на главную
об игре
The Sims 4 01.09.2014

Баг с Цензурой

У кого после похода в Туалет или Душ,зависает цензура....кто знает как быть?

Комментарии: 56
Ваш комментарий

есть решение цензурным пикселям - надо переименовать файл TS4.par из папки Game/Bin в The.Sims.4.Launcher.par

27

БАГ С РАЗРАСТАЮЩИМИСЯ ПИКСЕЛЯМИ — ВОВСЕ НЕ БАГ

Наверняка, почти каждый, кто закачал пиратскую копию The Sims 4 столкнулись с такой проблемой, когда с каждым разом, после принятия душа или использования туалета, пиксели вокруг сима разрастались всё больше и больше.

Некоторые недовольные игроки оставили сообщение о данной проблеме на официальном форуме, но выяснилось, что это вовсе не баг, а намеренная, специальная защита от пиратства.

Практика такого намеренного "заглючивания" игры довольно-таки популярна в игровой индустрии: в GTA IV пиратов награждали "пьяной" камерой, в Mirror's Edge перед прыжком происходило убавление скорости, в Serious Sam 3 появлялся огромный мощный скорпион. Больше всех отличилась игра EarthBound: желающие поиграть в неё нелегальным способам получали более мощных врагов, а перед схваткой с финальным боссом игра вылетала и удаляла сохранение.

12

+1, встретил такой же баг, пока грешу на таблетку, с другой стороны, у ЕА в последнее время постоянно выходят забагованные игры

11

У меня тоже самое, тут можно выйти и войти обратно, игра просто летает! это вам не симс 3 с ее 100 летней загрузкой

9

Да на трёх трекерах почитал, везде пишут об этом баге, подожду еще денек другой...

8

vadon199670
Играю на англ баг есть

8

slproslaventiy
тогда уж легче просо сохраниться, и перезагрузиться - быстрей будет

7

creWn
тогда вопросов меньше - ждем нормально кряка или патча на игру)

6

hdd2h2d
Отлично, спасибо, но всё равно пока пиратка почти не играбельна из-за вылетов при смене локации.

4

vadon199670
в меню города, жмешь на дом и там опция выселить семью, а потом из галлереи обратно заселяешь
но сейчас узнал еще способ
Нажать "CTRL + SHIFT + C"
ввести "testingcheats true"
нажать на персонажа "SHIFT + левая кнопка мыши"
Выбрать "Edit in CUS(как я понял редактирование персонажа или что то вроде того, просто у меня игра на русском)"
нажать "CANCEL"

3

hdd2h2d, спасибо. Проверил, все действительно работает.

3

в инете пишут что найдено решение бага с цензурой > надо переименовать файл TS4.par из папки Game/Bin в The.Sims.4.Launcher.par

3

промагает только переселить семью, можно в тот же дом, цензура пропадает

2

3dm пофиксили баг с падением игры)))

2

mvik

Как? Где взять новую таблетку?

2

_Troll_Face_
Как ни странно но баян! Тебя опередил hdd2h2d
есть решение цензурным пикселям - надо переименовать файл TS4.par из папки Game/Bin в The.Sims.4.Launcher.par

2

Так. С цензурой разобрались. Что же теперь с вылетами частыми делать?-.-

2

переименуй файл TS4.par в The.Sims.4.Launcher.par помогает

2

3DM и Skidrow работают над таблеткой в месте

2

slproslaventiy
ОООООООО, а как переселить ?
опиши подробно.

1

slproslaventiy
2рой способ - действует как сброс, но как только опять подходит к туалету- тоже самое.
Как я понимаю - с переездами - тоже самое.

1

vadon199670
увы похоже что да, ну хоть что то

1

vadon199670
перезагрузка вроде как не работает

1

slproslaventiy, спасибо. способ хоть и временный, но зато быстрый и действенный.

1

хм у меня проблема пикселей осталась

1

Класс, пикселей нет, а вылеты есть, жаль(

1

Такая проблема с багом цензуры у вас была на лецензионке или на пиратке? Просто на пиратке есть файл с таким же именем.

1

_Troll_Face_
Я тоже хотел это написать так как это работает!)

1

У меня переименновать файл не получается. После переименновки Ориджин пишет что то вроде "Файл отсутствует или не правильно назван. " Переименную обратно - пиксели остаются ( Что делать, люди?

1

Яж в соседней теме отписался, ищите фикс на бухте)))

0

denis09991

С какой частотой вылетает?

0

Darilachs
У меня так же было, а потом оказалось что антивирус "съел" файл "3dmgame.dll" поищи, возможно у тебя та же самая проблема.

0

Ой, есть у меня такой файл! А с ним тоже надо чего делать? )

0

mvik нигде нет =_="
а какую надежду подарил

0

Бох на ту цензуру. Таблетка времянка, ее хватает на 20 мин, затем идут вылеты и их не остановить. Все потому что ориджин привязан к игре. Ломать сначало ориджин надо, а затем и игру крякать :D

0

В общем, цензура решается переименованием файла, а что с вылетами?

0

VlVA
да.
уже 2 дня всё отлично работает.
Если ставил русский язык,то можешь ещё раз файл реестра запустить, что бы наверняка.

0

На скидроукряк появилась вторая таблетка.

0

И что работает???
Пока не вылетает, похоже что работает )

0

KingNarik
Дай ссылки пожалуйста откуда чего скачать, ото у меня начало выскакивать что бы я типа ключ активировал...

0

киньте оригинальный файл TS4.par пожалуйста

0

http://uploaded.net/file/o8qwuuzs я отсюда взял
а, ну и архив под паролем, но пароль скидроукряка все и так знают ))

киньте оригинальный файл TS4.par пожалуйста
http://rghost.net/57874055
Интересно, зачем?

0

KingNarik
у меня пароль ввести не получается.ты какой вводил?

0

там пароль сайт скидроу без HTTP просто skidrowcrack_com за место _ ставим точку

0

и мне кажется это кряк 3dm т.к. вышел 2 кряк от них и тут же от скидроу, мне кажется это не совпадение, и вес такой же
http://antistarforce.com/forum/69-16024-701406-16-1409981194

0

ПАРОЛЬ: www skidrowcrack com ВМЕСТО ПРОБЕЛОВ ТОЧКИ ПОСТАВЬТЕ

0

на счет цензуры переименуй TS4.par в The Sims4.par

0

Я все решил с помощью этого сайта http://gidplay.net/problemy-s-cenzuroj-v-the-sims-4.html кому надо решайте проблему. У меня лично цензура после похода в уборную пропадает, и игра не вылетает.

0

hdd2h2d
У меня нет такой папки(Bin). Что делать?

0

Решение бага цензуры: TS4.par переименовать в The.Sims.4.Launcher.par
Проверено - всё отлично работает.

-1

VlVA
Убрать проблему с вылетами с игры пока невозможно

-1

Ясно понятно. Поэтому ушёл в дед ризинг 3 до нормального кряка в симс

-2

не знаю что у вас тут за проблемы, но у меня никаких вылетов нет, винда семерка стоит, репак с таблеткой 3дм, игра хоть и пиратка но работает как лицуха(как будто в ориджине купил хДД)
кому интересен репак - стучитесь в личку дам торрент

-2

Хах, вовсе это не баг, это защита от пиратов на лицензии такого нет

-3

это именно конфликт кряка и Локализации - т.к на Англ. версии такого бага нету.

-9