическу у девочки например,а полового различия нету у детей,и скина для тела тоже нету=( ,либо волосы скачай длинные для девочки ,либо одень их)
А семья нудистов это прикол=0)

0

Ото ж и фигово, что скина нету... А как можно самому сделать? Мож кто знает?

0

Экстрасенс,
вот этого незнаю,но знаю,что это трудно=)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

skveri
Если ты имеешь в виду вот эти вопросы:






Это глюк,из за скаченного контента в игру,проще говоря дополнительных не игровых текстур)
Должно само пройти, если нет,то можно конечно и так играть,можно снести эти дома и поставить аналог(самой построить) ,пока других вариантов ответов я не встречала)

0

народ,а чё можно делать достигнув 10 уровня в науке?

0

а нельзя роботов как во 2й части делать?или что-нибудь наподобие?

0

Niko_Bellich,роботов делать нельзя,но думаю с выходом дополнений будет много разных функций,в симс 2 тоже не сразу все было)

0

ya-pyank
В игре нажми с лева на кнопку с тремя точками,там будут настройки игры ,режим изменения города и тд,там есть выключить или включить старение.,включить или выключить развитие сюжета),сними галочку и все,симы не умрут никогда,можно регулировать процесс старения, поставить например 90дней,или 360,или на максимум...

0

Demii
29.10.09 13:10 ya-pyank
сними галочку и все,симы не умрут никогда...


Я бы внесла поправку: Не умрут от старости =)

0

Уважаемые присутствующие и отсутствующие! Подскажите, пожалуйста, как от денег избавиться???

0

sigiriska, а что ты пробовала делать? как избавлялась?

0

У меня уже какой день симы видут себя самопроизвольно заводят родственников и некоторые исчезают из домов приходится заново заселять. Подскажите как остановить.

0

КиттиПэйн
Зайди в игру,нажми кнопку с тремя точками(слева ,внизу) и зайди в меню настройки,далее в настройки игры,найди *уровень самостоятельности * и выключи *большую свободу воли*,теперь твои симы не буду сами делать чего захотят,конечно столбом стоять они не будут,но и творить то ,что ты написала ,уже не будут)

0

Да смысл какой: замуж в симах вышла удачно у него уже 500 тыс. на счету и прогнала деньги теперь стали и моими тоже, а мне нехочется. Хочу сама заработать. Думала денежные коды наоборот написать, смешно конечно, но не получается. Думала на благотворительность отдать, а там больше 1000 в день нельзя. Думала развести и переехать, так сима потеряю да и семью бить на хочу
Вот еще думаю может найти политика и подружиться с ним чтоб отдать ему деньги на карьеру типа инвестировать по - дружески. Так политики че-то не попадаются

0

может в городе построить чего нибудь дорогое. Щас купила автомобили поставила на участке. Имущество стоит, а денег то нет. Теперь можно было преехать чтоб все в богаж семьи завернулось, так дом терять не хочется 2 дня по симному живу там.

0

может в городе построить чего нибудь дорогое. Щас купила автомобили поставила на участке. Имущество стоит, а денег то нет. Теперь можно было преехать чтоб все в богаж семьи завернулось, так дом терять не хочется 2 дня по симному живу там.

0

sigiriska
построй дворец супер,обставь его,сделай гараж из всех машин,мебели наставь кучу ,и пересели туда кого нить не нужного=)

0

А у меня такой вопрос:
Я в симсов до этого вообще почти не играл(во вторую только) и там можно было создавать где хочешь пустой участок, я копался копался и тока нашел как дома перемещать и вертеть...Подскажите можно ли в игре так делать и где это

0

kamikadze40
В игре симс 3 нет такой функии,можно поставить или построить дом уже на имеющимся пустом участке,а поставить где хочешь нет,главное что бы дом совпал по размеру с пустым участком)
Обещают с выходом дополнения, появится прога,позволяющая строить свои города и менять ландшафт)
почитать можно тут:
http://forums.playground.ru/sims_3/570788/

0

Кто нить знает - патчи чего дают? Стоит их ставить или нет, и как их ставить - по-порядку или можно только последний?

0

Demii спасибо!
Да кстати, если пиратку пропатчить до 6.31.00002 то что измениться, в плане станет ли она полной или останеться урезанной?

0

kamikadze40
Сейчас версия уже 1.4.6.
Описание обновлений тут:
http://forums.playground.ru/sims_3/563376/
ближе к концу темы...

