на главную
об игре
The Sims 4 01.09.2014

Выкидывает в загрузке

Выкидывает в загрузке,не каждый раз а иногда. Если нет решения, комментарии типа: "Проблема таблетки" или "Купи лицензию" прошу не оставлять дабы не засорить тема для нормального решения (если опять же повторюсь оно есть) Спасибо.

Комментарии: 137
Ваш комментарий

файл реестра в папке vp6(он тоже так же называется) ну и скрин зделал где у меня лежит эта папка, думаю тоже слудует тудаже кинуть.ну и запускать от имени администратора. хз мне помогло https://yadi.sk/d/cXPDozkub6MBs

10

Sprintin
а если отсутствует такая папка и файл чё делать

0

Leonid65
нихера ты очнулся)))) скачай нормальный репак уже, и все будет ок!

0

фигня все это, как вылетала так и продолжает вылетать

7

mvik
Нету там уже ничего, а что было, то уже удалили как фейки. Есть раздачи старого кряка, но с ним вылетает. Новый кряк в студию.

6

тут проблема не с цензурой, а с вылетами при смене локаций

5

Вообщем тоже несколько дней мучился с вылетами. Вылетало при переходе между локациями (других вылетов не замечал, может просто не так долго играл). В какой-то момент, пробуя различные способы, заметил что на английском языке игра не вылетает. Начал копать в этом направлении. В итоге лазая по разным форумам и так далее пришел к такому способу:
Изменил для игры ключ реестра на "GDFBinary"="D:\\Games\\The Sims 4\\__Installer\\GDFBinary_en_US.dll"
Т.е. игра использовала русский язык, но английскую библиотеку (честно скажу, понятия не имею за что она отвечает).
В итоге при переходах между локаций за 5 или 6 раз ни разу не вылетело. Больше не тестировал, т.к. времени не было.
Вот текст для изменения реестра:
Windows Registry Editor Version 5.00
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\Maxis]
[HKEY_LOCAL_MACHINE\ SOFTWARE\Wow6432Node\Maxis\The Sims 4]
"GDFBinary"="D:\\Games\\The Sims 4\\__Installer\\GDFBinary_en_US.dll"
[HKEY_LOCAL_MACHINE\ SOFTWARE\Wow6432Node\Maxis\The Sims 4\InstallOptSelect]
@="1"
Перед двумя SOFTWARE стоят пробелы, уберите их (плейграунд не дает написать слова длиннее 48 символов :( )
Путь к игре нужно вписать свой, не забудьте про "\\"
Вот файл для Лиги Лени :) http://rghost.ru/57866209
Попробуйте и отпишитесь пожалуйста

4

https://yadi.sk/d/gCWBJyGQb866s
Password: www,skidrowcrack,com (меняем запятые на точки)

P.S. Мне помогло

4

крэк на piratebay не помогал, это ровно тоже самое что и везде, разве только предусматриивает проблему с цензурой.
Его и удалили потому

3

Как ни странно но действительно перестало вылетать! И кстате сейвы сохранились.
Sprintin Спасибо.

3

Sprintin
я не держу тебя за балабола. Просто рад что у некоторых заигралось, может мы сейчас начинаем великую историю по запуску пиратки)

3

у меня на репаке от westmor работает,брал с рутора если кому надо,табл вшитый от 3дм,но все описаные телодвижения делать нужно!
ещё раз поделившемуся огромный плюс!

2

goZuVamp
тот же репак) видимо поэтому и пашет ))))

2

у меня ничего не вылетает, конфиг в профиле
возможно репак у меня такой ибо работает как лицуха
кому интересно - стучитесь в личку, дам ссылку на торрент

1

народ если кому поможет, ну там человек 10) будет радоваться! в шапку киньте чтоб все знали!

