на главную
об игре
The Sims 4 01.09.2014

Чего вы ждёте в новой серии Sims?

В данной теме пишите свои пожелания к новой знаменитой серии симс!!

Комментарии: 28
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Жду главного это оптимизация движка игры...
По ресурсоемкости симс 3 тяжелее чем Crysis 3...

15

оптимизацию движка, блджад, шоб фризы и лаги убрали к минимуму

10

Чего вы ждёде в новой серии SIMS 4?
В данной теме пишите свои пожелания к новой знаменитой серии симс!!

6

Да что можно ждать от Симс 4?...
Все самое классное они все равно засунут в дополнения...
А вообще, хотелось бы конечно оптимизации. Движок Симс 3 очень прожорлив, тем более с дополнениями - ОЧЕНЬ БЕСИТ!
Еще бы поменьше нор и было бы круто, если появится РЕАЛЬНАЯ многозадачность симов, логичность в их действиях и взаимодействии с окр. миром, адекватность перемещения в пространстве.
Удачи разрабам!

6

Стивен Хомячков
Спасибо, Стивен!
Что бы мы без тебя делали...

5

KANSERVATOR
Soul Weaver
Ребята, как вы можете сравнивать симс 2 и симс 3?
Как по мне симс 3 во всём лучше симс 2...
А жду я классную графику (чтоб строить дома, я ток это и делаю), но помойму она ещё хуже чем в симс 3...
но может в трейлере такая графика потому что бета-версия игры

4

Всего того же самого что и в третьей части. Только без глюков, симов с более ярко выраженным характером и дополнениями не ориентированные на школоту.

4

все что я хотел бы - нормальная реализация бизнеса как во 2 симах...а лучше на уровне Гильдии 2))

3

Да конечно графика в Симс 4 не очень пока, но это на руку владельцам слабых компьютеров. Тогда бы компания бы делала и для сильных компьютеров с прекрасной графикой и для слабых с прекрасной производительностью

2

Плевать на графон.А вот то что убрали бассейны и тодделоров,урезали перемещение,это было большой глупостью.Хотя хорошо будет что это всего лишь негативные сплетни вокруг новых симсов или нам показывали ранние версии симсв перед их выходом

mrEris
Ага ага прям графона как в Crysis не терпеться в новом симсе увидеть XD

2

Игра явно схожа с sims 2 и мне это очень нравится
А для графона в crysis играйте

1

Ожидаю только чтоб цена не была 1400р.

1

Он первого лица бы сделали было бы круто

1

Оптимизации,чтоб ощущение от игры были такими какими были в the sims 2,а не в sims 3.Хотя некоторые элементы из симс 3(например,чтоб можно было пойти в другой дом без загрузки) должны перейти в эту часть

0

лучшая графика,многодействие,реализация всего процесса

0

Графон графоном, но ставил племяшке третью часть. На свой не самый слабый пылесос. И7 разогнан на 4 ггц, 24 гиг оперы, 4 гига 680 печ, ссд. И эти симсы умудряются вывешивать мою машину. На любом качестве изображения.

0

Еще не одного нормального ребута не было и Симс 4, похоже не исключение. Hitman фейл (имею в виду надругательство над образом 47 как такового), Tomb Rider (всем хороша, но старая Лара такой агрессивной не была), Принц Персии (последние 2 части лютый фейл). Грустно, товарищи.

0

что можно ожидать от симс. графон, сюжет, новое шмотьё и оптимизацию вот и всё!

0

Мечтаю о прямом управлении симом, что бы можно было мачить других симов из оружия или голыми руками люлей дать, ну да ладно, помечтаю дальше...

0

Хотелось,чтобы в SIMS 4 и все последующие игры симов была графика более реалистичной,взаимодействие как раньше было закрытом здание,что не мог симом управлять больше такого не было,многозадачности и многоуровености у симов было как в жизни,а также животные,секс был бы более реалистично коль эта игра для взрослых и плюс хотелось,чтобы все дополнение из симов 3 перенесли на 4 версию там животные,и прочие дополнении из симов 3,тут их не напишиш и .И ещё желал иметь без багов и глюкови полностью открытый мир,вера.Желалось увидеть действие тут всё как в живом мире в котором мы живём в реальном

0

Вообще взбесило, что сделали локации, клуб, бар, музей, парк и ниче больше нет, че за фигня, чем там вообще заниматься??симс 3 вообще агонь по сравнению с этиим

0

я жду от нее только игры по интернету с друзьями, был бы рад если бы симс 2 был по интернету, так как там графон красивее

-3

Я вот одного не пойму, зачем делать секс в игре для детей, если уж они рассчитывают на взрослую публику, то делали бы игру больше похожую на жизнь, или пусть уберут секс, и всё полноценная детская игра.
По моему от sims уже ни кто ни чего не ждёт.

-4

Я жду что игра провалится а ИА обанкротится, ибо из года в год одна халтура и копирование, поэтому я скачаю игру и буду раздавать вам 24/7.

-5

То что безграмотная школота вроде тебя научится писать по русски без ошибок, впрочем это фантастика

-34