на главную
об игре
The Sims 4 01.09.2014

Лицензия vs Пиратка

Торрент эдишен ибо НЕХРЕН было клепать сотни дополнений по цене игры

Комментарии: 69
Ваш комментарий

Если уж мне приспичит поиграть в Sims 4, то я скачаю пиратку.

58

На покупку Симс со всеееееми дополнениями денег не напасёшься..

"Come, raise the flag of the fallen
We reign the storm and the seas
And live our lives on the brink of death
WE'RE PIRATES! And we are free!!!"

Короче пиратка.

36

Я хочу обанкротить ИА поэтому буду раздавать вам 24/7. А симсов вторых и третьих(которые я тоже с**здил с торрента) мне на всю жизнь хватит.

20

Увы, но пиратка. Хотя Sims 3 лицензию брал. Вот если был бы сезон пасс за 1000р. то купил бы ) Но ставить лицуху, а потом качать к ней пиратские дополнение это бред (

15

Sims 4 эта не та игра которую хочется купить.... И это можно отнеcти ко всем последним проектам EA...

11

Igyana
я согласен, что раз тратишь время на игры, то честно было бы и деньги на них тратить.
но не в случае с еа.
они загибают цены, пихают свой ориджин. еще и серверы некоторых игр отключают через пару лет.
у симс 3 вообще миллиард дополнений, которые, если поставить вместе, повиснут комп на 5 минут еще в меню создания перса (пробовал). и я не думаю, что у девочек, вроде меня, есть компьютеры, которые могли всё это тянуть, грузить и т.д.
им плевать - а я экономлю с чистой совестью.

11

онли пиратка, за весь УГ что они натворили покупать "лаги и тормоза" не в моём стиле. Нужно покупать хорошие игры, согласитесь хоть раз в год да выйдит что то стоящее, вот ее и покупать, а не это шаблонное ггг. Симс были прикольны на заре своего существования, ибо тогда это было в новинку!!!

10

За свои 20 лет, я купил только одну лицензию "Кто хочет стать миллионером" еще на диске. Хотя уже прошло лет 7 с тех пор. SIMS 4 эта не та игра которую хочется купить. Почему? Да потому, что я например от SIMS 4 ждал хорошей графики, ну и конечно мультиплеера. Мне бы было гораздо приятнее, да и всем думаю играть например на движке Frostbite 2, 3 ну или др. Ведь по сути мир там не открытый, и не такой уж и большой. А мультиплеер в SIMS это же было бы вообще круто, по сути конечно ММОРПГ, но на уровне симс, с мельчайшими деталями, одежда стиль, ну и прочее. А тут этого нет, по сути, подшаманили SIMS 3 и выпустили, я конечно не играл, наверняка не знаю, но вот по официальным видео, это выглядит именно так. Вот что я точно куплю, так это GTA5 , сомневаюсь конечно, что я бы покупал, если бы не мультиплеер, но вот именно из-за него я её куплю.

8

X-DIMAS
Если это не хорошая игра а шаблонное ггг зачем вообще её качать?

7

За слегка приукрашенный движок от третьей части (а это точно баги и лаги через определенное количество выпущенных дополнений..), распилом тривиальных функций на DLC - only torrent edition... Как EA в свое время угробили Spore - с тех пор они только губят проекты компаний, которые в ходят в их состав и все из за наживы...

7

симс 4 это как батла 4: меняем циферку, рисуем карты и вуаля - новая игра

6

Mordok
а в шаблонное ггг нельзя играть что ль?)

5

Когда там уже этот симс ломанут? Из-за этого столько флудилак на рутрекере и вк позакрывали....

Igyana
Ахах! Сравнивать реальное развлечение в компашке корешей с виртуальным дротсовм да ещё и выбрать последнее, это кем же надо быть? С таких Людей только так "ха-ха" и"сделал мой день" ловить Вот кабы стоила эта лицуха рублей 100, 200 да даже 300 подразарилось бы большенство. Но блин 2 касаря? Да за такое баблинкское можно с порядочными друзьями в боулинг сходить и девчёнок прихватить. Ваши не пляшут. Давай досвиданье.

5

я уже сделал предзаказ на игру и все DLC на The Pirate Bay

5

После дичайшего разочарования с Simcity хрен им, а не лицензия. 1200 рублей на ветер пустил. Да и игра ожидается очень так себе.

