на главную
об игре
The Sims 4 01.09.2014

Не запускается

Если не запускается, качайте все библиотеки visual basic и устанавливайте, все будет запускаться!

Комментарии: 87
Ваш комментарий

AVIORIK
и какой придурок ради одной игры целую систему будет переустанавливать?

31

Такую же проблему решил установкой Microsoft Visual, кстати пришлось скачать отдельно, с родным, игровым не шло. Устанавливать нужно всё как x86 так и x64 Пробуйте. Кстати у меня Windows 7 x64

3

Кристя симс, сегодня высветилась такая же ошибка. До этого я обновила саму програму Origin и после он обновил саму игру, два обновления с общим весом 1.6 гб. Зачем такое обновление ума не приложу. Теперь не могу запустить игру.
Может кто подскажет как решить ее.

3

Саша Вересовая
Станилав Артемьев
Татьяна Шарапова

Скорее всего, при установке игры пресловутый защитник Windows поместил файл кряка (то бишь RldOrigin.dll) в карантин. Решить данную проблему можно простым удалением этого файла из карантина и выключением защитника Windows. Правда имейте в виду, что если у Вас Win 10, то этот защитник сам включится через какое-то время. Также надо добавить папку с игрой в исключения.
Вот RldOrigin.dll, если вдруг ваше антивирусное ПО его удалило.

3

У меня такая же!!Мне кажется, что это что то с оригин.

2

При запуске игры ничего не происходит что делать подскажите ?

1

Ни чего не изменилось все так же

1

1. Скачал сборку "the_sims_4_{tfile,me}" каспер ругается на установочный .exe сама игра при запуске на 5 секунд висит в диспетчере и отваливается... ставить апдейты не помогло...
2. Скачал сборку "The SIMS 4-Deluxe Edition-SKIDROWCRACK" судя по всему это уже установленная версия и там нет файлов типа "лаунчер", а TS4 запускает Ориджин....

спрашивается как их запускать? жена большой любитель поизгаляться над симами, а покупать лицуху без проверки игры не буду, т.к. 3 часть она уже забраковала...

закинул в "The SIMS 4-Deluxe Edition-SKIDROWCRACK" их же обнову и кряк (добавилось куча файлов, в обнове...) теперь появился лаунчер и тоже, висит в процессах до 59 452 и пропадает..

так же ставил "хотфикс" и С++ 2013
------------------------ ---------------------------------
Данный этап пройден, после того как нашел наконец инструкцию к запуску... (Только через Ориджин с левым аккаунтом от имени администратора запускается лаунчер)

зато теперь ошибка как у Елена Кострома
РЕШЕНО: переустановите ориджин ошибка пропадет

1

при запуске выдает такую ошибку. что делать?

1

Оригинальный симс 4.Играю уже больше двух месяцев.Сейчас захожу появляется это окошко и все.Что делать помогите.

1

LERA3099
Все просто ,растяни игру в разные стороны .Ты наверное просто её свернула.

0

LERA3099,у меня такая же фигня

1

LERA3099
второй день уже такое, игру переустанавливала, ничего не изменилось, что делать дальше не знаю...

1

Нашла решение: открываете Origin, заходите в библиотеку своих игр, находите The Sims 4, щелкаете правой кнопкой мыши, заходите в "Свойства игры" и ставите галочку на "Выключить Origin в этой игре".

1

Купил и установил игру, запускаю выдает ошибку msvcp120.dll , устанавливаю vcredist_x64 и vcredist_x86 из папки Installer, после чего при запуске не происходит ровным счетом ничего , кто знает помогите советом пожалуйста.

0

Игру уже переустанавливал

0

Походу на 7 х64 редко работает. На 8.1 х64 не пашет проверял на 2 компах. На х32 не выгодно возвращаться.

0

Елена Кострома
у меня та же проблема

0

Подскажите как запустить Sims 4 без Origin?

0

lelik1515
Фигня всё это. У меня игра на E, а origin на D. Запускается.

0

У себя решил проблему установкой приложения из папки игры: The Sims 4\__Installer\vc\vc2013\redist.
Я установил только х86.

0

Народ надо только скачать файл msvcp120.dll отдельно и при копировании подтвердить замену. windows 7 x64

0

Genus133
Обязательно убедись,что у тебя установлен Microsoft .NET Framework 4.5.1 к своей разрядности Windows,это очень важно,также версия Directx.А антивирус здесь не причём.Новые игры всегда требуют соответствующие параметры.Или же сама игра с повреждёнными файлами.Как вариант попробуй скачать симс 4 вот здесь:http://torrentiko.net/260-the-sims-4-pc-2014.html .Надеюсь помог.

