на главную
об игре
The Sims 4 01.09.2014

Кончается денюшка

Настал момент когда мои лапки привели моих любимых симчиков в долги и 0 симолилончиков... Вопрос - как без кодов сделать денюшку? Пробовала артманей - не вышло почемуто...

Комментарии: 21
Ваш комментарий

-отправь их на работу.
-купи самый дешевый участок, выбери коммерцию и прямо на земле разложи всю бытовую технику, мебель какая у тебя есть и продавай. Потом на эти бабки купи больше продавай дальше.
-если кто то рисует, продавай картины.
-если кто то пишет продавай книги.
-кто то играет на муз инструментах отправляй зарабатывать на улицу/в бар.
-сдавай комнату соседу.
Вообще надо очень сильно постараться что бы остаться в симсе без денег.

11

Game of Blog
Домик жалко...Книжки долго, а картинки... Они дешевые, долги быстрее растут...

-8

Xiona

Xiona написал:
ак без кодов сделать денюшку? Пробовала артманей - не вышло почемуто

Или я чтото не понял, или одно из двух... Из категории "читерить не хочу-читы это фу, но если артмани-то можно".
А человек выше все правильно расписал, без денег в симсах так же сложно остаться, как без гринда в корейских ММО.

3

Без кодов, но АртМани... В курсе, что это чит энивей? Проще motherlode ввести и не париться

2

dilat
Cheat Engine тоже нинаходит... Читы точна фу :)

-7

Xiona
Просто как-бы Cheat Engine и ArtMoney те же читы, гемора больше. А так, открываешь консоль в игре, вводишь код и всё. Я бы ещё понял, если бы это был бы GTA San Andreas, где игра палит ввод кодов, но Sims 4 вроде этого не делает или смысл в другом...

2

dilat
ЗА то артманя и Cheat Engine безпоследствий ^_^ а ми спросила но ниответили ми...

-9

Xiona
А почему код с последствиями? Можно же сохраняться/загружаться

0

dilat
Пытаюсь отказаться от читов... потихоньку...

-7

Ой боже. Это на столько безобидные чит-коды, что я не знаю. Читы это в онлайн играх, аимы, вх, спидхаки. Вот это читы, да. Они дают преимущество над другими игроками. В солло играх это даже сложно читами назвать, ведь ими ты не кому не вредишь. Юзать "читы" в СОЛЛО играх это не преступление. Лол, я сам играю в солло игры с трейнерами. Но это дело сугубо каждого, я чисто высказал свое мнение, что читы это больше термин для онлайн игр. В одиночных чисто упрощение жизни.Что насчет Sims, предлагаю ознакомится с таким чит-модом, как UI Cheats Extension. Там оч много функций интересных и простой в использовании. Дерзайте.

2
Game of Blog написал:
-если кто то рисует, продавай картины.

Самое простое и прибыльное. Просто нужно выработать скорость чтоб шедевры получались. А книги как то долго писать.

1

Xiona

DEVIL_MC написал:
чит-модом, как UI Cheats Extension. Там оч много функций интересных и простой в использовании. Дерзайте.

Вот кстати да, присоединюсь с похожим советом, но только не касательно чит мода а немного другого.
1. Качаешь мод Become a Sorcerer (Стань колдуном)
2. Учишь черную магию
3. Делаешь кровавые жертвоприношения, используя рандомных симов-прохожих.
И не чит(присутствует элемент усилий), и деньги довольно легко получить, и мучения людишек-просто бесценны!

0

Синий Кот
Ми розовая и пуфыстая ^_^

-2

Xiona
Дарить лучи добра там тоже можно XD

0

Пару дней играю. Неплохой доход получается от готовки и продажи кексов и прочего.

0

atai13
Картины рисуй, за одни игровые сутки полностью окупишь месячную аренду жилья.

2

Самый прикольный вариант - заходишь в управление городами, потом в управление семьями, нажимаешь на свою семью, выбираешь другие семьи без дома в городе и сливаешь от них бабло, оставляя один симолеон

0

Читы иногда оставляют какие-то следы в статистике, например, как это было в GTA, а иногда вообще через какое-то время могут привести к заложенной разрабами мине, как, например, в "Ведьмаке", поэтому CE больше подходит для аккуратных игроков в этом плане. Одно дело добавить себе пару тысяч на новую пушку, а другое - видеть на экране $99999999999, которые никогда не заканчиваются и растягивают интерфейс, или триллион очков опыта, когда их на всю прокачку надо не больше ста.

Короче, это задвиги перфекционистов.

-1