1

mr.goover
это первое что я делал после запуска, все равно вылетает. проблема или в самой игре (хз вылетает на лицухе или нет) или в кряке.
больше склоняюсь к кряку ибо эта версия кривенькая

1

всем снова привет в этой темке!
расскажу свой опыт в установки новой заплатке с кряком 3ДМ,скачанным с пиратской бухты
сразу упомяну что я пользуюсь windows 8 x64,а то все тестят либо на 7ке либо на 8.1=)
в общем возможно кому то поможет мой опыт,естественно после установки update 1 долго парился с выкидыванием при смене локации в игре,почитал довольно увесистое readme от китайцев из команды 3дм и так:
1.как в описании ко всем таблеткам пишут,обязательно нужно переводить ориджин в автономный режим! + к этому нужно в настройках ориджина,в разделе ориджин в игре вырубить орижин в игре,всплывающие приветствия и прочее...
2.(по желанию)(П.С.но лучше обязательно)не поленится и удалить все ключи в реестре от sims 4.
3.(для чистоты эксперемента,если кто то решит попробовать тестить по моему гайдам) нужно скачать репак update 1 от westmora с рутора проще всего,и отдельно таблетку с пиратбуя!это важно,по весу она около 300мб и распаковать в папку с установленной игрой.
4.выставить в обоих .exe'шниках т.е TS4.exe и TS4-launcher права админа(для всех пользователей!!!)там в свойствах галка есть кто не знал.
5.в брандмауэре обрубить обоим exe'шниках входящий и исходящий трафик(сори, расписывать как это сделать не буду)гугл вам поможет.
6.собственно запускаем,проверяем что бы в настройках сети в игре не стаяло нигде галок,в пунктах с интернет соединением(ну я ещё в настройках убил вертикальную синхр.) и создаём новую игру,желательно убить предыдущею версию игры вообще полностью с сэйвами и конфигами перед накатом новой версии.
7.после создания,в игре перед переходом в другую зону нужно обязательно останавливать игру!!!!т.е ставить паузу!!! и можно ходить куда угодно)

З.Ы. Помните всё это вы делаете на свой страх и риск!
З.Ы.З.Ы. я проверял только на домашнем компе,около часа просто с перерывом в 10-15мин.переходил на карту и не разу не вылетило,собственно просидел с разборами всю ночь,так что проверять на ноуте времени не осталось,у меня 6 утра,я пойду посплю...

1

Вас не напрягают комментарии к этому кряку rghost.ru/57923289 ? )))

1

fedorfrost011992
Хороший кряк, даже лучше комп стал работать. =)

1

Все, с последним фиксом игра не вылетает. Ни при переходе, ни при просто игре. Осталось подождать пока origin обрубят. Хотя, я к этому времени играть в это уже не буду. На старте игра слишком бедно выглядит по сравнению со стартовой S3.

1

Здорова пацаны кажется я нашла проблему, просто жмите на ЛКМ в загрузке и игра не будет вылетать, ну, у меня по кране мере работает, но как у вас будет я не знаю, так что не судите меня если что не получилось.

1

Азамат Аязбаев
Увы не всё так просто=)

1

Поставьте visual c++ 2013 и будет меньше падений.Сами библиотеки лежат в папке с игрой.
_Installer/vc/vc2013/redist.

0

Вылетало непонятно из-за чего,но я переустановил таблетку, русский язык и заново открыл файл реестра.
Скорее всего помогло последнее.

0

в общем пропали вылеты и норм стал перемещаться по городу без вылетов. зашел в папку с игрой, там самая первая папка инстал что ли, в ней есть файл реестра(в под папке) запустил его внес изменения в реестр. ну и пришлось начать новую игру, а то сейвы не грузились.

0

s-d-1
перезалей заранее благодарен

0

Sprintin скинуть этот файлик на обменник можеш а то у меня например нет этой папки.
2517 кряк с бухты проблему с вылетами не исправляет проверено.

0

V-I-R-U-S
ща , переставлю игру и выложу! а то с психу удалил эту папку когда сейв не загрузился), но потом пришла мысль начать заново игру. еще от имени администратора запускаю игру.

0

V-I-R-U-S
дак сам в шоке) не думал что такая мелочь поможет. думал все таки дело в игре, ан нет оказалось.