4

Торрент есть, таблетки нету, лул

4

а я купил))НО попросил деньги обратно, а симс мне оставили: D

4

JI9m
По сути, нигде еще нет игры, потому что таблетка еще не вышла. Поэтому нужно подождать, пока игру окончательно сломают (И кто нибудь, создайте уже тему с впечатлениями от игры! Почему я должен читать об этом на других сайтах?)

4

Торрент, тут даже думать не надо.

4

Пиратка соло изи.

На данный момент это факт. 1500 рублей там попросту не за что платить.
Как там в классике говорилось:
- Как отдать,триста.
- Не смешите меня, два синих цыплёнка и пол-кило огурцов триста рублей?!
- Ну, я гляжу, мадам, вы в благородной пище ничего не понимаете.. Это не какие-то там цыплята.. Это дичь!
- Это дичь?! А ваши цены не дичь?

4

все что без вменяемого кооператива, все TORRENT, остальное покупать

3

РикоЧико
А не запаришься?=)

2

Alex1-Ander
Типа "мыши кололись, плакали, но продолжали жевать кактус"?

2

Опыт показывает, что нет ВООБЩЕ никакой разницы (в качестве). Кряки сейчас делают нормальные и своевременно, а в начальных версиях игр все равно будет чего "латать".

Справедливости ради: Скачиваемую Симс 3 на торрентах только недавно до конца "допилили". Но там со всеми дополнениями (и понятно, что времени на это гробится много).

Справедливости ради (2) Лицухи принципиально не покупаю с 2009 года (в начальных версиях столько сейчас багов делают, что один черт - в любом случае вылетать поначалу будет и на лицухе и на пиратке). Игры выходят реально "сырые". Они по сути бетту ради продаж на рынок вбрасывают.

Справедливости ради (3) Нервы от забагованной лицухи и от недовзломанной пиратки - это так или иначе... нервы. Но обидней, когда за игру платишь и понимаешь, что разрабы тебя, как лоха развели (платишь за качество и получаешь дрянь и заплатки ждешь).

2

Торрент эдишн однозначно ибо симс.

2

Где можно скачать пиратку??? можно ссылку?

1

Snite_Poerti
ну, технически таблетка есть

1

Snite_Poerti
Да,серьёзно) есть таблетка! уже появилась игра на руторе

1

Я жду игру, Dragon Age: Inquisition если она меня разачарует, то писец как будет EA ВЫпадет на дно плинтуса((

1

Igyana


Перед тем как кого-то пытаться учить, сам выучись, у тебя сильно грамматика хромает и после этого ты еще работаешь? Да как такого необразованного могли взять на работу?

Рф - страна чудес просто.

1

я не любитель симсов !если только так различие посмотреть между 3 и 4 посмотреть то конечно ПИРАТКА.

1

У меня денег нет как у этой белки

1

Кто подскажет где можно скачать симс 4 с последним обновлением и со всеми аддонами вышедшими на данный момент?

1

1. попить пивко с дебилами дружками в подъезде, побычится у нас деньги есть
2. да девушка (не та, которая, тусуется вместе в вами и спит по очереди
3. Мне глубоко плевать чем ты и твои корефаны занимаются.

Фига у тебя комплекс!

0

однозначно пиратка, ибо работает как лицуха хД

0

slproslaventiy
Судя по топикам на форуме, ну не совсем как лицуха, негони)))) Форум завален проблемами с ними, так что не гони.

0

plutikov55
Да, они много потеряют если ты не будешь качать их взломанные игры)))) ахахахахахах

0

Tobi.
Как скажешь)))) Ты видимо граммотный сильно? Ты по теме отпишись, а не меня лечи тут, грамматей.

0

Сначала скачаю с торрента,если понравится то мб куплю )

0

вичер 3 куплю
эту шляпу нет
даже не запускается едрит налево ))

0

Mordok
ибо поглядеть на очередное УГ, вдруг что то изменится в хорошую сторону, хотя врятли. Посмотреть и удалить!!

0

Я играл в 3-й. У меня там обычно скачало начинали жить, а потом уже выживать. Но мне было мало простой симс 3. Поэтому нужны были дополнения, а всё очень дорого. Вывод: я играл в пиратку симс 3 и если захочу в 4-й, то тоже пиратка. Иначе купив полностью 3-й надо тысяч 10 рублей. Симс 4 так же будет. Одни дополнения! да я даже ставил моды на симс 3, так, как хотелось еще чего-то. Надо будет как-то убить пару семеек и в этой части.

