на главную
об игре
The Sims 4 01.09.2014

Информация об игре

Комментарии: 18
Ваш комментарий

С убийствами может перебор если брать Симс, а вот как минимум половые акты, нагота (с квартирками) и однополая любовь, по моему мнению лишнее для людей с 12 -16. Но так как мы в России скачать можно все тока уметь надо.

5

ЕА- уроды, че сделали с нормальным редактором персонажа? обычно за 2-3 мин играбельного красивого персонажа создавал, тут же полчаса сижу, рандом подсовывает страшных,непоправимых персов!

2

Игра The Sims 4 получит в России рейтинг 18+

Власти России решили запретить несовершеннолетним играть в популярный во всем мире симулятор жизни Sims 4. В игре есть возможность заводить однополые романы, которую чиновники сочли "пропагандой гомосексуализма".

Как сообщается в официальном российском Twitter The Sims 4, в России игра будет распространяться в категории "Только для взрослых". Это делается на основании действия поправок "закона Мизулиной" - N436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию". Тем не менее, предыдущая игра серии, Sims 3 (2009 года), имела в России рейтинг "12+", несмотря на те же возможности заключения однополых браков.

Таким образом, продажа игры детям до 18 лет будет официально рассматриваться как нарушение законодательства и караться в соответствии с принятыми нормами: штрафом от двух до трех тысяч рублей для физических лиц и от 20 до 50 тысяч рублей - для юридических лиц, отмечает GameBomb.

Американская и европейская рейтинговые агентства оставили игре рейтинг "12+", традиционно относясь более терпимо к однополым романам. В прошлом году издателя игры - Electronic Arts - даже признали одной из лучших компаний в США с условиями работы для сексуальных меньшинств. А в Германии The Sims 4 будет адресована детям от шести лет. Создатели ссылаются на то, что для того, чтобы составить гей-пару в игре, нельзя случайно взять двух героев одного пола - для этого симулятор требует долго и сознательно выбирать однополых партнеров. Но объяснения не удовлетворили российских чиновников.

Мировой релиз The Sims 4 состоится осенью 2014 года.

http://hitech.newsru.com/article/12may2014/sims4ru

1

Интересно, как пробрать правильную конфиг железа для Симс 4, а то как появляются моды всегда беда ?

1

Да давно пора бы уже в мультимедиа магазинах продавать диски только по паспорту!

0

А то наиграются "Некоторые индивидуумы" и потом идут людей убивать. А виноваты игры потом.

0

Вышли уже официальны требования к игре
Требуется: Необходимо соединение с интернетом для активации продукта
ОС: Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7 (SP1), Windows 8 или Windows 8.1
Процессор: 1,8 ГГц Intel Core 2 Duo, AMD Athlon 64 Dual-Core 4000+ или аналогичный (для компьютеров со встроенной графической картой для игры требуется 2 ГГц GHz Intel Core 2 Duo, 2 ГГц AMD Turion 64 X2 TL-62 или аналогичный процессор)
Память: Не менее 2 Гб ОЗУ
Жесткий диск: Не менее 9 Гб свободного пространства на жестком диске, а также не менее 1 Гб дополнительного пространства для сохраненных игр и созданных материалов
DVD привод: Привод DVD-ROM необходим только для установки (если приобретена физическая копия);
Видеокарта: 128 Мб видеопамяти с поддержкой пиксельных шейдеров версии 3.0. Поддерживаемые видеокарты: NVIDIA GeForce 6600 или лучше, ATI Radeon X1300 или лучше, Intel GMA X4500 или лучше
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
DirectX: DirectX 9.0c
Устройства ввода: Клавиатура и мышь

0

CR0MWeLL
А сам геймплей изменился?...есть что то новенькое,прикольное?

0

новенькое, прикольное появилось, dof(размытие),чуток изменнилось освещение, пару моментов по геймплею, но многое вырезали по сравнению с 3 частью...

0

Т.е. покупать смысла действительно нет?

0

Раньше поигрывал, время от времени в сименов, любил строить дома + декорировать, сама игра и всякие соц. аспекты были не интересны. Сейчас весь геймплей ушел в социальные аспекты, эмоции, общение между персонажами и прочую сопливую ПОЕБЕНЬ. Графически превратили игру в какую-то рисованную мазню (это касается и симсити), скоро все симмы то ЕА будут выглядеть как mario kart и это они будут выдавать за ФИШКУ.

0

antonvs85
Че несешь такое? У Симс 4 такой же стиль визуальный, как у Симс 2 и Симс 3.

0

Grapefruet
Носят трупы в морге.
Ок, это я на эмоциях от того что они такой же стиль прикрутили к симсити... от симсов.
Еще очень не нравится что когда выходит следующая часть симсов, это касалось и первой части, в ней просто жесть как мало предметов, все потом добовляют платными DLC.

0

Waffen
покупать пока рано, слишком мало контента в базовой игре

0

CR0MWeLL
что ты рассказываешь ? уроды как раз и были в симс 3. А здесь красавцы и красавицы еще

0

В ноябре в виде бесплатного дополнения появятся бассейны.
Подробнее тут http://www.thesims.com/ru_RU/news/ts4-announce-Oct14

0

dimanikus
Полностью согласна.

0

Друзья помогите пожалуйста! Купила в игре предмет, не могу повернуть. Написано правой кнопкой мыши. У меня появляется камера.

-1