на главную
об игре
The Sims 4 01.09.2014

Ошибка *** 63741EE8 ***

помогите пожалуйста. что делать с "этим"?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Смотрю,на рабочем столе стоит значок ориджин - зачем он,только усложняете себе жизнь.Во первых - напишите что стоит - лицензия или нет,потом надо смотреть дальше. Если пиратка - то это ориджин постарался,скорей всего.На самом скриншоте ничего разобрать не могу.Ошибка инициализации при запуске игры: [135dec40:984c6a38:00000077]. Как справляться?

Ничего сложного: вам нужно установить и Sims 4, и Origin на один жесткий диск. В большинстве случаев, если они установлены на разных дисках, вылезает именно эта ошибка.


0

w201
Стоит пиратка - ошибку инициализации исправил поставив другой кряк, что это за ошибка сейчас вылетает я не пойму вообще.
И да, [135dec40:984c6a38:00000077] у меня не лечился с помощью установки ориджин и симса на один диск.

0

Семен Абрамов
Делается просто - надо выбросить ориджин,вплоть до СКРЫТЫХ файлов.Сохранения,если такие имеются,сохранить где-нибудь в другом месте.Потом удалить на диске С некоторые файлы в папке где сохраняется игра(смотреть в интернете или у меня на скриншоте) и снова запустить игру.Сохранится,выйти и с заменой файлов поставить свои старые сохранения.Я про это уже писал в теме созданной Yenesteisha.Сам проделывал такое - работает однозначно.Но,пока не удалите полностью ориджин - ничего не получится.

0

Семен Абрамов
То же самое,но поподробнее.Для начала Вам надо,если стоит Total Commander,нажать в нём вверху значок - лист (с треугольником на нём и восклицательным знаком) - открываются скрытые файлы,потом на диске,где стоят программы ищете ориджин(сто процентов он там есть,просто не помню где,поэтому придётся порыться) и его надо обязательно удалить(и не просто с помощью програм а пересмотреть весь диск на наличие папок ориджин - так как их две в разных местах).Потом надо на диске С(там где сохраняется) удалить пару строк(обязательно)я здесь не смог написать так как они на английском и меня не пропустили,смотрите на картинке.Старые сохранения перекидываете на другой диск и запускаете симс.Игра начнётся с самого начала(с нуля).Начинаете играть ,сохраняетесь и выходите.Потом с заменой файлов меняете новые сохранения на старые.И запускаете игру.Всё идёт как и было раньше,с того места где сохранили старые сохранения.Проверено мною на ХР и 7-ке.Всё отлично работает(не лицензия).

0

У меня проблема скиньте кто-нибудь ссылку на рабочую версию игры да такую чтобы можно было играть без ошибки не запущен origin

0