После обновления игра у тебя останется такой как и была,изменятся игровые моменты ,глюки(вроде как должны убираться) и тд.
Много о пиратке сказать не могу,не пользуюсь,но если у тебя как ты пишешь урезанная игра,то скачай нормальную пиратку.

0

Demii а может быть такое:
The Sims 3 (EA) (Multi/RUS) [Repack]
...
издание: Repack ''лицензия !!!''

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

для чего этот ползун в CASe. что он изменяет?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

С небес
Уменя такого нету...


0

Такое ощущение, что он дорисован на картинке =))
Если он реально есть в игре, то может появился после установки дополнений? =)

0

Sweetik
Я удивилась,у меня нет такого,так что ответить даже незнаю что)
ты думаешь после дополнения появится,а у неё не дополнение а просто симс 3?
а у тебя нету такого?

0

подскажите плизppp как поженить симов?????у меня баба с мужиком живут в одном доме и любят друг друга а как поженить я чёт догнать не могу((((((((

0

Ira-08
Посмотри в характере есть *одиночка*и тд,если есть никак не поженить,поменяй характер,а если нету,то на романтике доведи до женидьбы,только на романтике и на дружбу не переходи...

0

Ira-08
Там еще обязательно спросить любимого/любимую есть ли у него/нее партнер, если нету, то можно начать встречаться... потом романтики немного, и вуаля.. уже появилась возможность предложить поженится =)

0

Всем привет! у меня такой вопрос ? как сделать что б членов семьи било не 8 , а больше ?

0

а как ставить вором ? что нада делать ?

0

CJCRUNK
Выбери профессию вора в законе,прокачай навык до 10,посмотри эту темку:
http://forums.playground.ru/sims_3/561424/

0

Demii а что подскажишь с первым вопросом!!!

0

CJCRUNK - На сколько нам всем известно - это не возможно =(

0

У меня одного нет действия "позвать" на второй этаж?

0

SanekD
Так ты встань на втором этаже и просто позови,этаж не важен)

0

Demii в том и дело на первый зовется, а на второй нет)
могу даже скрин сделать) щас последняя версия стоит и в предыдущем тоже самое)

0

SanekD
У тебя получается,что если стоит на втором этаже сим,и зовет другого сима,то второй не идет на верх? может мешает там чегонить? преграда или лестница не так стоит? или как у тебя?

0

Demii Стоит сим на втором этаже, хочу им позвать того кто на 1-ом. Нажимаю на него а команды "позвать" нет. А тот кто на 1-ом может позвать. Проверил на нескольких симах.

0

SanekD
У меня такого нету,а ты обновления какие нибудь делал?
После обновлений вроде все должно наладиться.

0

Последняя версия)
Вот симка на втором

Первый этаж

Заметил сейчас, что позвать в доме не может никто, кроме той, которая сидит на диване) Она может позвать любого) Это лол)
Кароче разобрался, чтобы позвать - нужно сесть. И на том спасибо)

За что только люди платят деньги)

0

У меня в панели желаний перса написанно что она хочет заняться хммм..... ну вы понимаете чем :D с кое кем! Так вот как мне это сделать?

0

люди спасите я не могу в игре найти рыбу-смерть и плод жизни!освоил рыболовный и садоводный навык!ВСЕ КНИГИ ПЕРЕЧИТАЛ!!!!!!НЕ хрена!!я даже купил помочник коллекционера и все равно не хрена!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

люди спасите я не могу в игре найти рыбу-смерть и плод жизни!освоил рыболовный и садоводный навык!ВСЕ КНИГИ ПЕРЕЧИТАЛ!!!!!!НЕ хрена!!я даже купил помочник коллекционера и все равно не хрена!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

ммм...здесь давно был такой вопрос, но мож ещё кому нужно.. КАК избавиться от денег? например у тя 500 тыщ. набирай код Familyfunds 1000 Фамилия семьи - И у тя сумма денег изменится на на ту которую ты прописала в коде. Собственно так можно и уменьшить и увеличить. Код у меня работает, если нет проверь фамилию.

Serg2012 Рыба-смерть. Есть только в пруду на КЛАДБИЩЕ. ловится НОЧЬЮ только на рыбу-ангела, которая в любой воде клюёт только на сомов, которые клюют на сыр.

0

Как сделать так что бы все Симы были в одном городе?
Все дело в том, что я хочу поселить семью, а зашел я серез другую семью в этот город и вот у меня есть возможность начать новую игру, но там все по старому, нет тех домов что я строил. При копировании я так же начинаю игру с той же семьи. Я хотел что бы у меня был район с реально знакомыми мне людьми и поселить их всех по соседству, подскажите как это сделать?