0

На торрентах появилась версия без ориджина, пришло время играть без гемора.

0

Однозначно пиратка ибо нех

0

Igyana
потому что в россии большинство безработные

-1

Для тех кто интересовался, будут ли работать сохранения из пиратки в лицензии. Да будут работать.

-1

дайте ссылку на рабочий кряк для игры

-1

Лицензия,это конечно круто,играешь без всяческих проблем!Но они цену на обычную игру загинают по полной.На официальном сайте лицензия стоит 1190,а на остальных 1990.Круто да?

-1

Лицензия с пиратскими дополнениями.
За что минусы, с чего я запарюсь, не понятно?!

-2

Висс

Я не сравнивал а приводил пример, мож попробуешь поработать или поучится для начала, тогда возможно с деньгами пролем не будет,хотя.......я думаю.....с играми проблем не будет, когда займешся чем то полезным в жизне, да девушка (не та, которая, тусуется вместе в вами и спит по очереди(, а любимая за одно место возьмет, тогда и твои корешки на 2, 3 план отойдут, а потом вообще пропадут. Я выразил свое мнение и тут и выше, чем иы иак недоволен, за живое прихватил? Мне глубоко плевать чем ты и твои корефаны занимаются.

-2

Я покупаю игры только если:
1.В ней есть мультиплеер\кооп
2.Если она безумно интересная.
Но есть и исключения,например игра безумно дорогая и в ней нет ничего такого.

Я бы не стал тратиться на Sims 4.

-2

silent322

В России, безработные только те кто не хотят ничего делать по жизне, или не делали до этого ничего по той же жизне, и теперь плачут что они ничего не умеют. Ладно закрыли тему.

Виноваты буржуи, потомучто денег просят за свою работу, еслиб бесплатно давали. Тут жебы выли, какое типо г...раздают забесплатно.

ПС. А с пираткой чето действительно облом пока.....

-3

Киньте ссылку на рабочий RePack

-3

TEMOON96, полностью согласен, надо вспомнить как с GTA 5 в торренте "пошутили" , в место игры кучу вирусов накидали.
Лицушникам не легко - цены кусаются, но есть и плюсы:
1. Есть предзагрузка (если сделал предзаказ).
2. Если будут "баги" в игре (а я почти уверен в этом), то в следующем обновлении это исправят.
3. Если игра тебе понравиться, то тебе будет приятно, что ты не зря потратил деньги.
В общем я поддерживаю лицушников, но не сильно.

-7

та та та та, пиратка, все плюсуют, это все бред и оправдания я куплю пиратку, потомучто........ да потомучто нет денег нихрена, русскоязычное население привыкло к халяве, мы не привыкле уважать труд других людей, так сами нифига не делаем, изза этого у нас нет денег даже на игры. Как я уже писал не раз, попить пивко с дебилами дружками в подъезде, побычится у нас деньги есть.

Однозначно лицензия, я не до такой степени нищий что бы на нормальные игры не потратить деньги и не поддержать разработчиков. Плюс полная поддержка игры, обмен домиками, персами, конкурсы и так далее, они там столько фич наворотили что глаза разбегаются.

ПС. Это мое сугуболичное мнение.

ПСПС. Люто минусуйте подтверждая что я в очередной раз прав))))

Но есть и истина в словах тех кто будет играть в пиратку, но по другому поводу в Ориджине и всей этой хрени люди реально оборзели, в том же Стиме, делают подарки, снижают цены, акции постоянно идут а тут, Винкомандер 90 годов дврят, ппц.

-9

Ни пиратка, ни лицензия. Играю только в нормальные игры

-15

вы скрины видели? что за квадратные пальцы, локти,а местами и головы??? посмотрю геймплей, а потом подумаю качать или нет. и то чисто для создания интерьера.

-19

Не доверяю я торрентам однозначно лицуха!

-26

Я куплу себе лицензию, так как я уважаю труд ЕА!! Да и наверное как всегда подарят аккаунт и симпоинтсы!! Потом с выходом дополнений скачаю их и установлю ( дополнения конечно же тоже лицензионные )

-85