на главную
об игре
The Sims 4 01.09.2014

Проблема с доп.материалами

закачала дополнительную одежду и причёски, поместила куда надо. Запускаю симс, и высвечивается ошибка и она гласит " не удаётся запустить симс. Повреждён файл. Переустановити игру" Переустанавливала опять скачивала допы и тажа самая песня. Потом удалила допы игра играет, а при дополнительных файлов не запускается. Допами с этого сайта пользовалась. А так комп переустановили и вот такая фигня

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Удалить игру через утилиту Unistall Tool ( она очищает реестр) удалить с диска папку The SIms, и удалить папку Electronic Erts в "Моих Документах" Затем переустановить игру с выключенным антивирусом.

Возможно криво установила дополнение, поищи репаки где все это уже установлено

0

У меня такая ошибка была,с помощью Mod Conflict Detector нашла конфликтующие файлы ,и игра заработала.http://love-sims.ru/programmy/3663-mod-conflict-detector-poisk-konfliktnyh-modov.html

0

Помогите у меня такая проблема скачиваю любого сима кидаю в папку Tray но сим там не появляется захожу в свою библиотеку пишет что ничего нету как решить эту проблему?

0

Ничего тут удалять не нужно, т.е игру, удалить только мод из-за которого игра выдает ошибку.

0

Можете подсказать как это решить? Всё перепробовала, переустанавливала игру, моды, заново заселяла семью, ничего не помогает.

0