0

так нельзя. это какая-то бессмыслеца...

0

Arantir_3000, а как тогда их селить в дома которые дороже 20.000 ???

0

тупо что в Sims3 нет возможности играть сражу всеми персонажами в одном городе, получается так что нужно под одного персонажа делать целый город

0

люди,мне лень всё перечитывать,подскажите пожалуйста,у моей Симки навык кулинарии 6 палочек,как мне приготовить для цели особенное блюдо?

0

ну мне предложили принести своё особенное блюдо,я не знаю как.И ещё,моего писателя попросили написать драму и отнести одному дяде,я написала,но он не может отнести,помоги

0

скажите кто-нить, я так и не поняла, выучила все песни (к каждому уровню, с 5ого начиная), а в журнале - 85% ыученых композов. что делать?? где песни броать новые?? в магазине только песенники с 5ого-9ый уровни. есть еще песни другие??

0

Speechless, я знаю,что надо пропеть все песни хотя бы по 2 раза и тогда дадут супер хит, и еще в путешествиях есть тоже песни, но это вы наверное знаете...

0

Помогите пожалуйста!!!! уже несколько часов хожу и пытаюсь найти Донг Хуо, но не могу найти подскажите где он находиться!!! заранее спасибо

0

Здравствуйте!!!! У меня проблема возникла с игрой,установка прошла успешно)но когда я запустила игру,создала персонажа и заселила семью в домик......вот тут все и началось((((как только я нажала что бы она что-то сделала сразу приезжала такси и она там сидела(((причем вылести она больше не может!!!!!
Помогите.................кто знает в чем проблема......

0

у меня подруга с какого то сайта скачала дополнение(там и лошади есть и конюшни!)

0

_МиЩа_
Живые лошади? первый раз такое слышу) не верю)

0

http://users.playground.ru/654963/ не веришь не верь!
вот выложу дополнение это тогда и поговарим!

0

у моего сима уже 3.000.000(!) очков счастья.
я всё купил уже!
у меня все навыки на мексимуме,почти освоенны все профессии (10ур.)

что мне делать с очками счастья???

0

Ничего не делать, счастье не купишь и не продашь ни за какие деньги:):)

0

помогите!!! у меня власти забрали ребенка!!! его можно как-нибудь вернуть???

0

У меня такая проблема. Мой сим не хочет не на ком жениться. У него 2 любовницы, и не на 1 не хочет жениться. Обе они для него примеры воздыхания. HELP.

0

У меня не получается симов женить. Да в общем отношения вообще дальше лучших друзей не развиваются, уже на все кнопки нажимал по нескольку раз. Что делать?

0

ПОМОГИТЕ!!!!!!!Я паустнонавливал модов,теперь када я хочу зайти в игру,то мне пишет ошибку"Не удалось запустить игру
ошибка инициализации(0x039e8474"
ЧТО делать????

0

Так задам вопрос конечно не в тему,но тем не менее незнаю куда написать,а тему создавать неохото:Женился на симке,а у неё нос как у грузина) как мне его поправить не знаю) Или как можно женится на созданном симе,сделал бы красивую и женился!) Подскажите пожалуйста

0

Ну так сделай себе "фотомодель" и посели ее в свой дом. А там пару раз поцелуетесь, сходите в кино и все такое та и женитесь.

0

))))) это значит можно женится на созданном симе?))

0

sashok988
Создай симку, подсели её в свой дом ,и женись на здоровье).Жениться,выходить за муж,можно за любого сима,созданного или рандомного,если лень ухаживать ,в игре введи код разработчиков и добавь в семью)
Код:testingcheatsenabled true,зажми shift и кликай на сима которого хочешь забрать к себе.

0

Вобщем девка на тринажоре накачалась и стала похожей на мужика, как вернуть ей женственность????

0

Celdor,
за баллы счастья можно купить скульптор для фигуры, и с его помощью придать телу более подходящую фигуру... )

0

у некоторых есть только один город сансет велли где можно скачать ещё один

0

Ребят, я читал что можно отклюбчить в настройках старость и включить длительность жизни на 960 дней(ток непонятно каких- игровых или настоящих)...
А есть ли какой-нибудь способ, что бы даже по прошествию 960 дней сим не умер? я чёт читал про амброзию, но то всё не то...
Может быт ьест ькакой-нить код или файлик??
Заранее спасибо..

0

У меня The Sims 3 Collectors Edition. Смогу ли я установить на нее World Adventures или нужны патчи?

