на главную
об игре
The Sims 4 01.09.2014

Не сохраняется игровой процесс персонажей

Здравствуйте. Нигде не могу найти ответ на вопрос. С чем может быть связана проблема, что игровой процесс персонажей иногда обнуляется?
Создаю персонажа, играю некоторое время и, выходя, ТОЧНО сохраняю игровой процесс. На следующий день, открывая игру, все остается на своих местах. Через несколько дней (неделю), точно также заходя в игру, весь игровой процесс обнуляется. Персонажи остаются в галерее! (Но не заселены, как минимум). Пробовала переустановить Симс 4 - не помогло. Отдельно сохраняла из папки "Electronic arts" содержащее папки "Tray" и "saves". Заходя в игру, сохранения с рабочего стола закидывала в папки, вроде получалось. Сейчас снова захожу в игру и весь процесс обнулился. После чего снова переместила сохранения в папки и ничего не помогает. Персы также остаются в галерее, но игра с ними даже не начата. С чем может быть связанно?
ВАЖНО: Видеокарты на пк нет! Игра летает на процессорах.
Спрашивайте про доп. материалы, потому что я даже не знаю что здесь указать дополнительно.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

альпенская
Лицуха или пиратка?, если пиратка то скачать другой репак с последними патчами.
Пусть установки игры не должен содержать русскую кириллицу.
Ник пользователя винды не должен быть на русском, желательно на английском.

0

KIBERMAX
Я уже переустанавливала другой репак, писала ж)

0

Пиратка (репак Хатабский), проблем не наблюдается (имя юзера на инглише, Win 10x64, путей на русском языке нет)

0

dilat
Вот у меня все то же самое, но при этом есть такая проблема)

0

частая проблема пиратки, купи лицензию и проблем не будет!

-2