0

Здравствуйте!!! Играла, играла в симс 4. Затем в настройках в игре поменяла зачем то, что-то связанное с интернетом. Теперь при запуске пишет это.
Не удалось запустить: Ошибка инициализации при запуске игры. [135dec40:984cba38:00000077]
Помогите.

0

что делать? 3-ий раз переустанавливала игру...

0

kikina
Проверь подключена ли игра к интернету. У меня заработала.

0

Я установила игру. Она запускается но приблизительно через секунд 20 закрывается что делать? Помогите.

0

при установке выбивает ошибку,Extract Temporary FIle was not found,вроде антивирус выключила,а не устанавливается(помогите(

0

При нажатии "Запустить" ничего не происходит... Все скачивала, раньше заходило. 2 раза поиграла и всё! больше не 3аходит(( помогите, пожалуйста!!!

0

help! при запуске не происходит ничего игра не включатся

0

Я все установила,но оно выбивает это..

0

Мотя Вамп
Та же фигня вот и чо делать?

0

Здравствуйте , установила sims4 открываю и выскакивает такая проблема :не удалось запустить ошибка инициализации при запуске игры [135dec40:1ac191d9:00000064]

0

Помогите. Купила в origin дополнение к симс 4, базовый симс есть, при загрузке выдает ошибку: "origin пытается загрузить файлы и ждет разрешения. Выберите "Да", когда windows спросит разрешения продолжить". Но windows не спрашивает. Что делать? помогите пожалуйста. :s

0

Скачала Sims 4. При запуске игры вылазит Origin. При повторном запуске ничего не происходит. Что делать?

0

всем привет !!!купила симс 4 роскошная вечеринка всё закачала включаю и высвечивается

не удалось запустить :Клиент Origin не запущен . Перед тем как начать играть в The Sims 4, убедитесь что запущен Origin!!!
Помогите что делать ???Origin закачала включила зарегистрировалась но всё же высвечивается что делать?

0

У меня такая же проблема . что делать помогите кто знает!

0

кристя симс
Вы не решили проблему? У меня тоже самое что и у вас . где искать этот origin. У меня интернет к компу вообще не подключен только на телефоне. Уму не приложу что делать

0

скажите пожалуйста, что делать если такое выскакивает?

0

Станилав Артемьев
та же херня. уже часа 3 мучаюсь.

0

orangebrains
у меня отключен защитник, а скачать этот файл не могу.

0

Татьяна Шарапова
Довольно странно. В чем заключается невозможность скачивания файла?

0

Cложилась такая же проблема, симс не видит origin.
Но и сам origin молчит, не хочет ни в какую заходить в сеть (жму "войти в сеть", ничего не происходит).
Файл RldOrigin.dll присутствует.

0

orangebrains
Подскажите, пожалуйста, точную директорию. Куда мне поместить этот RldOrigin.dll. У меня лицензия. Попробовала поместить в game/bin и всё-так же выдает Клиент Origin не запущен.

0

помогите пожалуйста,не устанавливается игра на Windows 8,сразу выдает ошибку,хотя на Windows 7 установилось нормально

0

помогите пожалуйста,не устанавливается игра на Windows 8,сразу выдает ошибку,хотя на Windows 7 установилось нормально

0

Алиса Филимонова
да, именно туда. Честно сказать, ума не приложу. У меня все с первого раза заработало:
1) добавил папку с игрой в исключения брандмауэра (также, добавил в исключение само расширение *.dll на всякий случай)
2) кинул файл, игра запустилась

Такое чувство, что у Вас антивирус/UAC снова добавил файл в карантин или же удалил его из папки. Больше не могу ни на что думать.

0

помогите, что делать? скачала симс 4, играла месяца два, а потом выскочило "не подключен к ориджин" по советам в и-нете переустановила игру, теперь возникает такая ошибка. (на фотке) опять же, по советам в и-нете надо отключить антивирусник и скачать. отключила, скачала и все равно эта ошибка. перестанавливаю игру, раз 5 качаю с разных сайтов и все равно. помогите.

0

orangebrains
Я тоже пытаюсь скачать тот файл, RidOrigin, отключила антивирус, но теперь и сам Хром блокирует мне скачку файла. Что с этим можно сделать?(

0

Pin__Pin__Pingu
отключить в настройках Хрома защиту от фишинга и вредоносного ПО. Затем, после того как скачали, можете включить ее обратно.

0

orangebrains
Сам файл скачала, поместила в папку Game\Bin, добавила программу в исключение брандмауэра, ничего не изменилось, всё та же ошибка. А вы не помните, как вы поместили в исключение именно папку и расширение файла? Просто как я поняла, там можно добавлять только саму программу, а вот с папкой и файлом не разобралась.

