на главную
об игре
The Sims 4 01.09.2014

Пропадает вся одежда и косметика в режиме создания персонажа

В Wicked Whims моде увидел вкладку нижнее бельё, решил посмотреть чё такое. В итоге всё сделал, выхожу смотрю но у меня сим без волос ну точнее очертания волос видно но как таковых нет, будто раком болеет. В итоге подумал ну ладно, играть уже скучно создам новую игру. Захожу. Всё выбираю и когда я выбираю ночную одежду или для бассейна, сим становится голый, а если точнее так же видно очертания одежды но она прозрачная и волос так же нет. Так работает только с симами которых я сохранял в библиотеке, причём со всеми, даже теми которыми я не играл до той игры с который начались такие траблы. Мне кажется что это из-за wicked whims но я без понятия как убрать это, сбрасывал настройки не помогло, новую игру не помогло. А в симсе редактор так себе, и я делаю себе персонажей сам через сторонние проги. Жалко было бы потерять симов, и хз вообще может ли это. Что посоветуете?

UPD1- Такая же проблема и с созданными игроками а не сохранёнными

UPD2- В момент проверки нашёл способ как это убрать, надо одеть симу что-то из обуви. Но всё же, раньше такого не было

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Методом перебора всех модов нашёл проблему. мод называется- necrodog-hd-feet-v3-fem-def-rep . Чекнул что там вообще, оказывается мод просто конфликтует с wicked whims если там включить другой режим раздевания или поменять нижнее бельё то мод сразу ломается причём полностью, ломает игру так же. Поэтому удаляйте, и не попадайтесь на мои ошибки. У меня 100+ модов, я их тупо все кидаю. Теперь буду сортировать по папкам и и добавлю папку в которой будут моды за последнюю неделю

0