на главную
об игре
The Sims 4 01.09.2014

Персонаж стал чёрным

Здравствуйте, появилась такая проблемка... создавала сегодня семью в симс и один из 5 персонажей «баганулся»... стал чёрным, но при приближении чёрная херь частично пропадала (на фото все видно).
Модов и дополнений у меня очень много... и я не знаю из-за чего именно появилась эта проблема.
С помощью «поиска конфликтов» я удалила поломанные моды, но проблема так и не решилась.


Комментарии: 6
Ваш комментарий

Коняка
Я подозреваю, что скинтон имеет конфликты или версия устарела. Попробуйте через расширенную версию CAS, в консоли написать cas.fulleditmode, а потом в редакторе поменяйте симу скинтоны и прочее може поможет

1

JoKeRD07
Увы( не помогло...
насчёт скина не думаю что он виноват, так как на других Симах скин работает нормально... сколько скины не меняй ничего не изменяется(
Но все равно спасибо.

1

Коняка
Может дело в другой косметике? Грим, загар, тату или ещё что-нибудь?

0

JoKeRD07
Нет, я все меняла(даже без доп контента)... к тому же создала новую семью и проблема та же.

0

Коняка
Тогда ничего не остается кроме как найти багнутый мод и удалить его, может быть ещё кэш почистить

0

Столкнулась с точно такой же проблемой, ни удаление модов, ни чистка кэша не помогла. Решение получилось очень странное: я заметила, что персонаж у меня переоделся и везде использовал одни и те же штаны и ботинки. Я подумала: хм, странно и решила везде поменять одежду и о чудо! он снова в нормальном скине. Не знаю почему после того, как я убирала моды, доп материалы и чистила кэш сим не стал обратно нормальным, а это помогло.. И еще у него полностью слетела генетика когда он стал черным.
Так что попробуйте поменять ему одежду на какую-нибудь стандартную

0