0

Pin__Pin__Pingu
Я еще и диски на всякий случай в исключения добавил. :D Вроде этот UAC перестал докапываться до каждого кряка теперь.
Win 10, если что.

Спойлер
0

У меня вообще странная ерунда: на работе на 7й винде игра пошла без вопросов и ничего не запрашивала.
Установила дома на икспишку - такая же проблема как и у многих..
Может кто-нибудь сможет объяснить в чём проблема?
(мне, конечно, и на работе можно играть, только вот работа будет отвлекать от игры. хотелось бы дома))

0

Подскажите, что делать. Windows 8.1 Pro. И пиратку скачивала, и через ориджин, и даже лицензию загружала, всё равно такое.

0

Теперь понятно насколько "умные" те люди, что играют в Sims... Один ОС из-за отсутствия нужных для игры библиотек переустанавливает, другая ключ на коробке найти не может, у третьего почки отказали во время онанизма, п*зд*ц, ребят...

0

BLACK MILK
Дорогой мой человечек,я на протяжении уже 4 дней ни как не могу установить по нормальному игру, чтобы запускалась,скорее всего тут можно сказать огромное спасибо разработчику Симс и Ориджин. А не говорить какие любители симс "умные" (под этими ковычками чувствуется привкус иронии и слово Тупой из ваших уст)
Кстати, та же проблема

0

Подскажите кто-нибудь. Что делать? Скачала Симс 4 через торрент. При установке отключила антивирусник. Занесла папку с игрой в список исключений. Скачала Origin. Скачала дополнительно visual c++2013. Открыла Origin...запускаю игру и выдаёт ошибку.

0

Ошибка такая. Не удалось запустить: ***D3382CED*** [d3382ced:29f00e76:00000000]

0

Выдает ошибку! переустанавливал игру, отключил от сети origin, отключил всю защиту, Rldorigid.dll наместе, диретикс обновил, драва обновил, уже перекинул установленную папку с компа через локалку (на компе идет), но все равно ноут не хочет запускать, выдает эту ошибку

0

origin запущен, хоть есть подключение к сети, хоть нет. Толку нет

0

скачала всё на один диск но всеравно выбивает

0

Раньше была ошибка с клиентом Origin, а сейчас это. Помогите

0

Купила диск sims 4 (пиратку), сначала долго качалось, потом вовсе не запускалось - ошибка origin.
Нажимая на значок на рабочем столе, выскочило окно антивируса - обнаружена угроза, желательно обезвредить. Ничего не знав, я удалила угрозу. Потом стала искать решение проблемы в интернете - перезагружала компьютер, пыталась включить через папку, а не через значок на рабочем столе.В итоге набрела на этот форум и увидела запись о неком файле, который, возможно, был удален антивирусом. Зашла в карантин - и вправду, этот файл, оказывается, был той угрозой, которую я удалила вначале. Далее я включила sims 4 через папку, и он заработал х)

0

ВНИМАНИЕ!!!
Проблема: клиент origin не запущен прежде чем начать играть в the sims 4 убедитесь что origin запущен и тд.
Решение: Для начала, конечно, занесите папку с игрой в список исключений в своем антивирусе, ибо антивирус блокирует нужный файл.
Самое главное. Если в папке с игрой у вас есть папка "Таблетка" то вы должны извлечь все файлы в ней в папку Bin (The SIMS 4-Game-Bin), заменить ими те, что есть. И вот, игра должна пойти.
Если же у вас не папки "Таблетка", значит вам нужно отдельно скачать эти файлы:
https://docviewer.yand/?url=ya-disk%3A%2F%2F%2Fdisk%2FGame.rar&name=Game.rar&c=56fd10487126
После слова "yan" в ссылке допишите екс.юа (на английском), ибо я не могу так отправить
Надеюсь, помогло

0

Что делать если в пиратской версии все запускается а потом когда хочу загрузить саму игру долго грузиться и вылетает .А если создаю персонажа и хочу сохранить то просто пишет найти проблему в интернете или закрыть игру!Пожалуйста помогите!!

0

у меня тоже такая ошибка была(не удалось запустить:Клиент ориджин не запущен), все перепробовал (антивирус до установки отключал, после установки добавлял папку симс в исключения, запускал от имени администратора, интернет был выключен, до установки игры смотрел все файлы в папке геймс были на месте, которые копируются из папки таблетка если антивирус их удалит, пробовал запускать игру с папки геймс, а не с ярлыка игры на рабочем столе. Кстати у меня ВИНДА 10!!! репак от хатаба.
РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ: просто залил другой репак вот название: RePack от Igruha Размер: 29.1 GB,
вот еще вам ссылка: чтоб не мучались как я)), убил сутки, мне бы кто-нибудь так подсказал
https://torrent-igruha.org/page,1,176,8-sims-four-repack.html#comment
Цените свое время! а перед этим снесите не запустившуюся версию симса, и почистите реестр клинером.

