на главную
об игре
The Sims 4 01.09.2014

Не удалось запустить. Ошибка инициализации

вот что вылетает после того как запустил игру. :(

Комментарии: 9
Ваш комментарий

battleru1
Данная ошибка свидетельствует о нарушении целостности (возникновении неисправности) в библиотеках Windows, либо в сист. файлах компьютера, в следствии чего программа или игра сразу завершает свою работу. В предыдущей Симс (The Sims 3) эта ошибка встречалась довольно часто, помогало - чистая переустановка игры без работающего антивируса и интернета, это как один из способов решения и к Симс 4.

Еще вариант, если Origin установлен в диске С, а сама игра в D (или другом), то нужно заново скачать в диск С (чтобы и Origin, и The Sims 4 были в установлены в одном локальном диске).

Также нужно достаточно свободного места на диске (не менее 5 гб), еще - отключить антивирус, файервол и брандмауэр, либо сделать исключение для Origin.

Если такая ошибка появилась спустя время, а до этого игра работала, значит что-то было некорректно установлено (обновлено), занесся вирус/троян и это может быть стало её причиной возникновения.


Попробуй так

1

Если пиратка, то попробуй прямой запуск игры через расположение файла

0

leshaooo
Да пиратка. Я именно так и делаю ,не помогает

0

Я имел ввиду запускать не прямо этот файл, а поискать в директории игры файлы типа .ехе должен быть один чисто для запуска так некоторые таблетки делают

0

battleru1
Удали игру,почисть реестр,скачай другой репак.
P.S. у тебя ХР?!

0

Neronus
У меня Win7 Максимальная.
Репак от R.G Механник . Качал 3 разных и все те же проблемы

0

Помогите,игра запускается и могу играть но в место значков всех,например, где нажимать"Играть" полоски и персонаж нормальный,а значки все в полосках!!Помогите пожалуйста!!У меня Win7 максимальная, у подруги тоже но у неё всё нормально а у меня...

0