0

Люди,а как просмотреть,сколько осталось фотографий сделать в данную тему?Например фоткаешь друзей,природу и это по темам распределяется,где-то можно посмотреть сколько осталось?

0

Подскажите, где в Китае покупать палатку, портативный душ и консервы? На рынке продают только книги, жратву, древности и особые предметы. Короче, не могу найти магазин.

0

killer.97
Спасибо. Действительно, забавно. Думал, магазины на одном уровне.Аж стыдно.:)))

0

Помогите пожалуйста!!! только что установила игру, создала симку.... Вот беда, она как начинает изучать что то, сразу навыкдо 10 уровня поднимается.... помогите пожалуйста!!!! мне такого счастья не надо!!! Из за чего вобще так может быть, какэто исправить?

0

Neto4ka74
У тебя стоит мод* на быстрое изучение навыков,удали его и всё.

0

А подскажите пожалуйста как удалить.... Просто я ничего вроде не ставила вроде...

0

извините за боянистый вопрос)
сима можно перенести в другой город, или нужно создавать нового?

0

ты можешь скопировать вродебы семью и переместить в другой город! :-)

0

rockpower
Помести семью в архив,там можно их сохранить и потом копию семьи поселить в любой город,а другую копию в другой),так же и с домами и с участками.

0

Как выполнить цель"Гитарист-звезда"?

0

а можно какнибудь смотреть свои видео или фильмы по телеку как во 2 симсе?

0

нужно развить навык на гитаре до уровня 10

0

не подскажите где скачать готовые женские лица?
З.Ы: Все, сам нашел ^_^

0

люююди помогите мне.. у меня игра заглючила не знаю от чего.. там город исчез..то есть не то что исчез а на месте половины домов такое серое пространство.. не знаю что делать..уже переустанавливала и всё равно..помогите

0

Это твои соседи дома поразрушали :-))) их выселили за неуплату счетов :-)))

0

Как отправить готовых персонажей в CAS?
У меня есть мод, который позволяет это сделать, но он не работает в "Приключениях". После того, как я поставила "Приключения"(они обновили версию моей игры), у симов стали жуткие голоса - все тётки басом разговаривают! Переделывать заново уже не вариант, их больно много, и в "Приключения" уже долго играла, достижения жалко.
Кто знает - помогите!

0

Встречаются два молодых сима, отношения 100 (предмет воздыхания), однако в диалоге нет никаких намеков на регистрацию отношений.
Или же есть какой-то предмет, через который можно симов обвенчать?

0

отношения должны быть не "предмет воздыхания" а "любовь" или что-то типа того.
для начала они должны жить в одном доме.
а там через какое-то время может появиться вариант

0

Друзья! У меня не работает ускоритель времени. То есть, когда выбираешь высокую скорость, время идет точно так же как и в реальном времени. Игру установила два дня назад. Может, так и надо? С другой стороны, может это просто оперативки не хватает? Заранее спасибо!!!

0

Подскажите пожалуйста, может, кто-то сталкивался... С недавних пор симы с карьерой Вор не могут попасть на работу, просто тупо не могут зайти в здание, ругаются на дверь и все :( Что это может быть :(

0

Как можно заставить сима жить вместе. нет такого действия.Уже и симка беременная.

0

nikakosolapova
неа.. время должно ускоряться.. (когда все засыпают; когда нажимаешь на цифры 2, 3 или 4; или ускоряешь в "окошке" Сима нажав на >> или >>>). Если не ускоряется, это уже проблема, так быть не должно.. Но не знаю как решить =( Где-то на форуме уже об этом говорили...

Dima0505
Можно позвонить по телефону, и пригласить к себе жить. Или поженить своих Симов, тогда они сами переедут в один из домов (мужа или жены). Зы: не помню зависит ли это, от того, кто кому предложил или ты сам можешь потом выбрать дом...

Ухбуджик
На сколько помню, было что-то типа "смотреть на облака" (как "идти сюда" или "бежать сюда"), когда мышкой наводишь на нужный участок земли (где хочешь посмотреть)...

0

Nagare Boshi
Нет, в одном доме им жить не обязательно.
Там все интереснее =)
Нужно чтоб кто-то один из этих Симов предложил своему возлюбленному встречаться. Когда они "официально" =) будут парой, то появиться возможность пожениться.
Может быть такое, что предложить встречаться нет возможности, зато есть возможность узнать, не встречается ли возлюбленный твоего Сима с кем-то другим. Если ответ будет, что встречается еще с кем-то, то можно попросить расстаться с этим человеком, и уже тогда предлагать встречаться.