0

Sprintin
Заменил папку своей игры на твою, но вылеты те же. Может дело в репаке?

0

Deadmau1010
ну в моем репаке вылетало как у всех, потом этот файл реестра случайно заюзал и все ок. выслал ссыль смотри. да и заменять не надо было) просто рег фаил запустить.

0

ща видос минутный выложу чтоб за балобола не держали )

0

Sprintin
и кстати, можешь даже выложить ссыль на репак?))

0

Deadmau1010
великая говоришь))) вот пруфы))) https://yadi.sk/i/9ExTpF3Pb6smN

0

Deadmau1010
в личке нету? отправлял.

0

Sprintin
ну вот когда из дома сим на участок едет у меня тоже вообще не вылетает, а вот когда обратно раз через раз, так что видео ничего не подтверждает..

0

Карина Жукова
ок ща будет ))))) ща дроп бокс за синхронится) ну а так я уже часа 4 херачу хоть бы хер

0

Нужно ждать нормальный кряк. Это все бесполезно. У меня первые 1.5 часа вобще вылетов не было. После первого вылета, на сохранении, начала вылетать при преходах. Сейчас вылетает (если даже просто персонаж стоит) мин. через 7-15 после начала игры.

0

Маршал Талян МакКирби III
ну такого не было, сразу изначально вылеты только при переходе с локации на локацию, если сидеть дома то все норм ) сейчас все норм, ну а так да нужно чтоб патч пилили еа геймс. дело не в кряке.

0

Добавлял файл из папки с игрой в реестр, но продолжало вылетать, отключил вертикальную синхронизацию и вылетать перестало. Думаю будет лучше подождать нормальный кряк, мало-ли что игра еще придумает, начинай потом сначала.

0

Sprintin
спасибо,всё реально работает на табле от 3DM,проверенно!
всё сделал как ты написал,уже рубаю во всю)

0

Карина Жукова
спешал фо ю) https://yadi.sk/i/-qB2qJGIb72rn
могу так снимать только до часу а то на работу завтра!
ребят я бы ссыль кинул на репак который у меня, но хз как.

0

Sprintin
скинь ссылку на репак плзз

0

Cook1eM
кинул в личку, но телодвижения те которые писал выше все ровно нужно сделать! да и еще автор написал про папку кряк) ее там нету так как она вшита в репак.

0

Sprintin скинь ссылку на репак плз

0

У кого вылетает при загрузках и сменах локаций. Заходим в папку документы Documents\Electronic Arts\The Sims 4, находим файл Options.ini, меняем две строчки - autoreconnect на 0 и onlineaccess на 0, или блокируем фаерволом доступ ts4.exe и лаунчера к сети. У кого не запускается, установите visualbasic 2013.

0

mr.goover
Какой конкретно visualbasic? У меня выдает, что инструмент для работы с C++

0

С сайта скидроу качайте апдейт+кряк в2 и вылеты исчезнут

0

SongIts
А более подробное описание можно?))

0

SongIts
вот вот, ссыль либо еще ченить) а то так все кричать могу! вон на сайте "васроу", апдейт ver1.2+кряк от skidrow вшит и о тучин от ориджин)

0

SongIts
хм табла таже, а вот апдейт хз хз) да и зачем пароль?

0

SongIts
а не издишь ли ты часом? какой это нахер апдейт??? папка инстал с изжена с релиза на руторе, еще и задвоена и половино удалено. кряк тот же.

0

Sprintin
Не хочешь - не качай. Архив 1 в 1 отсюда(http://skidrowcrack,com/sims-4-deluxe-edition-sc/ (вместо запятых ставить точки), уже минут 20 не вылетает.
Залил на яд - для удобства.

