на главную
об игре
The Sims 4 01.09.2014

Неверная калькуляция цены при покупке через Build a Bundle

Доброго времени суток!

Недавно увидел возможность собрать собственную коллекцию из трёх элементов: дополнения, игрового набора и каталога в магазине Origin. Решил сделать подарок жене. Цена такого набора 1498 руб. Собрал из следующих компонентов:
- Дополнение "Путь к славе"
- Набор "Приключения в джунглях"
- Каталог "Мой первый питомец"

Однако при оплате стоимость оказывается 1749 руб. (вне зависимости от способа оплаты), что эквивалентно покупке всех компонентов по отдельности - сейчас там распродажа.

Подскажите, у меня одного такая проблема на сегодняшний день?

Комментарии: 2
Ваш комментарий

StaJIKEPok
"ПРИ ДОБАВЛЕНИИ В КОЛЛЕКЦИЮ «THE SIMS 4 МОЙ ПЕРВЫЙ ПИТОМЕЦ — КАТАЛОГ» ДЛЯ ДОСТУПА КО ВСЕМУ КОНТЕНТУ КАТАЛОГА ТРЕБУЕТСЯ НАЛИЧИЕ ДОПОЛНЕНИЯ «THE SIMS 4 КОШКИ И СОБАКИ» (ПРОДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО)." Возможно автоматически добавляется и каталог "Кошки и собаки"? Без понятия, хотя у самого собрать эту коллекцию вышло дороже (может быть потому что я из РК).

0

JoKeRD07
Спасибо за ответ. "Кошки и собаки" уже куплены. Помимо этого пробовал разные сборки с другими наборами и каталогами, оставляя дополнение "Путь к славе" (только его у нас нет). Ситуация та же.
Разговаривал с тех.поддержкой по телефону, говорят, не обращались с такими случаями.
Также пробовал с разных браузеров и разных устройств - результат один.

0