на главную
об игре
The Sims 4 01.09.2014

На мой участок приходят чужие симы, и не хотят уходить

здравствуйте. У меня возникла проблема. Дело в том, что ко мне на участок стали приходить персонажи, и их не выгнать, сами они тоже не уходят, действия 'попрощаться' не срабатывает либо его вовсе и нет. А в последний раз и вовсе было, что я создала персонажа с чертой 'против детей (или как там?) и ко мне на участок пришли все дети и подростки которые есть в игре! Что делать, хелп хелп помогите!:с

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Замуруйте их в стенах! Самое эффективное средство!

5

У меня проблема.Сим не может поесть,жму на еду,действие не появляется,жму приготовить,деньги списываются,но действие приготовления еды тоже не появляется.Ранее таких проблем не было.

1

Добрый день, отправьтесь с этими симами на другой общественный участок,после чего просто вернитесь домой. На моих сработало.Желаю удачи

0

замуруй в комнате без кроватей окон ДВЕРЕЙ и главное ЕДЫ они или с ума сойдут или помрут с голоду
(ТАКЖЕ на то что бы сим умер от голода требуется 3 - 5 дней )
ИЛИ в SIMS 4 ты можешь играть за ВСЕХ персонажей переключись на тех кто тебе не нравится и пошли их домой
( ВАЖНО чтобы переключится выйди в меню а потом выбери семью которую хочешь послать на**** со своего газона .



-1