0

Раньше запускалось с этой ошибкой если позапускать много раз, а так не хочет уже.
Что делать?(( хелп

0

Купили лицензию в Стиме. Скачали. Выходит ошибка инициализации. Установлено все на одном диске, переустановка не помогла, «восстановить» тоже не помогает. Драйвера обновлены до последней версии. Подскажите, что делать??

0

AVIORIK
за каждой игры винду ещё переставлять, ты с дубу рухнул?

-1

http://sims4.crinrict.com/en/2014/09/deactivate-origin-in-game/
тут все написано)

-1

Помогите с проблемой пожалуйста ,установила игру сама запускается,как только добавляю моды моментально выкидывает что игра повреждена и надо переустановить ......

-1

Что делать? Скачала с MediaGet одну, а другую с интернета. Что одну загрузила это вылезло, что другую также. Чтоооо с этим делать?

-1

Юл
Доброго времени! Вы не решили свою пробдему?

0

Итак, прошу ещё раз рассказать мне как решить эту проблему. Я уже перепробовала все методы. Сижу 4 часа над этой игрой переустанавливала 4 раза. Но всё равно выскакивает "Клиент Ориджин не запущен". Проблема в том, что я скачивала с диска. Думала ввести код продукта, но не пойму где он на коробке. ПРОШУ ПОМОГИТЕ!! Скоро моим нервам придёт конец.

-1

У меня вылетало тоже на старом компьютере он не тянул игру.
Я тут недавно скачала The Sims 4 + все аддоны к игре и немного поиграла в неё. Теперь хочу рассказать о своих впечатлениях. :)
Самой первой мыслью было - вау, просто супер. Графика очень красивая, она намного лучше чем на скриншотах и трейлерах к игре. Ну а вторая, где, что и куда нажимать.
Непривычна немного очередь действий симов и их эмоции.
Персонажи невероятно живые, порадовала их многозадачность.
Ещё один плюс, в том что я играла в игру на низких настройках, т.к. компьютер не самый мощный, но графика оставалась шикарной. Города в игре стали живее и красочнее.
Но в игре отсутствует открытый мир, как в третьих симах. И ещё плохо, что каждый участок нужно прогружать отдельно.
В общем, я могу долго перечислять все плюсы и минусы, этот список был бы очень-очень длинным. У каждого свои требования к игре.
Игрокам даны все необходимые инструменты, и они используют их, чтобы рассказать свои собственные истории.

Если хорошо поискать, вы сможете увидеть и узнать много нового и неожиданного в этой игре, что тут можно делать и как можно играть! Я, например, наткнулась в интернете на молодой и новый сайт, который называется Sims4Gallery https://www.sims4game.fun
По сути, это галерея с красивыми картинками по игре The Sims 4. Видимо кто-то вдохновился творчеством фанатов игры и решил собрать свою коллекцию иллюстраций и изображений к Симсам. На сайте представлена подборка действительно интересных и креативных фоток и скриншотов из игры. Там я нашла удобный поиск по авторам этих шедевров, и просто по тегам (если заходить на сайт с компьютера). В мобильной версии к сожалению, такого поиска почему-то нет. В общем, сама идея сайта очень классная, так как через обычный яндекс или гугл поиск по картинкам (к the Sims) ни чего интересного не находится (кто пробовал, тот знает). Так что пользуйтесь, кому надо.

-1

Виктор Фомин Ну если для тебя переустановка винды какой то обряд, то все ясно. И когда в винде не запускается то что должно то проблему нада решать а не оставлять на потом.
Mavladiy1988 Не знаю как ты, но я не покупаю котов в мешке.

-4

Чтобы запускалась игра надо игру и origin установить на один локальный диск,а не на разные.

-7

AVIORIK
на 8.1 полет нормальный. Если пиратишь ОС и игры, жалуйся на свою скупость, а ни на них!)

-10

Решил проблему, наконец то запустил игру. У кого не запускается, то есть никакой реакции (появляется в процессах потом пропадает). Переустановите винду только норм репак или чистую и ставтье библиотеки и дрова а потом игру с ориджином. У меня после этого заработала. У меня была 8.1 х64 Корпоративная поставил 8.1 х64 профессиональною, это так на всякий случай.

-13