на главную
об игре
The Sims 4 01.09.2014

Мод на алкоголь и курение

У моей подруги версия симс 4 1.4.83.1010 потому что windows xp. Ей мама не собирается устанавливать новую ОС
Так вот, она хочет мод на алкоголь и курение, но никак не может найти.
Я и сама пытаюсь найти, но пока не получается!
!!!!! H E L P !!!!

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Тoxic
Мне 28 лет))))
Подруге 17)))
Ваша очередь: поможете найти?

0

ludmila8666
То есть, ты хочешь несовершенолетнюю девушку совратить курением и алкоголем? Да ты смельчак.

5

Тoxic
Лучше пусть в симс пьет и курит чем в жизни

3

Как связана windows xp и мод на алкоголь?

7

RestlessDreams91
Я пояснила почему у неё такая старая версия симсов.
Моды от 2017 скачиваются и даже отмечаются в списке, который появляется при загрузки игры. Но они все равно не работают
Игра от 2014

Кстати, то, что вы нашли даже у меня выходит в виде скульптурки, которая "валяется" на полу и которую курить нельзя(((((
Думаете, что у неё заработает?


А игра у неё от 2014 года

-1

ludmila8666
Тоесть зайти на торрент и скачать свежую версию игры - религия не позволяет?
Какой смысл парится с устаревшей версией игры, если достаточно просто скачать свежак!?

7

insel260
Я уже ответил в сообщении и оставил ссылку.На версию 1.50.

0

ludmila8666
Я так понял новая версия игры требует 64-х разрядную винду.
Старая версия игры не поддерживает новые вышедшие моды (версии разные).
Мама? И устанавливать ОС? Какая продвинутая мама.
Взяли, да сами установили, скинули все важные файлы, включая файлы из раздела пользователей, а изображения, документы, видео и музыку скинули на другой раздел HDD, если есть, нет копирнуть. Скачать оригинальную версию виндовс 10 ПРО х64 и накатить с форматированием. Делов то.
Ну да, пишет 64-разрядная система Windows 7, 8, 8.1 или 10. XP уже давно отлетел, ещё с выходом 7-ки. Остался только на старых машинах со старыми программами, которые уже с новой виндой не работают.
Старые версии придётся откапывать, скорей это просто невозможно, если только у кого не нашёлся склад такого добра.

1

VOVAN WOLF
Обычная мама
сами установили? шутите? когда комп загружается там всегда пишется ОС, если её мать увидит перемены опять запаролит ПК

0

Не знаю что вы в этом моде нашли? По мне так, моды на картины, машины и прочие вещи с электроникой - куда эффектней смотрятся.

2

Мне понадобилась всего минута, чтобы найти мод на курение.
http://www.playground.ru/files/the_sims_4_smoking_mod_mod_na_kurenie-162436/
Смотрим описание чтобы скачать мод.

1

Кстати версия 1.50.67.1020 "Стрейнджервиль" уже на всех торрентах страны =)

1