0

SongIts
у меня и без этой лажи не вылетает! просто файлы какие то честно говоря те же) что и есть, фэйк да и только.
да и бегло прочитав, половина тот репак запустить то не могут)

0

Sprintin
Файлы и будут те же, пока таблетку нормальную не запилят(чтобы запускалась без орижина).
Танцы с бубном в реестре мне не помогли, а с этой штукой не вылетает:)
Пароль ставили скидроу(они всё свое паролят), я просто решил скинуть оригинальный архив.
У этой таблетки длл меньше весит, значит,наверное, подредактировали что-то:)

0

Кстати, в таблетке или апдейте ts4.par, если удалить старый(переименованный), то этот переименовывать не надо и с цензурой будет всё норм.
TiC- TaC
Пароль: www,skidrowcrack,com (меняем запятые на точки)

0

SongIts
Спасибо)
Щас попробуем

0

поставил freedom репак, вылетало только при 4-6 переходах
поставил updatev2 и кряк, и теперь при каждом переходе вылетает и все на английском
вертел на бабуйне эти кряки :(((

0

Сразу после первого вылета нашел этот файл и запустил.Вылеты всё равно остались.Наверное не всем помогает такой способ.Нужно просто дождаться пока Origin не нужен будет при запуске и всё норм будет.Кстати его в оффлайн решим переведите, реже будет вылетать.

0

И кстати в трекерах уже появился кряк 2 версии, может в нем исправлены вылеты))

0

Deadmau1010
да там та же ерунда) что на руторе что на рутрекере, у кого пашет у кого без изменений! у кого вобще не пускается!

0

да и ребят, так как полно засранцев и т.д, посмотрите чтоб в автозагрузке лишней требухи не появилось (аля farmaster.net) после всех этих репаков! и майнеры не прилетели!

0

Не один из методов не помог к сожалению,но после перевода ориджина в автономный режим вылетать стало значительно реже.

0

Sprintin
Ну да, но я установил новый кряк и теперь не вылетает)

0

Deadmau1010
чувак,если не составит труда,скинь ссылку на кряк,который ты установил

0

SongIts
спасибо помогло !!! другие варианты ваще не помогли иногда даже не запускалось а терь как часы

0

goZuVamp
Герой нашего времени

0

goZuVamp
Спасибо.Надо попробовать.

0

Всем привет, чтобы не вылетала игра (у кого таблетка 3dm по моему так она называеться) нужно запустить Ориджин потом саму игру и когда появится главный экран свернуть игру ALT + TAB и выключить ориджин, затем развернуть игру и играть, мне помогло вылеты пропали полностью.

0

Совет выше опробовал кто нибудь?

0

Andrey Svetlitsky
Все равно вылетает.

0

У кого-то решилась проблема с вылетаниями полностью? Или кто бы что не делал все равно вылетает?

0

Sprintin
можешь заново выложить файл с реестром?

0

Не одного вылета. Мой порядок действий:
1. Скачал Deluxe Edition c пиратбита
2. Скачал кряк от Skidrow + Update 1
3. Установил игру
4. Установил из папки __Installer\vc\vc2013\redist два файла - vcredist_x64 и vcredist_x86
5. Закинул кряк в папку с игрой.
6. Из папки __Installer\vp6 выполнил vp6.reg
7. Запуск игры по The.Sims.4.Launcher.exe + совместимость Win7 + права администратора.
8. PROFIT!!!

0

У меня так без вылетов.
1. Запускаю origin в онлайне
2. Запускаю Sims 4
3. Как только начинаются вступительные ролики сворачиваю, перевожу origin в автономный + блокирую трафик через брандмауэр Аваста можно винды (т.к. трафик от origin-а в автономном идёт, и sims вылетает если не блокировать этот трафик)
4. Захожу обратно в игру
5. Играю без вылетов. Всё 100% работает.

0

Bog13zzz
и как это зделать не шарю я

0

6. Из папки __Installer\vp6 выполнил vp6.reg
Кажется как раз это и помогло. За одну сессию сделал где-то семь переходов, и не разу не вылетело.

0

Ничего не помогает, папки инсталлер нет, блокировать трафик и поставить ориджн в автономный режим тоже не помогает. Кряки, которые кидали выше тоже не помогают. Вот что делать??????

0

Мне тоже ничего не помогло

0

Fakel555
Сами по себе исправления ничего не принесли
SongIts
Спасибо большое, идеально работает!