Для женитьбы не нужно никаких арок (как в "Симс 2"), или других предметов. Просто предлагаешь одним из Симов, другому "Пожениться" и все... Конечно перед этим, можно обзвонить друзей и позвать на свадьбу =)

0

спасибо Sweetik за совет но я все равно не понял что означает "Официально" Я Уже неделю встречаюсь уже все перепробовал а отношения все равно предмет воодушевеления.

0

ребят,привет вот проблема:были симсы(играл без модов)скачал аддон голивуд...и решил поставить моды.....делаю всё по инструкции файлы package в папку мод...и т.д....так вот они в папке модс...пакейджес...появляються а в игре некак....нету.......в чом проблема?что надо сделать???подскажите пожалуйсто....

0

Dima0505
"Официально" - значит, что кто-то предложил другому встречаться =)
Если они встречаются, и у них отношения достаточно высоки, то должна быть возможность предложить пожениться, это 100%.
Пусть поцелуются там, пообнимаются, за руки подержаться... а ты во время этой всей романтики, хорошо посмотри по всем возможностям сказать/спросить, типа "Романтика", "Флирт" и так дальше.. Где-то должно быть!!!! Но пробуй это найти именно в момент их обнимашек, целовашек.. =)

0

Где найти или купить или достать Плод жызни?????!!!!!

0

Модуль
Вот темка:
http://forums.playground.ru/sims_3/561294/

0

как свою музыку поставить, тут в одной теме писали что нужно закинуть в папку Custom Music, закинул, включаю игру, выбираю обычная музыка и тишина...что делаю не так?

0

sitnikalexander у меня тоже ета проблема, закидовал и на руском и на английском нифига не пашет

0

Модуль
у тебя оригинальные файлы остались в этой папке?

0

а где фотоаппарат выше щелкунчика взять?

0

А как там ребенка родить???) У меня в панели желаний написанно что они оба хотят!)

0

Повелитель Инета.
Зы.. Ну для того, чтоб родить, нужно зачать ;)

0

sitnikalexander нет я их удалил, они тоже не пахали

0

Модуль
плохо, мне бы их надо бы было, что бы посмотреть их тех данные

0

Подскажите, а запуск игры после покупки каталога "Современная роскошь" осуществляется с диска "Современной роскоши"? Просто диск симс 3 приключения сломался и игру нельзя теперь запустить.

0

а как присоеденяца к демонстрантам ?:))

0

Akiainego
Кликай на любом симе демонстранте,будет табличка: *присоединиться к демонстрации*,и твой сим присоединиться.

0

эй народ хелп а как *помолодеть* назад моно?

0

Не подскажете как в 3 Симс размещать обеъекты друг над другом или совсем рядом. Обычно он говорит, что нельзя пересекать другие объекты, а как сделать, чтоб было можно. Во 2-х Симс была комбинация клавиш, точно не помню, CTRL+ALT или сто-то подобное. А тут все нажимала, не катит.

0

senhi
Открываешь консоль Сtrl + Shift + С,вводишь код moveObjects on, и можешь все объекты ставить как ты хочешь.
Вот темка *читы и коды* :http://forums.playground.ru/sims_3/561099/

0

моно поставить телик в телике и т.д. иль например один телефон на пустом участке без стены

0

Партейка в шахматы со смерьтью :)

0

хм...а где гражданский аэропорт в симах ?проста видел самолет пассажирский через объектив фотоаппарата :)

0

У меня такой вопрос: почему у меня постоянно исчезает огненный фрукт из инвентаря???

0

pandora...
;) У тебя симы кушать готовят? пироги например,или удобряют сад превосходными удобрениями,вот и пропадают фрукты.Механически идут из рюкзака в дело;))

0

Я это знаю.Но я не готовила ангельского пирога,не удобряла растения и не ловила рыбу на наживку.Он просто ИСЧЕЗАЕТ.Может моя симка с голодухи где-нибудь украдкой его съедает,пока я не вижу? )))))

0

pandora...
Такое может быть конечно,если она далеко от дома ,то скушать может,но может быть и глюк,выход один сажать больше и как урожай созреет ,сразу опять посадить ...Когда у тебя будет плантация огненных фруктов,то пропажа одного будет не так заметна,пусть кушает на здоровье;)

0

па чему нельзя Летать на шаре (

0

Если у вас возникли какие-то проблемы или если вам просто что-то интересно-пишите сюда. Я не очень хорошо разбираюсь, но попытаюсь помочь. Надеюсь, что кроме меня в этой теме будут отписываться и более опытные игроки.))

0