0

Rondo_
Если нет папки инсталлер - качать другой репак, а то что-то мутно

0

Вышел четвертый кряк: http://rghost.ru/57923289

3DMGAME-The.Sims.4.Crack.v4.For.Update.1-3DM

-Fixed all the CTD bug and fixed no shadow bug.
-Next is DLC and No origin crack.

0

С ним у меня вроде все заработало но я проделывал и все остальные действия тоесть добавлял Из папки __Installer\vp6 выполнил vp6.reg и GDFBinary"="D:\\Games\\The Sims 4\\__Installer\\GDFBinary_en_US.dll

0

Пишут что с ним у многих не вылетает) У меня пока все ок

0

У меня с этим кряком игра вообще перестала запускаться
False_Ann Дружище, кинь ссылку откуда качал!

0

False_Ann
так уже не надо, спасибо.
В общем я установила просто Делюкс эдишн и из папки __Installer\vp6 выполнила vp6.reg
проверила раз 10, не вылетает. счастлива)

0

Геннадий Чирик
и вирусы упакованные в ехе
хитро

0

Rondo_
Сам с ним весь день играю))

0

Ребят проверяйте на все эти файлы, сроду не ловил вирусняков, тут поставил симс с краякми, нахватал рекламы и следящих программ. Уверен что из-за симса, ибо больше никаких операций в последние дни на компе не производил.

0

Ребят проверяйте на
Надо брать из проверенных источников, а не от непонятных личностей, скидывающих линки на форум ))

У кого-то кста со вторым апдейтом работает? А то у меня молча не запускается. Пришлось первый вернуть взад.

0

DomTnTon
ну я майнера словил из за симса) идоры эти репакеры что могу сказать! но удаляется пять сек, но не приятно!
KingNarik
эт ты зря! брал на руторе! фридом сразу был пойман с майнером удалили с трекера! потом оправдался и выложили норм версию! а вот от весторна закинул мне бяку! но не страшно!

0

Sprintin
перекинь ,пожалуйста, на mediafire или куда-нибудь еще,на яндексе лимит :((

0

alushonok
кого? папку инсталер что ли ?
https://www.dropbox.com/s/49knqz19wb6lcmn/__Installer.rar?dl=0

файл реестра в папке vp6(он тоже так же называется) ну и скрин сделал http://forums.playground.ru/sims_4/vikidivaet_v_zagruzke-836212/#comment-12416274 где у меня лежит эта папка, думаю тоже следует туда же кинуть.ну и запускать игру от имени администратора. хз мне помогло без всяких патчей и т.д. доступ ориджену не вырубаю. работает и все тут. видео(для не верящих) коментами выше ищите.

0

KingNarik
тоже частенько не запускается, помогает упрямый перезапуск vp6
на третий раз точно срабатывает

ну и орижин в офлайне

0

Маршал Талян МакКирби III
последний это который?

0

False_Ann
fedorfrost011992 ссылку выше на него выкидывал.

Спойлер

http://rghost.ru/57923289

P.S.
После того, как пройдет лого разработчиков и появиться стартовый экран, Origin вобще в процессах, через диспетчер задач обрубай.

0

Маршал Талян МакКирби III
ты не первый советуешь, но у меня почему-то симс вообще не позволяет взаимодействовать с другими окнами, так что увы

0

Кряк в5 со вторым апдейтом и работающими диэлсишками завезли. Сами знаете куда )

0

KingNarik
Пробовал? вылеты остались?

0

При запуске выдает ошибку kernel32.dll скажите что делать,сильно поиграть хочется,заранее спасибо)

47 минут назад #
игра скачена с помощью торрента и установлена с кряком.все делала по инструкции.но запуская пишет что прекращена работа программы.
вот так.
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: BEX
Имя приложения: TS4.exe
Версия приложения: 1.0.625.10
Отметка времени приложения: 53ed5fc4
Имя модуля с ошибкой: kernel32.dll
Версия модуля с ошибкой: 6.1.7601.18409
Отметка времени модуля с ошибкой: 53159a85
Смещение исключения: 00000000
Код исключения: c0000005
Данные исключения: 00000008
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

Спасайте)

0

Deluxe Edition, поставил кряк V5+Update V2. Требует активировать в Ориджин. Пробовал выключать и в оффлайн уходить, без толку. Как лечится, ребят?

0

у меня пишет что файл .par не найден, не запускается скотобаза

0

Незнайка На-Луне
Лечится скорее всего добавлением файла "3dmgame.dll" в исключения аетивирусника.

0

Marrio_star
Переименование "TS4.par" в "The.Sims.4.Launcher.par" ничего не дает?

0

Пробовал? вылеты остались?
3+ часа полёт нормальный. Но у меня и до этого уже был нормальный, так что не знаю. Много всего делал в борьбе с вылетами. Что-то помогло )))

0

False_Ann
ни чего не даёт, тишина мёртвая

0

False_Ann
Сделал апдейт, скачал новый кряк на апдейт 1, и не запускается вообще, качаю другой репак, буду там плясать с бубном

0

vfhbfyyf199321
Была такая же проблема как и у тебя.
Пробовал разные репаки.
Помогло переименовывание файла .par и установка ОБОИХ vcredist (х86 и х64) поначалу ставил только 64, были вылеты. потом сменил название, вылет. Установил х86 и вуаля - заработало (уменя вин7 х64)

0

У меня с 6тым кряком и 2рым патчем перестало вылетать.
http://sendfile.su/1021522

0

Забыл про вылеты после 4 кряка.

0

кому как, а мне помогло тупо смена с полно экранного на оконный полный экран режим!

0

Всем привет.
У меня акая проблема после установки нового патча и таблетки игра перестала запускаться появляется процесс игры на несколько секунд и исчезает.
Помогите кто знает как с этим справиться зарание спасибо!

0

1)Запускаете Origin 2)Запускаете игру 3)Сверните игру и выключите Origin. Мне помогло

0

Господа!
У меня помогло изменить режим картинки с полноэкранного изображения на оконный полный экран.
3 часа не единого вылета!

0

Запустил. Несколько дней игра нормально запускалась. Работала стабильно, за все время вылетела один раз. Со вчерашнего дня начались проблемы. При запуски игры выдает ошибку:


Почитал, что нужно переустановить Origin и игру на тот же диск, где windows. Переустановил (полностью, с чисткой реестра и т.п.) Запустилась. Но только один раз. При следующем запуске - та же пьянка.

Может кто чего присоветует?

0

vfhbfyyf199321
У меня было такое,купил новую видюху решил просто проверить и вуаля)только вылеты задолбали)

0

Вот с этим всё работает

http://www.firedrive.com/file/E795C5A13666F068

0

mvik
Спасибо мужик помогло.

-1

подскажите что за фикс? Буду благодарен если кинете на файлообменник если он помог)

-1

Да нужно подождать какое-то время, пока что нормальных кряков нет увы :-(

-1

sbvirus2
У меня лично установлены ОБА vcredist и файл переименован, но как вылетало так и вылетает. И пробовал я кучу методов, но толку не какого. Мне уже играть в нее не хочется...(

-1

на сайте skidrow надо подождать day 1 update. Скорее всего поможет.

-2

сорри.. что-то ссылка не работает( вообщем кряк с бухты последний с названием "The Sims 4 Crack w/Pixelated Fix"

-2

Лажа этот "обновлённый" кряк.

-2

скачал кряк по ссылке: http://goo.gl/Z5XTsG
..и перестало вылетать и норм всё с цензурой

-3

Залей на файлообменник ,если кряк с бухты остался

-3

Если у кого установлена таблетка от 3DM, то:
1. пройдите в папку где установлена игра Sims 4\Game\Bin
2. найдите файл TS4.par
3. переименуйте в The.Sims.4.Launcher.par
4. играйте.

Лично у меня больше нет проблем с подгрузкой областей и цензурой.

-5